Перейти к содержанию
stosoten

Ф-ЧЗ: Отчеты сотрудников

Рекомендуемые сообщения

 

Отчет №15 (9.02.2016) С путей убрано 11 вагонеток.
Отчет №16 (10.02.2016) С путей убрано 5 вагонеток. Отсутствовала лампа недалеко от спауна, со стороны Вельвет вилладж, переставлен блок оранжевой шерсти, поправлено (пруф в разборках).

 

Остаток материалов фонда на руках:

123 блоков стекла

128 блоков зеленой шерсти

30 блока светокамня

 

Вознаграждение начислено, спасибо.

 

Гугло-таблицы фонда - <<>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №17 (11.02.2016) С путей убрано 4 вагонетки.
Отчет №18 (12.02.2016) С путей убрано 11 вагонеток.
Отчет №19 (13.02.2016) С путей убрано 7 вагонеток. С двух станций (Дося и Вельвет Вилладж) снаружи украдены таблички и рамки вместе с поставленными в них вагонетками. Пруф в разборках, администрация пока не прокомментировала. Таблички с всплывающими подсказками я пока не умею делать, поэтому не починено.
Отчет №20 (14.02.2016) С путей убрано 5 вагонеток
 

 

Остаток материалов фонда на руках:

123 блоков стекла

128 блоков зеленой шерсти

30 блока светокамня

 

Работы проводятся в штатном режиме, не знаю, имеет ли смысл писать каждый день? С выходными вообще беда, потому что с домашнего интернета форум тормозит дико, а с работы не всегда есть возможность, комп просматривается(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В идеале таблички делать самостоятельно и на всех станциях (при входе и внутри).

 

Делаются просто: берёшь табличку, кладёшь на наковальню и пишешь название :)

За помощью можно обращаться к чародеям: например, оптом замутить несколько табличек для каждой станции.

Опыт - за счёт фонда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В идеале таблички делать самостоятельно и на всех станциях (при входе и внутри).

Про названия внутри был разговор и, на мой взгляд, решение так и не принято. Можно сделать и табличками, но имхо это мелковато. В теме метро2 мое предложение - сделать карты с буквами красивого шрифта и развесить их просто-напросто. Шрифт найти не проблема, в формат карт даже я могу сохранить, но сами карты на сервере делать пока не смогу, у меня с железом туго, я коплю на пирамиду маяка. Найти (читай - согласовать) шрифт, определиться с цветом фона, чтобы гармонировал со стенами, и создать кучу карт - это основные этапы.

 

 

Делаются просто: берёшь табличку, кладёшь на наковальню и пишешь название :)

Попробую. Я пока новичок в чаровании.

 

 

За помощью можно обращаться к чародеям: например, оптом замутить несколько табличек для каждой станции.

Опыт - за счёт фонда можно.

За счет фонда - это надо с фондом и договариваться, я исполнитель)). А мутить столько табличек... ну, да, вроде бы логично, но где их хранить, как их вовремя доставать - мне эндера не хватит), а пока метро не работает в полную силу - до спауна не набегаешься. Никогда невозможно предсказать, где в следующий раз нахимичат, хотя центральным станциям, конечно, достается больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Отчет №17 (11.02.2016) С путей убрано 4 вагонетки.
Отчет №18 (12.02.2016) С путей убрано 11 вагонеток.
Отчет №19 (13.02.2016) С путей убрано 7 вагонеток. С двух станций (Дося и Вельвет Вилладж) снаружи украдены таблички и рамки вместе с поставленными в них вагонетками. Пруф в разборках, администрация пока не прокомментировала. Таблички с всплывающими подсказками я пока не умею делать, поэтому не починено.
Отчет №20 (14.02.2016) С путей убрано 5 вагонеток
 

 

Остаток материалов фонда на руках:

123 блоков стекла

128 блоков зеленой шерсти

30 блока светокамня

 

Работы проводятся в штатном режиме, не знаю, имеет ли смысл писать каждый день? С выходными вообще беда, потому что с домашнего интернета форум тормозит дико, а с работы не всегда есть возможность, комп просматривается(.

 

Вознаграждение начислено, спасибо.

 

При следующей встрече, фонд передаст 3 наковальни, а также 15 блоков изумруда на закупку опыта.

