Перейти к содержанию
Admin

Заказ №35: "Грузовые ж/д перевозки"

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему, которая будоражит мой ум уже больше двух лет :)

 

Как всё начиналось и основная идея - тут.

 

 

Основная проблема идеи в том, что в игре до сих пор нет сцепки вагонеток.

Последние пол года у меня вертелись в голове мысли о том, как это сделать и частично я отработал принципиальную схему одновременного старта и стопа вагонеток.

Оставалась одна единственная глобальная не решённая проблема - соблюсти правильную полседовательность старта и стопа вагонеток.

 

И вчера я наконец-то её вкурил, а сегодня мы с Плотником реализовали тестовый полигон :)

 

l5nFa1v.png

 

Дело за малым:

 

  • обсудить и записать основные принципы работы системы;
  • решить мелкие нюансы;
  • подготовить типовые элементы;

 

Когда мы поймём, что это будет работать и интересно, обязательно начнём строительство по гос.заказу + основная цель - это автоматизированный приёмник шлака в больших количествах :)

 

 

Как минимум, эта система перемещения грузов позволит:

 

  • доставлять шлак на спец.завод по переработке мусора;
  • доставлять ненужные предметы на переплавку;
  • обмениваться большими объёмами ресурсов между игроками;
  • и просто значительно добавит интереса игровому процессу :)

 

 

Работы над участками:

Скрытый текст

Начало обсуждения текущего варианта, примерный объём работ и набросок плана-схемы - тут.

Попробуем сформировать единый размер оплаты работ по строительству ж/д полотна = Grid_Изумрудный_блок.png х 64 - за каждые 100 блоков длинны участка (с учётом развязок и технических станций).

 

  1. L = 700, схема и задание 
    • первый этап - KingKaus - 24 блока за 100 блоков.
    • второй этап (заключительный)  - KingKaus, JinenryokuFu, DimaNewCraft - 40 блоков за 100 блоков.
  2. L = 800, схема
  • первые этап - подготовка места для полотна - Дима и Джин
  • второй этап - укладка полотна

 

 

 

 

 

 

 

Поставка ресурсов:

Для путей:

Скрытый текст

Grid_Булыжниковая_стена.png х 203$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 6 за стек

blank.png (красный адский кирпич) х 81$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

blank.png(стержень края) х 81$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 64 за стек

blank.png (адские ступени) х 81$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

blank.png(факел) х 27$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 8 за стек

blank.png (железная решетка) х 24$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 64 за стек

blank.png (светильник Джека) х 9$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

blank.png (серое стекло) х 11$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

blank.png(красный факел) х 9$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

 

 

Для тех. станций:

Спойлер

Техническая часть (на три станции)

липкий поршень blank.png - 30 (осталось: 0$)  Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8х 60 

поршень blank.png - 30 (осталось: 0$) - Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8х 30

блок редстоуна blank.png - 30 (осталось: 0$) Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 50 

редстоун факел blank.png- 48 (осталось: 0$) - Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8х12

редстоун пыль blank.png - 6 $  (осталось: 0$) Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 16 за стек

повторитель blank.png- 36 (осталось: 0$) Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 20

компаратор blank.png - 3  (осталось: 0$)   Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 12

светильник джека - 36 (осталось: 0$) Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 10

-------------------------------------

blank.png  Энергорельсы  -  2$

blank.png  нажимные рельсы  -  10

blank.png  рельсы  -  1$

 

Материалы для оформления техстанции (на три станции)

blank.png  костяной блок  - 6$ (осталось: 0$) - Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%832 за стак

blank.png  резной каменный кирпич - 9$ (осталось: 0$) -   12 Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 за стак

blank.png  каменно-кирпичные ступени  -  6$ (осталось: 0$) - 9 Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 за стак

blank.png  железная решетка  -  9$  (осталось: 0$) - 4 блока за стак

blank.png  стержень края  -  6$48 (осталось: 0$) - 64 Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8за стак

blank.png  серое стекло  -  1$32 (осталось: 0$) - 16 Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8за стак

blank.png  каменная плита  -  54$ (осталось: 0$) -  4 Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8за стак

 

 

 

Все нюансы будут прописаны тут:

Скрытый текст

Что такое грузовые ж/д перевозки?

