Перейти к содержанию
Admin

Бейсджампинг

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, вашему вниманию предлагается новая услуга!

Бейсджампинг - экстремальное перемещение по карте с помощью Grid_%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D1%80%D1%8 и специальных стартовых площадок :)

Стоимость каждого пуска на высоту 255 = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 8

 

Для тех, у кого что-то не заладится или забудет крылья, предусмотрена мягкая посадка в воду или на специальную площадку из блоков слизи, что добавит фана )))

Стартовые площадки хорошо видны с высоты птичьего полёта, чтобы игроку было проще выбрать место приземления для продолжения перемещения.

Маршрут перемещения легко спланировать с помощью карты.

 

Со временем эта транспортная сеть будет расширяться: будут появляться новые стартовые площадки для удобного перемещения по карте.

Также планируются развлекательные "маршруты-пасхалки" со сложным прохождением.

 

Летайте нашими авиалиниями и не забывайте выкладывать самые интересные скриншоты и видео на форум :)

 

Внимание!!

Остерегайтесь охранных систем на частных территориях и в жилых комплексах!!!

 

Построить площадку:

Скрытый текст

Если у вас есть желание построить где-нибудь площадку, то просто отписывайтесь тут и указывайте ссылку на желаемое место - обсудим.

Строите сами из своих ресурсов по стандартному проекту (пример на спауне).

Оплата: 1$12,4 Grid_Изумрудный_блок.png (688 изумрудов).

 

Необходимо построить несколько площадок для развития сети:

  1. Готово (DirkTeN)
  2. Готово (PAPATAPON)
  3. Готово (PAPATAPON)
  4. тут
  5. тут
  6. тут
  7. тут (@Ahnaton, норм?)
  8. тут
  9. тут
  10. тут
  11. Готово (PAPATAPON)
  12. тут
  13. Готово (PAPATAPON)
  14. тут
  15. тут (@tichina, норм?)
  16. тут (@AlexRus1234, норм?)
  17. Готово (DirkTeN)
  18. Готово (DirkTeN)
  19. тут
  20. Готово (DirkTeN)
  21. тут
  22. Готово (DirkTeN)
  23. Готово (DirkTeN)
  24. Готово (DirkTeN)
  25. Готово (DirkTeN)
  26. Готово (PAPATAPON)
  27. Готово (PAPATAPON)
  28. Готово (DirkTeN)
  29. Готово (PAPATAPON)
  30. тут
  31. тут
  32. тут
  33. Готово (PAPATAPON)
  34. тут

 

На кону - 40+ стеков изумрудных блоков :)

 

Скриншоты:

Скрытый текст

GrStEiA.png

 

nBY1JSs.png

uKtGvzW.png

 

P.S.: надкрылья можно приобрести в здании торговли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот паразит! Когда я предлагал такую идею, он мне сказал: "эээ, ну надо разобраться с новыми КБ, как оплату брать, ыыы", а как самому сделать, так пожалуйста, тут же разобрался, даже буковку H смастерил.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, мастерил я))) тут у тебя промашка)))


Вобщем если кого интересует расстояние, то на скриншоте показываю вчерашний свой тест:

E63APbL.png

 

Я удачно смог долететь до своей посадочной площадки, которая была построена до этого всего в качестве декора. Теперь же она приобрела другой смысл))) исходя из этого расстояния, можно прикинуть рассположения площадок для дальнейших перелетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Боишься, что пересчитаю все факелы? =)


Опять же, можно же как-то продумать коридоры для полета, такие как в реальной жизни, сможешь организовать? -))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Полёты над территорией могут закончится в тюрьме, если случайно сработает сигналка.

Вчера один уже улетел: Зефир захотел посмотреть в окошко ЖК, а там испуганная дамочка вызвала ментов  :)

 

Боюсь, что корридоры не отследить.

 

 

P.S.: а вообще забавно звучит - "Я запрещаю полёты над своей территорией!", "Что эти бейсджамперы себе вообще позволяют?", "Да какое они имеют право!" ))))

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем расстояние полета примерно 1000 блоков, возможно зависит от попутного ветра)) Однако такой способ перемещения через развитую сеть позволит крайне эффективно перемещаться. Да и чувство контролируемого планирования непередаваемо. И да, риск попасть за решетку тут тоже очень велик, я мог бы пролететь над терро Хоффа, ради теста, но вроде над замком джина летал, не улетел в тюрьму. Думаю от высоты тоже зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В общем, если вам нужны такие пусковые площадки, пишите сюда - поставим рядом с вашей террой так, чтобы к ней имели доступ и другие игроки :)

Установка личной вертолётной площадки - бесплатна! )))

Только нужна помощь Оцелота, чтобы он переделал мою старую стандартную схему на современный лад. Я рода их смогу копировать + в ЗТ также переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вчера переделал схему на современный лад и не протестировал )))

Чуть позже переделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схему переделал на современный лад, подсмотрев новую развязку метро. Потестил - всё работает.

