Перейти к содержанию
Admin

Лаги/тормоза/низкий Фпс/глюки (Только На Нашем Сервере)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, OcelotJungle сказал:

Какие-то большие и страшные цифры.

Приемлемые, если игроков будет много, или выбраться из нищебродства, над чем я усердно ради вас работаю :D

 + есть более сложный вариант: вангую, что основные скачки в нагрузке от динмапы, но эту проблему у меня решить не получилось уже много раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не погружаются скины некоторых игроков, вместо них показываются дефолтные скины, из за чего это, и как это устранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

35 минут назад, BByaEnder сказал:

У меня почему-то не погружаются скины некоторых игроков, вместо них показываются дефолтные скины, из за чего это, и как это устранить?

Я не Ванга, но рекомендую попробовать полностью удалить папку с игрой и поставить чистый клиент без всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, удалил, снова поставил-не помогло. Удалял через панель управления, при этом, почему-то сохранились текстуры и сервера. Не погружаются только скины Вирао, Дирка, и акка Реаны rean25. Может это какие-то проблемы с хостингом?

Изменено пользователем BByaEnder
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, BByaEnder сказал:

@Admin, удалил, снова поставил-не помогло. Удалял через панель управления, при этом, почему-то сохранились текстуры и сервера. Не погружаются только скины Вирао, Дирка, и акка Реаны rean25. Может это какие-то проблемы с хостингом?

Не понял. Папку с игрой надо удалять руками, что ты можешь сделать из ПУ?

В поиске Пуск забей %AppData%, перейди в папку AppData, потом в Roaming, там удали .minecraft. Совсем. Потом запусти лаунчер, пусть он всё скачает заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

21 час назад, BByaEnder сказал:

@AdminМожет это какие-то проблемы с хостингом?

Если проблема только у тебя, то это проблема не с хостингом.

 


 

Странная ошибка сейчас была в консоли перед падением...
 

Скрытый текст

[19:40:03 WARN]: ZeeFear moved too quickly! 72.67541036720971,0.0,-147.0510185348918
[19:40:13 WARN]: BByaLy moved too quickly! -2116.7974819445644,24.0,-1576.4374622971177
[19:40:32 INFO]: OcelotJungle issued server command: /tp baccapvp69
[19:40:36 WARN]: ZeeFear moved too quickly! -73.42286760987021,0.0,147.19999998807907
[19:40:38 INFO]: OcelotJungle issued server command: /gamemode creative
[19:40:41 WARN]: ZeeFear moved wrongly!



/home/minecraft/.control/start.sh: line 5: 28476 Killed                  java -Xmx${MEMORY}m -Dfml.queryResult=confirm -Dfile.encoding=UTF-8 -jar server.jar

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за шутки? Не могу подключится к серверу, пишет "превышено время ожидания", хотя народ там играет. Карта не работает, на другие сервера нормально заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, DirkTeN сказал:

Что за шутки? Не могу подключится к серверу, пишет "превышено время ожидания", хотя народ там играет. Карта не работает, на другие сервера нормально заходит.

Не играл народ. Сервер перезапускался и завис. Список игроков не обновлялся. Теперь нормально всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вероятно, будем переходить на более мощный тариф всё-таки и места на диске мало, и ОЗУ, и ещё одно ядро не помешает. Предварительно - на след. неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, опять меня преследует какая-та хрень.

 

Летел себе на элитре от нового спавна, хотел красиво приземлится около стойки тп в ЦУМ, поднял камеру вверх (был на F5) и по приземлению

начал резко падать вниз сквозь блоки, метро, лаву и в пустоту! Ну там я и умер...

 

Я конечно понимаю, что звучит крайне, КРАЙНЕ абсурдно, т.к. происходит слишком часто, но врать не собираюсь.

И я то блин снова потерял весь комплект инструментов и брони!

