Перейти к содержанию
Admin

Электростанции

Рекомендуемые сообщения

С этого момента игрокам доступны усовершенствованные стандартные маяки - "Электростанции"!

Это некий аналог маяков, только с расширенным и улучшенным функционалом - работает на весь сервер сразу + даёт возможность заработать на благих делах.

Для работы электростанциям требуется топливо.

Вообще, подобную идею я вынашивал много лет и только сейчас она оформилась в виде этого предложения :)

 

Доступны следующие варианты:
 

"Естественная регенерация", уголь:

Спойлер

 

  • оплата поставок, за стек blank.png/blank.png
    • blank.png х 12 - при наличии на балансе 0-1000 единиц угля (~15 стеков, или 1.5 стека блоков)
    • blank.png x 9 - при 1001-5000 (~78 стеков, или 8.5 стеков блоков)
    • blank.png x 6 - при 5000-10000 (~156 стеков, или 17.5 стеков блоков)
    • blank.png x 4 - при 10000+

* можно сдавать blank.png

* бонус [топовым?] торговцам - 1 изумруд за каждый сданный стек

 

 

  • мгновенный расход, стеки угольных блоков в сутки в зависимости от количества игроков в онлайне
    • 1.5 - при 0-9 игроках
    • 3 - при 10-19 игроках
    • 6 - при 20+ игроках

 

 

     

    "Насыщение", пшеница:

    Спойлер

     

     

    • оплата поставок, за стек blank.png
      • blank.png х 4 - при наличии на балансе 0-2500 единиц пшеницы (~4.3 стеков снопов)
      • blank.png х 3 - 2500-5000 (~8.5 стеков снопов)
      • blank.png х 2 - 5000-10000 (~17 стеков снопов)
      • blank.png х 1 - 10000-50000 (~86 стеков снопов)
      • blank.png х 0.5 - 50000+

     

    * можно сдавать blank.png

    * при наличии на балансе более 50к единиц пшеницы - нужно сдавать больше двух стеков (меньшее количество не оплачивается), а также - кратно двум стекам

    * бонус [топовым?] торговцам - 1 изумруд за каждый сданный стек

     

     

    • мгновенный расход, стеки снопов в сутки в зависимости от количества игроков в онлайне
      • 18 - при 0-9 игроках
      • 27 - при 10-19 игроках
      • 54 - при 20+ игроках

     

     

     

       


      Планируемые электростанции:

      Спойлер

       

      • "Сопротивление 4", кожа: Grid_Кожа.png > ???/сутки
      • "Скорость 4", изумруды: Grid_Изумрудный_блок.png > ???/сутки
      • "Сила 4", золото: Grid_Золотой_блок.png > ???/сутки
      • "Прыжок 4", слизь: Grid_Блок_слизи.png > ???/сутки
      • "Сохранение инвентаря", алмазы: Grid_Алмазный_блок.png > ???/сутки

       

       

       

       

      Суть простая:

      • имеется несколько видов электростанций
      • каждый вид вырабатывает свою "энергию"
      • используются разные виды топлива
      • радиус действия = миру, в котором находится электростанция
      • строятся по гос.заказу

       

       

      Для запуска новой электростанции в эксплуатацию необходимо изъявить желание о строительстве прямо в этой теме.

      С исполнителем согласовывается тип электростанции, место постройки и другие условия строительства.

      После завершения строительства электростанция официально запускается и готова принимать от любых игроков топливо.

      Топливо принимается автоматически (аналогично имеющимся другим автоматизированным установкам сервера).

      Поставки топлива оплачиваются.

       

      LQ8odAf.jpg C41OyWH.jpg

       

       

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      4 минуты назад, PAPATAPON сказал:

      копейки
       

      На чём основан такой вывод?
      Какая цена пшеницы?
      Сколько времени вы потратили?
      Сколько времени все игроки сервера будут пользоваться насыщением и когда надо будет в следующий раз напрягаться на тему поставок пшеницы?

