Перейти к содержанию
Admin

Нововведения в игровой процесс на нашем сервере

Рекомендуемые сообщения

ребят по теме каторую отписал выше кто хорошо шарит с ком блоками составте команду пожалусто для админа чтоб он зделал это на сервере 

да - было бы здорово, т.к. админа считает, что это невозможно, но всегда имеет ввиду, что может ошибаться и готов исправиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ задумайся о плагине крафтбук с помошью него можно превести в порядок все метро зделать доступней комуникацию игроков плагин легенький имеет огромное коллво функцый все отрывать не обезательно 

но дапустим таке как метро мост ворота лифт было бы прекрасно плюс есть очень нужная вешь как труба для передачи ресов с пункта а в пункт б 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

От моста, ворот и лифта на основе плагина меня подташнивает ещё с сентября 2011 года, когда мы запустили первую карту :)

Не очень понимаю, что нужно сделать с метро? Мы тут типа играем: планируем, строим, общаемся, вместе собираем ресы всей гурьбой собираем... А ты предлагаешь просто прикрыть эту лавочку и не играть? :)

 

Передача ресов по трубе?
Меня больше интересует перевозка грузов по ж/д :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блоки из другой игры, в нашей таких нет.

 

 

 + я понятия не имею, как закодить выдачу блока с параметром 43:7 - мне нужна точная команда...

Блока с id 43 нет.

Указать параметр (цифра 7 в твоём примере) можно так, на примере шерсти:

/give LastLife minecraft:wool 64 15

Но я думаю, что это и так все знают

Изменено пользователем LastLife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вчера обсуждали возможность повесить над мозгом инфу о состоянии счёта: повесил и обозначил значком "$" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено.

Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - я за вайп)

молчал бы, за вайп он, у тя на серваке чето построено нет нормальное ?Роетесь там у дарта в 10м.... Пришел, поиграл 2 недели, и собирался снова уходить на полгода, скучно стало...Делай выводы...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если честно - я за вайп)

Если честно, этот сервер не для вайпов.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - я за вайп)

молчал бы, за вайп он, у тя на серваке чето построено нет нормальное ?Роетесь там у дарта в 10м.... Пришел, поиграл 2 недели, и собирался снова уходить на полгода, скучно стало...Делай выводы...

Почему такая агрессия? Я просто предложил... Капец блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такая агрессия? Я просто предложил... Капец блин

 

 

Это не предложение, а фраза а-ля "Ляпнул, чтобы было". Ни доводов, ни аргументов, ничего. У меня самого бомбануло, но Хофф уже все написал

 

p.s. Если хочешь дальше обсудить, пошли сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отключил защиту спауна, чтобы решить проблему с доступом к сундукам на спауне.

По идее, она нам не очень нужна, хоть и неплохо помогала на всякий случай...

 

Плагин-логгер должен помочь вычислять нарушителей и делать откаты действий игроков, однако я думаю, что мы будем усиливать защиту зоны спауна от посягательств извне...

 

P.S.: изменения вступят после рестарта сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня проверка всех счетов происходит индивидуально в чат, как сообщения при входе в метро, а не в список игроков.

Пока что не сделан только вывод инфы в зданиях квестов + возможно, где-то забыл переделать инфу о состоянии счетов - сообщайте о таких случаях...

 

 + изменил информирование об изменении погоды с помощью команды /title: на болду не жаловаться - без неё совсем колхоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, с чем связано и т.д., но теперь получается в гильдиях дисбаланс:

Чародеи: выгодно покупать опыт и зелья, шлак дороже, нельзя меня опыт на бутылки - ОК (нельзя меня опыт на бутылки связано с особенностями гильдии, шлак обычный минус)

Гномы: переплавка, выгодно квесты и эффекты, дорогой шлак и замедление 1 - не ОК (мне кажется что у гномов слишком ляпота. Надо добавить минус, чтобы коллво минусов и плюсов было равно)

Строители: крутые эффекты и ещё раз крутые эфекты, слабость 3, дорогой шлак - ОК (тут вообще все ок)

Воины: пвп и эффекты, дорогой шлак и квесты (это вообще другая тема)

Торговцы: дешёвый шлак, бонус по гос-заказам, слабость 3 усталость 2 и зелья дороже (предлагаю либо уменьшить торговцам отрицательные эффекты, или вовсе их убрать, т.к. выходит 2 плюса и 3 минуса или можно добавить какие нить плюхи)

