Перейти к содержанию
stosoten

Ф-ЧЗ: Отчеты сотрудников

Рекомендуемые сообщения

Техническая тема фонда "Чистая земля" (<<>>), в которой сотрудники фонда размещают отчеты.

 

Просим игроков писать в теме лишь в том случае, если сообщение напрямую касается сбора вагонеток или восстановления спавна.

- - - - - - - 

Сотрудники фонда:

 

@JinenryokuFu - путевой обходчик (сбор вагонеток), с 26.01.2016 (приказ о назначении - <<>>, доп.информация - <<>>)

 

@1FriZrio1 - специалист по ремонту (восстановление спавна), с 26.01.2016 (приказ о назначении - <<>>, доп.информация - <<>>)

- - - - - - - 

Счета сотрудников: <<ссылка>>

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость 1FriZrio1

Отчет №1 (26.01.2016):

Большинство работ провел в Аду: застеклил незастеклённые участки дорог, вернул на место недостающую листву, вставил пару кирпичиков. На спавне вернул на место пару блоков земли, посадил цветов, сломал блок земли по центру дороги.


Отчёт №2 (27.01.2016):

Поганец зелёный взорвал информационное табло, но я вместе с Маском восстановил его. Травку вокруг засадил мелкими растениями с помощью костной пыли. В Аду работы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть во Флуде до меня не дошло, сорри, а поиск не сработал, к сожалению.

Отчет №1 (26.01.2016) - С путей убрано 6 вагонеток.

Отчет №2 (27.01.2016) - одна вагонетка на станции Дося.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Отчет №1 (26.01.2016):

Большинство работ провел в Аду: застеклил незастеклённые участки дорог, вернул на место недостающую листву, вставил пару кирпичиков. На спавне вернул на место пару блоков земли, посадил цветов, сломал блок земли по центру дороги.

Отчёт №2 (27.01.2016):

Поганец зелёный взорвал информационное табло, но я вместе с Маском восстановил его. Травку вокруг засадил мелкими растениями с помощью костной пыли. В Аду работы не было.

 

 

Посмотреть во Флуде до меня не дошло, сорри, а поиск не сработал, к сожалению.

Отчет №1 (26.01.2016) - С путей убрано 6 вагонеток.

Отчет №2 (27.01.2016) - одна вагонетка на станции Дося.

Вознаграждение начислено, спасибо.

 

Ссылка на расчетные счета сотрудников внесена в первое сообщение.

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость 1FriZrio1

Отчёт №3 (28.01.2016): Сегодня восстановил 3 блока пшеницы, табло Банка, которое попереворачивали, женщину возле метро. Также засунул новые лодки в сундук на причале. Старые кто-то своровал :(

В Аду немного листвы вернул на место.

 

 

 

 

Отчет №1 (26.01.2016):

Большинство работ провел в Аду: застеклил незастеклённые участки дорог, вернул на место недостающую листву, вставил пару кирпичиков. На спавне вернул на место пару блоков земли, посадил цветов, сломал блок земли по центру дороги.


Отчёт №2 (27.01.2016):

Поганец зелёный взорвал информационное табло, но я вместе с Маском восстановил его. Травку вокруг засадил мелкими растениями с помощью костной пыли. В Аду работы не было.

 

 

Посмотреть во Флуде до меня не дошло, сорри, а поиск не сработал, к сожалению.

Отчет №1 (26.01.2016) - С путей убрано 6 вагонеток.

Отчет №2 (27.01.2016) - одна вагонетка на станции Дося.

Вознаграждение начислено, спасибо.

 

Ссылка на расчетные счета сотрудников внесена в первое сообщение.

 

Спасибо, а где можно забрать изюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт №3 (28.01.2016): Сегодня восстановил 3 блока пшеницы, табло Банка, которое попереворачивали, женщину возле метро. Также засунул новые лодки в сундук на причале. Старые кто-то своровал :(

В Аду немного листвы вернул на место.

 

Спасибо, а где можно забрать изюм?

