Перейти к содержанию
Admin

Предложи Свой Квест

Рекомендуемые сообщения

Уникальная возможность!

В этой теме можно предложить свой квест!!

 

Делать это, желательно, по примеру уже действующих квестов:

 

- название;
- типа квеста;
- условие выполнения;
- награда;
- история;

 

Будем выбирать лучшие идеи и запускать их в игровой процесс!!!

 

P.S.: "легкие" квесты не предлагать, т.к. смысл квеста - в "заморочках", а не в награде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гигантомания" или "Найти и завалить"

Где-то в мире будет рандомно сравнится сильный и защищённый гигант с ценным дропом.

Его нужно завалить толпой.

Можно автоматизировать и спаунить их бесконечно, например, раз в нелелю реального времени.

Возможно, этот квест пересекаться со смыслом существования новой гильдии мародёров, в которой планируется выдавать бонусы за фраги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велвет, помнишь когда я пришел на сервер предложил квест?

Начало обсуждения
http://bbyaworld.com/viewtopic.php?id=215&p=7#p18889

 

Итог обсуждения
http://bbyaworld.com/viewtopic.php?id=215&p=7#p18892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Велвет, помнишь когда я пришел на сервер предложил квест?

Начало обсуждения

http://bbyaworld.com/viewtopic.php?id=215&p=7#p18889

 

Итог обсуждения

http://bbyaworld.com/viewtopic.php?id=215&p=7#p18892

 

Не могу вспомнить суть квеста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не могу вспомнить суть квеста...

Ой, прости я не ту ссылку вставил для "начала обсуждения"

http://bbyaworld.com/viewtopic.php?id=215&p=7#p18842

Изначально я предлагал сдавать серверу большое кол-во динамита, но тебе не понравилась идея фарма динамита в больших кол-вах и мы остановились на том, чтобы сдавать верверу звездочки для фейерверков 

Изменено пользователем StPlotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1)Невинный волшебник

2)Постоянный,бесконечно раз можно выполнять

3)32Grid_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B,32Grid_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B,8Grid_%D0%9E%D0%BA%D0%BE_%D0%9A%D1%80%D0%

4)24Grid_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5_%D0%,3Grid_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B,1Grid_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5_%D1%

5)Жил-был раньше добрый волшебник по имени Ксарс,он помогал детям,взрослым и старикам.Он варил живительные зелья,делал эликсиры молодости и каждый человек знал его и очень уважал.Но однажды злой колдун по имени Анаер,заколдовал волшебника,и заставил его сесть на трон самого царя!Когда пришёл царь Админ,он разбушевался и велел казнить волшебника,но народ протестовал,и поэтому,волшебника посадили только в тюрьму...Волшебнику нужна твоя помощь!Добудь ему 32 Волшебной пыльцы цветка света(светопыль),32 волшебного порошка,который находится глубоко в пещерах(красная пыль) и 8 глаз злых приспешников колдуна(Око эндера).И тогда добрый волшебник сделает зелье,с помощью которого убьёт колдуна Анаера,и высвободится из тюрьмы!За это он наградит тебя магическими зельями ума(пузырьки опыта),камнем,который разобьёт лишь настоящий герой(бедрок) и своё целительное зелье(зелье регенерации).


Не идельно,но думаю на 1 раз норм.Можно подкорректировать где-то.

Изменено пользователем Xars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь от картофеля.



Тип квеста:
- индивидуальный / многоразовый;
Условия выполнения:
- передать "серверу" Grid_%D0%AF%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8 (Кол-во определит администрация)
Награда:
(Так же отдаю на фантазию администрации)


История:
В посёлке "Боброво" увеличились случаи отравления картофелем, местная больница не справляется с наплывом больных. Биологи из соседнего города решили помочь жителям посёлка, изготовив лекарство от отравления картофелем. Только ученым, для успешного производства вакцины нужны образцы картофеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вроде, тема с картофелем норм, если он фармится с маленьким процентом и не дропается из зомби.

Надо подумать, что давать в награду: тупо зелья опыта и админиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может возобновить квест "Голова рокера", он закрыт из-за возможности сделать спаунер криперов. На сколько я могу знать, яйца призыва криперов уже не выдаются))

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/63-golova-rokera/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может возобновить квест "Голова рокера", он закрыт из-за возможности сделать спаунер криперов. На сколько я могу знать, яйца призыва криперов уже не выдаются))

http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/63-golova-rokera/

Вспомнил, в чём проблема.

