Перейти к содержанию
Авторизация  
JinenryokuFu

Голосование для путеводителя - китайский домик - закрыто

Должен ли китайский домик оказаться в путеводителе?  

10 проголосовавших

  1. 1. Должен ли китйский домик оказаться в путеводителе?

    • Да, обязательно
      3
    • Скорее да, чем нет
      2
    • Скорее нет, чем да
      4
    • Ни за что!
      0


Рекомендуемые сообщения

Голосование закрыто! Принято!

 

Объявляется голосование по китайскому домику. Достоин ли он оказаться в путеводителе? Дополнительная информация о создателе, времени возникновения и назначении привествуется!

 

d838bae9b6a9t.jpg

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 20.7.2016 в 11:37, OcelotJungle сказал:

Строитель kootrafan87, давно это было, ещё до моего бана.

до твоего бана - это по времени как? Если вспомнишь еще версию сервера на тот момент, будет тоже забавно))). Кста, вроде бы Котофан заходил на сервер, но как-то мимолетно, мне просто ник понравился)), поэтому запомнился. Будем надеяться, он ответит на мое сообщение, и тогда мы узнаем больше про эту забавную пагоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

5 минут назад, JinenryokuFu сказал:

до твоего бана - это по времени как?

Ну, территорию он эту занял в начале лета 2013-го. Пагода построена где-то в промежутке между занятием этой территории и летом 2014-го, когда он заявил о воровстве в пагоде.

Судя по регистрации 11 мая и последнему входу на форум 17 мая, поиграл он 6 дней и ему надоело. Последний вход на сервер 2,5 месяца назад. Наверное, он уже никогда не вернётся: интересы другие, скучно, атмосфера не та (в чём-то он прав).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

ну, все меняются, и человеческие сообщества, как некий псевдоорганизм тоже). Что-то умерло, что-то родилось, можно по этому скучать, но вернуть уже нельзя.

Спсибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Голосование закрыто! Принято!

83d7feb796da.jpg

 

Вопрос к администрации - может кто-нибудь (или можно мне, но лучше вы, бггг) зайти туда и посмотреть, что внутри? Чисто для описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это жилой дом? Там внутри тоже стилизация по Китай или ничего особенного? Все этажи используются или только нижние? А то есть любители не ставить лестницы и оставлять сверху декоративную пустоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

Это жилой дом? Там внутри тоже стилизация по Китай или ничего особенного? Все этажи используются или только нижние? А то есть любители не ставить лестницы и оставлять сверху декоративную пустоту.

Джин, можешь сам зайти. kootrafan87, наверное, уже не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Вел глумится, а я что, не могу)))))? Пусть отвечает!

 

Угу, надо дотуда добраться с парой стаков земли. У меня там и катушка не отфоткана, и Родина, и вообще заняться вплотную. Главное, чтобы сигналки не было))

 

ЗЫ. Вел, а сколько надо стаков, чтобы добраться до дирижабля? Ты же туда лазал ;), в курсе должен быть

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

ЗЫ. Вел, а сколько надо стаков, чтобы добраться до дирижабля? Ты же туда лазал ;), в курсе должен быть

Стака 3 блоков хватит. Хотя, имхо, бейсджампинг для этого будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Бейсджампинг - это очень круто, но как только посмотришь вниз, как тут же падаешь))). Я пока так быстро рулить и делать что-то еще не могу. Мне как раз интересно рассмотреть землю, вот бы планер какой придумали, это было бы для меня)). Я учусь, но медленно)

 

 

 

ЗЫ. Неделю провисела тема, и ни одна собака не сказала мне, что в заголовке опечатка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От JinenryokuFu
      Так как наш театр уже почти готов (у меня встал схематик!), то уже пора постепенно подбирать и репертуар)).
      При первом обсуждении в чате решили остановиться на Репке, для начала простые постановки будут в самый раз.
      Так же решили, что для постановки нужно будет менять скины, так должно быть веселее.
      Итак, подготовка к первому спектаклю начата)). Нам понадобятся:
      Бабка - Реан
      Дедка
      Внучка - вызвался Папатапон
      Жучка - Дум
      Кошка - вызвалась Света - Леди Лава
      Мышка - Рок
      и два оператора света (или один, в зависимости от скорости бега по лестницам, определим позже).
      Заявляйтесь, интересуйтесь, приходите на спектакль (время будет определено позже).
      Очень надеемся на присутствие операторов))) и широкое обсуждение идеи.
    • От JinenryokuFu
      Открываю голосование за новейшее, наверное, на данный момент крупное "строение" и одну из немногих статуй на сервере. Что-то, что бросается в глаза. А кто это - расскажет сам создатель), возможно, немного позже.

       
      Вангую неоднозначные результаты голосования.
    • От JinenryokuFu
      Больше половины высказались "ЗА". Принято)))!
       
      Наконец-то в этом разделе обновление)).
      Предлагаю в этот раз проголосовать за новострой, появившийся совсем недавно. Недалеко от спауна, рядом с катушкой Теслы внезапно вырос уголок Франции, только вместо каштановой аллеи там растет черный дуб. Но деревья - дело наживное, а вот сама постройка вполне соответствует окружению, что подчеркивают даже новомодные, высокотехнологичные фонари))).

       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×