Перейти к содержанию
Авторизация  
alohwishus

Конкурс от Грома

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Я решил запустить конкурс на МАЯК!Конкурс будет проходить на моей территории,на которой пока нет сигнализации(Но у сундуков есть ловушки).

Что от вас требуется,чтобы победить?Всё очень просто!На всей моей территории,кроме дома и склада(Они отмечены табличками)есть 16 табличек,на которых в квадратных скобках буква.Победит тот,кто первым найдёт все таблички и соберёт из букв слово,которое отправит мне в личные сообщения на форуме.

Запрещено:Открывать сундуки.Ломать или ставить блоки/воду/лаву и т.д. Убивать мирных мобов.Использовать читы для поиска табличек.

Как начать?Чтобы начать играть,вы должны отдать 4 Grid_Изумрудный_блок.png,когда я буду на сервере.Найти тоннель в аду,на котором написано,что там живёт @gromok,и поехать по указанному пути(Там есть специальная табличка с указанием пути по рельсам.)

 

Вся территория освЯщена лучшими священниками сервера и освЕщена лично Громом.Все вопросы задаём в этой теме.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это слово состоит из 16ти букв?

#Ничивосибезадача - 16 букв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roland_Des4ain сказал:

Это слово состоит из 16ти букв?

#Ничивосибезадача - 16 букв =)

Да-да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Простая победа. Нужно просто скачать кусок карты, найти все таблички иии... 

<_<

Изменено пользователем DirkTeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Люди!!Участвуют Фокс и Ловэли!Советую поторопиться!!Маяк может достаться только фоксу или ловэли!

Конкурс окончен!Победила @tichina,которая пришла последней,но собрала буквы быстрее всех.Без подсказок,как @I_fox_I.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

было сложно, но выполнимо)) НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, кричали они, не подозревая, что выкрикивают правильный ответ)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афуууууууээ! Он ещё что-то на меня..... Да ты 3 стака изоблоков с меня выручил! Фуууууу 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×