Перейти к содержанию
Admin

Помощь в развитии

Рекомендуемые сообщения

Расскажите нам пожалуйста - почему вы выбрали именно сервере BBya World?

 

Помогите нам понять наши сильные и слабые стороны - что привлекает игроков и что вы можете посоветовать?

Если не знаете, с чего начать, начните просто - "Мне понравилось на сервере BBya World потому, что ..." - продолжите мысль так, как считаете нужным :)

За самые красноречивые истории дарим от 50 ББ!!

 

Или просто ответьте на эти вопросы:

1. откуда узнали о нашем сервере?
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?
4. почему именно к нам?
5. что больше всего понравилось?
6. а что больше всего не понравилось сразу??
7. каким должен быть сервер майнкрафт?
8. чего вам не хватает на других серверах?

9. может, есть что ещё рассказать или отметить?

 

Заранее спасибо!! 

 


P.S.: ББ можно получить только один раз ))
P.P.S.: предыдущая версия...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10/8/2016 в 20:49, _Shadrak сказал:

Я, как человек падкий на всякие внутриигровые бесплатные бонусы, не могу пройти мимо!

1.- http://monitoringminecraft.ru/server/102457

2.- Крайне просто. Ваш сервер - отличный, если не сказать превосходный, пример сервера, коих было много 3-4 года назад. Но они, к великой моей печали, как-то изжились.

3.- Фактически, я ещё не начал XD

4.- Ваш проект уникален. Таких сейчас - единицы. Большое спасибо за создание столь лампового сервера >3.

5.- Чит. п. 4.

6.- Спавн(Конкретно, точка респауна игрока.)

7.- Чит. п. 4

8.- Чит. п. 4

9.- Как ни удивительно, вы всё сделали верно, добавить нечего. Только респ убогий. Ну правда, у настолько крутого сервера респ не может быть коробкой.

 

16 часов назад, Naomiling сказал:

1. Узнал от xKeith
2. Не очень легко, но интересно
3. Проблемы с едой
4. Очень хорошо отзывались о сервере - оказалось правада :)
5. Хардкор понравился
6. Немного подлагивало, но возможно связано с компом, поэтому все норм)
7. Как BByaWorld :)
8. На других серверах не так интересно играть

 

46 минут назад, DarkOfLife сказал:

1) Нашёл на просторах инета.

2) Разобрался довольно легко, хоть и не читал правила :D. Единстенное что хотелось увидеть в правилах это отсутствие привата, дающее мне огромный кругозор для построек. И да, ребята, спасибо за карту! довольно быстро нашёл место для постройки.

3)Проблемы были только с боёвкой, т.к. только ушел с 1.7.2

4)Низкий онлайн и небольшое кол-во слотов позволило мне понять что на сервере врятли есть гриферы и наверняка есть места для строительства.

5)Ламповая обстановка и тёплый приём от игроков

6)цены в магазине и отключение жителей как средства для личного фарма железа или торговли с ними или установки автофермы(пшеница, картошка, морковка) на них.

7)Таким как сейчас этот сервер, Мирным и ламповым ^_^

8)Есть и мирные сервера, но в них нету Ламповости. Есть наоборот ламповые сервера но там всё держится на вражде кланов или гильдий. а тут всё круто Дружные игроки и ламповый чатик.

9)хотелось бы дать цену Шлаку. а то при сдаче 1 палки и, например, 1 ляписа я получу только два шлака. Хотелось бы добавить систему шлака и цену сдаваемому шлаку в систему.

Спасибо за отзывы - всем по 50 ББ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мониторинг

2. Правила очень лёгкие 

3. Без проблем меня Феникс пригласил в деревню и я зажил.

4. Ты попробуй сейчас найди сервер без доната и плагинов и где каждый не ходил к мамке. И достаточная ламповость.

5. Писюны которые подключаются и говорят что сервер плохой

6. 5 ответ

7. У вас всё идеально

8. Вашего сервера

9. Когда то в 2010 году я начал играть в майнкрафт на версии 1.2.5, первый сервер на котором я играл был полностью с донатом. 2012 год я подключился к модам. 2014 индустриал я бог. 2015 начал поиск идеального сервера. 2016 14 октября привет!)

Изменено пользователем Evgenii_Pahomov
Потому что я сосиска ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Позвал друг.

2)Друг всё объяснил.

3)Всё было хорошо.

4)Друг сказал хороший сервер, показал, мне понравилось.

