Перейти к содержанию
Admin

Предложи Свой Квест

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, _Animeshnik_ сказал:

@Admin

В общем. предлагаю сделать квесты похожие на квест с гнилой плотью. 
Всё тоже самое только  вместо гнилой плоти:
1.) Порох (тут либо кол-во меньше, либо награда больше, ибо порох более редкий)
2.) Стрелы
3.) Кости
4.) Нити
5.) Паучьи глаза

И того +5 квестов, могу взяться за здания для них. (Надеюсь Джин поможет xD)

Думаю МНОГИЕ игроки будут за

 

Я считаю, что это прямо вообще слишком имбалансно и халява. Нафигачить спаунеров и фармить мегатонны лута - не проблема. А если ставить копеечную цену (чтобы баланс хоть как-то остался), то это все теряет смысл. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RedTeapot сказал:

 

Я считаю, что это прямо вообще слишком имбалансно и халява. Нафигачить спаунеров и фармить мегатонны лута - не проблема. А если ставить копеечную цену (чтобы баланс хоть как-то остался), то это все теряет смысл. ИМХО.

Тогда имеет смылс оставить порох и.. И... и ещё чего-нибудь

3 минуты назад, RedTeapot сказал:

 

Я считаю, что это прямо вообще слишком имбалансно и халява. Нафигачить спаунеров и фармить мегатонны лута - не проблема. А если ставить копеечную цену (чтобы баланс хоть как-то остался), то это все теряет смысл. ИМХО.

Тогда имеет смылс оставить порох и.. И... и ещё чего-нибудь
И паучьи глаза на них не действует добыча. 
Тогда имеет смысл уменьшить кол-во сдаваемых ресурсов, либо повысить награду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Animeshnik_ сказал:

@Admin

В общем. предлагаю сделать квесты похожие на квест с гнилой плотью. 
Всё тоже самое только  вместо гнилой плоти:
1.) Порох (тут либо кол-во меньше, либо награда больше, ибо порох более редкий)
2.) Стрелы
3.) Кости
4.) Нити
5.) Паучьи глаза

И того +5 квестов, могу взяться за здания для них. (Надеюсь Джин поможет xD)

Думаю МНОГИЕ игроки будут за

Порох, стрелы, нити - да, т.к., вроде, никуда особо не нужны.

Кости и глаза - нет, т.к., вроде бы, можно юзать (костная мука для роста, какие-нибудь зелья).

 

49 минут назад, RedTeapot сказал:

 

Я считаю, что это прямо вообще слишком имбалансно и халява. Нафигачить спаунеров и фармить мегатонны лута - не проблема. А если ставить копеечную цену (чтобы баланс хоть как-то остался), то это все теряет смысл. ИМХО.

И да - так всегда: всё фармится и при попытке сбалансировать награду - никому это не интересно становится.

Та же гнилая плоть перестала сдаваться уже много лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Admin сказал:

Порох, стрелы, нити - да, т.к., вроде, никуда особо не нужны.

Кости и глаза - нет, т.к., вроде бы, можно юзать (костная мука для роста, какие-нибудь зелья).

 

И да - так всегда: всё фармится и при попытке сбалансировать награду - никому это не интересно становится.

Та же гнилая плоть перестала сдаваться уже много лет назад...

Ну на счёт гнилой плоти, я буду её сдавать, её Джин сдаёт.
Стоит ввести стрелы в таком-же кол-ве как и гнилую плоть и награду такую-же.
Порох либо в 2 раза меньше, либо награда в 2 раза больше. Ибо спавнеров криперов нет.
А с нитями не знаю

Изменено пользователем _Animeshnik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BByaRean сказал:

А с чего ты взял, что спаунеров криперов нет?

Ну да... и правда, с чего я взял, что спавнера криперов нет у обычных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игроков есть яйца спауна криперов. Следовательно сделать спаунерочень  просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, BByaRean сказал:

У игроков есть яйца спауна криперов. Следовательно сделать спаунерочень  просто.

