Перейти к содержанию
Авторизация  
BByaTichina

Маскбой-Стосотен и Даниэль

Рекомендуемые сообщения

Маск, предъяви пожалуйста нам (серверу) ссылки на карту, где располагаются твои постройки, ты же лучший.... Вот лучшими действительно могут считаться Тишина, Акран, Кошко, возможно, ещё кто-то, но не ты, ты на этом сервере ничего не построил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Маск, вали с форума. Ты обещал же.

Изменено пользователем MrDoom
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Отвратительный сервер и сервис! Я обязательно напишу негативный отзыв о вашей работе. мало того, что вы не даете мне нормально побомжвевать, так еще и в тюрьму посадили! На каком основании? Почему я в каземате? Какой еще пункт 6? там один только дисклеймер. Выпустите из тюрьмы и дайте нормально играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный сервер и сервис! Я обязательно напишу негативный отзыв о вашей работе. мало того, что вы не даете мне нормально побомжвевать, так еще и в тюрьму посадили! На каком основании? Почему я в каземате? Какой еще пункт 6? там один только дисклеймер. Выпустите из тюрьмы и дайте нормально играть!

Очень знакомый стиль письма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо блин! Пришел, хотел поиграть - посадили в тюрьму, а сейчас забанили: отвратительный сервер! Ни за что, ни за что наказывают! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маск, хватит ныть, будь мужиком, пацан сказал-пацан сделал, развел здесь трагикомедию. Учти, что ты под этим ником наговорил себе на полноценный бан. Все, финита. Ты опустился ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я планирую взять управление фондом, если ты не против, хотя, мне все равно, против ты или нет) переименую его в фонд Тихая гавань=)

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маск, ты в бане

Тишина, ну в каком еще бане? Ты прекрасно знаешь что под меня зашел кто-то с сервера и подвел к Кошкиной сигналке.

 

Было и было - я зла не держу: в конечном итоге - сам виноват (Вел сразу об этом предупреждал)

 

Сейчас я не хочу ввязываться в политику, во всякие срачи - нафиг. Это долго, нудно и противно.

 

Серьезно. Предлагаю закопать всякие орудия войны и просто заниматься своими делами, не трогая друг друга.

 

Договорились?

 

Апд: Тишина, хватит переносить мои сообщения, я вообще писал в тему начала игры. Какой бан? О чем ты говоришь?

Изменено пользователем alfsb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Маск, ты обнес пол-сервера, ты оскорблял меня, оскорблял сервер, я с тобой не собираюсь воевать, ты сам выкопал свою яму. Бан. Разбан только через донат.


тут твоя тема, тут будут все сообщения которые не соотвествуют темам в которых ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маск, я тебя предупреждаю: если будешь дальше троллить меня или других игроков-я тебя опять забаню, опять по той же причине. Ещё хоть один намёк на троллинг с твоей стороны.

Изменено пользователем tichina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процитируй пункт правил, в котором говорится, что за троллинг можно получить наказание в виде бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Цитата

Возбуждение ненависти либо вражды

Флуд

И ещё.

Если какой-нибудь игрок будет заниматься только тем, что портить игру другим, то когда-нибудь к нему будут применены меры по ограничению подобных действий, даже, если эти действия явно не запрещены правилами.

Маск уже был забанен год назад за это. Сейчас повторяется та же ситуация. Когда он вернулся, администрацией было решено, что пусть играет, если он действительно хочет играть, до первого косяка. Но с первых же часов игры, Маск опять начал свои интриги. Цеплялся к Эду, разрушил его тоннели в аду, опять выводил его на конфликт. Урегулировали это, замяли. Потом опять началась травля Реаны, Лавы, Лимона, меня. Мне надоело все это спускать, потому как у человека были раньше, возможно появились сейчас, достойные идеи. Но Маск не хочет играть мирно, ему нужны итриги, срач, ссоры. А я пытаюсь поддерживать мирную игру, без бомбежки, без истерик. Поэтому я опять даю человеку последний шанс обдумать свое поведение. Если травля продолжится, Маск будет забанен. И тебя, Дум, тоже хочу предупредить. Если и дальше будешь совать свой нос не в свои дела, то я буду тебя штрафовать за каждый раз.

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да штрафуй, хоспаде. Правилами не запрещено, буду совать свой нос туда, куда хочу, Тичина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, _MrDoom_ сказал:

Да штрафуй, хоспаде. Правилами не запрещено, буду совать свой нос туда, куда хочу, Тичина.

а за намеренное искажение ника можно и в нос получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, tichina сказал:

а за намеренное искажение ника можно и в нос получить

Где искажение? буквосочетание "ch" даёт нам звук "ч". У тебя же не "sh"

1 минуту назад, tichina сказал:

можно и в нос получить

Угрозы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

32 минуты назад, tichina сказал:

травля

Товарищ Советник, где вы видите травлю? Конструктивную и не очень критику к месту и нет - вижу, а травлю - нет.

Он был забанен за то, что накопил косяков, а потом попал в тюрьму от Кошки, а не за воображаемый троллинг.

 

1 минуту назад, tichina сказал:

а за намеренное искажение ника можно и в нос получить

Ваш ник читается как "тичина". А вот читать "тишина" - это уже искажение, потому что для такого прочтения ник должен быть "tishina".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, tichina сказал:

можно и в нос получить

А вот это ли не травля и возбуждение ненависти/вражды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, OcelotJungle сказал:

Товарищ Советник, где вы видите травлю? Конструктивную и не очень критику к месту и нет - вижу, а травлю - нет.

Он был забанен за то, что накопил косяков, а потом попал в тюрьму от Кошки, а не за воображаемый троллинг.

 

Ваш ник читается как "тичина". А вот читать "тишина" - это уже искажение, потому что для такого прочтения ник должен быть "tishina".

http://lingvachild.ru/frantsuzskij-yazyk/uchimsya-chitat/pravila-chteniya

нет, он был забанен именно за бесконечный троллинг

2 минуты назад, _MrDoom_ сказал:

Где искажение? буквосочетание "ch" даёт нам звук "ч". У тебя же не "sh"

Угрозы? :D

предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tichina сказал:

Игровые ники, независимо от ваших воображаемых правил, написаны латиницей и читаются так, как следует их читать согласно правилам английского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, OcelotJungle сказал:

Игровые ники, независимо от ваших воображаемых правил, написаны латиницей и читаются так, как следует их читать согласно правилам английского языка.

Я даже спорить с тобой не буду. Еще в начале моей игры на этом сервере мной было указано как следует читать мой ник. Сейчас вы просто ищете повод хоть как-нибудь меня вывести на эмоции и нарушение правил. Ведете себя как дети. Хотите выжить меня отсюда? Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tichina сказал:

Я даже спорить с тобой не буду.

Очень разумно с Вашей стороны, так как я даже не планировал спорить.

 

4 минуты назад, tichina сказал:

Еще в начале моей игры на этом сервере мной было указано как следует читать мой ник.

Это не официальный документ, не закон, просто ни к чему не обязывающие слова, которые никто не обязан исполнять, как бы Вам этого не хотелось.

 

5 минут назад, tichina сказал:

Сейчас вы просто ищете повод вывести меня на нарушение правил.

Вы их уже нарушили неоднократно, и каждый раз выходили сухой из воды благодаря своим друзьям и положению, какой смысл провоцировать на очередное повторение подобного, если оно ни к чему не приводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×