Перейти к содержанию
Admin

Администраторы и гейммастера

Рекомендуемые сообщения

У нас в инфе о сервере прописана классификация игроков, в том числе расписана разница между Администратором и Гейммастером.

 

Цитата

Гейммастера

Игроки, изъявившие своё желание помогать другим игрокам в решении их текущих внутриигровых проблем. Имеют права операторов в игре и доступ к закрытым разделам форума. Выполняют заказы с форума, могут добавлять новых игроков, выписывать и забирать штрафы, сажать в тюрьму и банить. Несут полную ответственность за свои действия и обязаны отчитываться открыто на форуме по каждому случаю.

Администраторы
Пользователи и игроки с доступом к консоли сервера, фтп, базам данных, к администрированию сайтов и форумов, обладают правами оператора на сервере. Ответственны за всё происходящее на сервере и связанных ресурсах.

 

 

Состав и вакансии:

Скрытый текст

 

Должности зависят только от прав и со временем могут меняться. Представленная информация чисто для понимания - кто, чем занимается.

 

 

@Admin

главный администратор

Chairman and CEO

 
 
 
ВАКАНСИЯ
 
 

 

@LastLife

врио помощника администратора

работа с форумом

 

@newoldmax

врио помощника администратора

консультант по web-технологиям

 
 
 
Скрытый текст

Несомненным плюсом к вашей заявке на должность штатного программиста будут:

  • опыт успешного администрирования игровых серверов: настройка и оптимизация производительности
  • примеры действующих сайтов, в создании которых вы принимали участие
  • понимание принципов ООП
  • ваши любимые фреймворки
  • примеры разработанных вами приложений для смартфонов
  • открытые репоизитории
  • участие в open source проектах

 

 

 

 

 
 
Изменено пользователем MarkJSaulnier
Данные обновлены
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, это я к чему - нужен помощник Гейммастера.

 

Задачи очень простые и конкретные:

 

 - исправление косяков на форуме и наполнение контентом (не работающие ссылки, не соответствия тем и разделов, оптимизация и структурирование информации, наполнение общественно полезных тем, выявление устаревшей, дублирующейся и/или не соответствующей действительности инфы);

 - короче, просто нужно дотошно следить за порядком на форуме и только этим.

 

 + можно взять на себя регулярные простенькие ивенты типа "Спасение утопающих", специализированные недели и другие простые в реализации (читай - ивенты на бумаге) активности для игроков аля розыгрыши, акции, турниры, задания и т.д...

 

Нужен сободный игрок, не занятый текущими проектами. Исключений не встречал - мало кто может совмещать кучу обязанностей.

Видимо, это должен быть гражданин. Желательно со стажем от полу года игры с момента регистрации...

 

Все условия можно обговорить отдельно, но имейте ввиду, что, в первую очередь, это общественно полезная работа, а не способ получить какие-то выгоды для себя...

 

 

Велкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в большую политику [2]

Изменено пользователем BByaRean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Тоже хочу в большую политику [2]

 

Либо это флуд, либо - моё предложение заниматься ивентами на сервере всё ещё в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, это я к чему - нужен помощник Гейммастера.

Моё предложение всё ещё актуально.

Уж больно много на нашем форуме косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Есть маленькие проблемы...

Норц, хоть и не говорил ничего, но вряд ли сможет помочь с администрированием в ближайшее время.

 

К сожалению, у меня тоже супер много времени на всё не будет: как минимум, можно забыть о еженедельнике и, с большой вероятностью, о ежемесячных ивентах.

 

Я всё это постараюсь делать, но задержки точно будут, причём существенные.

 

С уважением, Ваша прозрачность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть маленькие проблемы...

Норц, хоть и не говорил ничего, но вряд ли сможет помочь с администрированием в ближайшее время.

 

К сожалению, у меня тоже супер много времени на всё не будет: как минимум, можно забыть о еженедельнике и, с большой вероятностью, о ежемесячных ивентах.

 

Я всё это постараюсь делать, но задержки точно будут, причём существенные.

 

С уважением, Ваша прозрачность :)

А как же Плотник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Собственно, это я к чему - нужен помощник Гейммастера.

Моё предложение всё ещё актуально.

Уж больно много на нашем форуме косяков.

Я тут подумал и понял, что могу тебе предложить: нужен ответственный по межсерверному турниру от нашего сервера.

Интересно?

Нужно заниматься таким турниром, как Норц занимался ивентами на нашем сервере.

Работы много, проводить надо регулярно, но можно не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведение турниров требует не только потраченного времени на форумах и в чатиках, но и присутствии на самих мероприятиях.

Они же должны проходить в прайм тайм и/или по выходным.

К превеликому сожалению я не имею возможности быть в игре в такое время и столько времени.

