Перейти к содержанию
Mr_Basions

Лицензионный сервер DBWorld

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас в теме про сервер DBWorld.

 
Сайт проекта - http://dbworld.ru/
Подключение к серверу - play.dbworld.ru
Карта проекта - http://178.33.40.254:28565/
 
Как начать играть:
 
Заходя к нам на сервер, вы будете в демо режиме. Вы не можете ничего ломать, зато сможете воспользоватся командой /fly полетать и осмотреть сервер. После выбора места, где вы хотите играть, вы регистрируетесь на форуме, подаете заявку на допуск к игровому процессу и не забудьте заскринить место с карты которое вы выбрали и отписаться в теме на форуме, что вы его занимаете.
 
Для Администрации и игроков сервера BByaWorld.
 
-Так как хотим сотрудничать с сервером, мы предлагаем игрокам сервера BByaWorld получать свои ништяки в виде гильдии у нас на сервер.
-Для получение гильдии на нашем сервере, воспользуйтесь темой на нашем форуме - http://goo.gl/PhkrjE (ссылку сократили).
 
Небольшое описание нашего сервера:

Лицензионный сервер, необычный тем, что сделан на половину из плагинов и командных блоков. Дружная работа командных блоков и плагинов, позволило реализовать гильдии, квесты и многие другие фишки.

У нас есть демо режим, который защищает от людей однодневок, которые любят все ломать и портить. Но если вы хороший игрок то в демо режиме вы можете полетать и посмотреть сервер, выбрать место и подать заявку на добавление вас в игровой процесс.

 

Немного фоток проета.

kIBb8nP.jpg3loubhP.jpgC7v52x9.jpg

 

Сервер постепенно дорабатывается, в этой теме будут описываться процессы сделанной работы.

Уже сейчас на сервере сделано:

Гильдии:

-Строители - Реализованы полностью (Осталось добавить фишек вроде продаж строительных блоков) (Авто прокачка) ;

-Чародеии - Реализованы полностью (Осталось добавить жителей со спец зачарованиями) (Авто прокачка) ;

-Гномы - Прописаны, осталось доработать выдачу эффектов и авто прокачка ;

-Воины - Прописаны, осталось доработать выдачу эффектов и авто прокачка ;

-Торговцы - В разработке (Переделка основательная).

Квесты:

-Злая Ведьма Получение опыта или бедрока на выбор.

Сдача шлака: Реализована полностью на плагине NPC.

Защита на сервере:

-Банковские ячейки реализованы;

-После 2х недель игры вы можете заказать приват своей территории (по заявке на форуме).

 

Надеюсь у нас получится необычный проект, который тесно сможет сотрудничать с BByaWorld.

 

Всем спасибо за просмотр этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоток проета.

-Чародеии - Реализованы полностью (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Будем развивать проект по максимальному, планы большие как и переделка бонусов у гильдий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вся надежда на вас!

Запустите плиз первый межсерверный турнир? :)

 

С одним этапом на BBya World, одним - на Moonshard, одним - на VLS и одним на Minecrafting + можно другие сервера добавить.

А между ними - пусть будет несколько этапов на вашем сервере + начальный и заключительный :)

 

Народ очень хочет таких развлечений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот месяц будем дорабатывать сервер, в будущем планируем для этого поставить площадку Paintball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграв какое-то время на сервере,я хочу рассказать всем своё мнение о нём.

Ну,начнём с того,что на сервере почти всё украдено с сервера BbyaWorld.Гильдии такие-же как на Bbya,лотерея по утрам,правила такие-же за исключением запрета на воровство.

Что мне не понравилось в сервере?
Многое.

Во-первых:Не пытайтесь доказывать свою правоту админам/олдфагам.Если вам,что-то не понравилось в их поведении и вы считаете это неправильным,не соответствующим правилам,то лучше не говорите это им.Вас просто забанят.Даже если вы полностью правы.Вас просто забанят.Просто,мать его,забанят.

Во-вторых:Если вас забанили,вы не можете даже кинуть доказательства вашей правоты на форум и на сервере.Так как за любое нарушение в игре вам либо выписывают штраф,либо банят.Всё.Нет даже намёка на обсуждение проблемы.А на форуме вам блокируют полностью всё.Вы даже не можете Выйти из своего аккаунта,так как выдаст ошибка:"Вы забанены".И тем более вы не сможете ничего скинуть на форум.Никуда не сможете скинуть.Админам насрать на мнение игроков.