      По моим подсчётам, следующий раз заправлять электростанцию надо будет ближе к сентябрю.
       + моя внутренняя Ванга считает, что 7к зелени за несколько дней + дикий профит в виде "Насыщения" на весь сервер - это приемлемые условия
       + не обязательно сдавать именно по 450к пшеницы за раз: можно раз в 2 дня или реже заносить по 10к и получать оплату в 2 раза большую.

       

      Смысл "электростанций" не в том, что дать срубить олдфагу миллион за пару дней и больше ничего не делать.

      Основная цель - дать возможность игрокам вообще, и новичкам в частности, регулярно зарабатывать на простых действиях.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      это была ВСЯ пшеница Джина. Я подбил его ее сдать. Ну считайте год сбора.

      Не фигово же заправили станцию на все лето !

      То как сдали. это всего лишь отсутствие описания по станции.



       

      однозначно ж мало, даже десятки нет ... зная все условия - не сдавали бы.


       

      Ну ладно ... сдали и сдали ...



       



       

      Хороший заработок новичкам - сдать стак пшеницы и получить 1 -  4 изумруда .... Наверно 21 булку проще хомячить несколько дней, этот стак будет размазан на всех.

      А на эти 4 изумруда ни в чем себе не отказывать

       

      Изменено пользователем PAPATAPON

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты
      Достижения

      Имхо по цене 1 никто сдавать не будет=можно забыть про заработок на пшенице на пару месяцев. Я до этого сдавал по 3-4 стака и был доволен, вам также надо было делать

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      Я не понимаю, как вы принимаете решения о сдаче ресов.

      1. с чего вы взяли, что цена на стек пшеницы = 4 изумрудам? почему вы думаете, что админ всегда всё делает так, чтобы игроки могли срубить миллион за раз? 
        • реально - много раз уже было такое, что игроки ни с того ни с сего просто так трактуют написанное так, как хочется
      2. зачем ты говоришь про 1 стек, если ты сам принёс 7000 стеков??? 
      3. зачем сдавать 1 стек? Естественно, перемещение до электростанции и обратно никогда не окупится + не окупятся даже усилия по высадке и сбору этого стека пшеницы
        • если вы хотите, чтобы я выставлял цены с учётом самого геморного ручного труда, а вы потом всё автоматизируете и будете срубать деньги, то так не будет
        • все цены уже учитывают автоматизацию = не нужно оплачивать сбор огромного количества пшеницы - она собирается сама и автоматически; сложность только в посадке, но и это тоже под вопросом
      4. есть схемы автоматизации посадки пшеницы на основе жителя, когда он сам ходит сажает её
      5. да и вообще - нет ничего сложного засадить подготовленное поле пшеницы, а потом нажать кнопку и всё собрать (при желании можно даже настроить систему фильтрации - семена в один сундук, пшеница в другой) - в подобных действиях и есть смысл игры
      6. почему вы не учитываете, что ценность этой электростанции не в том, чтобы срубить миллион поставщику, а в том, чтобы у всех было насыщение? Оплата поставок - это лишь дополнительный стимулирующий элемент

       

      1 час назад, PAPATAPON сказал:

      это была ВСЯ пшеница Джина. Я подбил его ее сдать. Ну считайте год сбора.

      Отлично!
      Лежала пшеница мёртвым грузом и Джин решил её продать.
      То, что Джин собирает пшеницу ручками и в небольших количествах, это его личное дело - он вообще занятой и, возможно, фермерство в промышленных масштабах это не его.

       

      Уверен, что собирать большие объёмы пшеницы можно достаточно быстро - этим занимались все в первые месяцы игры в майн.
       + задача настроить такой баланс, когда не один игрок будет обеспечивать всех, а когда хотя бы несколько игроков смогут заниматься подобным заработком одновременно

       

      1 час назад, PAPATAPON сказал:

      То как сдали. это всего лишь отсутствие описания по станции.

      Да - я не всё делаю идеально и не всегда во время.

      Всё описание есть в обсуждении - финальное описание ещё только готовлю.

       

      С учётом произошедшего мы решили внести изменения по оплате поставок гигантских объёмов в сотни тысяч единиц пшеницы (0.5 изумруда за стек при наличии на балансе более 50 тыс. единиц пшеницы) + увеличили расход пшеницы на электростанции в два раза (возможно, через месяц топливо закончится и будет иметь смысл поставлять топливо заново).