Хм.. А чья идея была их выдавать? Насколько я знаю это было давно и не думаю, что у кого-то они остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Та же гнилая плоть перестала сдаваться уже много лет назад...

Сдавалась, сдаётся и будет сдаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

37 минут назад, LastLife сказал:

Сдавалась, сдаётся и будет сдаваться

А она автоматизирована что ли? Я чё-то забыл, наверное, это... Это ж Григ для неё домик сделал )))
А то я просто давно не видел заявок на сдачу - вот и решил, что её не сдают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Admin сказал:

А она автоматизирована что ли? Я чё-то забыл, наверное, это... Это ж Григ для неё домик сделал )))
А то я просто давно не видел заявок на сдачу - вот и решил, что её не сдают :)

Ну ты даёшь... Так что с квестами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Та же гнилая плоть перестала сдаваться уже много лет назад...

ну не надо, она сдается. Просто когда нет автоматизации, тогда и запарнее. Про мою статую лошади хоть бы кто что сказал.

 

Стрелы сдавать - это тема! Можно делать не просто лошадь, а с всадником)), и тогда сразу оформить сдачу седел и стрел. В животе и в человеке, бггг.

 

А насчет яиц спаунеров, и конкретно криперов давно говорят, но что-то никто не признался, кроме Плотника, разве что. Но сдавать порох, кстати, было бы неплохо, и у народа меньше тнт будет))). Не думаю, что Плотник все бросит и использует свое яйцо спаунера только чтобы носить порох на квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

12 часа назад, JinenryokuFu сказал:

А насчет яиц спаунеров, и конкретно криперов давно говорят, но что-то никто не признался, кроме Плотника, разве что. Но сдавать порох, кстати, было бы неплохо, и у народа меньше тнт будет))). Не думаю, что Плотник все бросит и использует свое яйцо спаунера только чтобы носить порох на квест.

Вообще яйца спауна Волка, Крипера, Оцелота, Лошади Велвет выдал в связи с каким-то косяком. 
Едрить, я даже нашел то сообщение.

В 05.01.2015 в 15:54, Admin сказал:

Накосячил я тут с выдачей ББ за изюмы...
Даже пришлось временно закрыть эту тему - напомните мне открыть её после 10-го января, когда закончится "Праздничная неделя"...

 

К сожалению, я не хотел бы откатывать проведённый обмен Вульфа, но готов выдать всем обиженным этим обстоятельством игрокам по 1 яйцу призывания каждого из четырёх сущностей: оцелот, волк, лошадь и криппер :)

 

За моими извинениями отписываемся тут ))

А по поводу квеста, порох тоже на зельеварение нужен, так что я предлагаю остановиться только на стрелах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Стрелы, действительно интересны - это составной продукт и его фарм не такой уж и незатейливый.

 

Нужен фармить перья.

Сплавлять никому не нужный кремень, который чисто теоретически ограничен сильнее песка душ + добывается хоть и со 100% гарантией из гравия, но при этом не сразу.

Тратить какое-никакое количество дерева.

 

Кто-нибудь может помочь с оформлением темы и расписать историю? С меня 150 ББ за активность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Admin сказал:

Стрелы, действительно интересны - это составной продукт и его фарм не такой уж и незатейливый.

 

Нужен фармить перья.

Сплавлять никому не нужный кремень, который чисто теоретически ограничен сильнее песка душ + добывается хоть и со 100% гарантией из гравия, но при этом не сразу.

Тратить какое-никакое количество дерева.

 

Кто-нибудь может помочь с оформлением темы и расписать историю? С меня 150 ББ за активность :)

Есть идея с историей для сдачи квеста и с перьями (но её нужно додумать).
Мне кажется квест на порох нужен, для зелий его нужно очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Admin сказал:

Стрелы, действительно интересны - это составной продукт и его фарм не такой уж и незатейливый.

 

Нужен фармить перья.