Технически, и сами яйца призывания могут всё ещё быть на руках, т.к. в своё время их было много выдано.

Кроме того, спаунеры крипперов существуют изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не генерируются нигде. Пауки, пещерные пауки, зомби, скелеты, ифриты. Других спавнеров в мире встретить нельзя, если они не были выданы или установлены администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не генерируются нигде. Пауки, пещерные пауки, зомби, скелеты, ифриты. Других спавнеров в мире встретить нельзя, если они не были выданы или установлены администрацией.

Слушай, а мне казалось, что в самом начале игры на этом сервере был спаунер крипперов прямо на спауне и мы его окучивали...

Естественно, его уже давно нет - он ещё тогда рванул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо сбои в памяти от такого кол-ва заказов и работы, либо они генерировались раньше, о чём ни на русской, ни на английско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Посмотрел старые версии страницы вики (2012 года) - там везде стандартный набор, так что я попутал что-то.

Но всё равно пока остаётся вероятность наличия яиц призывания крипперов.

 

И тут есть одно решение: я могу прикрутить к ЦНС чистку яиц призывания.

Можно ли настроить чистку именно яиц призывания крипперов? Если да, то как минимум этот квест и ивент с пластинками можно запускать :)

 

 

Правда, есть ещё вероятность того, что кто-то сделал себе спаунер крипперов... Можно ли как-то попытаться автоматически поискать такой? Может, с помощью сторонних программ?

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/clear @a[score_Admins=0] minecraft:spawn_egg 50

Удаляет яйца спавна криперов (и только их) у всех не админов.

 

Насчёт обнаружения спавнеров не в курсе. Может и можно заморочиться на систему, которая относительно всех криперов будет в некотором радиусе превращать спавнеры криперов в воздух. Однако я всё же посоветовал бы поставить команду выше в ЦНС просто чтобы игроки, у которых остались яйца криперов, не делали как можно больше их спавнеров, а только потом разбираться с уже существующими.

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

/clear @a[score_Admins=0] minecraft:spawn_egg 50

Удаляет яйца спавна криперов (и только их) у всех не админов.

Если игроков такой вариант устраивает, то квесты вернуть можно.

Интересно услышать мнение самых ушлых олдфагов, которые до сих пор хранят яйца призывания крипперов :)

 

Однако, было бы неплохо как-то проверить все спануеры на карте на предмет того, что они спаунят - нет ли среди них спаунеров крипперов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё - вопрос закрыт )

Кроме того, что у Хофа есть спаунер крипперов, наверняка он нафармил 100500 пластинок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё - вопрос закрыт )

Кроме того, что у Хофа есть спаунер крипперов, наверняка он нафармил 100500 пластинок )))

не пластинок у меня нет и фармить не собираюсь, более того переделывать спаунер под пластинки не буду, они мне не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1) "Берегите лошадей";
2) Постоянный,бесконечно раз можно выполнять;
3) 1Grid_%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B + 1Grid_%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B + 1Grid_%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B ;
4) Награда по желанию администрации;
5) С наступлением ночи жители сервера BBya спешат в свои уютные домики, дворцы, избушки, прячутся в подземельях. Голодные зомби добрались до диких лошадей в нашем заповеднике. Ваша поддержка может спасёт целых три лошадиных жизни!!!

 

Вот моя заготовка. Авторские права на историю не распространяю, т.к. уверен, что её можно написать гораздо красивее (оглядываюсь на наше новостное агентство). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конская броня имеет определённую цену и продаётся в здании торговли = проще нести изюмы )

Можно, конечно, убрать её из продажи, но всё равно квест не ввести в ближайшие годы из-за того, что самые ушлые запасутся бронькой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конская броня имеет определённую цену и продаётся в здании торговли = проще нести изюмы )

Можно, конечно, убрать её из продажи, но всё равно квест не ввести в ближайшие годы из-за того, что самые ушлые запасутся бронькой :)

cамые ушлые побегут в ад искать сокровищницы а не будут тратить изюм на покупку этой фигни в ЗТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Конская броня имеет определённую цену и продаётся в здании торговли = проще нести изюмы )

Можно, конечно, убрать её из продажи, но всё равно квест не ввести в ближайшие годы из-за того, что самые ушлые запасутся бронькой :)

cамые ушлые побегут в ад искать сокровищницы а не будут тратить изюм на покупку этой фигни в ЗТ

 

Вот и я подумал именно про адские крепости, ведь в магазине броня совсем не дешёвая! А такой комплект собрать вовсе не легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×