       

      Также из-за особенностей реализации рекомендуем сдавать пшеницу - объёмами кратными двум стекам blank.png и не меньше двух стеков.

      Если принести меньше двух стеков, то оплаты не будет. Если принести не кратно двум стекам, то "излишки" (до 128 единиц) не оплатятся.

       

      P.S.: если со временем поймём, что поставки топлива на электростанции - рабочая тема, можем обсудить варианты с бонусами, например, торговцам...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      1 час назад, Admin сказал:

      рекомендуем сдавать пшеницу - объёмами кратными двум стекам blank.png и не меньше двух стеков.

       

      Уточню что это относится к курсу 0.5, когда сдан дофигиллион пшеницы и больше.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      Переоформил первый пост - расписал текущие условия.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      3 часа назад, BByaDrakondar сказал:

      Была бы костная мука, а так пшеницу можно фармить сутками))) на одном блоке)))

      Да-да )

      Причём, костная мука тоже с дикой прибылью фармится.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      у меня ферма скелетов рядом с фермой растений))) почему бы и нет? =)))

       

      причем у меня автоматизирована доставка костей нужно только одно оборудовать автоматическое убийство скелетов)))

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты
      Достижения

      @Rock_tea, можно попросить тебя проверить информатор об окончании топлива на электростанции?
      Чё-то как-то быстро промелькнуло, когда уголь кончился.

       

       + чё-то как-то пшеничку заправили до сентября: это всё та самая заправка Джина или ещё занесли? Может, ещё увеличить расход?

       

       * красиво было - детишки сразу завопили )))

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      15 минут назад, Admin сказал:

      @Rock_tea, можно попросить тебя проверить информатор об окончании топлива на электростанции?
      Чё-то как-то быстро промелькнуло, когда уголь кончился.


       

       + чё-то как-то пшеничку заправили до сентября: это всё та самая заправка Джина или ещё занесли? Может, ещё увеличить расход?


       

       * красиво было - детишки сразу завопили )))

      вчера было Пшеницы на станции: 68501

      а сегодня 2303

      кто -то явно руками снял, неуважение к труду манекенов!!!!!
       

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты
      Достижения

      Только что, PAPATAPON сказал:

      кто -то явно руками снял

      Думаешь?

       

      @Rock_tea, можешь ещё проверить скорость расхода пшеницы?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      2 минуты назад, Admin сказал:

      Думаешь?


       

      @Rock_tea, можешь ещё проверить скорость расхода пшеницы?

      вот из лога ... сегдняшнего, 11 утра


       

       

      [11:48:30] [main/INFO]: [CHAT] Изумрудный счет: 17848\nБонусные баллы: 927\nЗелий опыта: 0\nПеременная урона: 123\nУгля на станции: 6164\nПшеницы на станции: 68501

       

      вот сейчас:


       

      [20:56:46] [main/INFO]: [CHAT] Изумрудный счет: 17992\nБонусные баллы: 927\nЗелий опыта: 0\nПеременная урона: 123\nУгля на станции: 5715\nПшеницы на станции: 2303

       

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты
      Достижения

      хм...
      похоже на повышенный расход, т.к. 6000 единиц угля тоже ушли за 12 часов

      но как-то это очень быстро

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      Пшеница Джина кончилась вчера, после я ещё приносил.

      С электростанциями всё должно быть в порядке. Дело в принципе работы /trigger info - сейчас он показывает количество топлива на момент последней проверки. Например, если топливо уже кончилось, но после последней сдачи никто не приходил класть ещё/проверять количество, то триггер и будет показывать столько топлива, сколько было отдано в прошлый раз.

      Сам проверял.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      Есть желающие взяться за строительство электростанций? :)

      Можно поработать над созданием выработки эффекта "Скорость 4", например: есть предложение - "вырабатывать" за blank.png

      Можно сразу сделать электростанцию по "сохранению инвентаря" во время смерти: вероятно, на алмазах с достаточно низким расходом, естественно :)

       

      Как вы себе представляете "алмазную электростанцию"? :)

       

      Может, так?? )))
       

      Спойлер

      9MxjDkf.png

       

      HctLagx.jpg

       

       

      Или попроще?