 

Джинен, следующий отчет станет уже двадцать первым. Это большой срок - вознаграждение увеличивается до 6 изумрудных блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание:

 

К моему аккаунту (maskboy101) получили доступ другие люди с нашего сервера. 

 

Не доверяйте игроку maskboy101 (это не я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №21 (15.02.2016) С путей убрано 3 вагонетки, еще с одной станции украдены таблички, я над этим пока работаю. На станции Барин Сега почему-то перевернут поршень. Или это нормально? (скрин в разборках)

 

Остаток материалов фонда на руках:

123 блоков стекла

128 блоков зеленой шерсти

30 блока светокамня

3 наковальни

15 изумрудных блоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №21 (15.02.2016) С путей убрано 3 вагонетки, еще с одной станции украдены таблички, я над этим пока работаю. На станции Барин Сега почему-то перевернут поршень. Или это нормально? (скрин в разборках)

 

Остаток материалов фонда на руках:

123 блоков стекла

128 блоков зеленой шерсти

30 блока светокамня

3 наковальни

15 изумрудных блоков

Вознаграждение начислено в последний раз.

 

Джинен, больше нет возможности выдавать заработанное. Фонд "Чистая Земля" прекратил свою деятельность.

 

Огромное спасибо за труд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль. С одной стороны - не нужно бегать по туннелям, и вроде облегчение, а с другой, мне кажется, что Фонд занимался полезным делом. Лично меня не хватит на общественную деятельность, пусть, возможно, и приносящую какую-то прибыль.

Удачи в дальнейшем! Мир огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №22 (21.02.2016) На станциях Спаун, Центральный банк и Дося были установлены таблички снаружи и на двух последних внутри. На этом мои рамки кончились, так что Вельвет вилладж пока осталась без табличек. Все встреченные вагонетки убраны. Перекресток возле спауна все еще не в порядке, отправляет не всегда правильно.

 

Остаток материалов фонда на руках:

123 блоков стекла

128 блоков зеленой шерсти

30 блока светокамня

3 наковальни

15 изумрудных блоков

- 14 рамок (их стоимость считать по ценам в ЗТ? Тогда я могу вычесть из изоблоков и не учитывать их в дальнейшем)

- 8 табличек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №23 (23.02.2016) Без особенностей.

 

ЗЫ. Мечта/идея админа осуществилась - в метро были лошади (почти, вернее мул). По результатам эксперимента: дико неудобно! Скакать по тоннелям - прекрасно, но ввести, а потом вывести животное очень проблематично и возможно только на недоделанных станциях, вроде Веселых панков и иже с ними. И бог с ними, с двухкубиковыми дверьми, можно взять веревку и попробовать провести, а не проехать (если не прихлопнет автоматикой), но одна калитка не позволяет пройти дальше. Так что животное либо остается внутри, если надо выйти, либо снаружи, если войти. Увы, я считаю результат скорее отрицательным. Пешком хоть и дольше, но (а) можно внимательнее смотреть по сторонам на тему лампочек и (б) не надо дергаться, что эта зараза куда-нибудь уйдет, пока ты наверху проверяешь/устанавливаешь таблички.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

=)))  с их умением залезть на что-нибудь и задохнуться, считаю это нерентабельным, но можно попробовать. Остается вопрос, как выдолбить место для служебной конюшни/двери в конюшню в бедроке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это было бы забавно (а) и вполне ускорило бы процесс (б), что способствовало бы частоте проверки)). Только надо придумать хитрость, чтобы кто попало не лазал на служебную территорию), а лошадей я даже наловлю просто так.

Если уж совсем наглеть, то можно еще попросить станцию между мной, Алексом и Зефиром (где заснеженный лес), я думаю, выкопать совершенно не проблема, нужна только "врезка" в существующую линию, которая там есть)))), ну и официальное разрешение на это. Даже не подключенная, станция метро дает плюсы).

 

ЗЫ. В обходчики потом очередь будет стоять с такими условиями работы)

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Новые станции обсуждаются в соответствующих темах.
Метро сейчас некому заниматься - так что это проблема.