Поэтому дабы не разочаровывать результатом (а хоть и первый блин будет полюбас комом, но по ниму все будут судить) я откажусь :(

P.S. пованговал слегка короче

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

может быть, прежде чем проводить межсерверные турниры, наладить регулярное проведение турниров на сервере? Во-первых и народ подкачается, а во-вторых можно будет создать команду, которая и будет заниматься этими турнирами, потому как одному человеку это делать нереально тяжело) и по времени и по силам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть, прежде чем проводить межсерверные турниры, наладить регулярное проведение турниров на сервере? Во-первых и народ подкачается, а во-вторых можно будет создать команду, которая и будет заниматься этими турнирами, потому как одному человеку это делать нереально тяжело) и по времени и по силам=)

Если так, то даже на сервере не получается наладить проведение турниров: у всех не хватает времени.

 

 + я за межсерверные турниры, т.к. они позволяют организовать ивенты, которыми можно почти не заниматься, т.к. ими будут заниматься организаторы с других серверов ))))))

 + я бы сказал, что для проведения ивентов не нужно супер-много времени: Норц вполне обходился несколькими часами во время самого ивента и парой часов организационных моментов. Подготовку мест проведения я бы выделил отдельно. По крайней мере, игроки из топ-10 по онлайну вполне могут себе позволить тянуть такое в одиночку, если бы был интерес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого января Норц официально больше не будет админом :)

 

P.S.: реально - он уже давно не выполняет эти функции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого января Норц официально больше не будет админом :)

 

P.S.: реально - он уже давно не выполняет эти функции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Произошли небольшие изменения.

Обновил инфу в первом сообщении.

 

С этого момента Тишина и Кошко официально занимаются поддержанием порядка на сервере без прав оператора (но с правами модератора на форуме) - только принятие решений в конфликтных ситуациях и вынесение постановлений.

Исполнение наказаний (на основе постов и подтверждающих скринов от советников) - я и Реана.

 

Уверен, что это клёвое нововведение и всё будет лучше, чем вчера :)

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошли небольшие изменения.

Обновил инфу в первом сообщении.

 

С этого момента Тишина и Кошко официально занимаются поддержанием порядка на сервере без прав оператора (но с правами модератора на форуме) - только принятие решений в конфликтных ситуациях и вынесение постановлений.

Исполнение наказаний (на основе постов и подтверждающих скринов от советников) - я и Реана.

 

Уверен, что это клёвое нововведение и всё будет лучше, чем вчера :)

Коллективы агентства "Кирка и Крылья", фонда "Чистая Земля", BBD, а также новостной службы BBN, считают, что одного статуса модератора мало - необходимо предоставить вышеупомянутым барышням весь список прав и свобод администраторов в игре.

 

Думаем, что данная инициатива не встретит протестов среди игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я бы хотел предложить свою кандидатуру на роль еще одного советника. Так на сервере будет чуть больше справедливых, по правилам сервера конечно, решений и, что немаловажно, мнение не заинтересованного в обогащении или мести игрока. На моей территории, которая будет открыта для всех, будет располагаться здание суда.

Так же я хочу немного рассортировать тему "разборки". Мной будет создана тема "Верховный Суд BBya", где будет тема с советниками. Так же я буду создавать там новую подтему для каждого судебного разбирательства. Каждая подтема будет иметь имя, которое соответствует номеру судебного разбирательства. Это существенно ускорит работу правосудия.

Плюс, хочу подчеркнуть то, что я настроен именно на справедливые решения по каждому вопросу с точки зрения правил сервера. Эмоциональных и предвзятых решений от меня не стоит ждать. Личные проблемы я могу решить и не через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Всем привет. 

Готов послужить нашему крутейшему серверу  в качестве админа)

 

Хочу, чтобы сервер оставался тем самым, хардкорным BBya и сделаю для этого что могу.

 

От себя могу гарантировать соблюдение правил админства и уж точно отсутствие злоупотребления, ибо это делает игру бессмысленной.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнении к должности "Главный архитектор сервера", предлагаю выдать игроку maskboy101 админ. права в игре.

 

Тогда, сервер вновь получит "еженедельные ивенты" Норца.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я бы хотел предложить...

Всем привет. 

Готов послужить...

 

Нужно запустить межсерверный турнир от нашего сервера и регулярно его проводить.

Если есть желающие, то продолжаем общение тут.

 

Могу сказать, с чего точно не нужно начинать своё предложение: дайте мне права админа :)

 


 

Также необходимо продолжить развивать идею некоммерческих благотворительных организаций по примеру фонда "Чистая Земля".

Такие организации создают отличное дополнение к идее гос.заказов и при этом помогают решать проблемы, которые чиновники решить не в состоянии.

 

Если есть конкретные предложения по этой идее, можете сразу создавать тему в разделе флуд и начинать работать.

А там посмотрим :)

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, ты говорил, что этот сервер создан для того, чтобы люди могли играть в свое удовольствие, занимаясь тем, что им нравится.

"Главное, никаких напрягов" или как-то так, не помню)

 

1. Я никогда не нарушал правила, не играл нечестно. Единственный мой косяк - отсутствие два раза, но не думаю, что сервер понес убытки из-за этого). Все остальное было в рамках игрового процесса. Да и в жизни я честный человек.