      Спойлер

      xVKL7WB.jpg

       

      А электростанция для выработки скорости???
       

      Спойлер

       

      4sE9fJa.jpg

       

       

       

       

      * представьте, что вы строите нечто невероятно крутое и сложное ))))

       

       

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      не всегда делают заводы - иногда открывают цеха, а кто-то ваще пользуется самогонными аппаратами.

      Понятное дело - они не должны нравится государству в лице тебя, но возможность их строить у нас должна быть.

      Хочу самогонный аппарат на алмазах, дающий сохранения инвентаря только для меня.

      Хочу бочку с бормотухой для насыщения.

      Хочу ректификационную колонну (дома у моего бывшего босса есть такая!!!) для восстановления здоровья.


       

       


       

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты
      Достижения

      Чё?

      Не понял суть предложения.

       

      2 часа назад, PAPATAPON сказал:

      Хочу самогонный аппарат на алмазах, дающий сохранения инвентаря только для меня.

      Изначально почти так и планировалось - электростанции с выработкой эффекта на ограниченную зону.

      Потом все заистерили, что надо на весь сервер.
      Потом пришёл Ахнатон и сказал, что надо делать на ограниченную зону.

       

       = слишком много претензий )))

       

      А настроить игровое правило на одного игрока средствами игры невозможно.

      Давайте поставим плагин и будем продавать випки с сохранением инвентаря за реал? Сразу не интересно? :)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      1 час назад, Admin сказал:

      Чё?

      Не понял суть предложения.


       

      Изначально почти так и планировалось - электростанции с выработкой эффекта на ограниченную зону.

      Потом все заистерили, что надо на весь сервер.
      Потом пришёл Ахнатон и сказал, что надо делать на ограниченную зону.


       

       = слишком много претензий )))


       

      А настроить игровое правило на одного игрока средствами игры невозможно.

      Давайте поставим плагин и будем продавать випки с сохранением инвентаря за реал? Сразу не интересно? :)

      ну не надо впадать в крайности, я ж не ДУМ ,я не троллю...
       

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты
      Достижения

      @Admin, хочу попробовать построить электростанцию на подобии 1 предложенного варианта.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      11 часов назад, Apofis4Z сказал:

      @Admin, хочу попробовать построить электростанцию на подобии 1 предложенного варианта.

      Было бы круто )

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      В 26.04.2016 в 19:00, Admin сказал:

      Сохранение инвентаря", алмазы: Grid_Алмазный_блок.png > ???/сутки

      Хочу электростанцию по сохранению инвентаря - с маленьким расходом, но с двумя ресурсами в качестве топлива: алмазы и призмарин какой-нибудь :)

       

      @Apofis4Z или @DimaNewCraft, может, заморочился?

      А если ещё перед ней и электростанции для сопротивления и скорости замутим - вообще супер будет :)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты

      11 часов назад, Admin сказал:

      Хочу электростанцию по сохранению инвентаря - с маленьким расходом, но с двумя ресурсами в качестве топлива: алмазы и призмарин какой-нибудь :)

       

      @Apofis4Z или @DimaNewCraft, может, заморочился?

      А если ещё перед ней и электростанции для сопротивления и скорости замутим - вообще супер будет :)

      Смогу, но точно не сейчас (вообще времени нет).

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на другие сайты
      Достижения

      Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать учетную запись

      Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

      Регистрация нового пользователя

      Войти

      Уже есть аккаунт? Войти в систему.

      Войти

      • Похожий контент

        • От Admin
          МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ
          настрой своего персонажа под свои потребности

          Тема, позволяющая настраивать своего персонажа под свои потребности.
          Игроки могут быть как миролюбивыми, так и воинственными по своей натуре.
          Любой игрок, в том числе и из любой гильдии, может заказать себе любые способности из перечисленных ниже.
          Всё настраивается по своему желанию из предлагаемого списка возможностей.
          С развитием игры и с течением времени список настроек будет изменяться.
          К сожалению, в некоторых случаях будут ограничения, которые я постараюсь максимально подробно описать.
          Желаемые умения и способности можно получить только за бонусные баллы.

