Перейти к содержанию
Admin

"Граждане" нашего мирка

Рекомендуемые сообщения

Чет у меня бб мало, как минимум 100 за станции...

Да, действительно - мультипаспорт ты брал раньше: добавил и сюда, и в общий рейтинг 100 ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу выписать из мертвых душ Conchits.

и он уже не мой мульт, но ручаюсь чем можно за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, за этот список можно не переживать: это просто статистика для более менее реального понимания, что происходит на сервере.

Конечно, если вам удобнее смотреть инфу о себе в верхней части списка, то я без проблем вас подниму.

 

Оцелота вернул.

С Conchits сложнее: технически он не "гражданин" и поэтому не может быть в верхнем списке.

А"мёртвые души" - это просто собирательное название списка игроков, которые не очень активно играют. Из этого списка можно как выйти, так и вернуться в него, если долго не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение почему-то барахлит. Оно как бы редактируется (остается отметка), но при сохранении все возвращается обратно. Оцелот в мертвых душах, сундуки на днях тоже кому-то добавлял и только через полную форму редактирования прошло


+ нажимая кнопку редактирования сообщения у меня встает нужная инфа. Мб на моей стороне проблемы? Сейчас вижу 36 (25) граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Та же самая фигня вчера была + не мог даже через полную форму редактирования всё сделать.

Попробую перенести мёртвые души в след. сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня можно добавить в список и написать сколько у меня ББ?

И да, как мн найти свой сундук на Спауне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григ, плохой из тебя помощник )

 

 

А меня можно добавить в список и написать сколько у меня ББ?
И да, как мн найти свой сундук на Спауне?

Сундук на спауне можно получить тут: его надо заказать, т.к. не всем он нужен.

 

Ты в списке, но пока в разделе "Мёртвые души", т.к. большинство новичков не задерживаются на сервере.

 

Справа от ника написано количество сундуков на спауне и количество ББ - у тебя сейчас "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда у Egor_Ugra 150 ББ?

Я что-то надавал? :)

Да.

100 за то, что я начал без стартпака. Кажется так.

50 за ответ на форуме в теме.

Не, ну можешь и забрать. Хозяин - барин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь)) Есть ли какой-нибудь способ следить за своими ББ. При моем личном подсчете у меня на счету, в общей сложности, должно быть 415 ББ):

Бонусный сундук(25)+смертельный улов(140)+Ghastbusters(200)+ приведи друга(25)+помощь в развитии(50)+мисс ББЯ(100) - модель для сборки(125)= 415. Даже если за мисс баллы еще не начислены, ну никак не получается 165, как написано выше=)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь)) Есть ли какой-нибудь способ следить за своими ББ. При моем личном подсчете у меня на счету, в общей сложности, должно быть 415 ББ):

Бонусный сундук(25)+смертельный улов(140)+Ghastbusters(200)+ приведи друга(25)+помощь в развитии(50)+мисс ББЯ(100) - модель для сборки(125)= 415. Даже если за мисс баллы еще не начислены, ну никак не получается 165, как написано выше=)

Вижу дверной косяк. Видимо мой.

Косяк исправила. 

 

P.S. Записала бб всем участницам конкурса "Мисс BBya World 2015".

P.P.S. Что-то хотела написать еще, но уже забыла,  что именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я конечно дико извиняюсь)) Есть ли какой-нибудь способ следить за своими ББ. При моем личном подсчете у меня на счету, в общей сложности, должно быть 415 ББ):

Бонусный сундук(25)+смертельный улов(140)+Ghastbusters(200)+ приведи друга(25)+помощь в развитии(50)+мисс ББЯ(100) - модель для сборки(125)= 415. Даже если за мисс баллы еще не начислены, ну никак не получается 165, как написано выше=)

Тишина, спасибо за бдительность!

К сожалению, очень многое делается ручками - и я редкий представитель "беспилотных модулей", которые способы структурировать кучу инфы и уследить за всем. Остальным это сложнее + вся система изначально была построена так, как её вижу я и как удобней мне.

Поэтому в идеале следить за всем самостоятельно, как ты сейчас и поступила :)

 + 50 ББ за бдительность ))))

 

P.S.: к сожелению, автоматизация всех процессов, как на самых крутых проектах, мне пока не по плечу...

 


 

Реан, а ты не забываешь вписывать новые ББ не только сюда, но и в глобальный рейтинг?

Тишине я указал 465 ББ там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь)) Есть ли какой-нибудь способ следить за своими ББ. При моем личном подсчете у меня на счету, в общей сложности, должно быть 415 ББ):

Бонусный сундук(25)+смертельный улов(140)+Ghastbusters(200)+ приведи друга(25)+помощь в развитии(50)+мисс ББЯ(100) - модель для сборки(125)= 415. Даже если за мисс баллы еще не начислены, ну никак не получается 165, как написано выше=)

Тишина, спасибо за бдительность!

К сожалению, очень многое делается ручками - и я редкий представитель "беспилотных модулей", которые способы структурировать кучу инфы и уследить за всем. Остальным это сложнее + вся система изначально была построена так, как её вижу я и как удобней мне.

Поэтому в идеале следить за всем самостоятельно, как ты сейчас и поступила :)

+ 50 ББ за бдительность ))))

P.S.: к сожелению, автоматизация всех процессов, как на самых крутых проектах, мне пока не по плечу...

Реан, а ты не забываешь вписывать новые ББ не только сюда, но и в глобальный рейтинг?

Тишине я указал 465 ББ там.

Видимо, забываю. Сегодня впишу тем, кому не записала. Изменено пользователем BByaRean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Реан, если что, то я решил, что в списки будем вносить только тех, кто подаёт заявки на сундуки.
Так что, одновременно с сундуком проверяем соответствие ников на форуме и в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите как надо? Свои бб я потерял?

Всё оформил. Ты всё потерял. Временно ты будешь в мёртвых душах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велвет, а почему в мёртвых душах так много играющих игроков?

Или они в основной список попадают только будучи гражданами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Профили игроков, не заходивших на сервер после 01 марта 2015 года заархивированы (находятся в папке old).

 

Профили и статистика игроков, заходивших на сервер после 01 марта, но не заходивших с 01 декабря 2015 года заархивированы (находятся в папке old2) - 2138 профилей (на сервере осталось ещё 3415 профилей).

 

Восстановление по запросу в этой теме - приятной игры :)

 

P.S.: тысячи мелких файлов немного усложняют процесс бэкапа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×