Перейти к содержанию
Admin

Электрики

Рекомендуемые сообщения

Т.к. на нашем сервере нет приватов и сигнализации пользуются спросом, но не все игроки могут самостоятельно установить их, то предлагаю в этой теме рекламировать ваши услуги.

Если вы каким-либо образом связаны с установкой и настройкой сигнализаций или готовы продать необходимые компоненты, можете описать здесь своё предложение или дать ссылку на отдельную тему.

Также в этой теме игроки могут попросить помощи в настройке сигнализации и вообще - комплексной системы безопасности.

Удачи :)

 

На основе услуги "Команды для командного блока".

 

P.S.: если вы готовы предложить свои услуги другим игрокам, создайте спец.тему в этом разделе и сообщите об этом в этой теме - ваше предложение будет добавлено в первый пост!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кто у нас спецы по настройке сигналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Думаю, что Баз, Хоф и Плотник вполне себе шарят + возможно, вернувшийся на днях из армии НьюОлдМакс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помимо сигнализации можно как-то еще защитить свой дом, чтоб вообще не было возможности даже пройти за порог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помимо сигнализации можно как-то еще защитить свой дом, чтоб вообще не было возможности даже пройти за порог?

Технически можно, но это запрещено: воровство на нашем сервере не запрещено принципиально. Не запрещено, но наказуемо - для того, чтобы вор был наказан, игрок должен немного постараться.

Можно купить приватную квартиру, например, в ЖК "Лидер".

Можно воспользоваться подпиской - тогда все сворованные вещи будут востановлены, а вор наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, когда то я прочно занимался редстоуном. По образованию я радиотехник, так что думаю мог бы и придумать какую-то системку на тригерах =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание установить сигнализацию у себя в доме, но командных блоков и доступа к ним я не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание установить сигнализацию у себя в доме, но командных блоков и доступа к ним я не имею

дак устанавливай, для начала эти командные блоки нужно получить ), квестом блок из меча, купить у других игроков, или в лавке бб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не - можно установить и настроить охранную систему и без кб, а кб потом подключить.
Причём, можно скачать фрагмент карты и проводить все тесты локально, а в игре просто воссоздать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит установить сигналку? И каким образом это происходит? Приходит специалист на территорию и потом говорит, что надо приготовить (материалы) и как поставить? Схема или сам все ставит, а с меня только изюм? Как это вообще работает? Как глубоко должно быть закопано). Какой толщины забор сделать для того, чтобы оно внутрь влезало))), например? Можно в личку, но, думаю, эти вопросы не только у меня возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Можно всё сделать самому - это не очень сложно и со временем во всём разберёшься.

Надеюсь, что тебе помогут разобраться.

Вообще, всё просто:

- ставишь кб с телепортом в тюрьму (конкретные команды можно посмотреть в теме "команды для командных блоков", в разделе "Услуги сервера");

- и подключаешь к нему хитроумные стандартные ловушки: нажимные плиты, кнопки, растяжки, сундуки-ловушки и т.д.

Остальное - нюансы: как сделать так, чтобы к тебе могли ходить гости? Как сделать постоянный доступ друзей? Как правильно устанавливать ловушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен специалист по настройке сигнализации. Естественно за плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нужен специалист по настройке сигнализации. Естественно за плату

Из вышеназванных на сервере лично мной был замечен только Плотник, получается, надо стучать ему в личку, а то тут не отзывается. Ох, надо собраться с мыслями) и пойти майн-вики почитать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Базионс и Хофман регулярно играют + возможно, Григ шарит или НьюОлдМакс согласится помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким образом можно получить эту сигнализацию?

Строить либо самостоятельно, либо обратившись за помощью к другим игрокам, например, через эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросзнатокам есть кб, нужно снять с него сигнал, понятно, что делается это компаратором, но после единоразовой активации компаратор остаётся в активированном состоянии и даже схема убрать - поставить компоратор не помогает, только убрать - поставить кб. Гугл результатов не выдаёт, возможно, из-за того, что я неправильно формулирую запрос. За решения и обьяснения готов платить изюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Факел, пыль, компаратор в режиме вычитания.

Подробнее на старом форуме много расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сбоку на кб вешается красный факел и между факелом и компаратором кладётся 1 ред = этот факел подаёт сигнал на ред и на компаратор - компаратор гаснет.

Ещё Бресс это придумал использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Admin сказал:

Сбоку на кб вешается красный факел и между факелом и компаратором кладётся 1 ред = этот факел подаёт сигнал на ред и на компаратор - компаратор гаснет.

Ещё Бресс это придумал использовать.

 

14 минуты назад, Grig_Kosilov сказал:

Факел, пыль, компаратор в режиме вычитания.

Подробнее на старом форуме много расписано.

Спасибо, вы меня прям спасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BByaLy сказал:

нужна помощь с командой для кб+для ловушек за плату.

Пиши мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Оцелот, ты слишком добрый и участливый. Это хорошо.

Но нужно развивать сферу услуг между игроками :)

 

Как это сделать? Вопрос отдельный. Но точно не делая всё за игроков. В идеале - придумать инструменты, с помощью которых игроки это смогут сделать.

Например, таким инструментом может служить эта тема. С помощью этой темы игроки могут сделать запрос. Вероятно, этого недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Оцелот, ты слишком добрый и участливый. Это хорошо.

Но нужно развивать сферу услуг между игроками :)

А чем я не игрок?

Молодым учителям не дают зарабатывать... Медведева на вас нет.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×