Заказ №12: Модернизация дорожной сети

Попробуем возобновить работы по модернизации и развитию дорожной сети. Под руководством главного архитектора.   Для начала подготовим план работ в виде схемы планируемой дорожной сети. За основу будет взята уже готовая карта мира, на которую отдельным слоем нужно будет нанести планируемую сеть дорог (вероятно, всё это нужно сделать в формате .psd).   Далее эту схему одобрит и скорректирует главный архитектор.
Также под руководством главного архитектора будет выбран стиль дорог.   Мною будет подготовлен план работ аналогично плану для модернизации метро (схема будет разбита на участки, будут указаны цены и просчитаны необходимые материалы - всё это будет расписано тут).   И дальше - будем долго и упорно работать над новой дорожной сетью

В идеале, дороги нашего сервера должны превратиться в удобный способ перемещения в любую точку. Они должны быть красивыми и удобными для передвижения пешком и на лошадях.
Любой новичок должен без проблем ориентироваться в пространстве и получать эстетическое удовольствие, используя нашу дорожную сеть.
А олдфаги будут с радостью ходить пешком и скакать на лошадях вместо путешествий по аду и личных телепортов - лишь бы ещё разок насладиться приятной прогулкой по этому замечательному миру
    Награда:  (за 10 000 блоков построенных дорог)  и ББ в зависимости от размера участка     Поставка ресурсов:     Список участков:     Оплата:   Как делать дорогу, можно почитать - в этом посте.