Перейти к содержанию
Admin

Вопросы По Форуму

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждаем только работу форума.

 

Мини-FAQ

 

Для загрузки изображений на форум рекомендую использовать сервис imgur.com, т.к. он достаточно удобный, вполне себе шустрый, вроде долгоиграющий + они заявляют что не удаляют фоткии вообще никогда (возможно, только для зареганных пользователей)!! 🙂 

 

Картинку можно вставить прямо в форме ответа - либо через кнопочку "Вставить медиа" внизу формы, либо через иконку "i", в верхней левой части.

 

Приятного общения на форуме 🙂 

 

Плагины и источники:

Скрытый текст

Pinned Posts 1.0.12 - источник - Плагин, добавляющий возможность закреплять посты в теме

Индикаторы - источник

iAwards(Приложение) - источник

Плагины редактора сообщений:

Скрытый текст

Imgur - источник - Плагин, позволяющий заливать картинки на имгур и вставлять их в сообщение

Table - источник - Плагин для добавления таблиц в сообщение

Table Tools - источник - Плагин расширяющий фунцкионал плагина Table

 

 

Запрещённые теги:

Скрытый текст
  • приват - обозначает темы для операция по приватным квартирам в жилых комплексах

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то тут краем глаза видел обсуждение про акронимы...
Их окончательно убрали или как-то заменили?

Раз, два, три

 




Просто изменял свое старое сообщение, и там весь скрытый текст преобразовался в сплошной текст Изменено пользователем Norcrel_59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Наверное, все в курсе, что наш форум не присылает письма для активации аккаунтов после регистрации.

Думаю, что мы просрали за это время игроков 100, которые забили на наш сервер из-за того, что не смогли ничего написать мне - даже о своей проблеме :)

Пробиваются только те, кто уже играл и знают, куда писать о проблеме...

 

Помогите мне плиз разрулить эту проблему.

Я полистал гугл на эту тему и в основном тролли пишут, что нужно проверять папку спам в своих почтовых ящиках - естественно, это никак не помогает решить проблему...

 

Я также посмотрел настройки отправки сообщений и использовал тестовую утилиту отправки письма, которая выдала ошибку + почему-то на форуме отключена функция отправки сообщений через PHP...

 

Кто может чем-то дельным помочь и посоветовать??

Заранее спасибо! )

 

pFe10IZt.png uR71kt9t.png grvXU5At.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю с возвращением быстро-вставки иконок из игры в сообщения на форуме!
Ласт - киборг-монстр: всё закодил и заполнил для вашего удобства!! :)

 

lKxO7jYm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в настройках форума нужно ограничение на максимальное количество картинок?

Можно сделать ограничение, например, 1000 картинок на сообщение?
Что плохого будет?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь как долго будет пролагивать страничка, если на ней будет 10 сообщений от пользователей и в каждом сообщении по 1000 картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, то есть, если это будет только в теме с пиксель-артом, то всё ок - типа, кто зашёл, сами виноваты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велвет, помоги с паролем, на телефоне запомнен, а с компа не могу. Не помню. Как его вспомнить или восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Попытаться залогиниться и вместо ввода пароля нажать кнопочку "Я забыл пароль".

Если повезёт, то тебе на почту придёт письмо с инструкциями по восстановлению пароля...

 

Но, мне кажется, что сейчас у нас проблемы с получением писем от форума и тебе, возможно, ничего не придёт :)

 

Я даже прошу помощи в решении этой проблемы, т.к. сам я не разберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не могу - могу заменить на какой-нибудь и написать его тебе в ЛС, а ты посмотришь с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил права неактивированным аккаунтам, чтобы новые игроки могли одновременно и подать заявку и отписаться о проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть не могу - могу заменить на какой-нибудь и написать его тебе в ЛС, а ты посмотришь с телефона.

Да, если можно, давай. А я его потом га свой поменяю в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ещё включил ручную активацию аккаунтов: буду это делать только тем игрокам, которые подадут заявку или захотят пообщаться в разделах ФАК и Сервера игроков, а аккаунты, с которых не будет сообщений ни в одном из разделов, будут удаляться автоматически через месяц.

 

Читай - теперь можно указывать любую трололошную почту и её не надо подтверждать, но и пароль восстановить в таком случае не получится :)


 

Посмотреть не могу - могу заменить на какой-нибудь и написать его тебе в ЛС, а ты посмотришь с телефона.


Да, если можно, давай. А я его потом га свой поменяю в профиле.

 

поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ура, теперь все ок, пароль я свой теперь помню. Спасибо Велвет (я тут уже успел попроклинать тебя, сервер, форум, переезд на новый форум и т.д., но все ОК!)!

 

Grid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BGrid_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Изменение в правилах общения на форуме.

 

 

3.1 Что необходимо знать и соблюдать при общении на форуме:

- игрокам запрещено "Использовать первый тег как префикс", кроме отдельно оговоренных случаев;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить?

Галочка, которую ставит(при создании/редактировании темы) тот, кто создал тему.

Результат выглядит так:

887OG64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кажись понял, а в чем проблема, по чему нельзя?

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Проблема в захламлённости - эти теги нужно оставить только для действительно важных тем.

Что важно, а что нет - обсуждаемо, наказание не предусмотрено :)

 

Например, тег "ГАЙД" вполне себе приемлемый, также как и "магазин" (уже переделал вам), но не надо всякую фигню туда просто так писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×