("Отличный алмазный сет", "Лавовый Дуболом", "Кирка гнома" с шёлковым касанием, "Прочная лопата и топор", Элитра - и всё это с починкой на себе (9 книг...) )

 

Как это понимать и что с этим делать? :(

 

Логи, если вдруг надо:

Скрытый текст

[22:32:09] [Client thread/WARN]: Received passengers for unknown entity
[22:32:43] [Client thread/WARN]: Received passengers for unknown entity
[22:32:44] [Client thread/WARN]: Received passengers for unknown entity
[22:33:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] §e[Light] §6Grig_Kosilov§6 | T-XXX разбился насмерть
[22:33:28] [Client thread/WARN]: Unable to play empty soundEvent: minecraft:entity.snowman.ambient
[22:33:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Grig_Kosilov> что за хрень

 

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я как раз закончил только что смотреть четвёртую серию 15-го сезона "Расследований авиакатастроф" - теперь я идеально разбираюсь во всех причинах крушений :D

 

Байка забавная. Логи про то, как кто-то собирает пассажиров, тоже смешные )

 

Думаю, тебе надо понять, а нам надо простить - и выдать тебе всё обратно (ты в этот раз даже список сразу подготовил) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 23:41, Admin сказал:

и выдать тебе всё обратно (ты в этот раз даже список сразу подготовил) :)

А можно ускорить как-то эту выдачу?

А то очень печально сидеть без инструментов и брони :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Можно. Нужно как-то решить проблему с ГМ. Я не потяну все заявки один из-за достаточно большого объёма работы в реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9/12/2016 в 21:41, Grig_Kosilov сказал:

Товарищи, опять меня преследует какая-та хрень.

 

Летел себе на элитре от нового спавна, хотел красиво приземлится около стойки тп в ЦУМ, поднял камеру вверх (был на F5) и по приземлению

начал резко падать вниз сквозь блоки, метро, лаву и в пустоту! Ну там я и умер...

 

Я конечно понимаю, что звучит крайне, КРАЙНЕ абсурдно, т.к. происходит слишком часто, но врать не собираюсь.

И я то блин снова потерял весь комплект инструментов и брони!

("Отличный алмазный сет", "Лавовый Дуболом", "Кирка гнома" с шёлковым касанием, "Прочная лопата и топор", Элитра - и всё это с починкой на себе (9 книг...) )

 

Как это понимать и что с этим делать? :(

 

Логи, если вдруг надо:

  Показать содержимое

 

Всё выдал.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2016 в 23:41, Grig_Kosilov сказал:

Товарищи, опять меня преследует какая-та хрень.

 

Летел себе на элитре от нового спавна, хотел красиво приземлится около стойки тп в ЦУМ, поднял камеру вверх (был на F5) и по приземлению

начал резко падать вниз сквозь блоки, метро, лаву и в пустоту! Ну там я и умер...

 

Я конечно понимаю, что звучит крайне, КРАЙНЕ абсурдно, т.к. происходит слишком часто, но врать не собираюсь.

И я то блин снова потерял весь комплект инструментов и брони!

("Отличный алмазный сет", "Лавовый Дуболом", "Кирка гнома" с шёлковым касанием, "Прочная лопата и топор", Элитра - и всё это с починкой на себе (9 книг...) )

 

Как это понимать и что с этим делать? :(

 

Логи, если вдруг надо:

  Показать содержимое

[22:32:09] [Client thread/WARN]: Received passengers for unknown entity
[22:32:43] [Client thread/WARN]: Received passengers for unknown entity
[22:32:44] [Client thread/WARN]: Received passengers for unknown entity
[22:33:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] §e[Light] §6Grig_Kosilov§6 | T-XXX разбился насмерть
[22:33:28] [Client thread/WARN]: Unable to play empty soundEvent: minecraft:entity.snowman.ambient
[22:33:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] <Grig_Kosilov> что за хрень

 

И снова случилось это :)

Только теперь мы с @OcelotJungle проделали разные тесты, во время которых я успел по скринить:

 

3K6n4cg.png


Остальные фото тут

 

А если по делу, то я вообще без понятия что это: баг сервера или вообще майна, но в одиночке у меня так не получилось...