Одним словом предлагаю перебалансировать гильдию гномов и торговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я конечно все понимаю, с чем связано и т.д., но теперь получается в гильдиях дисбаланс:

Чародеи: выгодно покупать опыт и зелья, шлак дороже, нельзя меня опыт на бутылки - ОК (нельзя меня опыт на бутылки связано с особенностями гильдии, шлак обычный минус)

Гномы: переплавка, выгодно квесты и эффекты, дорогой шлак и замедление 1 - не ОК (мне кажется что у гномов слишком ляпота. Надо добавить минус, чтобы коллво минусов и плюсов было равно)

Строители: крутые эффекты и ещё раз крутые эфекты, слабость 3, дорогой шлак - ОК (тут вообще все ок)

Воины: пвп и эффекты, дорогой шлак и квесты (это вообще другая тема)

Торговцы: дешёвый шлак, бонус по гос-заказам, слабость 3 усталость 2 и зелья дороже (предлагаю либо уменьшить торговцам отрицательные эффекты, или вовсе их убрать, т.к. выходит 2 плюса и 3 минуса или можно добавить какие нить плюхи)

Одним словом предлагаю перебалансировать гильдию гномов и торговцев.

Нет... гномам и так фигово на первых 10 лвлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про гномов согласен, но только с точки зрения наличия регенерации, которая стала играть существенную роль после отключения естественной регенерации: всё осатальное впролне себе приемлемо - да, это гильдия, которая занимается переплавкой и квестами.

Проблема только в дополнительной регенерации, которую сложно на что-то заменить или просто убрать..

 

Про торговцев:

 

 - минусы убирать не будем;

 - один из них это дополнительное отделение от чародеев и простых игроков (я про более дорогие зелья);

 - а усталость, как противоположность гномам;

 

 - бонус по гос.заказу был введён в замен изменяемой торговли с сервером;

 - а больше бонусов вроде и не было...

 

 + планирую разрешить только торговцам вести торговлю с другими серверами (это хоть и сложно реализовать, но никто этого не отменял);

 + можно обсудить бонусы при взаимодействии с несуществующими пока что биржами опыта и ресуров, можно добавить бонусы при покупке искусственных жителей

 

Возможно, есть ещё какие-то бонусы, до которых мы пока что не додумались...

 

Собственно, не понял в чём именно проблема?
Ты считаешь только количество плюсов и минусов, но не учитываешь их значимость?
Или тебе кажется, что они равнозначные?

Может, проблема в чём-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про гномов согласен, но только с точки зрения наличия регенерации, которая стала играть существенную роль после отключения естественной регенерации: всё осатальное впролне себе приемлемо - да, это гильдия, которая занимается переплавкой и квестами.

Проблема только в дополнительной регенерации, которую сложно на что-то заменить или просто убрать..

Вот и получается, что гномы могут плевать на общее ограничение.

- один из них это дополнительное отделение от чародеев и простых игроков (я про более дорогие зелья);

Может этот минус уберем как и все остальным убрали минус при торговли с сервером? Это же торговля с сервером получается!

+ планирую разрешить только торговцам вести торговлю с другими серверами (это хоть и сложно реализовать, но никто этого не отменял);

Бесполезно

Ты считаешь только количество плюсов и минусов, но не учитываешь их значимость?

Или тебе кажется, что они равнозначные?

Учитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, пвпшники тоже могут плевать на это ограничение - у них тоже есть регенерация...

 

Про минус при торговле с сервером: его не нужно убирать - он уберётся автоматически, как только торговля зельями будет передана деревенским жителям...

 

Я тоже учитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок ждём марта. Велвет, а ещё вопрос, а как по твоим мыслям игроки смогут делать кб? (Кроме лавки бб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А как они это делали до прихода База? :)

Ведь, мысль была именно с тех времён )

 

На заметку: когда-то была лавка зелий и книг, но в игру автоматизировал только зелья - никто не мешает добавить и книги, как это было задуманно изначально...

 + куда вы собираетесь девать халявный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вести торговлю с другими серверами (это хоть и сложно реализовать, но никто этого не отменял);

Обьясните мне пожалуйста: что это значит? Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то же самое, что и торговля между игроками на одном сервере, только я хочу организовать торговые отношения между принципиально разными серверами - просто дополнительные возможности и отношения между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×