Тишине и Дракону закинул по 100 изюмок за тесты :)

/scoreboard players remove @p[64,65,-20,r=3,score_Emerald_money_min=8] Emerald_money 8
/tp @p[64,65,-20,r=5] 82 255 0
/scoreboard players add BByaAdmin StatsMoneySpend 8
/scoreboard players add #BASEjumping CustomID 8

Оцелот или любой другой, разбирающийся игрок, подскажите плиз: как настроить кб так, чтобы цепочка (три зелёных кб) срабатывали только при условии того, что сработал первый (красный кб)?

Это нужно для того, чтобы услуга предоставлялась только тем, у кого на счёте достаточно изумрудов и у кого они действительно были списаны.

Пока что это срабатывает при любом раскладе.

 

28uYBD1.png

Изменено пользователем Admin
Добавил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить в первом зелёном КБ после красного режим "условный".

Там кнопка ниже поля для команды есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Спасибо, заработало )

Надо все делать условными, иначе первый не срабатывает, а все остальные всё равно срабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, у меня в принципе стоит на терре декоративная площадка, можно же её сделать  личной? =)


 

Собсно воть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я бы не делал личных.

Зачем несколько площадок рядом + ещё и вводить в заблуждение новичков, которые в полёте могут искать место для посадки?

 

Давайте площадки будут общественными, чтобы однозначно принимать решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, на данный момент уже есть 4 действующие площадки для Бейсджампинга: на спауне, у ЦБ, около Дракона и рядом с обменом льда.

 

Добавил в первый пост предложение по государственно-частному партнёрству.

 

Если кому-то эта тема интересна, то создам отдельную тему в разделе "Торговля и услуги" для всех сделок по площадкам для бейсджампинга + продолжим расширять сеть площадок и запустим аукционы по приватизации площадок :)

 

Предварительная стартовая стоимость этой площадки для аукциона = 8 стеков изумрудных блоков.

Если кто-то заинтересован именно в этой площадке, можете предложить свою цену.

 

Буду рад вашим вопросам и предложенями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже действуют 5 площадок!

Пролететь 2000 блоков от спауна - легко :)

Потестил я эти перелёты: обломно только то, что карта медленно прогружается и достаточно быстро выгружаются чанки - не очень получается вречатлиться красотой построек с высоты птичьего полёта...

Но это из-за слишком большой скорости полёта и большого количества блоков в постройках: в креативе пооёт медленнее, а в метро тоннели успевают прорисовываться даже на 50-ой скорости...


Добавил скидку 50% на налог торговцам максимального уровня!!

Даже мультам: если вы вкачали мульта по максимуму, то это ваша заслуга! И переводить всю выручку на счёт мульта даже выгоднее - так легче просчитывать прибыльность бизнеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил ещё одну площадку около деревни Доси.

Также с этого момента при пуске выдаётся эффект Glow с цветом = вашей команде (пвп = красный, гномы = серый и т.д.) на 30 секунд, чтобы в полёте вас было видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On 18.5.2016 at 11:18 AM, BByaDrakondar said:

вроде над замком джина летал, не улетел в тюрьму. Думаю от высоты тоже зависит

Это зависит от того, нажмет ли кто кнопку, пока ты летаешь. Я, мульт, кошка или какой-нибудь левый игрок)))) Русская рулетка на новый лад).

 

On 18.5.2016 at 11:31 AM, Admin said:

если вам нужны такие пусковые площадки, пишите сюда - поставим рядом с вашей террой так, чтобы к ней имели доступ и другие игроки :)

Установка личной вертолётной площадки - бесплатна! )))

Все еще бесплатно? Поставьте тогда, плз, возле метро Зираэль, про Город я пока думаю, где место выделить))), хотя идея уже есть. У Зираэля будет же филиал банка, не помешает. По мне, так вполне можно сзади метро, там как раз кусочек земли/песка свободен)), или ближе к башенке тогда, где болото начинается, тоже неплохо получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 5/30/2016 в 15:04, JinenryokuFu сказал:

Все еще бесплатно? Поставьте тогда, плз, возле метро Зираэль, про Город я пока думаю, где место выделить))), хотя идея уже есть. У Зираэля будет же филиал банка, не помешает. По мне, так вполне можно сзади метро, там как раз кусочек земли/песка свободен)),

Запустил сегодня ещё 2 станции - около метро Зираэль и около твоего города (всё уже прорисовалось на карте).

 

 + увеличили длительность эффекта глоу и записали сумасшедшее видео с Григом :)

 

 

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил ещё одну площадку - около Глиномеса )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного статистики: за три недели существования услуги игроки потратили 1 608 изумрудов на перемещения по воздуху :)

 

 * все тестовые запуски вычитались из статистики сразу после тестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

за три недели существования услуги игроки потратили 1 608 изумрудов

Уверен, что большая часть этой суммы принадлежит @BByaDrakondar :lol:

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×