5)Доверие и дружелюбие.

6)Всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. http://monitoringminecraft.ru
2. До сих пор пытаюсь разобраться.
3. Слегка не привык к подобному формату.
4. Знаю один похожий проект, но он не идёт ни в какое сравнение с этим. А остальные, так сказать, "зашкварились" со своими админками/креативками и полным разрешением грифить, мешать играть тем, кто не донатит. Клиентовые проекты надоели.
5. На первый взгляд очень интересная идея и ответственная администрация.
6. Низкий онлайн.
7. Не мне судить, но (имхо) он должен раскрывать интеллектуальный и творческий потенциал игроков и как любая другая игра, должен доставлять удовольствие от процесса.
8. Адекватного контингента. Похоже, что он тут есть :D

9. Пока-что ничего (^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мониторинг
2. как два пальца
3. еда
4. нет привата
5. пункт 4
6. пока что ничего
7. если все пойдет по маслу, то таким как ваш
8. дружелюбия и атмосферы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10/20/2016 в 19:13, Evgenii_Pahomov сказал:

1. Мониторинг

2. Правила очень лёгкие 

3. Без проблем меня Феникс пригласил в деревню и я зажил.

4. Ты попробуй сейчас найди сервер без доната и плагинов и где каждый не ходил к мамке. И достаточная ламповость.

5. Писюны которые подключаются и говорят что сервер плохой

6. 5 ответ

7. У вас всё идеально

8. Вашего сервера

9. Когда то в 2010 году я начал играть в майнкрафт на версии 1.2.5, первый сервер на котором я играл был полностью с донатом. 2012 год я подключился к модам. 2014 индустриал я бог. 2015 начал поиск идеального сервера. 2016 14 октября привет!)

 

В 10/29/2016 в 18:04, deadman880 сказал:

1. Мониторинг
2. как два пальца
3. еда
4. нет привата
5. пункт 4
6. пока что ничего
7. если все пойдет по маслу, то таким как ваш
8. дружелюбия и атмосферы

 

В 10/24/2016 в 16:57, Shardulash сказал:

1. http://monitoringminecraft.ru
2. До сих пор пытаюсь разобраться.
3. Слегка не привык к подобному формату.
4. Знаю один похожий проект, но он не идёт ни в какое сравнение с этим. А остальные, так сказать, "зашкварились" со своими админками/креативками и полным разрешением грифить, мешать играть тем, кто не донатит. Клиентовые проекты надоели.
5. На первый взгляд очень интересная идея и ответственная администрация.
6. Низкий онлайн.
7. Не мне судить, но (имхо) он должен раскрывать интеллектуальный и творческий потенциал игроков и как любая другая игра, должен доставлять удовольствие от процесса.
8. Адекватного контингента. Похоже, что он тут есть :D

9. Пока-что ничего (^^)

 

В 10/20/2016 в 19:20, manualgoose сказал:

1)Позвал друг.

2)Друг всё объяснил.

3)Всё было хорошо.

4)Друг сказал хороший сервер, показал, мне понравилось.

5)Доверие и дружелюбие.

6)Всё отлично.

Спасибо вам за отзывы - всем зачислил по 50 ББ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нашел случайно в гугл по запросу "вантовые мосты майнкрафт")) первая картинка - ваша.


2. В принципе, разобрался сразу, но неудобно было сворачивать игру и читать пол часа правила, потом, информацию для новичков, потом подать заявку, а для этого зарегестрироваться на форуме... Много телодвижений для самого начала, неудивительно, что не все это делают)) Мне кажется, часть функций форума можно перенести на соцсети, сейчас практически все есть вконтакте, выдать права можно или в группе вк или на форуме, кому как удобнее. Туда же можно продублировать правила игры, за стальными подроьностями — на форум.


3. Проблем не было, сложно было освоится только)


4. Именно к вам потому, что есть постоянный онлайн 3-6 человека, красивые постройки увидел на dynmap'е и сразу захотелось зайти.


