Перейти к содержанию
Авторизация  
JinenryokuFu

Чисто для себя

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, JinenryokuFu сказал:

Не понятно,что тут делает моя цитата?

Изменено пользователем alohwishus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это мне попалось на глаза и я себе сохраняю, может, когда доберусь до создания истории места, где живу))). Ты там тоже жил, поэтому должен быть упомянут. Мне Дирк где-то кидал ссылки на скрины места, когда замка еще не было, надо только найти скрин со ссылками. Я просто забываю сейчас слишком быстро, нагрузка большая, так что для памяти записываю.

Тут самое важное - это дата))

 

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От JinenryokuFu
      Сообщение отредактировал JinenryokuFu: 28 Июня 2016
       
      Первые четыре сообщения темы содержат организационную информацию по Городу.
       
       
      Вообще-то он планировался намного позже, и строиться, и заселяться, но как-то так внезапно вышло, что в городе появились жители. Пока они живут во времянках, но вместе мы сделаем как надо, я надеюсь.
      Пока у города нет даже названия, только замок в середине, как и положено условно средневековым городам (впрочем, многие нынешние европейские так и остались частично "средневековыми", так что это не должно нас смущать).
       
      Диктатор Ильяс Jinenryoku и его приспешник Вечный Волк NightWolf4Ever)))).
       
      I. Законы.
       
      Главное - Ильяс всегда прав)).
       
      0. Городом считается вся территория Джиненриоку, обозначенная на карте как JinenryokuFu(1), за исключением Замка, огражденного забором с табличками, а так же территория JinenryokuFu(2), на которой расположен городской особняк (дополнительная переменная Города, которая позволяет войти на вторую территорию, должна быть запрошена отдельно. Те, кто не обладает этой переменной, автоматически телепортируются с территории в тюрьму, будьте внимательны!)
      Вход в Замок считается прямым оскорблением его владельца и карается.
       
      01. Жителем Города считается создавший книгу с правилами Города и получивший подпись Джина/Ильяса. Все остальные, получившие разрешение поселиться в черте Города, считаются кандидатами в жители и в любой момент могут быть объявлены персонами нон-грата в Городе.
       
       
      Последние изменения правил
      12.04.2016 Добавлены два подпункта, уточняющие уже существующие, посление в разделе 1.
      20.06.2016 Для общения добавлена тема Городской базар
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×