 

  • это система, которая позволит перевозить большие объёмы грузов на большие расстояния (двухколейка, развязки на разных уровнях);
  • система будет полуавтоматической: автоматика будет минимизировать вероятность столкновений ("семафоры"), а машинист (игрок) будет управлять движением и выбором направления;
  • кроме того, планируется разработка автоматической разгрузки состава;
  • вероятно, в одном составе будет 5 или 10 вагонеток, т.к. из-за глюков игры даже такое количество сложно держать в "сцепке";
  • система будет модульной и стандартизированной: игрокам будут предложены типовые схемы станций и подключений к основным магистралям;
  • основные магистрали будут строиться по гос.заказу, а игроки сами будут подключать к ним свои ответвления.
  • постараемся всё сделать максимально красиво: станции приведём к единому стилю во внешнем виде и интерьере, основные магистрали сделаем компактными и аккуратными, все технические развязки будем либо прятать под землю, либо также красиво оформлять.
  • скорее всего, все пути будут полностью электрофицированы для минимизации лагов вагонеток с разными свойствами (пустые, с игроком, с грузом);

 

 

Как автоматика будет предотвращать столкновения?

можно и без системы безопасности (быстрее запустим), но тогда весь гемор со столкновениями будет на плечах игроков

  • перед каждой развилкой будет находиться техническая станция (эдакий "семафор");
  • если за развилкой до следующей станции есть другой состав (проверяется с помощью кб и специальной проверки области с помощью параллелограмов), то поезд будет направлен на техническую станцию;
  • старт со станции будет возможен только, если дальнейший путь свободен (то же касается и старта с любых других станций);
  • все общественные вокзалы будут с несколькими перронами для одновременного обслуживания нескольких игроков (на своих территориях игроки сами разберутся);

 

 

Как это будет работать?
 
  • игрок строит себе собственную грузовую станцию, как на видео (одному игроку достаточно одной колеи) и подсоединяет ее по всем правилам к основной магистрали;

  • количество вагонов в "составе" не должно превышать максимально разрешенное (вероятно, будем рассчитывать на 5-10);

  • игрок должен будет ехать в этом же составе (иначе ничего не получится), вероятно только в первом вагоне, как настоящий машинист;

  • старт будет происходить по нажатию кнопки, остановка состава будет происходить автоматически (на станции или перед развязкой на "семафоре");

  • выбор направления будет происходить в ручном режиме: машинист должен будет сам выбирать направление движения на каждой развязке (думаю, что это принципиальный момент);

  • выбор конкретной платформы при подъезде к крупному вокзалу может быть организован в автоматическом режиме (но можно и в ручном);
  • планируется автоматизировать разгрузку, но это также не обязательно.
 

 

Примерная схема для планировки развязок:

Спойлер

aQE6Izj.jpg

 

 

Изменено пользователем JinenryokuFu
Прием материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тоннелей при пересечении с обычными дорогами решено отказаться в пользу простых "переездов" - вот ржака-то будет, когда мимо пешехода пронесётся поезд :D

 

Скрытый текст

l4gj2li.png7Z3BhES.png

UeNVAv5.pngiTqrbTP.jpg

 

 

Можно ещё со шлагбаумами поизвращаться, но смысла в них особого нет...
 

Скрытый текст

wRRctuv.png

 

Изменено пользователем Admin
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9/20/2016 в 16:51, Admin сказал:

Сами станции обслуживания у спауна и электростанции мы договорились делать следующим этапом, когда получится замутить всю автоматику магистрали :)

Мне тут дали помонтировать фильм про Транссиб: примерно так должны выглядеть станции для этой ж/д :) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, насчет первого перегона. Выдашь материалы или мне надо их нести к филиалу, сдавать Оцелоту, а потом ты будешь мне выдавать? Хочу на этих выходных попробовать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 часов назад, JinenryokuFu сказал:

Вел, насчет первого перегона. Выдашь материалы или мне надо их нести к филиалу, сдавать Оцелоту, а потом ты будешь мне выдавать? Хочу на этих выходных попробовать уже

Для просто проб - только локалка, свои ресы или совместные тесты из креатива.

 

Для работ по гос.заказу сначала надо прикинуть объём работ, примерно рассчитать ресы и оформить заказ на их поставку (у нас пока есть только старый вариант).

