Перейти к содержанию
Admin

Выборы Народного депутата I созыва

Кто станет первым Народным депутатом?  

62 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто станет первым Народным депутатом?

    • Dosia
      0
    • Grig_Kosilov
    • _MrDoom_
      0
    • newoldmax
    • Rock_Tea
    • Против всех


Рекомендуемые сообщения

ВЫБОРЫ

Народного депутата I созыва

 

Голосование продлится ровно неделю: с пнд до вск (с 21 по 27 ноября), включительно.

После завершения голосования оно будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.

Голосование супер-открытое, чтобы независимые наблюдатели могли помочь исключить ошибки: можно видеть, кто за кого проголосовал, чтобы нельзя было сфабриковать результаты.

В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователм, игроки, игроки_, зеки, забаненные, мульты и главный админ.

Теперь разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.

 

Допущены на выборы:

 

 

Добавил голосовалку на главную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

А мне бы хотелось услышать от каждого кандидата хотя бы по первому предложению, которое они собираются вынести на рассмотрение. Обещания "внимательно прислушиваться" - имхо, довольно расплывчаты.

Прошу, @Grig_Kosilov, @_MrDoom_, @newoldmax , @Rock_tea, @Dosia, высказаться, какие предложения вы хотите выдвинуть, какие области "права" сервера, по вашему, нужно исправлять в первую очередь?

Рок, большой плюс за стиль)), хотя бы не скучно).

Нет, ну то, что написали мои оппоненты это конечно круто и весело. Особенно оргии Рока <_<

 

Make BByaWorld great again!

 

Я в свою очередь обращу своё внимание на экономику и правовую составляющую нашего сервера, если говорить об областях жизни сервера.

  • Мне категорично не устраивают существующие реалии, когда игрок вынужден собирать информацию по крупицам с разбросанных источников, поэтому моя цель: чёткие FAQ.
  • В плане экономики у меня с самого начала была цель и я её придерживаюсь мой лозунг "Зарабатывай тем, что нравится. Трать на то, что хочется." продолжает эволюционировать: экономические взаимоотношения между игроками должны выйти на новый уровень. Озвучить обществу я могу лишь такие способы как налоги, идущие не в пустоту, поддержка бизнеса и более приближенные к реальности цены по госам. Остальные тайны я не раскрою, т.к. они не готовы и я не очень уверен, что имеет смысл обсуждать их с "Советом", а не напрямую с Велом, т.к. они касаются полного изменения экономики на сервере.
  • Ну и конечно я ставлю себе целью оптимизации состава Администрации, увеличение общественности, выборности и её КПД :) 
  • Также, если прям совсем говорить о конкретике, то очень желаю поднять вопрос о бесполезных гос-заказах и роли в экономике.
  • А если о невоплатимом, то заставить админа жить на одну пенсию\зарплат играть наконец-то как обычный игрок.
  • Усиленная поддержка Фонда, т.к. состояние карты удручает, но! немного в другом плане, нежели это делал Маск.

 

P.S. как-то сейчас резко понял, что идейки то надо записывать. А то аргументики растерялись все перед таким хорошим прямым вопросом...

Изменено пользователем Grig_Kosilov
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@Grig_Kosilov 

 

Григ, вот скажи. Если бы была возможность купить твою отставку. Ну чисто теоретически. Сколько бы ты попросил? Чисто из любопытства, ничего такого!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rock_tea сказал:

@Grig_Kosilov 

 

Григ, вот скажи. Если бы была возможность купить твою отставку. Ну чисто теоретически. Сколько бы ты попросил? Чисто из любопытства, ничего такого!))

 

Лирика, нужная для более адекватного восприятия моего ответа:

Скрытый текст

 

Рок, дело в том, что для меня эти выборы особо ничего не решают, и именно из-за этого я выигрываю (просто слегка по разному) при выигрыше любого кандидата. Почему? Потому что меня интересует слегка другой формат обсуждения и уровень обсуждаемых проблем, нежели будет происходить в Совете. Нет, ну я конечно помогу Велвету поставить работу такого шикарного органа, (именно по этому я усиленно делаю вид, что мне интересна эта предвыборная борьба) но с таким же удовольствием понаблюдаю за его неработой без меня :)

Мне не нужны изюм, алмазы, деньги, мне нужно место исполнений моих идей, мне нужно место, где я построю, что должно быть в реальной жизни, и понаблюдаю что да как. Компьютерное моделирование вобщем. Ошибки, например мои взаимоотношения с Джином, меня многому учат, поэтому я их так счастливо совершаю :lol:, хоть и очень хочется их потом исправить...