В-третьих:Мажорам насрать на всё,что они делают.Один человек на том сервере оскорблял меня.То я стал "Конём",то "Мудаком".Ему даже штраф не выдавали.А если выдавали,то он расплачивался и ходил спокойно,дальше оскорблял.

В-четвёртых:Ужасно неграмотные админы и игроки(Идиотские ошибки,типа тся/ться).А если ты поправишь админа,олдфага или мажора,то всё.Штраф,штраф и ещё раз штраф.

В-пятых:Дизбаланс  в гильдиях.Полностью отсутствуют отрицательные эффекты.Так-что любая гильдия совершенна.

В-шестых:убогая Dynmap.

И в конце,хочу добавить,что меня забанили,даже без разборок.Если какой-то мажорный олдфаг сказал - что я должен быть забанен,то меня банят,повторюсь,без разборок.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

30 минут назад, alohwishus сказал:

В-четвёртых:Ужасно неграмотные админы и игроки(Идиотские ошибки,типа тся/ться)

Там один из админов из Германии и он плохо пишет по-русски. Все делают ошибки и у нас в том числе, так что "тся/ться" не самое страшное. 

32 минуты назад, alohwishus сказал:

В-пятых:Дизбаланс  в гильдиях.Полностью отсутствуют отрицательные эффекты.Так-что любая гильдия совершенна.

Никакого дисбаланса нет. Ты просто привык уже к серверу. Мое мнение, что у гильдии должно быть минимум отрицательных эффектов или не быть их вообще. Платишь изюм, собираешь банки опыта, тратишь время - а получаешь гильдию "ни рыба ни мясо".

 

37 минут назад, alohwishus сказал:

В-шестых:убогая Dynmap.

Динампа у них самая обычная, как и у нас. Только они отключили возможность комментирования с неё.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

20 минут назад, DirkTeN сказал:

Там один из админов из Германии и он плохо пишет по-русски. Все делают ошибки и у нас в том числе, так что "тся/ться" не самое страшное. 

Никакого дисбаланса нет. Ты просто привык уже к серверу. Мое мнение, что у гильдии должно быть минимум отрицательных эффектов или не быть их вообще. Платишь изюм, собираешь банки опыта, тратишь время - а получаешь гильдию "ни рыба ни мясо".

 

Динампа у них самая обычная, как и у нас. Только они отключили возможность комментирования с неё.

Эти пункты-чисто моё мнение.Мои вкусы.Самое главное-это остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Очень агрессивно реагируют на любые отрицательные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, на счёт банов за неправоту админов - правда. Так я и отправился в бан месяца 3-4 назад там. А вообще, Вельвет, тебя там не очень любят. Эд тебя там всячески оскорблял. Примеры привести не могу, т.к. давно дело было, даже не помню как именно, но, дело было.... Знай просто это :)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Мне больше нравится то, что Дарт рекомендовал мне не брать Оцелота в админы - мол, он читер и его там забанили :)

 

Та же фигня была у Ласта и Плотника на Майнкрафтинге: эти два одни из лучших игроков были забанены за читерство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

Мне больше нравится то, что Дарт рекомендовал мне не брать Оцелота в админы - мол, он читер и его там забанили

Меня и тут банили за читерство. :-\

Другое дело, что там даже близко читов не было, но, как уже сказано, никаких обоснованных разборок и быть не могло - "ты читер и отвали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Самое обидно,это то,что у меня были доказательства в виде переписки с тем самым игроком,который меня подставил.Но так как меня забанили,я даже не смог зайти в раздел переписок.Просто перекрывают всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 часа назад, alohwishus сказал:

Самое обидно,это то,что у меня были доказательства в виде переписки с тем самым игроком,который меня подставил.Но так как меня забанили,я даже не смог зайти в раздел переписок.Просто перекрывают всё.

