Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Реклама сервера

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Grig_Kosilov сказал:

А можно такими буквами написать BByaWorld?

И всё, будет супер, пупер :)

Не как у ВЛС, но норм тоже)

А ты сделай сам - я твою версию повешу :)
И вообще - давайте каждую неделю менять ))))

1000 ББ тому, кто сделает самый крутой баннер на основе технологии Spritz!!

* крутой - это тот, который мы заюзаем на мониторинге первым

 

Вроде, такое уже давно юзают, но всё же.

В сериале "Подозреваемый" таким образом общался "Самаритянин" )))

 

Техническое задание:

  • придумать собственный короткий посыл (примерно 5-10 предложений) - в этом суть конкурса :)
  • разбить его на 3 части
    • первая часть - 250 слов/мин
    • вторая часть - 350 слов/мин
    • третья часть - 450 слов/мин
  • gif, 468x60
  • можно и нужно предлагать несколько работ: все их будем постить ещё и нашу группу вк и просить всех репостить :D

 

Если в этой технологии есть какая-либо автоматизация отображения таким способом введённого текста, то давайте поделимся этим методом друг с другом, чтобы было легче креативить.

Любые замечания, предложения и дикий троллинг - также приветствуются.

 

 


 

 

И это ещё не всё!

Каждому, кто купит наш супер-нож сделает такой баннер и разместит его в нашей группе, получит маяк!!

Да-да, вы не ослышались! Маяк - за каждый более менее осмысленный баннер по этим условиям :)
Специально для этого конкурса я изменил настройки группы - теперь каждый участник может сделать пост на стене сообщества ))))

И помните - кто первый, того и тысяча!

Предлагаю знатно повеселиться :)

 

 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме буду отписываться о запущенных и планируемых рекламных компаниях.

 

В разное время использовались разные варианты, но не очень долго, не очень часто и не дорого )

Была и контекстная реклама в поиске, и видеообзоры и всякие промо-акции, типа, приведи друга, дружественные визиты на другие сервера и т.д. и т.п...

 

 

 

Топы:

 

46.174.48.224%3A25565.png - monitoringminecraft.ru

 

http://minecraftrating.ru/server/242/

 

46.174.48.224%3A25565.png - minecraft-go.ru

 

46.174.48.224%3A25565.png - servera-minecraft.net

 

http://minecraft-servers.com.ua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46.174.48.224%3A25565.png

 

Итак, проплатил рекламку за 214 рублей - на месяц в топе лицензионных серверов, если никто не перебьёт, но нас устроит любая стабильная позиция в топ-5 и даже топ-10   :)

 

Посмотрим, что получится )))

Среди лицензионных мы сейчас на первом месте, а среди серверов "1.8.8" - на ~40-50.

 

На первый взгляд, кажется, что сервер, который с самым большим рейтингом среди лицензионных (кстати, единственный с хоть-каким-нибудь рейтингом), популярен как раз из-за этого топа (который, в свою очередь, самый популярный в поисковиках).

 

Кроме того, могу сказать, что такого наплыва новичков в мёртвый сезон я давно не видел.

Грубо говоря, каждый час - новый игрок )))

 

Естественно, основная масса - это школоло низжей возрастной группы, которое отсеивается само, т.к. не способно увидеть подсказки в чате и не готовы подавать заявку. Большинство из тех, кто осилит заявку, обязательно застрянут в тюрьме на века. Из оставшихся - большинство не сможет играть, т.к. нет собственных акков. И лишь небольшая часть, условно говоря, 1 из 100 - задержится на сервере хоть на какое-то время и только 1 из 1000 останется навсегда :)

 

Грубые рассчёты такие - 1 игрок в час, 25 в день, 750 в месяц; 214 руб/месяц подняться в топе лицензионных серверов, ~30 копеек за одного страждущего - эдакая цена за клик.

Конверсия: 1 из 10 зарегается - 3 рубля за регистрацию, 1 из 100 задержится - 30 рублей за качественного игрока, 1 из 1000 попадёт в топ самых активных - 300 рублей )))

 

В общем, если поток игроков будет стабильным и цены не взлетят в космос по тегу "лицензионный", то думаю, что буду регулярно оплачивать эту рекламу - будем отлавливать лучших )))

 

 

P.S.: почему-то не получается залить больше скринов...