 

 

Я попросил бы человеческого (!) отношения ко мне, не какуле в этом сообществе (ИМХО), со стороны Великого и поля для экономических экспериментов, то есть возможность построить экономику на BBya с нуля заново, понятно дело прислушиваясь к разным советчикам, источникам и т.д.

 

P.S. Если уж совсем не получится в силу некоторых бесящих вещей, то я уже подумываю о сэре Басе!

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 минуты назад, Grig_Kosilov сказал:

 

Лирика, нужная для более адекватного восприятия моего ответа:

  Скрыть содержимое

 

 

 

P.S. Если уж совсем не получится в силу некоторых бесящих вещей, то я уже подумываю о сэре Басе!

 

А разве не в твоих силах изменить эти бесящие вещи? 

 сэре Басе!" - имеется в виду уход на сервер Баса? Ты пишешь это в предвыборном топике? 

На самом деле, ты клевый игрок - первый и единственный частный банк, крупный автоматизированный ТЦ. А бесящие вещи мы теперь сможем поменять.

 

Кстати, прошу глубокоуважаемых граждан обратить внимание на то, что у меня нет собственности, в отличие от Грига. Он магнат, а значит заинтересован в личном благополучии (с другой стороны - более предсказуем).

А я просто альтруист, по мне бы - все были счастливы и хорошо))

 

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rock_tea сказал:

 

А разве не в твоих силах изменить эти бесящие вещи? 

 сэре Басе!" - имеется в виду уход на сервер Баса? Ты пишешь это в предвыборном топике? 

На самом деле, ты клевый игрок - первый и единственный частный банк, крупный автоматизированный ТЦ. А бесящие вещи мы теперь сможем поменять.

 

Кстати, прошу глубокоуважаемых граждан обратить внимание на то, что у меня нет собственности, в отличие от Грига. Он магнат, а значит заинтересован в личном благополучии (с другой стороны - более предсказуем).

А я просто альтруист, по мне бы - все были счастливы и хорошо))

 

Да. И да я пишу это в предвыборной топике. Я отдаю отчет в большинстве своих действий. Видимо ты текст под спойлером не читал. А зря.

 

Не, не сможем. Нельзя изменить аксиому. Можно только уйти и принять другую или создать свою :)

 

Я вам больше скажу, я заинтересован в благополучии себя, своего клана и всех игроков, которые не просто копаются в шахте, а действительно активно играют (торгуют, общаются, что-то придумывают, строят офигенные вещи)!

 

В Утопии Грига все игроки зарабатывают тем, что им нравится и что они умеют делать идеально. Потом они с легкостью могут продать свои труды на свободном прозрачном рынке и купить также просто вещи, нужные им. Мечта!

 

 

P.S. это очень плохо, что предскзуем. Буду срочно меняться :)

  • Плюс 1
  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, Grig_Kosilov сказал:
Цитата

имеется в виду уход на сервер Баса? Ты пишешь это в предвыборном топике? 

Да. И да я пишу это в предвыборной топике. Я отдаю отчет в большинстве своих действий. Видимо ты текст под спойлером не читал. А зря.

 

Отчего же, читал:

11 час назад, Grig_Kosilov сказал:

мне нужно место исполнений моих идей, мне нужно место, где я построю, что должно быть в реальной жизни, и понаблюдаю что да как.

А если мнение других игроков будет отличаться от твоих идей? Им есть место в твоем плане? 

 

Цитата

Не, не сможем. Нельзя изменить аксиому. Можно только уйти и принять другую или создать свою 

Т.е. ты считаешь по умолчанию.невозможным (противоположность аксиомы) то, ради чего и создается Совет?

