Jump to content
stosoten

Фонд "Чистая земля"

Recommended Posts

"Чистая земля" - это благотворительный фонд, ставящий своей целью гармоничное развитие мира BBya. 

Организационная информация:

Скрытый текст

Фонд занимается:

• сносом брошенных построек и конструкций;
  • восстановлением поврежденных общественных объектов;
  • созданием дорог; 
  • облагораживанием территорий.

Фонд существует исключительно на перечисляемые в его пользу средства. Данные суммы направляются на выплату вознаграждений работникам и закупку необходимых материалов.

- - - - - - - - - - -
Наемные работники Фонда:

@EChris_

Команды для администрации на выдачу предметов

Скрытый текст

/give @p diamond_shovel 1 0 {display:{Lore:["Инвентарь фонда «Чистая земля»","ЧЗ-Л #00000"]}}
/give @p diamond_pickaxe 1 0 {display:{Lore:["Инвентарь фонда «Чистая земля»","ЧЗ-К #00000"]}}
/give @p diamond_axe 1 0 {display:{Lore:["Инвентарь фонда «Чистая земля»","ЧЗ-Т #00000"]}}

Последний номер лопаты: ЧЗ-Л #00026
Последний номер кирки: ЧЗ-К #00021
Последний номер топора: ЧЗ-Т #00004

Edited by tichina
  • Upvote 1

Хотел бы спросить на счет 2 территорий на которых уже давно никто не живет... 1 из них заброшена и 2 не очень хорошо выглядит... 

1 Дом

1117 64 -449 

2 Дом

1222 64 -447

Я хотел бы узнать, можно ли их убрать или просто оставить и привести в пригодный вид и забрать тот кусок территория... Для строительства большого дворца.

Достижения

3 минуты назад, KohlerZzz сказал:

Хотел бы спросить на счет 2 территорий на которых уже давно никто не живет... 1 из них заброшена и 2 не очень хорошо выглядит... 

1 Дом

1117 64 -449 

2 Дом

1222 64 -447

Я хотел бы узнать, можно ли их убрать или просто оставить и привести в пригодный вид и забрать тот кусок территория... Для строительства большого дворца.

Первый нет данных. Второй с пиксель-артом или как его, наверное кто-то в теме. Тоже нет данных. @tichina

22 минуты назад, tichina сказал:

Убирать нельзя)

А если я восстановлю и включи эти территории в свой замок?

Достижения

13 минут назад, KohlerZzz сказал:

А если я восстановлю и включи эти территории в свой замок?

нельзя, эти постройки тебе не принадлежат

52 минуты назад, RarityNambaOne сказал:

До и после ник RarityVer1Ff9HPe.jpgPdum3Dl.jpg

и что это? Тут ты выбираешь участок и читаешь о проекте. Я не знаю что это за участок, но сделан он не так как надо. Не должно быть прямых линий. От них мы и избавляемся. Должен быть берег, максимально приближенный к природному виду)

2 часа назад, FoxSus сказал:

Давайте гос заказ на строительство сделаем можно разбить по частям, можно целиком, ресурсы известны схематик может показать количество (нужно посмотреть от уровня моря и выше +- дюжина стеков блоков) 

Имхо, лучше через ФЧЗ делать, а не через гос.заказ.

6 часов назад, Admin сказал:

Собственно, вот ссылка на схематик:

https://yadi.sk/d/xYdqVjro3PPdmE

37 минут назад, tichina сказал:

Норм )

Добрый день, собрался обводить границы своей территории, и встал вопрос. Есть заброшенная территория рядом, с другой стороны от общественной дороги

-2360 / -1063 (дом и замок на воде рядом с ним)

Владелец давно или очень давно не появлялся. Я категорически против сноса или сильного редактирования построек, но хотел бы включить эту территорию в свою и взяться за общее развитие.

Так же дополню про другую заброшенную территорию рядом, но уже менее приоритетную. Что можно сделать с ней.

-2222 / -733

Достижения

24 минуты назад, tebeinteresno сказал:

Добрый день, собрался обводить границы своей территории, и встал вопрос. Есть заброшенная территория рядом, с другой стороны от общественной дороги

-2360 / -1063 (дом и замок на воде рядом с ним)

Владелец давно или очень давно не появлялся. Я категорически против сноса или сильного редактирования построек, но хотел бы включить эту территорию в свою и взяться за общее развитие.

Так же дополню про другую заброшенную территорию рядом, но уже менее приоритетную. Что можно сделать с ней.

-2222 / -733

К сожалению, не могу отдать тебе этот масонский замок и терру рядом, хозяин приходит, хоть и редко) 

9 минут назад, tichina сказал:

К сожалению, не могу отдать тебе этот масонский замок и терру рядом, хозяин приходит, хоть и редко) 

Если он заходит, это даже лучше. Мне бы связаться с ним, может хоть чаще заходить бы стал)  @CanUcatchMe

Ок, а по поводу второй, на -2222 / -733 , между озером и дорогой территория не очень большая, с построенным домиком

И по первой, может тогда просто часть земли его, что не застроена, отдадите, а его строения - "ватикан"?

Edited by tebeinteresno
дополнение

Достижения

Скрытый текст

sXlBk9O.png

H1hjyMq.png

Можно с этим что-то делать? Оно стоит вроде как на острове, сама башня, а вот квадрат вокруг мне не нравится. Данных по постройке нет. 

Достижения

3 минуты назад, Admin сказал:

Это я :D , сам уберу)

Была задумка, но в итоге отказался, все руки не доходят убрать

Достижения

Спойлер

2qrKObg.png

@tichina, прошу выдать мне разрешение на снос и восстановление данной территории.Владельца никогда не видел на сервере, постройка там достаточно давно, инструменты у меня свои имеются.
http://play.bbyaworld.com:28565/index.html?worldname=world&mapname=surface1&zoom=5&x=-4623&y=64&z=-391

Достижения