Перейти к содержанию
Ahnaton

Звания в клане "Дружина"

Рекомендуемые сообщения

Звания в клане "Дружина"

 

       В Клане "Дружина" введены старорусские звания, по которым построена внутренняя иерархия Клана и карьерный рост в нем.

О желании купить, получить, либо повысить свои звания в Клане Дружина отписываться в этой теме! Также можете обратиться к создателю Клана Дружина.

 

Перечень чинов и званий в клане "Дружина":

Скрытый текст

 

Князь - Русские князья, как великие, так и удельные, имели свой придворный штат, члены которого назывались дворовые люди . В состав дворовых людей входили следующие чины: бояре, окольничие, дворецкие, думные дворяне, стольники, дружинники и др. В связи с нераздельностью понятий, что является личным делом князя, а что государственным, им приходилось исполнять не только придворные, но также различные административные, судебные и военные обязанности. При этом бояре, окольничие, думные дворяне составляли первый класс дворовых людей, а стольники, стряпчие, дворяне московские и жильцы — второй класс.

 

Ближний бояринособо доверенное лицо(а) царя, имеет(ют) право доступа в царские покои.

 

Боярин  старший дружинник, советник Князя, а также феодал-землевладелец. Может быть одарен землями с постройками, холопами и жильцами или без таковых за верную службу в интересах Клана. В бытовом отношении имеет зависимое от него население холопов и жильцов. Звание боярин дает право участвовать в заседаниях Дружины.

 

Воевода военачальник, военный руководитель полка или отряда. Подчиняется Княжеским приказам, действует по его «наказам» (инструкциям).

 

Рында старинное почетное звание царского оруженосца и телохранителя (не было чином и жалования не приносило). Оно давалось молодым людям (наиболее рослым и красивым) из лучших фамилий.

 

Дружинникзаслуженные члены Дружины. Основа боевой мощи Клана Дружина. Исполняют различные поручения Князя, сопровождают его в качестве свиты и телохранителей. Обязаны следить за порядком на территории Клана Дружина. В военное время единым строем вставать плечом к плечу на защиту интересов Клана по первому зову Князя. В совете князя участия не принимают, за исключением военных советов. 

Дружинникам выдается в пользование именное снаряжение, которое они обязаны вернуть после окончания службы в Клане Дружина:

Grid_Лук.png "Лук Дружины" - Сила 5, Откидывание 2, Горящая стрела, Прочность 3, Бесконечность, Починка;

Grid_Стрела.png "Стрела Дружины" - Одна штука так как с таким луком больше и не надо - Магия!!! ;

Grid_Алмазный_меч.png "Меч Дружины" - Модификация в разработке;

Grid_Синий_щит.png"Щит Дружины" - с логотипом Клана Дружина;

 

Отрок младшие члены Дружины. В обязанность отроков входит служба во благо Дружины и Князя, уборка вещей и выполнение разных поручений. (Приди, подай, уйди не мешай). В совете князя отроки участия не принимают, за исключением военных советов.

 

Жилец - игрок, купивший себе право жить (находиться) на территории Клана Дружина (64Grid_Изумрудный_блок.png), или одаренный таким правом за заслуги перед Дружиной.  Жильцам будет выделяться свой дом, огород, небольшой загон для животных в деревнях на территории Клана. В бытовом плане зависим от своего Боярина и Князя. Может не состоять в Клане в этом случае заходить в чужие дома без хозяина или его разрешения - Запрещено!!!.

 

Вольнонаемный рабочий - игрок, желающий подзаработать, подчеркиваю - подзаработать, а не озолотиться за счет Клана. Используется для низкоквалифицированного труда, такого как изменение ландшафта местности, сбор урожая, перенос предметов и другие оплачиваемые услуги, оказываемые Клану. Может быть нанят любым из членов клана на любую низкоквалифицированную работу. Задание, размер оплаты и время выполнения задания оговариваются заранее в чате с сохранением скринов устного договора (для разрешения возможных споров) или в специальном разделе форума Клана. Заходить в здания Клана Дружина без сопровождения членов Клана Дружина Запрещено!!!

 

Холоп - несвободный (имеющий долги) или отрабатывающий повинность, а также кандидат в Клан Дружина. Обязан стараться выполнять указания старших по званию, если нет указаний более старших по иерархии Клана, что будет влиять на решение о принятии в Клан Дружину или о его выдворении с территории Клана, либо о поощрении его или наказании.

 

 

Создатель и идейный вдохновитель Клана "Дружина" - Ahnaton (Великий Князь) 

 

Семья Великого Князя: (не относится к Клану "Дружина", но может жить на территориях клана)

Neffertiti (Княжна) - несовершеннолетняя дочь Великого Князя.

