Перейти к содержанию
Elodjed

Поломки другими игроками, создающие дискомфорт игры.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь оповещать Администрацию о подобных ситуациях и местах, где происходить поломка в общественных местах, скорее больше попадает на метро, чтобы кто-то ответственный заделал/починил сие недоразумение. Также где-то может быть сломана часть дороги, и так далее
Искал подобный формум, пришлось самому создавать. По пути со станции Дося на последующую станцию в метро, попал в дыру, сделанную другим игроком, судя по всему, ему нужна была "губка". В итоге, пришлось за счет вагонетки и камня убить себя же, чтобы выбраться. Такая техническая маленькая проблема могла бы обернуться с другим игроком, оборудованным в алмазные доспехи и прочим "шмотом" в скандал. 

Я понятия не имею, как изменить тему, и так далее, но разве суть не ясна? Тут, проблема не с самими игроками, а с тем, что другие игроки "сделали", но должен же быть кто-то, кто это будет чинить! В конце-концов, иначе, что ожидали Команда Администрации, при создании сервера? Одно дело, даже когда поломана часть дороги, игроком или взрывом от крипера, другое - когда эта поломка а) портит сам вид карты б) игрок попадает в ситуацию, когда он не может выбраться из подобной ловушки. Вот, к примеру, еще отсутствует кнопка для получения вагонетки на 6-ой станции, как от нее попасть на другие станции, кроме как пешком по самому метро, а тогда, смысл в метро?. Так, что не надо ляля :)
lu2ni5k.png


Все та же станция Дося Br3Z1us.png

Изменено пользователем Elodjed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В этой теме можно обсудить любую проблему с другими игроками."

Описание темы поподробней надо сделать, ничего не понятно... Надо сильнее информацию разжовывать, если бы не Оцелот, Эвил, Фигассе, Акран и Велвет вместе в своё время мне все не розжывали то я бы не задержался тут, как и Братка, как и Вульф...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да, тема с восстановлением и ремонтом недавно оформилась в отдельный вид деятельности для игроков. Но это, скорее, касается мелочей и внешнего вида.

 

Поломки такого рода, как в метро, нужно устранять сразу же. Обычно достаточно любого поста на форуме в какой-нибудь более менее подходящей теме.

 

Эти поломки сделал mrubins. Похоже, он именно заморачивался ломать всё - он даже пытался проникнуть в здание торговли с сервром и, надеюсь, улетел в тюрьму, т.к. он помечен кодом охранной системы Здания Торговли.

 

Кроме того, в самом начале строительства метро выяснилось, что каждый игрок считает своим долгом "подключиться" к метро или просто сделать дырку. Поэтому все тоннели и станции отделаны админиумом и в них нельзя провалиться так глубоко. В конкретно этом месте была дырка и я её заделал.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×