 

Если будут желающие поставить ресы, то ничего не надо нести Оцелоту. Если желающих не будет, то да - сначала темы надо сдать и получить за них оплату. Затем - просто забрать обратно, например. Просто чёткость и стандартный подход (руководителю лучше стимулировать других игроков на поставки, чем играть самому с собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант спуска в тоннель номер раз. Тут требуется небольшое обсуждение, имхо, так что не отмалчивайтесь, товарищи)))

Вопрос номер раз по поводу скорости спуска - нормально ли будет делать стандартной лесенкой?

Вопрос номер два по поводу облицовки стен. Красный хорошо, но требуется много красного кирпича, и мрачновато все же немного. Есть еще несколько вариантов, выбирай, Вел)). 

Скрытый текст

Спуск вниз, огороженный дополнительным забором1beab87c750e.png

Пробная поездка показала, что головой ничего не задеваешь))), и пешком тоже. a809bcc22a5f.png

Вариант стены из красного кирпича3c4546496732.png

Отделка натуральным камнем

5fffdb9917f3.png

Булыжник совсем неинтересно, полированый не помню кто - очень неплохо, обычный диорит не очень, каменный кирпич тоже лично мне нравится

39e7688b219e.png

Потолок тоннеля и подъем

610cf48cb1e6.png

Вид сбоку, да, немного прерывистость проводов... 

3daab36553f8.png

Вид с путей на спуск

b75a973e71f8.png

 

6e5e8d1af6c3.png

Вид сверху

d7fce5d51ff7.png

Вид с дороги/воды

5c2582400907.png

 

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Меня всё устраивает. Хотелось бы, чтобы с пешеходными дорогами пересечение было бы в одном уровне. Но тут Плотник правильно заметил, что при столкновениях с пешеходами - будут дико страдать владельцы составов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спуски мы собирались предусмотреть для движения под водой, потому что много мостов тебе не нравится, и в этом есть своя правда

38 минут назад, Admin сказал:

Меня всё устраивает.

Хотелось бы узнать твое мнение по поводу цвета стен. 

 

Для прямой, "период" которой у нас составляет 16 блоков. На эту базовую часть требуется:

Скрытый текст

 

Grid_Булыжниковая_стенах 80 

Grid_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8х 32

Grid_Электрические_рельх 32

Grid_Адские_ступени.pngх 30

Grid_Стержень_Края.pngх 30

Grid_Железная_решётка.pngх 10

Grid_Факел.pngх 11

Grid_Красный_факел.pngх 2

Grid_Светильник_Джека.pngх 2

Grid_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%х 2

 

 

Поворот надо еще раз глянуть, что там у тебя как. Придется таки крылья осваивать, блин. Тоннелей на первом участке у нас не предполагается, так что с ним терпит. 

 

На  разметку выдашь несколько стаков каменной ограды или тоже через сундук?))))

 

И сразу думая о втором участке - Оцелот пока не очень готов сотрудничать))), так что либо с Реаной говорить, либо как-то его уговаривать поменять область действия его сигналки. От этого зависит "высота" (по карте), где мы закончим первый участок. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 часов назад, JinenryokuFu сказал:

Тут требуется небольшое обсуждение, имхо, так что не отмалчивайтесь, товарищи)))

 

7 часов назад, JinenryokuFu сказал:

Булыжник совсем неинтересно, полированый не помню кто - очень неплохо, обычный диорит не очень, каменный кирпич тоже лично мне нравится

Как на счет по пробовать вставить в стены Grid_Магмовый_блок.png?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, StPlotnik сказал:


 

Как на счет по пробовать вставить в стены Grid_Магмовый_блок.png?

"Адовый Свин" готов взяться за поставку этих красивых камушков
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

14 часа назад, JinenryokuFu сказал:

И сразу думая о втором участке

Реана позволила строить на ее территории

 

7 часов назад, StPlotnik сказал:

Как на счет по пробовать вставить в стены Grid_Магмовый_блок.png?

 

3 часа назад, PAPATAPON сказал:

"Адовый Свин" готов взяться за поставку

сколько у Свина их?))) И готов ли Свин смириться с ценами Вела на госзаказы? Мне кажется, тут может возникнуть проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Реане спасибо )

Джин, а сколько этих камешков нужно + можешь расписать свой вариант цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JinenryokuFu сказал:


 

сколько у Свина их?))) И готов ли Свин смириться с ценами Вела на госзаказы? Мне кажется, тут может возникнуть проблема.