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на этом рейтинге и без рекламы мы по всем тегам на первой странице - будем надеяться, что там тоже часто ищут сервера :)

 

P.S.: вот такой стиль рейтингов очень удобный для поиска нужного сервера в выбранных категориях - стандартные топы ужасны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на этом рейтинге и без рекламы мы по всем тегам на первой странице - будем надеяться, что там тоже часто ищут сервера :)

P.S.: вот такой стиль рейтингов очень удобный для поиска нужного сервера в выбранных категориях - стандартные топы ужасны...

Мы там одни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, ну там есть другие теги - не только лицензия )
 

 + нищебродам лучше попасть на новый рейтинг, который будет популярным в будущем, чем платить тысячи рублей за рекламу так себе сервера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, могу сказать, что такого наплыва новичков в мёртвый сезон я давно не видел.

Грубо говоря, каждый час - новый игрок )))

 

Естественно, основная масса - это школоло низжей возрастной группы, которое отсеивается само, т.к. не способно увидеть подсказки в чате и не готовы подавать заявку. Большинство из тех, кто осилит заявку, обязательно застрянут в тюрьме на века. Из оставшихся - большинство не сможет играть, т.к. нет собственных акков. И лишь небольшая часть, условно говоря, 1 из 100 - задержится на сервере хоть на какое-то время и только 1 из 1000 останется навсегда :)

 

Грубые рассчёты такие - 1 игрок в час, 25 в день, 750 в месяц; 214 руб/месяц подняться в топе лицензионных серверов, ~30 копеек за одного страждущего - эдакая цена за клик.

Конверсия: 1 из 10 зарегается - 3 рубля за регистрацию, 1 из 100 задержится - 30 рублей за качественного игрока, 1 из 1000 попадёт в топ самых активных - 300 рублей )))

 

В общем, если поток игроков будет стабильным и цены не взлетят в космос по тегу "лицензионный", то думаю, что буду регулярно оплачивать эту рекламу - будем отлавливать лучших )))

Вот так Яндекс.Метрика комментирует прошедшие 7 дней по сравнению с предыдущей им неделей: это увлеичение посетителей форума - полностью заслуга рекламы!

 

0wO1BZO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о своей просьбе - закомментить и пролайкать всё, что только можно (в том числе и отзывы других игроков) - тут и тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба всем сочуствующим: зайти и заминусовать в отзывах адскую пиратку, которая пытается с помощью тега "лицензия" заманить к себе игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба всем сочуствующим: зайти и заминусовать в отзывах адскую пиратку, которая пытается с помощью тега "лицензия" заманить к себе игроков...

Ещё раз прошу срочно заминусовать их сервер на мониторинге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они в разделе лицензионных серверов подняли пиратку на первое место и из-за этого игроки тупо идут к ним, а не к нам...

Ну, те кто не читают отзывы...

А поддержка мониторинга не отвечает на мои письма...

 

 

Может, конечно, это и не так плохо и к ним идут самые не внимательные игроки... Но всё же - конкуренции там хоть отбавляй, а я ведь ещё добренький - рассказал Эду с ВЛС о том, как там классно продвигать свой сервер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценку 1 балл, отзыв, что мол "фу такими врунишками быть" )))

+ можно пролайкать отзывы остальных, кто тоже самое говорит...


+ можно наш сервер пролайкать, если ещё не делали этого: за 5 звёзд и положительный отзыв о нашем сервере полагается стек алмазов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, всё плохо и вряд ли на этих мониторингах будут разбираться в проблемах отдельных серверов...
Думаю, что их устраивает такое положение вещей.

Я бы не очень хотел ввязываться в ценовые воины, но первая строчка в этом рейтинге очень уже привлекательна для всех - и для посетителей, которые ищут интересный сайт, и для админов, которые хотят свой сайт заявить.

 

В принципе, даже вторая-третья строчка это приемлемо, т.к. на первые строчки кликают те, кто вообще не думают, а к нам всё равно дойдут те, кто ищет именно нас. Но всё-таки поток игроков явно меньше из-за балбесов, которые запихнули свою пиратку на верхнюю строчку...

 

Так вот, я к чему: может, есть кто-нибудь кому нужны ББ или какие-нибудь шмоточки из лавки ББ или кто просто готов помочь в развитии сервера?
 

Вот прайс:
VAYtx.png

 

Думаю, что 200р (комиссия за мой счёт) будет достаточно (опять же, чтобы не накручивать цены):
VAYtx.png

Под это дело предлагаю двойные ББ :)

К сожалению, особенность продвижения на этом мониторинге такова, что у каждой заявки на продвижение свой срок жизни. Читай - уже оплаченный мной рейтинг сгорит чуть раньше, чем следующая заявка и оплачивать можно только на месяц = мне нужно следить за этим всем и вовремя пополнять балансы.