 

Официальные члены Клана "Дружина":

@KingKaus (Ближний Боярин) - официальный член Клана "Дружина" с 03.07.2016 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png)

@Psoglavets (Дружинник-Рында) - официальный член Клана "Дружина" с 06.07.2016 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 64Grid_Изумрудный_блок.png)

@mougdeads (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 16.07.2016 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png)

@BByaLoudbie (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 18.07.2016 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 179Grid_Изумрудный_блок.png4Grid_Изумруд.png)

@UrbanDragon (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 30.07.2016 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png)

@YTB_AlikChanell (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 16.11.2016 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 63Grid_Изумрудный_блок.png8Grid_Изумруд.png)

@KohlerZzz (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 22.04.2017 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 1Grid_Изумрудный_блок.png7Grid_Изумруд.png)

@PhantomBrick (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 24.11.2016 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 0Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png)

@DemoLine (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 18.05.2017 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 0Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png)

@spacemagicfly (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 19.05.2017 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 0Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png)

@taternaterxx20 @taternaterxx21 (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 15.12.2017 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 0Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png)

@Bersy_The_Bjorn (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 21.01.2018 г., (взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 269Grid_Изумрудный_блок.png3Grid_Изумруд.png)

 

 

Единомышленники и кандидаты в члены Клана "Дружина":

@Jake_Korol(Отрок) - заявка в разделе Клана, выдано первичное именное снаряжение. (внесено в Клан 36Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png

@thefamos (Отрок) -  заявка в разделе Клана, присвоено звание - Отрок. (внесено в Клан 14Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png)

@youusagi (Отрок) - устная заявка, присвоено первичное звание - Отрок. (внесено в Клан  92Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png)

@Hennmy (Отрок) - устная заявка, присвоено первичное звание - Отрок. (внесено в Клан 32Grid_Изумрудный_блок.png43Grid_Изумруд.png)

@bariga_56 (Холоп) - устная заявка, присвоено первичное звание - Холоп. (внесено в Клан 0Grid_Изумруд.png)

@Shuriken255 (Почетный Экскаватор) - устная заявка, присвоено первичное звание - Почетный Экскаватор. (внесено в Клан 0Grid_Изумруд.png)

@Koto_Amatsukami(Почетный Бульдозер) - устная заявка, присвоено первичное звание - Почетный Бульдозер. (внесено в Клан 0Grid_Изумруд.png)

@Artemii007(Отрок) - устная заявка 06.05.2017 г., присвоено первичное звание - Отрок. (внесено в Клан 32Grid_Изумрудный_блок.png0Grid_Изумруд.png)

 

Исключенные из Клана "Дружина":

robrulez16 (Беглый Холоп) член Клана "Дружина" с 18.07.2016 г., исключен за несоответствие идеологии Клана 28.07.2016 г.

Ogothai (Беглый Холоп)  член Клана "Дружина" с 10.10.2017 г., исключен за нарушение прямого приказа главы Клана 06.01.2018 г.

 

Изменено пользователем Ahnaton
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Прикольно сделано,я б вступил.Но во-первых ты меня не пускаешь,типа я злой и жадный.Во-вторых я уже в клане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 минуты назад, gromok сказал:

Прикольно сделано,я б вступил.Но во-первых ты меня не пускаешь,типа я злой и жадный.Во-вторых я уже в клане)

Есть Вариант ) Перейти к нам в Клан) Или купить право быть жителем когда реализуем деревни, или может введем внештатных дружинников))) Но это все при условии, что ты уже не злой и не жадный )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

33 минуты назад, Ahnaton сказал:

Есть Вариант ) Перейти к нам в Клан) Или купить право быть жителем когда реализуем деревни, или может введем внештатных дружинников))) Но это все при условии, что ты уже не злой и не жадный )))

 

Да я как-то и не знаю.Мне что в том,что в том клане ничего не прибавляется,кроме префикса.

 

Ты должен меня заманить))

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

и вообще то джейк король крайне не надёжный дружинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу Благодарность от Клана "Дружина" THETanton за проявленное внимание к заданиям Клана и выполнение такого задания, а так же за благоразумие и замены на табличку о своих свершениях.

 

Задания Клана вывешиваются в виде табличек на которых пишется суть заданий. Выполнять такие задания могут любые члены Клана и не только. Вынесу в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Буду стараться и дальше для клана, чтобы получить высшее из высших званий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Нового Дружинника.

 

     Соратники!!!

     Давайте поприветствуем UrbanDragon.

     Ему присваивается звание Дружинник. Выдан именной Лук Дружины.

     Пожелаем ему гордо нести на острие своей стрелы или другого оружия Честь, Достоинство и Справедливость !