          Длительность действия умений и способностей ограничена по времени:
           
          эффекты выдаются каждые пару секунд, но только в обычном мире; длительность эффекта обычно составляет 9999 секунд (этого должно быть вполне достаточно для путешествий по аду и, естественно, они остаются после выключения до истечения срока действия или до смерти); каждый эффект берётся на срок кратный месяцу; действие эффекта начинается с момента выдачи и дейстуют полный календарный срок до 23 часов 59 минут 59 секунд последнего дня (или более, если гейммастер забыл их отключить); список выбранных вами эффектов и срок их действия можно будет посмотреть в спойлере первого сообщения этой темы;  
           *уважаемые гейммастера, функция входа на полный сервер для игроков с мультипаспортом - включается/выключается с помощью плагина LuckPerms

           
          Чтобы получить желаемые эффекты, оставьте заявку в этой теме в свободной форме и укажите:
          желаемые эффекты; сроки действия;  
          При превышении некоторой суммы ББ, затраченных на эффекты в месяц, автоматически активируется услсуга "мультипаспорт" 😉
           
           
          Доступные эффекты:
           
          Список участников, их эффекты и сроки действия:
           
          FAQ:
           
        • От Admin
          В здании торговли на спауне появилась новая услуга!
          Теперь вы можете прикупить временных эффектов за изюмы 🙂
           
          Также можно прикупить долю в стойке - себе в собственность = доход от покупок игроков + скидка для себя любимого!!
          Просто отпишитесь в спец.теме, что хотите приобрести долю в стойке = её либо выставят на аукцион (если ничейная), либо - таким образом, оформите сделку с другим игроком = все будут знать, чья стойка.
           
          Предложение для игроков:
           
          "Скорость 4" "Скорость 6" "Скорость 8" "Спешка 5" "Спешка 10" "Сопротивление 4" "Сила 8" "Насыщение" "Ночное зрение" "Дыхание" "Прыжок"  
          Стоимость любого стандартного эффекта 99 изумрудов на 5 часов онлайна (более мощные эффекты дороже - 199 и 299 изюмов).
          Имейте ввиду, что после смерти эффекты не восстанавливаются.
          Также не рекомендуется покупать эффекты перед участием в ивентах Норца
           
          P.S.: если услуга будет пользоваться популярностью, то будем добавлять и другие эффекты, - прыжок, сопротивление, сила, огнестойкость, насыщение, подводное дыхание, ночное зрение, повышение здоровья... И всё это по единой цене - 99 изумрудов )))
           
           

        • От Rock_tea
          Бусты - эффекты, которые можно "накачать", набрать большое количество уровней. Они никак не связаны с эффектами гильдий и пакетов и работают параллельно. Помните, что более высокий эффект перебивает более слабый.
           
          неограниченное время действия. при получении урона (удары, падение, горение и.т.д.) копятся очки урона. Превышение порога (сейчас это 500) сбрасывает очки урона и отнимает по уровню от всех буст-эффектов. Переменную урона вывел всем игрокам в INFO.  максимальные уровни эффектов сейчас 30. Однако, можно повышать их "про запас", например до 35. На вас все равно будет эффект 30 уровня, однако при превышении порога урона будут тратиться "лишние" 5 уровней, не затрагивая эффекты.  
          Стойки находятся в Здании Торговли, левее других эффектов.
           
          Текущие расценки:
          За каждый уровень:
           
          Скорость - 32 
          Сила - 32 
          Повышение здоровья - 32 
           
          Скрин стоек:
           
          Логика:
           
           
           
        • От Admin
          Гильдия гномов
             


          Гильдия, дающая преимущества при раскопках, переплавке и выполнении квестов.
          Вполне себе дружелюбная.
          Попасть в эту гильдию можно за зелья опыта.
          С каждой ступенью игрок будет получать всё больше и больше бонусов.
          С момента введения этой гильдии переплавка будет доступна только гномам, а к предметам доступным для "переплавки" добавляются котлы, наковальни и кожаная броня  🙂 
          Кроме того, бонусы при переплавке округляются до целого числа в меньшую сторону.

