Перейти к содержанию
Admin

Предложи Свой Квест

Рекомендуемые сообщения

Придумал еще одну идею для ивента.

 

Пазлы

На основе карт с изображениями.

 

Каждому участнику выдается большая картинка (думаю 8*10 хватит). Кто быстрее соберет - тот и выиграл. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заниматься этими ивентами некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2016 в 18:10, Admin сказал:

А столько сёдел реально получить?

 + пока они продаются в ЗТ вопрос интереса этого квеста будет заключаться в том - перекрывает ли награда стоимость покупки сёдел или нет, а если перекрывает, то это будет тупо фарм...

сделай, чтобы не перекрывала, и все будет хорошо. Потому что седла у тех игроков, которые построили себе рыбалки, есть))) и в больших количествах. 

-------------------

 

И еще вариант:

В далекой-далекой деревне, которая стоит за краем мира, в глухом лесу, живет очень любознательный кузнец. Настолько любознательный, что готов все отдать, лишь узнать что-нибудь новенькое. А так как кузнецы издавна известны в народе как знатоки не только "явных" знаний, но и мистических, то и наш кузнец особо ценит зачарованные книги. Бывало, заедет кто-нибудь в деревню (а это ох как редко бывает!), так он первый встречает, расспрашивает, да уговаривает поделиться. И отдает все, что есть - а так как кузница располагается на въезде в деревню, так и получается, что первым делом "разбазаривает" кузнец свое рабочее "оборудование". Уж сколько ругались крестьяне, сколько не стыдили, а все равно повторяется снова - как уговорит кузнец пришельца оставить ему сундучок с книгами заговоренными да тайные знания содержащими, так не досчитается деревенская кузница очередной наковальни. 

 

Итого квест - сундук зачарованных книг = наковальне))))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Старый конюх
____________
Джордж всю свою жизнь занимался селекцией лошадей, и под конец своей жизни уже не может кормить своих лошадок, но может одарить вас, если вы сможете найти для его лошадей немного еды, сам он уже слишком стар, чтобы вставать со своего уютного кресла, и с радостью может поручить эту работу вам.
Итого :
128 Пшеницы
Приз не определен, оставлю на усмотрение админу.

Я кстати готов взяться и за приемник, если квесту быть.
 

Скрытый текст

i9711693


 

Скрытый текст

i9711694

Скрытый текст

i9711695

Скрытый текст

i9711698

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

Вел, а тема про кузнеца? Или ты только первую часть поста читаешь?

Хз, не видел наверное вообще этот пост.
Тема со сдачей зачарованных книг интересна, т.к. я бы хотел развивать институты зачарования + производства кожи + сопутствующие сферы.

 

Если условия выполнения квеста = 27 любых зачарованных книг в обмен на наковальню или просто железо, то можно подумать над этим.
Нет какой-нибудь дикой халявы с этими книгами - аля рыбалка в размере 100500 книг в час?
В любом случае вопрос решаемый - вопрос только в награде. Может, тупо железо выдавать? Например, 1 блок железа и 8 банок опыта за 27 любых книг?

@OcelotJungle, @tichina, @DirkTeN, @1stHoffman? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чаровании книг всегда остаются те, которые не очень нужны, ну лично у меня. И это при том, что тратится лазурит.

Да, при рыбалке можно получать книги, но не 100500, а намного меньше. Но, конечно, если рыбачить сутками, то накапливаются постепенно. Но дикой халявой мне это назвать трудно.

1 блок железа - смешно, на мой взгляд. Наковальня - это полстака железа, т.е. почти 4 блока. Опыт до кучи - приятное добавление, я за.

Это что я могу сказать по данному вопросу.

 

По седлам - сделай награду меньше цены ЗТ на седла, и все равно для рыбаков будет профит. Рассказывают, что Альф их вообще в лаву кидает, а это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

1 блок железа - смешно, на мой взгляд. Наковальня - это полстака железа, т.е. почти 4 блока.

Так себе довод.
Наковальня - тоже смешно, т.к. сундук железа - это почти ровно 27 стеков железа.

Предлагаю начать с блока железа и посмотреть, что игрокам важнее, - 4 блока железа или 2 дабла никому не нужных книг.
Со временем отбалансируем.