УРА!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Благодарю Вас Великий Князь за оказанное доверие. Я постараюсь быть полезным клану, и тем, кто будет нуждаться в моей помощи.

Честь, Достоинство , Справедливость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем!!! Слушайте, слушайте и не говорите что не слышали!!!

 

     Я Великий Князь Ahnaton назначаю Дружинника  Psoglavets  Рындой (старинное почетное звание царского оруженосца и телохранителя (не было чином и жалования не приносило). Оно давалось молодым людям (наиболее рослым и красивым) из лучших фамилий) за постоянную работу на развитие Клана "Дружина" не только словом, но и делом.

    Отныне он возвышен над Холопами, Отроками и простыми Дружинниками и может выдавать им ценные указания во благо Клана.

 

Пожелаем ему гордо нести на острие своей стрелы или другого оружия Честь, Достоинство и Справедливость !

УРА!!!

Ahnaton.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Ahnaton сказал:

Всем всем всем!!! Слушайте, слушайте и не говорите что не слышали!!!

 

     Я Великий Князь Ahnaton назначаю Дружинника  Psoglavets  Рындой (старинное почетное звание царского оруженосца и телохранителя (не было чином и жалования не приносило). Оно давалось молодым людям (наиболее рослым и красивым) из лучших фамилий) за постоянную работу на развитие Клана "Дружина" не только словом, но и делом.

    Отныне он возвышен над Холопами, Отроками и простыми Дружинниками и может выдавать им ценные указания во благо Клана.

 

Пожелаем ему гордо нести на острие своей стрелы или другого оружия Честь, Достоинство и Справедливость !

УРА!!!

Ahnaton.

Благодарю Вас, Великий Князь! Честь, Достоинство и Справедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2016 в 16:25, Ahnaton сказал:

Звания в клане "Дружина"

 

       В Клане "Дружина" введены старорусские звания, по которым построена внутренняя иерархия Клана и карьерный рост в нем.

О желании купить, получить, либо повысить свои звания в Клане Дружина отписываться в этой теме! Также можете обратиться к создателю Клана Дружина.

 

Перечень чинов и званий в клане "Дружина":

Князь - Русские князья, как великие, так и удельные, имели свой придворный штат, члены которого назывались дворовые люди . В состав дворовых людей входили следующие чины: бояре, окольничие, дворецкие, думные дворяне, стольники, дружинники и др. В связи с нераздельностью понятий, что является личным делом князя, а что государственным, им приходилось исполнять не только придворные, но также различные административные, судебные и военные обязанности. При этом бояре, окольничие, думные дворяне составляли первый класс дворовых людей, а стольники, стряпчие, дворяне московские и жильцы — второй класс.

 

Ближний бояринособо доверенное лицо(а) царя, имеет(ют) право доступа в царские покои.

 

Боярин  старший дружинник, советник Князя, а также феодал-землевладелец. Может быть одарен землями с постройками, холопами и жильцами или без таковых за верную службу в интересах Клана. В бытовом отношении имеет зависимое от него население холопов и жильцов. Звание боярин дает право участвовать в заседаниях Дружины.

 

Воевода военачальник, военный руководитель полка или отряда. Подчиняется Княжеским приказам, действует по его «наказам» (инструкциям).

 

Рында старинное почетное звание царского оруженосца и телохранителя (не было чином и жалования не приносило). Оно давалось молодым людям (наиболее рослым и красивым) из лучших фамилий.

 

Дружинникзаслуженные члены Дружины. Основа боевой мощи Клана Дружина. Исполняют различные поручения Князя, сопровождают его в качестве свиты и телохранителей. Обязаны следить за порядком на территории Клана Дружина. В военное время единым строем вставать плечом к плечу на защиту интересов Клана по первому зову Князя. В совете князя участия не принимают, за исключением военных советов. 

Дружинникам выдается в пользование именное снаряжение, которое они обязаны вернуть после окончания службы в Клане Дружина:

Grid_Лук.png "Лук Дружины" - Сила 5, Откидывание 2, Горящая стрела, Прочность 3, Бесконечность, Починка;

Grid_Стрела.png "Стрела Дружины" - Одна штука так как с таким луком больше и не надо - Магия!!! ;

Grid_Алмазный_меч.png "Меч Дружины" - Модификация в разработке;

Grid_Синий_щит.png"Щит Дружины" - с логотипом Клана Дружина;

 

Отрок младшие члены Дружины. В обязанность отроков входит служба во благо Дружины и Князя, уборка вещей и выполнение разных поручений. (Приди, подай, уйди не мешай). В совете князя отроки участия не принимают, за исключением военных советов.

