Перейти к содержанию
Admin

Пинг До Сервера / Проблемы С Коннектом №4

Рекомендуемые сообщения

37.59.236.131%3A25565.png
 
Здесь можно проверить - всё ли в порядке на серверах разработчиков, которые отвечают за авторизацию лицензионных аккаунтов.
 
По этой ссылке - downdetector.com - можно проверить соотояние огромного количества онлайн-сервисов, в том числе в топ попадают и сервера майна = для нас это означает, что у разрабов всё плохо и могут быть проблемы с коннкетом на сервер...
 
Внимание!!
Если у вас не получается подключиться к серверу по адресу play.bbyaworld.com (сервер тупо не виден или не пингуется), то попробуйте подключиться просто по ip-адресу
 
  • play.bbyaworld.com - рекомендуемый
  • 213.32.70.77:25565
  • bbyaworld.com - не рекомендуется
 
Возможно, стоит даже попробовать создать сразу два сервера в списке серверов: один - с адресом play.bbyaworld.com, а другой - с адресом 37.59.236.131:25565
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Padla_Pavidla сказал:

Из за высокого пинга

Высокий пинг - это не обязательно проблемы сервера или администрации: я бы даже сказал, что в большинстве случаев это никак не связанно с сервером, особенно если у других игроков всё ок в этот момент.

 

И, если пинг действительно не связан с сервером, то я не очень понимаю - почему нужно эту проблему перекладывать на админа сервера?

Просто потому, что остальные вообще не захотят общаться на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Ogothai сказал:

Что делаешь?)Зачем выкл. вкл?

Я ничего не делаю.

Опять хостинг отвалился - даже по фтп зайти не могу...

 = даже экстренный бэкап не сделать и не взять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями у меня возник такой вопрос. С технической точки зрения, можно ли новичкам, которые не отыграли не 3 часа на сервере, временно ограничить доступ к команде /dynmap webregister. Потому что четверг показал, что эта вынужденная мера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Наверное, можно, но для меня такая настройка всегда была проблемой. Поэтому я считаю, что пара случаев с особо глупыми людишками за несколько лет - приемлемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Conchis сказал:

Опять упал? Всех выкинуло. Глаз стал красный.

Походу... Пора собирать подорожники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сейчас вроде работает.

 

Если это косяки текущего хостинга, то до 25 октября заканчивается оплата и мы должны перейти на VPS.

 

Нам с Чайником осталось только настроить совместный доступ к управлению самим игровым сервером "внутри" VPS + привести в порядок конфиги игрового сервера + собственно, остановить этот и переехать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ogothai сказал:

Меняйте уже хостинг -_-

Что за троллинг?

Ты хочешь, чтобы другие бесплатно на тебя пахали и выполняли любое твоё желание?

Ты готов платить за новый хостинг и нести ответственность за то, что именно он будет работать идеально?

Или, может, ты умеешь настраивать VPS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alipajawka сказал:

что с серверов почему я не могу зайти?

 

хз...

ппосто был выключен...

 

зашёл в ПУ хостинга - включил...

 

надеюсь, это всего лишь проблемы с хостингом, т.к. в ближайшее время планируется переезд на свою VPS (возможно, уже на этой неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alipajawka сказал:

опять офнулся

 

плохо...

но вроде, работает уже снова

 

главное, чтобы это не было проблемой ядра или сборки - иначе это не решить переездом на VPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочие адреса сервера:

 

play.bbyaworld.com - рекомендуемый и предпочтительный способ подключения и использования в ссылках (например, для динмапы и всяких запросов), т.к. именно этот адрес всегда будет отвечать за сервер

 * может не работать в течение суток в разных частях мира, т.к. нужно дождаться обновления DNS

 

213.32.70.77:25565 - прямой ip

 

bbyaworld.com - т.к., теперь на одном ip с сайтом и форумом + по умолчанию стучится на нужный порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинг до сервера очень часто скачет и выдает ошибку при первом входе за день о не соответствии группы.

Скрин по ошибке закину чуть позже, а вот сам хостинг в какой стране находится? В каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mr_Shizik сказал:

а вот сам хостинг в какой стране находится? В каком городе?

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×