Перейти к содержанию
Admin

Лаги/тормоза/низкий Фпс/глюки (Только На Нашем Сервере)

Рекомендуемые сообщения

А я больше ничего особого сделать и не могу.

Можно ждать и писать в ТП. Можно протереть монитор и обновить Спигот.

Можно сменить хостинг, но атаки и проблемы с оборудованием будут у всех + у каждого дополнительно есть свои индивидуальные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я не понимаю что за фигня с порталами на сервере, у всех именно так как у меня? потому что после выхода из портала я жду секунд по 30, могу за это время пересечь всю терру банка и меня откидывает назад... но ладно если бы только это... Я выходил с терры Мун и меня выкинуло с сервера, потом я оказался на -1500 - 200 в аду...без кирки и блоков... под землей... я руками выкопал наружу, ломая песок душ я строил мостики... вообщем чисто на скиллухе и опыте, с 3мя сердечками, несколькими ножками голода (еды тоже было мало) я все таки дошел до дома, с чувством собственного достоинства вступил в портал ииии... я оказался не понятно где в земле.... потерял алмазный зачарованный сет меч и лук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

9 минут назад, DanielWolf сказал:

Вообщем я не понимаю что за фигня с порталами на сервере, у всех именно так как у меня?

Ну, у меня после перехода в портале можно выйти из него, даже прогуляться на блоков 20, а потом откидывает обратно в портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Есть вероятность, что это проблема хостинга, который может находиться в Европе = до Челябинска и Омска пинги могут быть не айс...

Но, возможно, проблема в чём-то другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также: выхожу из портала и через 5 секунд откидывает туда же. По-моему, появилось это после перехода на 1.9

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, DirkTeN сказал:

У меня также: выхожу из портала и через 5 секунд откидывает туда же. По-моему, появилось это после перехода на 1.9

вот именно, я сегодня гулял с новчиком по порталам, я например выхожу только, а он уже стоит под зданием грига регенится... у кого 5 секунд, а у кого то 30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вангую, что 30 секунд далеко от Европы, а 5 секунд - в европейской части РФ.

 

Сам я не хочу в ад почти: максимум - телепортируюсь по игрокам.

Но у меня такие зависоны происходят при входе в игру и при телепорте на новое место - зависает секунд на 10-15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это плохие новости - возможно, нам придётся возвращаться на какую-нибудь MyAren'у, чтобы на Урале был хороший пинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DirkTeN сказал:

У меня также: выхожу из портала и через 5 секунд откидывает туда же. По-моему, появилось это после перехода на 1.9

Да. Такая шняга у меня тоже  1.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

Да. Такая шняга у меня тоже  1.9

А не совпал ли переход на 1.9 (в феврале?) со сменой хостинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень по-разному, иногда откидывает на пару секунд, а иногда очень даже заметно. Но если тормозит портал, то подтормаживает и все остальное, просто это не так заметно. У меня уже привычка - когда появляется барахло, тогда и двигаться, а если появляешься без всего в инвентаре, значит, еще не "дошло"_))))). У меня сама что ни на есть европейская часть, так что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Меня секунд на 10 фризит,я отхожу на пару блоков от портала.Меня тп-хает обратно(бывает,по несколько раз тп-хает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А меня откидывает назад только через 2, либо 5 секунд.

Ещё иногда у меня глючит инвертарь, предметы то исчезают, то появляются снова, то "заменяются" на перекладываемую вещь с другой.

Изменено пользователем BByaEnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

И теперь главный вопрос: это только на нашем сервере? Ни на каких других вы подобное не встречали за последние пол года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

И теперь главный вопрос: это только на нашем сервере? Ни на каких других вы подобное не встречали за последние пол года?

Играл на сервере DBworld такого не замечал.Хотя он похож по стилистике игры.На серверах типа Mineplex и Hypixel такого подавно нет.

Видимо,только у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Очень плохо )

Особенно плохо то, что у Дарта этого нет, т.к. мы на одном хостинге :)

 

Эти тормоза как-то зависят от онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие новости - TPS при 17 игроках хороший. Вероятно проблемы носят локальный характер.

 

[14:02:45 INFO]: TPS from last 1m, 5m, 15m: 18.96, 19.16, 18.87

[14:02:51 INFO]: There are 17/30 players online: [14:02:51 INFO]: Mikce_Spb, DanielWolf, JinenryokuFu, Grig_Kosilov, PAPATAPON, Kyndal, JamTheDJStudio, Artur10, TimmyHD, newoldmax, CheeriosBandit, BByaCat, johopai, UrbanDragon, BByaRean, OldeeQQ, Calmcacilis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Неплохие новости - TPS при 17 игроках хороший. Вероятно проблемы носят локальный характер.

 

[14:02:45 INFO]: TPS from last 1m, 5m, 15m: 18.96, 19.16, 18.87

[14:02:51 INFO]: There are 17/30 players online: [14:02:51 INFO]: Mikce_Spb, DanielWolf, JinenryokuFu, Grig_Kosilov, PAPATAPON, Kyndal, JamTheDJStudio, Artur10, TimmyHD, newoldmax, CheeriosBandit, BByaCat, johopai, UrbanDragon, BByaRean, OldeeQQ, Calmcacilis

Он весь день как на волне: от 10 к 19,9 и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

22 часа назад, Admin сказал:

Надо будет заработать денег и проплатить 2 ядра

И много надо на это ядро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, Admin сказал:

Самое простое решение для исправления ситуации :)

Какие-то большие и страшные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×