5. Понравилась ламповость, отсутствие модификаций, и очень приятные в общении игроки, я уже познакомился с двумя) Хочу отметить Ahnaton за помощь, сегодня несколько часов в режиме диалога и приятного разговора многое мне подсказал)


6. Очень резко всё испортило отсутствие регенерации (до сих пор не привык). Ещё не по душе эти все сигналки. Красивая постройка — походишь, каменный забор в 15 блоков всю красоту закрыл, куча табличек, не входи — пожалеешь. Как результат — иду пешком по бесконечным дорогам, зомби ударил, снялось 3 сердечка, не восстанавливается ничего, зайти в метро страшно, первая мысль — привезёт меня на частную территорию и посадит в тюрьму и штраф и унижение, и отберут мои 20 бревен и 8 факелов)) Таки зашел в метро — введи число куда едем) А какое число?)))) Ну вы же можете вставлять картинки, ну вставьте на каждое метро карту)) В общем, новичку ой сложнаааа)) А красивые постройки посмотреть можно только на карте, в игре за 300 метров не подойти.


7. У каждого свои предпочтения к серверу, по мне так — это что-то очень близкое к вашему понимаю, за исключением: а. Наличие регенерации; б. Все эти сигналки ставить только на склад с сундуками. Серьёзно, если я тут останусь я построю большой прекрасный дом без привата, нафиг. Повешу таблички «Милые друзья, пожалуйста, заходите, смотрите, гулейте и ведите себя хорошо» Я поставлю под приват только комнату с сундуками и всё. Любые разрушения всегда может по запросу проверить админ и покарать гриферов.


8. На других серверах мне не хватает взрослых, адекватных людей и красивых построек.

 

9. У меня есть некоторые идеи и пожелания. Метро на поверхности — это долгая езда в вагонетке, метро нужно прокладывать в аду, перемещение в 8 раз быстрее. Запретить ПВП на территории метро и только. Порталы строить вне участков домов, желательно на перекрёстках для общей доступности, как настоящие станции метро, мы же стремимся к реалистичности, и что бы избежать сигналок-хреналок, тюрьмы и штафов, которые отбивают желание играть)) либо ставить сигналки на часть участка. Наказан должен быть человек, который намеренно делает гадости, а не кто угодно неудачно свернувший)) Как результат - все ходят друг к другу в гости, без страха заходят в порталы, любовь, счастье и регенерацию сюда же))) Ещё из пожеланий обязательно отмечать на карте ВСЕ участки, где кто-то живёт, что бы не было потом «а можно взять этот участок у спавна?» «а этот занял кто-нибудь?» Не понимаю, почему это не далаете)) Если в течение полугода человека нет и он не уведомлял об охране территории, на связь не выходит и построил/недостроил непонятно что или малоценный простенький дом — отдавать участки другим с предварительным регеном местности. Так будет проще новичкам и меньше возни админам. Лучшее останется, сомнительное сотрётся.

Так же не очень смотрится граница, образовавшаяся при изменении ключа генерации мира. Большое количество динамита исправит ситуацию, но для этого нужен креатив)) Да, это долго и сложно. Ещё можно вплотную строить административные сооружения, набережные там всякие или просто сглаживать, если перепад высот небольшой. Предлагать участки у границ новым игрокам, что бы они своими постройками меняли очертания или платить деньги за терраформирование + добыча ресурсов.

И последнее, очень не хватает комманд /spawn и /home)) Но это уже, пожалуй, дело привычки

P.S. Получилось много и пожеланий и критики, но это же ветка для помощи в развитии)) К тому же, я действительно оценил ваш сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cevoson сказал:

неудобно было сворачивать игру и читать пол часа правила, потом, информацию для новичков, потом подать заявку, а для этого зарегестрироваться на форуме... Много телодвижений для самого начала, неудивительно, что не все это делают))

Это всё не обязательно - можно просто копаться на каком-нибудь клочке земли и ничего не знать (никто и слова не скажет). Это делают только те, кому интересно остаться играть. Остальные даже не понимают, как можно играть в простой майн.

 

Те, кто не читают правила, быстро улетают в тюрьму и тут же начинают читать правила.

 

Из-за отсутствия регенерации и наличия охранных систем - почти нет никакого смысла троллить школоту на тему того, чтобы они посмотрели какой это крутой сервер. Дети в возрасте 8-14 лет хотят мини-игры.

 

Сделать схемы надо - прототип уже построен. Некому. Метро надо тоже доделывать и строить новые ветки - очень сложно. Мы строим это всё несколько лет.

 

И да, новичку сложно потому, что я строю прям сложный игровой процесс - интересный.