 

 

Скрытый текст

"Отличный алмазный сет", "Лавовый Дуболом", "Кирка гнома" с шёлковым касанием, "Прочная лопата и топор", Элитра на Прочность 3 - и всё это с починкой на себе + ещё одна Элитра без ничего + куча опыта на название всей этой дряни. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вангую, что проблема в прогрузке чанков = в одиночке такого почти не может быть.

А проблема прогрузки чанков может быть с одинаковой вероятностью из-за: корявости майна, плохого инета и низкой производительности самого сервера.

Первое починить анриал (точнее риал, но обычно крупные корпорации не занимаются полным переписыванием продукта).

Второе не поддаётся контролю и для каждого игрока коннект имеет свои характеристики.

Производительность сервера решается легко и дорого (дёшево и не на долго - только вайп) = пока живём, как живём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное из-за этого, я беспонятия, т.к. не разбируюсь)

 

 

А можно мне ресурсы вернуть? Они под споилером все есть...

И можно пропишем где-нибудь эту особенность?

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ты же с Оцелотом сегодня это делал. Чего ты к нему не обратился?

 

И что за особенность такая, что во время тестов надо носить с собой весь шмот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Admin сказал:

Ты же с Оцелотом сегодня это делал. Чего ты к нему не обратился?

 

И что за особенность такая, что во время тестов надо носить с собой весь шмот?

Он попросил на форум написать.

 

Тесты были из-за того, что я снова летел и это произошло вне тестов. На тесты я всё выкладываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

30 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

Он попросил на форум написать.

 

Тесты были из-за того, что я снова летел и это произошло вне тестов. На тесты я всё выкладываю...

Ну, типа ок - попроси его всё вернуть.

 

Но в следующий раз постарайся летать и приземляться как-нибудь так, чтобы исключить подобный глюк.

 

Или пиши в багтрекеры спигота или майна - пусть разрабы фиксят косяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавил в ЦНС телепорт всех Admins=0 ниже нулевой высоты в океан на спавне. Вещи потом восстановлю.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это всё конечно весело и смешно, я уж не говорю об отсутсвии зачисления бабла на счёт в Лавке ББ, об отсутсвии ЭНДЕРА...

 

Сегодня я расскажу вам, ребята, как с моего счёта снялось 500 ББ и я получил пустоту:

 

Скрытый текст

yk3Hu2Y.jpg

DVsZmaU.jpg

yLbKprH.png

 

Я получу своё законное?

Какая есть вероятность повторении такого в будущем?

Почему за этим не следят админы?

Почему на мои зовы о помощи гейм мастер, находящийся в онлайне, не реагировал?

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

45 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

Почему на мои зовы о помощи гейм мастер, находящийся в онлайне, не реагировал?

Потому что есть классная сказочка про мальчика, который всё время прикалывался и пугал жителей деревни волками.

А однажды, когда волки действительно пришли в деревню, мальчику никто не поверил.

Это я к тому, что у тебя слишком много претензий и всем просто влом ублажать тебя: очень много гемора, постоянно лезешь в какие-нибудь неприятности, все проблемы игры сваливаешь на админов (вне зависимости от истинных причин проблем).

+ я всегда прошу всех админов всё делать только по заявкам на форуме.

 

45 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

Почему за этим не следят админы?

За чем - "этим"? За чем именно не следят админы?

 

45 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

Какая есть вероятность повторении такого в будущем?

Вангую бесконечные проблемы с майном на всех без исключения серверах и даже в локалке.

 

45 минут назад, Grig_Kosilov сказал:

Я получу своё законное?

Что именно?

С какого момента что-то виртуальное стало законным, а не по совместной договорённости между всеми участниками?

 

@OcelotJungle, как думаешь, что у Грига произошло?

Я вижу только вселенскую обиду и циферки на скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×