 

Что скажете? :)
Напоминаю, что можно помогать вскладчину, а ББ потом передавать в любых пропорциях любым участникам ))

 

К сожалению, если даже эта тема будет интересна вам и вы согласитесь помочь, то я бы делал только ограниченные предложения по помощи в продвижении. Читай - на данный момент это 400 баллов рейтинга в месяц на этом мониторинге (другие мониторинги я пока сам оплачиваю, т.к. там меньше и они значительно менее эффективны).

Заранее спасибо! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Думаешь это крутой источник новых игроков?

Там есть VLS, но игроков у них лишь немногим больше, чем у нас. А появилось такое количество игроков только, когда я рассказал Эду про мониторинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что теперь любой желающий может рекламировать свой любимый сервер на основном мониторинге серверов майнкрафт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, пожалуйста, все тыкнули сюда, слева сверху нашли кнопочку "Голосовать за сервер" и сделали это.

Во-вторых, @RedTeapot, воткни, плиз, кнопочку эту на сайт.

В-третьих, @Admin, может сделаем себе банер на мониторинге, как у VLS? А то смотримся скудно :)

 

Всем спасибо заранее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Grig_Kosilov сказал:

Во-вторых, @RedTeapot, воткни, плиз, кнопочку эту на сайт.

 

Только после решения админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

Во-первых, пожалуйста, все тыкнули сюда, слева сверху нашли кнопочку "Голосовать за сервер" и сделали это.

Во-вторых, @RedTeapot, воткни, плиз, кнопочку эту на сайт.

В этом нет особого смысла, т.к. я плачу за продвижение, чтобы быть на первом месте, а в этом случае голоса не нужны.

 + вчера, наконец-то, получилось убрать из этого раздела пиратки

 

Скрытый текст
 
10.11.2016, 14:34, "admin@minecraftrating.ru" <admin@minecraftrating.ru>:

Уважаемый VELVET,

уведомляем вас о том, что на сайте http://minecraftrating.ru/ вам было отправлено персональное сообщение.

------------------------------------------------
Краткая информация о сообщении
------------------------------------------------

Отправитель: Anatoly
Дата получения: 10 ноября 2016 14:33
Заголовок: RE: Скидки до 45% на раскрутку сервера!

------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------

Уважаемые владельцы серверов, мы объявляем предзимнюю распродажу промо-баллов. Успейте купить промо-баллы со скидкой до 45% и вывести свой сервер на верхние строчки мониторинга! Такого предложения больше не будет.

&lt;a href=&quot;http://minecraftrating.ru/promo/&quot;&gt;Подробнее о лаунчере&lt;/a&gt;
У вас в разделе лицензионных серверов появилась куча пираток и на обращения вы не реагируете.

Теперь продвигать лицензионные сервера на вашем мониторинге стало также бессмысленно, как и на всех остальных мониторингах, кроме одного:
http://monitoringminecraft.ru/servera-licence

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста ссылки на все сервера, которые вы считаете не лицензионными. Рассмотрим их.

С уважением,

Администрация MinecraftRating.ru

 

9 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

В-третьих, @Admin, может сделаем себе банер на мониторинге, как у VLS? А то смотримся скудно :)

Баннер можно, но я не умею. Готов поделиться ББ с тем, кто сделает нам баннер.
Правда, за его размещение на некоторых мониторингах надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл лайки, т.к. видно, что сервер раскручивается, а так будет ещё и видно, что он всё же популярен у игроков и любим.

 

Запихни в подработку, может кто найдётся... Я тоже в этом слаб.

Могу только сказать, что на фоне VLS, мы без баннера выглядим так се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Grig_Kosilov сказал:

Могу только сказать, что на фоне VLS, мы без баннера выглядим так се..

Ну, да - я плачу за первое место, а Эд за хоть какое-нибудь и цвет или баннер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что визуально наша строчка выглядит хуже\меньше, чем VLS, не смотря на то, что она первом месте?

Соответственно кликов больше не по нашей.

 

Я, например, при заходе на страничку, первым зацепился именно за ВЛС, потом за сервак на 4ой. И только потом, вспомнив, что у нас нет банера, а есть 1ое место, посмотрел на 1ую сторчку.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ты же понимаешь, что я от этого сделать хороший баннер не смогу и деньги за его размещение на самом важном мониторинге платить всё равно не буду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте захреначим статичный баннер ...  поставим его на том же майнкрафтинге .. типа как у 3-го по списку ...

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×