 

 

8 часов назад, Cevoson сказал:

если я тут останусь я построю большой прекрасный дом без привата, нафиг. Повешу таблички «Милые друзья, пожалуйста, заходите, смотрите, гулейте и ведите себя хорошо» Я поставлю под приват только комнату с сундуками и всё. Любые разрушения всегда может по запросу проверить админ и покарать гриферов.

Всё так.

Единственный нюанс в том, что у нас воровство не запрещено и сигналки нужны только для того, чтобы автоматически отлавливать воришек.

8 часов назад, Cevoson сказал:

У меня есть некоторые идеи и пожелания.

Как я тебе уже предложил, лучше все идеи обсудим с тобой отдельно - я всячески готов поддержать любые начинания :)

 

Сейчас у тебя очень много вопросов и непонимания - почему некоторые вещи сделаны так, а не иначе.

Основная причина в том, что все сервера разные. И у каждой особенности нашего сервера есть объяснение.

Ты расписал очень много нюансов и некоторые рассчитаны на определённую игру.

 

Например, у нас принципиально нет никаких команд типа /home - чтобы игрок играл, а не писал в командную строку. Хочешь домой - беги пешочком (можно с доп.эффектом скорости), на метро, на элитрах, через ад или с помощью личного телепорта.

Я всячески стараюсь сделать ад - адом: например, чтобы игроки не пытались экономить время на перемещение, а наоборот - играли и перемещались.

Ты предложил игрокам отписываться хотя бы раз в пол года, чтобы не потерять терру, но этот сервер рассчитан на игру взрослых дяденек, у которых и за год может не появиться свободной минутки, но хочется вернуться и поковыряться в своём замке. Именно для таких дяденек другой дяденька содержит этот сервер. Но технически, у нас есть ограничение, что через год терра может быть признана заброшенной и передана другому игроку. А в реале всё происходит намного быстрее. Поэтому твоё предложение, по сути, повторяет то, что есть.

 

И понятно, что тебе тоже уже 28 лет и ты не менее взрослый :)

Но в таком случае конкретные циферки и условия - это уже нюансы, которые могут быть любыми.

 

В общем, всё это надо обсуждать отдельно и в формате форума, а не быстренько полялякать в комментах группы и слиться. А потом придётся ещё дольше всё это делать.

 

 


 

 

Спасибо за отзыв - записал тебе 50 ББ на счёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Те, кто не читают правила, быстро улетают в тюрьму и тут же начинают читать правила.

Как способ заставить прочитать правила — согласен. Но всё равно получается жестковато, и как пишут попавшие туда - желание играть отбивается. Вещи отбираются, штаф припысавается, зомби надругаются, потом ходи пиши по форумам и доказывай что ты не енот)) Я бы первый раз в таком случае отпускал с предупреждением

 

1 час назад, Admin сказал:

Сделать схемы надо - прототип уже построен. Некому. Метро надо тоже доделывать и строить новые ветки - очень сложно. Мы строим это всё несколько лет.

Я представляю, 2000 блоков в одну сторону, 3000 в другую и ещё обходить сигналочки нужно)) И вы же всё строите в выживании, так? А теперь представьте, что вместо этого в аду бы длина составила 250 в одну сторону и 375 в другую, никаких приватов, метро на выделенной зоне где-нибудь под потолком мира по простой схеме без обхода чужих регионов. На другом сервере, где я играл, метро построили именно так, через ад за месяц или два, притом там онлайн ещё меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cevoson сказал:

как пишут попавшие туда - желание играть отбивается

У детей, которым влом почитать инфу, да.

Я уже неоднократно повторял, что этот сервер не для - потупить, а для - поиграть в серьёзную игру.

Такая игра требует более разумного подхода.

 

2 минуты назад, Cevoson сказал:

Я бы первый раз в таком случае отпускал с предупреждением

Первый случай обычно так и происходит: разъясняются основы игры на сервере и выдаётся небольшой профилактический штраф, который даже выплачивать необязательно (олдфаги негодуют, что я так отношусь к сорванцам-новичкам).

У тебя есть какие-то другие сведения о том, как это происходит в первом случае?

 

4 минуты назад, Cevoson сказал:

А теперь представьте, что вместо этого в аду бы длина составила 250 в одну сторону и 375 в другую, никаких приватов, метро на выделенной зоне где-нибудь под потолком мира по простой схеме без обхода чужих регионов. На другом сервере, где я играл, метро построили именно так, через ад за месяц или два, притом там онлайн ещё меньше.