          Раньше заявку на вступление в эту гильдию необходимо было оставлять в этой теме, а зелья нужно было класть в свой личный защищённый сундук на спауне.
          Теперь вы можете самостоятельно вступить в эту гильдию и прокачаться в ней из игры (см. мануал в конце этого сообщения).  
          Стоимость "исследования" каждого уровня этой специальности:
          (и всего 576 зелий за первый уровень - при самостоятельном вступлении в гильдию в здании торговли с сервером)
           
          -  х 640;
           
          Положительные эффекты:

          - "Гном I": 6% при переплавке;
          - "Гном II": 7% при переплавке + "Спешка I";
          - "Гном III": 8% при переплавке + "Спешка I";
          - "Гном IV": 9% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
          - "Гном V": 10% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
          - "Гном VI": 11% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
          - "Гном VII": 12% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
          - "Гном VIII": 13% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
          - "Гном IX": 14% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
          - "Гном X": 15% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
          - "Гном XI": 16% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
          - "Гном XII": 17% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
          - "Гном XIII": 18% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
          - "Гном XIV": 19% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
          - "Гном XV": 20% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
          - "Гном XVI": 22% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XVII": 24% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XVIII": 26% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XIX": 28% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XX": 30% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXI": 32% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXII": 34% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXIII": 36% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXIV": 38% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXV": 40% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXVI": 42% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXVII": 44% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXVIII": 46% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
          - "Гном XXIX": 48% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
          - "Гном XXX": 50% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление II" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
           
           
          Отрицательные эффекты (не меняющиеся с уровнем гнома):

          - недоступна сдача шлака;
          - "Замедление I" и "Слабость II";
          - положительные эффекты гномам выдаются только по утрам;
           
           


          Команда: Dwarfs
          Цвет ника: "dark_gray"
          Префикс: нет
          Суффикс: " | D(I-XXX)"
             

          Как самостоятельно вступать в гильдии и прокачиваться:
        • От Admin
          Проверить состояние прокачки навыков можно в Здании торговли, на втором этаже - ссылка на карту.
           
           
           
           
          С сегодняшнего дня на нашем сервере появляется полностью автоматизированная дополнительная возможность для развития и прокачки игрока.
          В этой теме вы можете узнать подробную информацию о навыках игроков, задать вопросы и посмотреть доступные варианты развития.
           
          В лучших традициях пиратских серверов "Ультимы" любой игрок сможет прокачать любые навыки без каких-либо ограничений (на официальном сервере, вроде бы, было ограничение на количество навыков у каждого перса, но мульты не были запрещены).
          Для каждого навыка будет несколько уровней и, соответственно, больше бонусов; возможно, когда-нибудь появится сложная ветвистая система навыков и бонусов, требующая сочетания нескольких навыков для получения другого...
           
          Так как это дополнительные навыки, а не основной вид деятельности игроков, и я, как админ, не стремлюсь заставить игроков заниматься только прокачкой навыков, а наоборот пытаюсь всячески разделить игроков по специализации, чтобы они больше взаимодействовали между собой, то условия прокачки будут достаточно сложными; кроме того, более сложные действия прокачиваться также будут сложнее.
          Например, прокачать навык "Кожемяка" будет сложнее, чем навык "Каменотёс", а навык "Алмазный старатель" будет ещё сложнее, причём не столько в абсолютных значениях условий, сколько в их достаточно большом значении для каждой конкретной специальности.
           
          Со временем будут добавляться новые навыки для прокачки, а также будет совершенствоваться система информирования игроков о ходе прокачки.
           
          P.S.: ещё раз уточню - вам не надо заморачиваться и качать все навыки до максимума, если вы не хотите становиться специалистом в этой области...
          P.P.S.: надоел конкретный навык? Попросите сбросить его на минус миллион или на ноль...
           
          Принцип действия:
           
           
          Доступные навыки:
           

      • Последние посетители   0 пользователей онлайн

        Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

      ×