Вознаграждение начислено, спасибо.

 

Забрать можно прямо у меня в игре (игрок - maskboy101)

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость 1FriZrio1

Отчёт №4 (28.01.2016): Работы не было.

Отчёт №5 (29.01.2016): Кто-то покушался на табло банка и постер девицы. Табло починил я, девицу залатал Админ. Также посадил немного цветов.

В Аду работы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт №4 (28.01.2016): Работы не было.

Отчёт №5 (29.01.2016): Кто-то покушался на табло банка и постер девицы. Табло починил я, девицу залатал Админ. Также посадил немного цветов.

В Аду работы не было.

Вознаграждение начислено, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №3 (28.01.2016) - С путей убрано 4 вагонетки.

Отчет №4 (29.01.2016) - С путей убрано 4 вагонетки (стабильность!), между Вельвет Вилладж и спауном было разбито стекло, у меня было с собой, так что исправлено. 

На будущее - могу брать стекло с собой, у меня полно, но если что с лампами, но не выйдет, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №3 (28.01.2016) - С путей убрано 4 вагонетки.

Отчет №4 (29.01.2016) - С путей убрано 4 вагонетки (стабильность!), между Вельвет Вилладж и спауном было разбито стекло, у меня было с собой, так что исправлено. 
На будущее - могу брать стекло с собой, у меня полно, но если что с лампами, но не выйдет, увы. 

Вознаграждение начислено, спасибо.

 

Если поломки стекол и ламп будут происходить на регулярной основе - фонд предоставит необходимые материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №5 (30.01.2016) - С путей убрано 10 вагонеток, между Дося и Барин Сега поломана лампа (пруф в разборках), между Бароном Сега и замком Бресса было разбито стекло, у меня было с собой, так что исправлено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №5 (30.01.2016) - С путей убрано 10 вагонеток, между Дося и Барин Сега поломана лампа (пруф в разборках), между Бароном Сега и замком Бресса было разбито стекло, у меня было с собой, так что исправлено. 

Вознаграждение начислено, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №5 (30.01.2016) - С путей убрано 10 вагонеток, между Дося и Барин Сега поломана лампа (пруф в разборках), между Бароном Сега и замком Бресса было разбито стекло, у меня было с собой, так что исправлено. 

В идеале - чинить самостоятельно (с поддержкой фонда). Не обязательно сразу, но самостоятельно, например, при следующих обходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В идеале - чинить самостоятельно (с поддержкой фонда). Не обязательно сразу, но самостоятельно, например, при следующих обходах. 

Я бы и да, но глоустоуна у меня нет, а всю мою шерсть на днях сперли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Отчет №5 (30.01.2016) - С путей убрано 10 вагонеток, между Дося и Барин Сега поломана лампа (пруф в разборках), между Бароном Сега и замком Бресса было разбито стекло, у меня было с собой, так что исправлено. 

В идеале - чинить самостоятельно (с поддержкой фонда). Не обязательно сразу, но самостоятельно, например, при следующих обходах.

 

Чинить мало - нужно наказывать виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда не чините - оформляйте в виде заявок в разборки и мы будем проверять + сажать виновников )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда не чините - оформляйте в виде заявок в разборки и мы будем проверять + сажать виновников )

Так и делается: здесь @JinenryokuFu разместил отчет о работе и увиденном, а в тему "Разборок" поместил заявку на наказание/откат.

 

В метро сломана лампа на перегоне между станцией Дося и *не-помню-что* барина Сега
Пруф: 
8c640eb216f3.png
Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №6 (31.01.2016) - С путей убрано 7 вагонеток, на спауне поломана лампа (пруф в разборках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №6 (31.01.2016) - С путей убрано 7 вагонеток, на спауне поломана лампа (пруф в разборках).

Вознаграждение начислено, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №7 (1.02.2016) - С путей убрано 1 вагонетка, недалеко от спауна из выломанных блоков шерсти была странная конструкция над путями (откуда-то утащены два блока золотых рельс, пока не вижу откуда, лежат в моем эндер-сундуке) - поправлено, от спауна к Вельвет Вилладж было разбито стекло, поправлено. Все так же поломаны лампы на спауне и на путях, упомянутые в прошлых сообщениях  (пруф в разборках).