 

С комнаткой для лошадки как-нибудь решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою станцию - я найду народ копать), или самостоятельно осилю, не вопрос. Но тут в любом случае нужно твое содействие, потому что бедрок и все такое. Если принципиально согласие есть, то можно и в соответствующую тему написать, пока это в порядке бреда качестве "мозгового штурма" было высказано. Потому что те же "Веселые панки" от меня за густым лесом и чьими-то территориями в полном отсуствии дорог)).

 

Одна комнатка? На спауне, что ли? Или на каждой станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Одна комнатка? На спауне, что ли? Или на каждой станции?

На той станции, где тебе удобнее всего будет начинать и заканчивать осмотр.

 

Я бы делал метро в рамках гос.заказа. Даже, если это одна новая станция.

Т.к., во-первых, очень сложно настроить всю автоматическую маршрутизацию метро, а, во-вторых, сложно добавить будет даже одну станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я езжу в метро на лошади, то автоматизация мне как бы и не нужна). Тут важна сама возможность выхода на поверхность, строго говоря, можно вообще тупо вертикальную лестницу вниз сделать и неприметную дверь в определенном месте туннеля))), не вопрос. Но если ты не против прибавления еще одной станции (т.е. по факту появления туннеля сделаешь вход в общую систему), то я оставлю заявку в нужной теме.

 

Если лошадь постоянно стоит внутри метро, то пока самая доступная без ада станция - пустынная, Зираэль (координаты примерно -767, 1260), туда запарно провести лошадь, но оставлять ее там можно. Но станция не оформлена еще. Если это проблема, то можем взять работу для города - разложить там шерсть))) и прочее. Если нет, то возьмем, но попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №24 (24.02.2016) На спауне была разбита лампа, поставлена новая из запасов фонда. Пруф вразборках. На станции Вельвет вилладж восстановлены все внешние рамки, установлена табличка в фойе. Еще на одной станции (меня разбил маразм, не могу сказать точно какой) восстановлены две сбитые рамки снаружи, одна с вагоном, другая с названием. Итого семь рамок, четыре таблички, выданная наковальня пока жива.

Плотник жаловался на большое количество вагонеток в метро, так вот, мне не попалась ни одна.

 

Остаток материалов фонда на руках:

122 блоков стекла

128 блоков зеленой шерсти

29 блока светокамня

3 наковальни

15 изумрудных блоков

- 21 рамка

- 12 табличек

 

 

Вопросы:

1. На паре станций оставлен столбик для привязывания служебной лошади), в углу за панелью выбора цели - можно не убирать?

2. Как считать потраченные таблички-рамки? По ценам ЗТ? Лампы и стекло мне были выданы.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Плотник жаловался на большое количество вагонеток в метро, так вот, мне не попалась ни одна.

Плотник не жаловался на вагонетки метро, а проверял работоспособность системы автоматического уничтожения пустых вагонеток с путей метрополитена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Плотник жаловался на большое количество вагонеток в метро, так вот, мне не попалась ни одна.

Плотник не жаловался на вагонетки метро, а проверял работоспособность системы автоматического уничтожения пустых вагонеток с путей метрополитена.

 

А, то есть теперь их отсутствие в последние несколько обходов не случайно? Очень хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вопросы:

1. На паре станций оставлен столбик для привязывания служебной лошади), в углу за панелью выбора цели - можно не убирать?

2. Как считать потраченные таблички-рамки? По ценам ЗТ? Лампы и стекло мне были выданы.

 

Блин, Джинен, я боюсь не потяну отслеживание деятельности фонда...

Либо вся твоя работа в ходит в оплату (тогда все поломки просто выкладывай скринами), либо забиваем на эту тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплату увеличивай, и я тебе только раз в месяц отчеты таблицей и счет))), по количеству обходов, без деталировки по затратам XDDD

Ну или забить, Плотник вон сделал автоматическое удаление вагонеток, а с лампами... ну, не знаю. Лампы обычно новички ломают, на центральных станциях 0-2. Странно с табличками произошло, была волна, потом прошла, потом снова они исчезли, но уже в меньшем количестве. Может, стабилизируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Основная проблема была в пустых вагонетках.
Если Плотник действительно сделал автоматическую уборку пустых вагонеток, то думаю, что лучше забить на эту геморную работу, а разрушения не мешают езде и их можно в любой момент откатить.

 

Итак, Плотник запустил автоматизированную систему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×