 

Жилец - игрок, купивший себе право жить (находиться) на территории Клана Дружина (32Grid_Изумрудный_блок.png), или одаренный таким правом за заслуги перед Дружиной.  Жильцам будет выделяться свой дом, огород, небольшой загон для животных в деревнях на территории Клана. В бытовом плане зависим от своего Боярина и Князя. Может не состоять в Клане в этом случае заходить в чужие дома без хозяина или его разрешения - Запрещено!!!.

 

Вольнонаемный рабочий - игрок, желающий подзаработать, подчеркиваю - подзаработать, а не озолотиться за счет Клана. Используется для низкоквалифицированного труда, такого как изменение ландшафта местности, сбор урожая, перенос предметов и другие оплачиваемые услуги, оказываемые Клану. Может быть нанят любым из членов клана на любую низкоквалифицированную работу. Задание, размер оплаты и время выполнения задания оговариваются заранее в чате с сохранением скринов устного договора (для разрешения возможных споров) или в специальном разделе форума Клана. Заходить в здания Клана Дружина без сопровождения членов Клана Дружина Запрещено!!!

 

Холоп - несвободный (имеющий долги) или отрабатывающий повинность, а также кандидат в Клан Дружина. Обязан стараться выполнять указания старших по званию, если нет указаний более старших по иерархии Клана, что будет влиять на решение о принятии в Клан Дружину или о его выдворении с территории Клана, либо о поощрении его или наказании.

 

Создатель и идейный вдохновитель Клана "Дружина" - Ahnaton (Великий Князь) 

 

Официальные члены Клана "Дружина":

KingKaus (Ближний Боярин) - официальный член Клана "Дружина" с 03.07.2016 г., выдано первичное именное снаряжение.

                    (внесено в Клан: взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png)

Psoglavets (Дружинник-Рында) - официальный член Клана "Дружина" с 06.07.2016 г., выдано первичное именное снаряжение.

                    (внесено в Клан: взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 64Grid_Изумрудный_блок.png)

mougdeads (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 16.07.2016 г., выдано первичное именное снаряжение.

                    (внесено в Клан: взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png)

THETanton (Loudbie) (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 18.07.2016 г., выдано первичное именное снаряжение.

                    (внесено в Клан: взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png, на развитие Клана 238Grid_Изумруд.png)

UrbanDragon (Дружинник) - официальный член Клана "Дружина" с 30.07.2016 г., выдано первичное именное снаряжение.

                    (внесено в Клан: взнос 32Grid_Изумрудный_блок.png, на территории 32Grid_Изумрудный_блок.png)

 

 

Единомышленники и кандидаты в члены Клана "Дружина":

Jake_Korol (Отрок) - заявка в разделе Клана, выдано первичное именное снаряжение. (внесено в Клан 324Grid_Изумруд.png

thefamos (Отрок) -  заявка в разделе Клана, присвоено звание - Отрок. (внесено в Клан 126Grid_Изумруд.png)

yoruusagi (Отрок) - устная заявка, присвоено первичное звание - Отрок. (внесено в Клан 56Grid_Изумруд.png)

 

Исключенные из Клана "Дружина":

robrulez16 (Холоп) член Клана "Дружина" с 18.07.2016 г., исключен за несоответствие идеологии Клана 28.07.2016 г.

 

Эмм... Что то последнее я не вкуриваю

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо цитируй конкретные фразы, либо убирай такие цитаты в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь он всё же решил возмутиться по поводу того, что около его ника в скобочках написано "холоп" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 07.08.2016 в 19:16, DanielWolf сказал:

Я надеюсь он всё же решил возмутиться по поводу того, что около его ника в скобочках написано "холоп" )))

Так и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2016 в 11:55, PAPATAPON сказал:

Напрашивается анекдот:

http://www.anekdot.ru/id/840171/
 

1 фууу баян

2 про тебя да))

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, robrulez16 сказал:

1 фууу баян

2 про тебя да))

Думаю, можно перенести все сообщения Роба (и моё это) во флуд.
А ещё думаю, что предыдущее сообщение роба можно назвать оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, _MrDoom_ сказал:

Думаю, можно перенести все сообщения Роба (и моё это) во флуд.
А ещё думаю, что предыдущее сообщение роба можно назвать оскорблением.

я думаю что сообщение тапона тоже оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Анекдотом показал лишь. что ты не понимаешь, что такое "холоп", ни в коем случае не пытался обидеть

- Если претензий нет - то у меня тоже...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 09.08.2016 в 03:05, PAPATAPON сказал:

- Анекдотом показал лишь. что ты не понимаешь, что такое "холоп", ни в коем случае не пытался обидеть

- Если претензий нет - то у меня тоже...
 

Ну окай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,вот у меня раньше была специальная тема,так как я много флудил.Давайте такую-же сделаем Робу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×