Прошу выдать мне два блока светящегося камня и два блока зеленой шесрти, чтобы наконец поправить лампы, своего у меня пока нет.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №7 (1.02.2016) - С путей убрано 1 вагонетка, недалеко от спауна из выломанных блоков шерсти была странная конструкция над путями (откуда-то утащены два блока золотых рельс, пока не вижу откуда, лежат в моем эндер-сундуке) - поправлено, от спауна к Вельвет Вилладж было разбито стекло, поправлено. Все так же поломаны лампы на спауне и на путях, упомянутые в прошлых сообщениях  (пруф в разборках).

Прошу выдать мне два блока светящегося камня и два блока зеленой шесрти, чтобы наконец поправить лампы, своего у меня пока нет.

Вознаграждение начислено, спасибо. 

 

Прошу выдать мне два блока светящегося камня и два блока зеленой шесрти, чтобы наконец поправить лампы, своего у меня пока нет.

Конечно, все будет передано в игре.

 

Джинен, ты уже неделю работаешь в должности путевого обходчика, испытательный срок пройдет, поэтому фонд увеличивает дневное вознаграждение с 4 до 5 блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет №8 (2.02.2016) - С путей убрано 14 вагонеток (рекорд), между спауном и Бароном Сегой, в подводной части разбито два стекла. Кто-то уже пофиксил досками, но смыто 9 штук рельс (пруф пока выложить не могу, увы). Лампы все починены (не мной).

Отчет №9 (3.02.2016) - С путей убрано 4 вагонетки, и так как у меня вчера не получилось выложить отчет, рельс на подводном участке по-прежнему не хватает.

 

Можно ли как-нибудь в качестве исключения на время работы предоставить телепорт, что ли, от моего дома до спауна (или от какого-нибудь точки в пешей доступости от дома) и обратно, потому что из-за свино-зомби очень проблематично добираться. В последний раз выход на работу стоил мне 4-х жизней и 15 ступеней (из 25) опыта - часть (10) мне удалось успеть подобрать обратно(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отчет №8 (2.02.2016) - С путей убрано 14 вагонеток (рекорд), между спауном и Бароном Сегой, в подводной части разбито два стекла. Кто-то уже пофиксил досками, но смыто 9 штук рельс (пруф пока выложить не могу, увы). Лампы все починены (не мной).

Отчет №9 (3.02.2016) - С путей убрано 4 вагонетки, и так как у меня вчера не получилось выложить отчет, рельс на подводном участке по-прежнему не хватает.

 

Можно ли как-нибудь в качестве исключения на время работы предоставить телепорт, что ли, от моего дома до спауна (или от какого-нибудь точки в пешей доступости от дома) и обратно, потому что из-за свино-зомби очень проблематично добираться. В последний раз выход на работу стоил мне 4-х жизней и 15 ступеней (из 25) опыта - часть (10) мне удалось успеть подобрать обратно(((.

кстати если сидишь в одно и тоже время, может быть на это время накладывались на тебя эффекты полезные для работы, ну и тп было б круто но хз смогут ли это реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь в качестве исключения на время работы предоставить телепорт, что ли, от моего дома до спауна (или от какого-нибудь точки в пешей доступости от дома) и обратно, потому что из-за свино-зомби очень проблематично добираться. В последний раз выход на работу стоил мне 4-х жизней и 15 ступеней (из 25) опыта - часть (10) мне удалось успеть подобрать обратно(((.

А за что тогда платить? :)

Может, на лошадке нужно? Или сам себе купишь нужный тп? )))

 

 + на спауне работает регенерация, которая восстановит тебе здоровье, если потерялись сердца. А по миру нельзя ходить без брони, на которой нет чар "Защита IV" (в идеале - алмазная, но можно и кожанку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×