Да, мы тоже так сделали первые два раза в 2011 и 2012 году - на этом игра закончилась... два раза подряд за несколько месяцев :)

Начиная с мая 2012-го года я выстраиваю длительный игровой процесс - для души. Этот сервер - моё хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. откуда узнали о нашем сервере? Стало инстересно поиграть по чесному и нашел
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Нет

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Я не понял что делать
4. почему именно к нам? Малый онлайн и хорошое отношения
5. что больше всего понравилось? Что нету модификацый
6. а что больше всего не понравилось сразу?? Быстрый голод
7. каким должен быть сервер майнкрафт? Примерно таким
8. чего вам не хватает на других серверах? Сложности

9. может, есть что ещё рассказать или отметить? Все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gremmelucifer сказал:

3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Я не понял что делать

Если не секрет, а что обычно делают на серверах майна?
 

Спасибо за ответы - зачислил 50 ББ на счёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В поисковике, запрос лицензионных серверов.
2. Без особых проблем.
3. По началу заблудился, схемы метро есть не везде.
4. Захотелось построить что нибудь красивое, и чтобы эта постройка не вайпнулась к примеру через месяц, как обычно на других серверах.
5. Архитектура.
6. Тыркался и так и этак, пытаясь купить что то в автомате, оказывается надо вплотную к кнопке стоять)
7. Чтобы хотелось остаться подольше.
8. чего вам не хватает на других серверах?- долгожительства без вайпов.

9. может, есть что ещё рассказать или отметить? - вообщем то все на этом, спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BogdanBY сказал:

6. Тыркался и так и этак, пытаясь купить что то в автомате, оказывается надо вплотную к кнопке стоять)

Спасибо за ответы, зачислил 50 ББ )
И да, тут лучше консультироваться с другими более опытными игроками по игровому процессу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Поиск в инете русских лицензионных серверов
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? - Достаточно легко, проблем на первый взгляд не ощутил.
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?- Очень уж злобные мобы, еле убежал от одного скелета(похоже у него ботинки с зачарованием скоростью))
4. почему именно к нам?- Посмотрел карту, понравились постройки, онлайн достаточно большой.
5. что больше всего понравилось?Архитектура в первую очередь. Таких крутых построек да на одной карте еще не встречал нигде)
6. а что больше всего не понравилось сразу?? - Пока все нравится.
7. каким должен быть сервер майнкрафт?- Без модов, уж слишком они упрощают выживание.
8. чего вам не хватает на других серверах?- чистоты мира, на других сервах кругом какие то столбы до неба, несрубленные до конца деревья, коробки из земли и пр.

9. может, есть что ещё рассказать или отметить? - пока всё)) надеюсь на награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OstinSuperGirl сказал:

7. каким должен быть сервер майнкрафт?- Без модов, уж слишком они упрощают выживание.

А ты уверен? Попробуй поиграть в ic2 с аддоном gregtech (не путать с ГригТечем)

Изменено пользователем _MrDoom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, _MrDoom_ сказал:

А ты уверен? Попробую поиграть в ic2 с аддоном gregtech (не путать с ГригТечем)

Да, пожалуй Gregtech, ну еще TFC сложны. Но только поначалу. Как найдешь все нужные жилы руд, остается только смириться с десятиэтажным крафтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2016 в 07:37, OstinSuperGirl сказал:

1. Поиск в инете русских лицензионных серверов
2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? - Достаточно легко, проблем на первый взгляд не ощутил.
3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?- Очень уж злобные мобы, еле убежал от одного скелета(похоже у него ботинки с зачарованием скоростью))
4. почему именно к нам?- Посмотрел карту, понравились постройки, онлайн достаточно большой.
5. что больше всего понравилось?Архитектура в первую очередь. Таких крутых построек да на одной карте еще не встречал нигде)
6. а что больше всего не понравилось сразу?? - Пока все нравится.
7. каким должен быть сервер майнкрафт?- Без модов, уж слишком они упрощают выживание.
8. чего вам не хватает на других серверах?- чистоты мира, на других сервах кругом какие то столбы до неба, несрубленные до конца деревья, коробки из земли и пр.

9. может, есть что ещё рассказать или отметить? - пока всё)) надеюсь на награду.