 

2. Теперь по поводу целей. Мне интересно программирование, игра в программирование и изучение алгоритмов) Именно игра в это приносит мне удовольствие в данный момент. Еще сижу на codingame.com, однако было бы глупо пропустить возможность заниматься этим на нашем серваке.

Это ведь реально круто - тело цикла - полоска редстоуна, блоки - как функции, итд)) Судя по обновам, это будет развиваться. Абстракция внутри абстракции, и это в игре, где еще можно рыбку ловить, копаццо и мочить всех направо и налево)

Ну и новичков регать, почему нет, ждут в очереди, особенно по выходным, а мы отвечаем - админ занят, жди админа.

 

3. Раньше ты тут был один + Бресс, и вас вообще не было заметно. Сервак реально был таким, как мы тогда общались на майнкрафтинге - никаких админок креативок итд.

Теперь захожу, мне сразу говорят - вот я теперь тоже админ и вон там тоже админ. А там вон ОПГ админа)

Я не хочу гнать на Плотника, но мы с тобой обсуждали этот вопрос - ты сказал, что "он имеет права опа только для того, чтобы настраивать маршрутизацию метро. И, по-моему, он забил на это". А я знаю только Плотника - диджея. Притом из-за этого мне (и не только мне) приходится отключать звук в игре.

Да и про других мы тоже говорили, и я не буду тебя цитировать, наверное это некорректно)

Чувствую себя гавнюком (особенно гоня на Стаса))), ненавижу портить отношения с людьми таким образом, ну а что делать, может ты и прав, лучше это открыто говорить)

Так чем я, будучи опом, никак никому не вредящим, а лишь помогающим вышеописанными способами, буду хуже опа-диджея? Если именно удовлетворение этих потребностей мне приносит удовольствие от игры?

Плюс я не какой-то левый чел-новичок. Ты мне сам писал, мол, рад что я вернулся и скучал по такому игроку) Ну значит не сильно я последний, могу попробовать попросить такой вариант игры))) 

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, ты говорил, что этот сервер создан для того, чтобы люди могли играть в свое удовольствие, занимаясь тем, что им нравится.

"Главное, никаких напрягов" или как-то так, не помню)

 

1. Я никогда не нарушал правила, не играл нечестно. Единственный мой косяк - отсутствие два раза, но не думаю, что сервер понес убытки из-за этого). Все остальное было в рамках игрового процесса. Да и в жизни я честный человек.

 

2. Теперь по поводу целей.

Мне интересно программирование, игра в программирование и изучение алгоритмов) Именно игра в это приносит мне удовольствие в данный момент. Еще сижу на codingame.com, однако было бы глупо пропустить возможность заниматься этим на нашем серваке.

Это ведь реально круто - тело цикла - полоска редстоуна, блоки - как функции, итд)) Судя по обновам, это будет развиваться. Абстракция внутри абстракции, и это в игре, где еще можно рыбку ловить, копаццо и мочить всех направо и налево)

Ну и новичков регать, почему нет, ждут в очереди, особенно по выходным, а мы отвечаем - админ занят, жди админа.

А кому-то интересно постоянно менять карту и пробовать ставить моды + настраивать форум.

Это не значит, что подобные желания реализуемы на чужом сервере.

 

 

Теперь захожу, мне сразу говорят - вот я теперь тоже админ и вон там тоже админ. А там вон ОПГ админа)

Если кто-то что-то говорит, это ещё не значит, что это так.

 

 

захожу, мне сразу говорят - вот я теперь тоже админ и вон там тоже админ. А там вон ОПГ админа)

Я не хочу гнать на Плотника, но мы с тобой обсуждали этот вопрос - ты сказал, что "он имеет права опа только для того, чтобы настраивать маршрутизацию метро. И, по-моему, он забил на это". А я знаю только Плотника - диджея. Притом из-за этого мне (и не только мне) приходится отключать звук в игре.

Да и про других мы тоже говорили, и я не буду тебя цитировать, наверное это некорректно)

Чувствую себя гавнюком (особенно гоня на Стаса))), ненавижу портить отношения с людьми таким образом, ну а что делать, может ты и прав, лучше это открыто говорить)

Не очень понял, что именно ты хочешь...

Админы используют своё положение не для выполнения работы по серверу?

Попросить Плотника не ставить музыку всем?

Реана мало помогает?

Да - мы договаривались с Плотником, что админом он будет на время помощи в настройке маршрутизации метро.

Да - дело почти не движется.

Да - зато есть музыка  :)

 

 

Так чем я, будучи опом, никак никому не вредящим, а лишь помогающим вышеописанными способами, буду хуже опа-диджея?

Хуже не будешь, но и лучше тоже - будешь делать то, что тебе хочется, а не то, что нужно.

 

То, что нужно описано в предыдущем моём посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×