Все пожаловались,некоторые обоср....ли,всем стало легче..?)))Наша группа в вк https://vk.com/club117651468 здесь ты мог описать свою проблему...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается с сервером что-то случилось:
http://dbworld.ru/index.php

Но, похоже, Баз уже запустил новый :)
http://cejmine.ru/index.php

 

Цитата

Теперь что на бб играть что ли?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Но, похоже, Баз уже запустил новый :)
http://cejmine.ru/index.php

 

:D

Надо зайти)

А что с ними случилось.интересно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Разругались с Эдом, что-то...

 

Сервера рождаются и умирают, а тролинг Вела всё равно остаётся.

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Помню, как зайдя на сервер ДБ, на меня напал (в чате) игрок. Выяснилось, что это был Вульф. Быть может, тот Shhadow - он?
Надо зайти будет всем табуном туда.

Хотя, в списке пользователей есть мун... Может, ребрендинг? 

Изменено пользователем _MrDoom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Привет, кого давно не видел. Тот сервер давно был обречен на крах, его умудрились удалить 2 раза. Собственно я 2 раз просто забил на тот проект и решил делать свой.  Shhadow  - Это Серега, он отличный помощник и очень ответственный. Делая новый проект учитываю прошлые ошибки, делаю систему другого характера. Стараюсь сделать проект интересным, с отличительными чертами, дабы не быть похожими на проект BByaWorld. Какой смысл делать копию? :). Если дела пойдут хорошо, то попробуем сделать, что нибудь совместное. Правила проекта полностью переписал и ужесточил, нежели были как раньше. 

 

Создавать новую тему про данный проект не стану, пока не будет готова, хотя бы часть задуманного.

Много времени отнимают ком блоки и составление логики на их основе.

 

Надеюсь пинать не будете, описал все как есть. Если будет желание зайти осмотреть то всегда рады.

 

Особенно, когда будут реализованы квесты на нпс. Можно будет повоевать :).

Если будут вопросы спрашивайте, по мере как увижу буду отвечать. (Надеюсь не помешаю тут)

Изменено пользователем Mr_Basions
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mr_Basions сказал:

Привет, кого давно не видел. Тот сервер давно был обречен на крах, его умудрились удалить 2 раза. Собственно я 2 раз просто забил на тот проект и решил делать свой.  Shhadow  - Это Серега, он отличный помощник и очень ответственный. Делая новый проект учитываю прошлые ошибки, делаю систему другого характера. Стараюсь сделать проект интересным, с отличительными чертами, дабы не быть похожими на проект BByaWorld. Какой смысл делать копию? :). Если дела пойдут хорошо, то попробуем сделать, что нибудь совместное. Правила проекта полностью переписал и ужесточил, нежели были как раньше. 

 

Создавать новую тему про данный проект не стану, пока не будет готова, хотя бы часть задуманного.

Много времени отнимают ком блоки и составление логики на их основе.

 

Надеюсь пинать не будете, описал все как есть. Если будет желание зайти осмотреть то всегда рады.

 

Особенно, когда будут реализованы квесты на нпс. Можно будет повоевать :).

Если будут вопросы спрашивайте, по мере как увижу буду отвечать. (Надеюсь не помешаю тут)

 

Если честно, я не очень доволен вашими правилами (хотя не мое дело, знаю). Но надеюсь, что моя критика таки конструктивна и как-то поможет улучшить проект.

 

Пункт 4 (сторонние клиенты, программы). Моды считаются за сторонний клиент/программу?

 

Пункт 7. Какие такие генераторы нельзя подключать к КБ? Есть же генераторы короткого импульса, например. Их тоже нельзя?

 

Пункт 8. 100 сущностей на одну ферму? А если я коплю мобов где-то? Например, спаунер производит не более 6 мобов за один раз, а копить их можно сколько влезет, если утащить на расстояние 16+ блоков в сторону. А предметы, лежащие на земле, являются сущностями?

 

Пункт 9 тоже интересен, но это уже не мое дело. Зачем нужно метро, если до него еще бежать 50 блоков?

 

Ну и оффтоп: написано как-то не сильно приятно, на мой взгляд. "Самые наказуемые нарушения" - тому пример. Есть чуть менее наказуемые нарушения?

 

Не хочу никого оскорблять, если что. Хотя да, манера письма и речи у меня больше похожа на наезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×