 

5 минут назад, JinenryokuFu сказал:

По седлам - сделай награду меньше цены ЗТ на седла, и все равно для рыбаков будет профит. Рассказывают, что Альф их вообще в лаву кидает, а это не есть хорошо.

По сёдлам. 1 золотая морковь - норм за дабл сёдел? Какого-нибудь глупого фарма не будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Так себе довод.
Наковальня - тоже смешно, т.к. сундук железа - это почти ровно 27 стеков железа.

:D уел). Просто для использования книг нужна наковальня, с этим не будешь спорить?) Поэтому я ориентируюсь на нее. Без наковальни бессмысленно делать книги, а ради одной тащить 2 дабла - лично мне будет влом)).

 

7 минут назад, Admin сказал:

По сёдлам. 1 золотая морковь - норм за дабл сёдел? Какого-нибудь глупого фарма не будет?

я еще не знаю, для чего нужна золотая морковь, поэтому не могу оценить. Но лучше, чем в лаву, однозначно. Подождем высказываний опытных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

Просто для использования книг нужна наковальня, с этим не будешь спорить?)

Я немного не в теме - много лет ничего не делал в игре.

Не очень понимаю, зачем использовать книги, которые не нужны, и зачем для этого выдавать наковальню?

 

 + железо более универсально: хочешь - наковальню делай, хочешь - продавай...

 

Чтобы чаровать книги, нужен стол зачарования.

 

3 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

я еще не знаю, для чего нужна золотая морковь, поэтому не могу оценить. Но лучше, чем в лаву, однозначно. Подождем высказываний опытных игроков.

И уже не ждём - запускаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майн-вики:

01cd329432f2.jpg

 

можно выдавать железо, не проблема, но одного блока мне лично будет мало. Книги можно продать, можно куда-то использовать, и отдавать 27 штук за 9 слитков железа я не буду, скорее всего. Я пытаюсь сказать это))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, JinenryokuFu сказал:

Майн-вики:

01cd329432f2.jpg

Опять так себе довод для никому не нужных книг, которые вы будете сдавать.
Ещё я видел, что на вики написано, что на наковальне можно чинить вещи. Но это не значит, что за сдачу зачарованных книг нужно давать именно наковальню.

А ещё там много чего написано, что и для чего нужно. Ни с чем из этого спорить не буду )

 

5 минут назад, JinenryokuFu сказал:

но одного блока мне лично будет мало. Книги можно продать, можно куда-то использовать, и отдавать 27 штук за 9 слитков железа я не буду, скорее всего. Я пытаюсь сказать это)))

Может, тогда и квест не нужен?
Я за развитие торговли между игроками - торгуйте ненужными книгами друг с другом.

 

У нас же нет квеста на сдачу алмазов по цене ниже рыночной. Причина проста - алмазы всем нужны, а ниже рынка их никто не отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

торгуйте ненужными книгами друг с другом

Так себе предложение. Кому нужны ненужные книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, DirkTeN сказал:

Так себе предложение. Кому нужны ненужные книги?

Это был сарказм на тему довода Джина, что он не будет выполнять предложенный им же квест, потому что он лучше будет торговать этими ненужными книгами с другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

он не будет выполнять предложенный им же квест

Если ты дашь за сундук книг наковальню, то буду))). Ты занижаешь цены, а потом говоришь, что ничего никому не нужно). Не передергивай

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, Admin сказал:

Если условия выполнения квеста = 27 любых зачарованных книг в обмен на наковальню или просто железо, то можно подумать над этим.
Нет какой-нибудь дикой халявы с этими книгами - аля рыбалка в размере 100500 книг в час?
В любом случае вопрос решаемый - вопрос только в награде. Может, тупо железо выдавать? Например, 1 блок железа и 8 банок опыта за 27 любых книг?