 

Добрый вечер, спасибо за ответы. Бонус начислен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.С сайта servera-minecraft.net

 

2. Очень)


3. Да особо ни каких...)Только с выбором теры а так все ок)


4. Вы топ^_^


5. То что у вас нету привата и такое офигенное community)

 

6.Да ничего особо) Вот после смены хоста карта начала лагать а так все хорошо)


7. Сложный вопрос...Ну во первых зависит от настроения...)Во вторых нужно опщительное community и дружелюбное к новым игрокам)


8. Опять сложный вопрос :D community наверно...)

 

9.Хочю сказать вам большое спасибо за такой замечательный сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1. Сервер я нашёл на сайте http://monitoringminecraft.ru . В списке он стоял одним из первых, описание заинтересовало. Решил зайти, попробовать. Понравилось;
2. Некоторые вопросы возникали и становились передо мной с товарищем (graxo), грубо говоря, колом, но отзывчивые игроки и статьи тут, в форуме (наличие которого уже является большим плюсом), сильно помогли;
3. Проблема одна: трудно найти место для постройки и развития: все недра исследованы, огромная часть карты застроена до невозможности. Я, человек, привыкший развиваться на значительном расстоянии от других игроков, испытывал сильный дискомфорт. В итоге Смайл просто поселил меня с товарищем в недостроенный дом, предложив доделать его. Огромное спасибо Смайлу за это;
4. Сервер заинтересовал своим описанием и рейтингом на сайте (120+ - это вам не хухры-мухры);
5. Понравился высокий уровень продуманности сервера. Много интересных и оригинальных моментов, как-то те самые статусы, развитая система кланов и их войн и т.д.
6. Не понравилось в свою очередь то, что мир сильно ограничен. Помимо того, вещи из инвентаря порою пропадают, что время от времени накаляет;
7. Сервер майнкрафт должен быть... Должен быть... Господи, да это как сочинение "как я провёл лето") И вот вам моё "хорошо": сервак должен быть играбельным, остальное приходит со временем;

8. А чёрт его знает, чего мне не хватает на других серверах. Ведь у каждого сервера есть свои плюсы и недостатки. Где-то просто надоела обстановка, где-то возникли разногласия с администрацией, где-то ещё что-то. Нужно смотреть частные случаи.

9. Отметить хочу то, о чём уже говорил, пусть и косвенно: друзья-администраторы, нужен вайп . Необходим. Слишком мало простора для новых игроков на и без того небольшой карте. Я, конечно, понимаю, что не было такого вплоть с 2012-го, вроде, года, но... Но когда-нибудь надо приходить к простым истинам: территория захламлена, пусть и весьма живописна.

В остальном я очень и очень доволен вашим сервером. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ghaetan сказал:

нужен вайп . Необходим. Слишком мало простора для новых игроков на и без того небольшой карте.

Только что сменили хостинг. После НГ расширяем карту, как минимум в 2 раза по площади - на пару тысяч блоков в каждую сторону.

А в остальном - спасибо за отзыв )

Ништяки я выдам либо после НГ, либо кто-нибудь другой выдаст )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Только что сменили хостинг. После НГ расширяем карту, как минимум в 2 раза по площади - на пару тысяч блоков в каждую сторону.

А в остальном - спасибо за отзыв )

Ништяки я выдам либо после НГ, либо кто-нибудь другой выдаст )
 

Отлично, в таком случае ждём расширения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Ништяки я выдам либо после НГ, либо кто-нибудь другой выдаст )

+

Dynarist'у тоже выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1. Искал на просторах интернета лицензионные сервера без модов.
2.  Да, игроки сразу ответили на все вопросы.
3.  Жилье, ресурсы и десинхрон портала в ад.
4.  Хотелось найти сервер без огромного он-лайна и без модов.
5. Он-лайн карта мира.
6.  По началу не понимал как синхронизировать портал ада с домом. Пришлось отдать стак золота чтобы мне сделали его лично. 
7.  Без модов и приватов, онли хард-кор
8.  Не играл на других серверах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

22 минуты назад, Lobervid сказал:

1. Искал на просторах интернета лицензионные сервера без модов.
2.  Да, игроки сразу ответили на все вопросы.
3.  Жилье, ресурсы и десинхрон портала в ад.
4.  Хотелось найти сервер без огромного он-лайна и без модов.
5. Он-лайн карта мира.
6.  По началу не понимал как синхронизировать портал ада с домом. Пришлось отдать стак золота чтобы мне сделали его лично. 
7.  Без модов и приватов, онли хард-кор
8.  Не играл на других серверах.

 

 

Спасибо, добавил 50 ББ на счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×