Сплавлять никому не нужный кремень, который чисто теоретически ограничен сильнее песка душ + добывается хоть и со 100% гарантией из гравия, но при этом не сразу.

Тратить какое-никакое количество дерева.

 

Кто-нибудь может помочь с оформлением темы и расписать историю? С меня 150 ББ за активность :)

 

При наличии спаунера скелетов стрелы не являются проблемой вообще. Говорю, как владелец спаунера скелетов. А если еще и луки все на бесконечность, то стрелы даже остаются как отходы от производства костной муки.

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RedTeapot сказал:

 

При наличии спаунера скелетов стрелы не являются проблемой вообще. Говорю, как владелец спаунера скелетов. А если еще и луки все на бесконечность, то стрелы даже остаются как отходы от производства костной муки.

Есть же квест на гнилую плоть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RedTeapot сказал:

 

При наличии спаунера скелетов стрелы не являются проблемой вообще. Говорю, как владелец спаунера скелетов. А если еще и луки все на бесконечность, то стрелы даже остаются как отходы от производства костной муки.

Забыл, что стрелы дропаются )
Но всё же: первый квест про гнилую плоть был создан именно потому, что на спаунерах зомбей постоянно собирались сотни стеков гнилой плоти и было придумано куда-то сдавать её.

И в принципе, стрелы - тоже норм: другой спаунер, некоторые их даже покупают, можно собирать из других ресов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

помочь с оформлением темы и расписать историю

Что есть оформление темы?

 

...Все так же продолжается священная война против скелетов, по-прежнему их полчища терроризируют окраины, насилуют деревья, вырубают стада, отравляют воздух и пуляются стрелами. Не одну армию положили защитники необьятной. И смелы бойцы, и сильны, но превосходство на стороне насильников, а причина всё та же - снабжение у скелетов поставлено куда лучше. Падает один, а на смену ему уже двое встают, стреляет скелет из лука, а ему уже новый колчан подносят. И не подойти к ним близко так просто - острые стрелы жалят, издалека надо. Снайперов-то среди защитников много, вот только кончаются стрелы. И тут как никогда нужны те, кто поможет, уверенными руками наложит перышко на лучинку, да хорошенько закрепит острый кусочек кремния, да выправит так, что стрела сама в цель летит, метит в супостатов окаянных.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

18 часов назад, JinenryokuFu сказал:

Снайперов-то среди защитников много,

Знаю я одного, он по котам стрелять всегда готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Синяя ситуация

2) Временное событие

3)Принести Grid_Лазуритовый_блок.pngх64

4)Вот тут надо подумать

5) Строители великого храма столкнулись с очень странной ситуацией, со стройки пропали лазуритовые блоки. В краже был обвинён смотритель стройки который спал во время обворовывания склада. Его ожидает 2 пути, 1 это вернуть всё как было, 2 смертная казнь. У смотрителя есть семья и 5 детей. Давайте поможем смотрителю найти эти лазуритные блоки. В награду он свиснет вам что то классное с соседней стройки.

 

Квест достаточно жизненный можно построить будку смотрителя и там можно сдавать квест а в ответ игрок получит либо рандомные блоки,... а хотя можно рандомные блоки поставить да супер будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазурит нужен для чарования, маги его покупают. Вряд ли это будет иметь смысл.

 

@Admin, а когда будет про стрелы описано/доделано? Чего еще не хватает?

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, JinenryokuFu сказал:

Лазурит нужен для чарования, маги его покупают. Вряд ли это будет иметь смысл.

 

@Admin, а когда будет про стрелы описано/доделано? Чего еще не хватает?

Блин точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

@Admin, а когда будет про стрелы описано/доделано? Чего еще не хватает?

Времени не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Времени не хватает...

Сочувствую))). Я пока умею брать неавтоматизированные квесты и переплавку, это мы в субботу посидели с Оцелотом. Остальное пока не мое, увы.

А что в цене будет? Банки опыта, как в гнилом мясе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×