@OcelotJungle, @tichina, @DirkTeN, @1stHoffman? :)

эмм идея сама по себе неплохая. Попробую описать ситуацию как вижу её я. Нафармить ненужные книги по идее очень просто, например чародеям, который может купить овер 1000 лвл на бирже и тупо чарить книги на 1 уровень = 16 раз тыкнуть кнопку = 550 изюма примерно( не помню цену одного нажатия)  = 1000 зачарованных книг = 15 стеков лазурита = 15 стеков кожи = 45 стеков тростника. Из этого видим что 1000 книг ненужных по себестоимости всех трат = 37 блокам железа( + бонусы гнома ), которые в свою очередь никак не окупают потраченные на них ресурсы. Итог: фармить можно очень легко, но это такое себе дело. Ради наживы не вариант. А вот посдавать книги например ненужные с квеста блок из меча и т д ,получить что то за это - неплохой вариант, но "выхлопа" маловато на самом деле. Вельвет сделал что хотел на мой взгляд - фармить не выгодно. Я бы прикрутил сюда еще что нибудь в награду типа банок, бедрока или увеличил кол-во блоков железа до 2х.( что то одно на выбор ). Потом видно будет.

Выдавать наковальню можно за дабла 2 книг.

 

 

С квестом на золотую морковь - бред - вот тут лучше выдавать именно блок золота. 

Изменено пользователем 1stHoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

34 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

Ты занижаешь цены, а потом говоришь, что ничего никому не нужно). Не передергивай

А игроки завышают цены, а потом рассказывают, что им эти изумруды нафиг не сдались. Не передёргивай ты.

 

21 минуту назад, 1stHoffman сказал:

С квестом на золотую морковь - бред - вот тут лучше выдавать именно блок золота. 

Согласен. Там нужен такой же принцип - лучше ресурс давать. Или интересный предмет. Я просто не смог придумать ничего интересного. Нужно ли это золото? Может, золотое яблоко?
Тут надо понимать - либо мало ресурса, но свобода для творчества, либо готовый продукт, но с определённой целью использования.

Что у нас ещё из прикольного в игре осталось, что может быть инетересно игрокам, но не что-то вроде маяка или кб, а вот - всякие морковки, яблоки золотые, какие-нибудь сундуки края, глаза эндера... Ну, что там ещё сейчас есть? :)

 

Может, тупо блок лазурита и зелья опыта?

 

21 минуту назад, 1stHoffman сказал:

Я бы прикрутил сюда еще что нибудь в награду типа банок, бедрока или увеличил кол-во блоков железа до 2х.( что то одно на выбор ). Потом видно будет.

Увеличил награду до блока железа + 8 банок опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Admin сказал:

Согласен. Там нужен такой же принцип - лучше ресурс давать. Или интересный предмет. Я просто не смог придумать ничего интересного. Нужно ли это золото? Может, золотое яблоко?
Тут надо понимать - либо мало ресурса, но свобода для творчества, либо готовый продукт, но с определённой целью использования.

ну да золотое яблочко выглядит получше, может и жизнь спасти иногда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ок, давайте попробуем выдавать золотое яблоко )

 


 

Тупой вопрос: а зачарованных золотых яблок больше нет?

Мне кажется, что у нас за какой-то квест было в качестве награды золотое зачарованное яблоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм золотые чареные яблоки ты выдавал вместе с элитрой за какую то фигню с удаленным вычеслением чего то на базе своего проца операт памяти и подобной лабуды),  чето не знаю за что они еще выдавались. На данный момент их невозможно скрафтить.

Изменено пользователем 1stHoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

полностью согласна с Хофом. Тупо фармить книги не выгодно, а сдавать ненужный хлам - лучше, чем выкидывать в лаву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin

В общем. предлагаю сделать квесты похожие на квест с гнилой плотью. 
Всё тоже самое только  вместо гнилой плоти:
1.) Порох (тут либо кол-во меньше, либо награда больше, ибо порох более редкий)
2.) Стрелы
3.) Кости
4.) Нити
5.) Паучьи глаза

И того +5 квестов, могу взяться за здания для них. (Надеюсь Джин поможет xD)

Думаю МНОГИЕ игроки будут за

Изменено пользователем _Animeshnik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, _Animeshnik_ сказал:

@Admin

В общем. предлагаю сделать квесты похожие на квест с гнилой плотью. 
Всё тоже самое только  вместо гнилой плоти:
1.) Порох (тут либо кол-во меньше, либо награда больше, ибо порох более редкий)
2.) Стрелы
3.) Кости
4.) Нити
5.) Паучьи глаза

И того +5 квестов, могу взяться за здания для них. (Надеюсь Джин поможет xD)

Думаю МНОГИЕ игроки будут за

Ты говоришь что это нужно собрать (не понял немного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×