хм ... ну сколько надо накрафтим, лишь бы слизняки не подвели .... АААА цена... да.... с ценами облом ... Вероятно, "Адовый Свин" не сможет смириться с низкой ценой .... тогда не надо Grid_Магмовый_блок.png... стройте из Grid_Булыжник.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Спуск:

длина до погружения (2 блока поверх уровня "нормального" полотна) - 10 блоков

Материалы:

Скрытый текст

Grid_Булыжниковая_стена98

Grid_Каменный_кирпич.png (или магмовый блок, или другой материал для облицовки стен) 55

Grid_Адские_ступени.png 22

Grid_Электрические_рель 20

Grid_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8 22

Grid_Факел.png18

Grid_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0% 16

Grid_Стержень_Края.png 16

 Grid_Железная_решётка.png 10

 Grid_Светильник_Джека.png 4

Grid_Красный_факел.png4

 

 

-------------------------

Тоннель. На каждые 6 блоков протяженности:

Скрытый текст

 Grid_Каменный_кирпич.png (или магмовый блок, или другой материал для облицовки стен) 62

Grid_Булыжниковая_плита 36

Grid_Булыжниковая_стена 30

Grid_Адские_ступени.png 12

Grid_Электрические_рель 12

Grid_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8 12

Grid_Стержень_Края.png 12

Grid_Факел.png6

 

 + через каждые 15 блоков, 16-м

 

Grid_Железная_решётка.png 10) не обязательно

 Grid_Светильник_Джека.png 2

Grid_Красный_факел.png2

Grid_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0% 2

(на будущее - копать под тоннель - 8 в ширину, 6 в высоту + 1 на каменный забор по краям)

 

 

Вел, в ценах вообще не ориентируюсь. Могу пойти посмотреть. почем Свин их нормально продает, но Папатапон тебе быстрее скажет. 

22 часа назад, JinenryokuFu сказал:

На  разметку выдашь несколько стаков каменной ограды или тоже через сундук?))))

Так что, мне начать сдавать каменный забор? 

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

0х, Джин, куда же ты торопишься ))

Я только вернулся к компу, но сесть за него смогу только завтра, в середине дня. Я даже не знаю, как правильно тебе ответить.

 

В обычной ситуации сначала прикидываются ресы - ты это сделал. Затем оформляется заказ и указываются цены - ты не в теме, а я только завтра смогу заняться.

 

Использовать ресы из своих запасов можно - некоторые делают из своих ресов и это не оплачивается (иначе можно просто сдельную оплату за стройку устанавливать и не давать другим игрокам возможности заработать).

 

Нужно ли носить ресы на в ячейку? Нужно - для общего удобства и, чтобы не спрашивать каждый час "ну, что?": когда у тебя есть время - сдаёшь ресы в порядке живой очереди и даёшь возможность другим игрокам заработать. Когда у админа будет время, он оформит заявки.

 

Да, есть некоторая странность в том, что руководителю проекта приходится выполнять формальные действия. Но, с другой стороны, почему бы не сделать всё по отработанной схеме? Зачем админу каждый раз задумываться - кому можно на слово поверить, а кому нет? Зачем каждый раз всё это расписывать, если есть стандартный отработанный подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10/2/2016 в 00:31, JinenryokuFu сказал:

Для прямой, "период" которой у нас составляет 16 блоков. На эту базовую часть требуется:

  Скрыть содержимое

 

Grid_Булыжниковая_стенах 80 

Grid_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8х 32

Grid_Электрические_рельх 32

Grid_Адские_ступени.pngх 30

Grid_Стержень_Края.pngх 30

Grid_Железная_решётка.pngх 10

Grid_Факел.pngх 11

Grid_Красный_факел.pngх 2

Grid_Светильник_Джека.pngх 2

Grid_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%х 2

 

 

Так, посчитал примерную длину первого тестового участка - получилось что-то вроде 1600 блоков = 100 базовых отрезков :)

Оформил заказ на поставку ресурсов )

Правда, несколько игроков решили прихватизировать себе терры в зоне спауна и, если общественность посчитает, что захват терр важнее, чем какие-то там проектики, то придётся делать что-нибудь другое в каком-нибудь другом месте. Лишь бы у игроков было побольше не застроенных территорий в центре карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2016 в 15:51, JinenryokuFu сказал:

Grid_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8 11 стаков

Grid_Факел.png 6 стаков

Grid_Светильник_Джека.png 6 стаков

Grid_Адские_ступени.png 12 стаков

Grid_Булыжниковая_стена 128 стаков

Готово:

Grid_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8 11 стаков = 176Grid_Изумруд.png

Grid_Факел.png 6 стаков = 48Grid_Изумруд.png

Grid_Светильник_Джека.png 6 стаков = 96Grid_Изумруд.png

Grid_Адские_ступени.png 12 стаков = 192Grid_Изумруд.png

Grid_Булыжниковая_стена 128 стаков = 768Grid_Изумруд.png

------------

Итого:142Grid_Изумрудный_блок.png 2Grid_Изумруд.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В связи с

Скрытый текст

bcb46bb5c78f.png

работы приостановлены. Раньше, чем Григ извинится и вернет вещи, я ни в чем не участвую. Даже Акран (а) предупреждал и (б) не мародерствовал

Изменено пользователем JinenryokuFu
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Первый перегон с координатами углов. Красная линия и координаты - это один из краев ж/д полотна, каменный забор (нижний-левый). После окончания первого перегона мы утыкаемся в терру Норца, Реан под своей разрешила строить (все равно там надо тоннель, вода постоянно), а вот где звезда - там надо решать админским произволом))). Зеленые прямоугольники - место под техстанции, заденет там чей-то необохначенный дом с кирпичной крышей. Прошу Администрацию проверить, кто там жил и как давно ;)

Скрытый текст

a7fd6cdc2ddet.jpg

 

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@JinenryokuFu, можешь выложить каким-либо образом скрин в нормальном размере? Я не могу его увеличить по ссылке на радикал (он вообще там не открывается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2016 в 00:31, Admin сказал:

можешь выложить каким-либо образом скрин в нормальном размере? Я не могу его увеличить по ссылке на радикал (он вообще там не открывается).

Увеличено в два раза, вроде читабельно. Это карта Оцелота, если что, линия может быть не совсем верной, для этого написаны координаты.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Прошу оформить рабочее задание для первого участка.

Скрытый текст

a7fd6cdc2dde.jpg

По схеме от точки 140 -250 до точки -190 -620 со всеми поворотами выровнять поверхность в ширину 8 блоков (по возможности, если крайние 2 блока, по одному по краям, чуть ниже, то не страшно) и проложить базу для полотна. Линия и координаты обозначают концы и повороты ЛЕВОЙ/НИЖНЕЙ (в зависимости от направления) границы. Между границами должно помещаться 4 блока. Примерно так:

 

Скрытый текст

Бедрок обозначает 4 блока между границами. Тут представлен поворот с сохранением этого расстояния

d2eda795249d.png

Граница в виде каменного забора (выдам) углубляется на один блок в поверхность (земля/камень/и т.д.), уровень поверхности должен оставаться одинаковым начиная от первой точки. Таким образом, выравнивается поверхность основы под ж/д и по блоку с каждой стороны.

 

Материалы: 21 стак каменного забора.

@Admin, пожалуйста, положи это в первое сообщение и назначь цену за работу.

 

 

ЗЫ. Когда поправят территорию Зефира? Заявка уже давно готова и одобрена, но не сделана, а народ смущает.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Оформил.

Про терру Зефира лучше спрашивать в соответствующей теме. Но общая проблема понятна - сейчас напряжёнка с ГМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый этап работ на первом участке - выравнивание - взял на себя @KingKaus. Это не полная укладка рельс, которая заставит поковыряться с жезлами края, поэтому за эту работу правом руководителя проекта ставлю 24 блоков (и все выкопанное). Оставшиеся 40 будут выплачены за окончательную доводку полотна. 

 

 

========================================================================

Сдаю:

Grid_Красный_адский_кирпич.png х 6$ Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

Grid_Адские_ступени.png х 18$ Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

Grid_Стержень_Края.png х 32$  Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 64 за стек

============================

Если мне расскажут, куда их складывать, я их и приму))). Где находится склад для Ж/Д?

Изменено пользователем JinenryokuFu
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

21 час назад, JinenryokuFu сказал:

========================================================================

Сдаю:

Grid_Красный_адский_кирпич.png х 6$ Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

Grid_Адские_ступени.png х 18$ Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 16 за стек

Grid_Стержень_Края.png х 32$  Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 64 за стек

============================

 

Скрытый текст

6*16+18*16+32*64 = 2432 = 4$ блоков, 14 блоков, 2 изумруда

 

cb9b8cf1fea7.jpg

4268522d9756.jpg

465e2b3da389.jpg

Сделано

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×