Вел ясно дал понять, что менять можно будет практически все. По крайней мере, такой возможности раньше не было, а ты уже так ставишь вопрос. Перефразирую: "Изменить тут ничего нельзя, можно лишь уйти к Басу или создать свой сервер." Это написано кандидатом в Народные Депутаты, верно?

 

Цитата

Я вам больше скажу, я заинтересован в благополучии себя, своего клана и всех игроков, которые не просто копаются в шахте, а действительно активно играют 

Вот щас прям обидно было! :(

 

Цитата

В Утопии Грига все игроки зарабатывают тем, что им нравится и что они умеют делать идеально. Потом они с легкостью могут продать свои труды на свободном прозрачном рынке и купить также просто вещи, нужные им. Мечта!

Аксиома, утопия, мечта.  Не многовато ли крайностей? Я понимаю, что ты так выразил свою цель - стремление к утопии. Однако, всеобщего счастья достичь невозможно. То, что ты описал - не утопия, это даже без Совета было частично достижимо при доле энтузиазма со стороны игрока. А сейчас Вел дает нам в руки поводья, потому что ему надоело рулить. Чем не шанс изменить что-то?

 

Цитата

P.S. это очень плохо, что предскзуем. Буду срочно меняться :)

Наоборот, это положительная характеристика))) Предсказуемость - в какой-то степени надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Rock_tea сказал:

А я просто альтруист, по мне бы - все были счастливы и хорошо))

18 минут назад, Rock_tea сказал:

Однако, всеобщего счастья достичь невозможно.

Не стыковка, по моему

 

18 минут назад, Rock_tea сказал:

Отчего же, читал:

А если мнение других игроков будет отличаться от твоих идей? Им есть место в твоем плане? 

А это сейчас к чему? Ты меня спрашивал, что я хочу - я ответил.

Организовывая общество, не возможно не учитывать желания его членов.

 

18 минут назад, Rock_tea сказал:

Т.е. ты считаешь по умолчанию.невозможным (противоположность аксиомы) то, ради чего и создается Совет?

Вел ясно дал понять, что менять можно будет практически все. По крайней мере, такой возможности раньше не было, а ты уже так ставишь вопрос. Перефразирую: "Изменить тут ничего нельзя, можно лишь уйти к Басу или создать свой сервер." Это написано кандидатом в Народные Депутаты, верно?

Ты не понял, что я заменил словом "аксиома". А вот тот, для кого предназначалось это сообщение всё понял, я надеюсь :)

 

18 минут назад, Rock_tea сказал:

Аксиома, утопия, мечта.  Не многовато ли крайностей? Я понимаю, что ты так выразил свою цель - стремление к утопии. Однако, всеобщего счастья достичь невозможно. То, что ты описал - не утопия, это даже без Совета было частично достижимо при доле энтузиазма со стороны игрока. А сейчас Вел дает нам в руки поводья, потому что ему надоело рулить. Чем не шанс изменить что-то?

И это говорит "Народный депутат"? :D 

Расскажи людям о твоём виденье текущей ситуации в клановой системе сервера BByaWorld, а я тебе отвечу на такой прекрасный вопрос.

 

А ещё расскажи, пожалуйста, и охарактеризуй нашу экономику, правовую систему и Администрацию. Очень интересно послушать)

 

P.S. товарищи, очень мило, что вы занимаетесь чёрным пиаром моей личности. Я снова рад, что обо мне кто-то думает :rolleyes: 

Ну и я уже не говорю о торговли голосами игроков со стороны клана THI. Там отдельная хохма, над кототорой после этой чудо-активности посмёмся.

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Grig_Kosilov сказал:

Ну и я уже не говорю о торговли голосами игроков со стороны клана THI. Там отдельная хохма, над кототорой после этой чудо-активности посмёмся.

эм? Морковка предлагал деньги за голоса за тебя, я ответил и то, сказал что подумаю, и я подумал - теперь точно нет)))

а то, что вы уже не в первый и даже не второй раз выставляте на публику наши разговоры в лс, точно вас хорошо не характеризует) 

Изменено пользователем DanielWolf
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

15 минут назад, Grig_Kosilov сказал:
12 часа назад, Rock_tea сказал:

А я просто альтруист, по мне бы - все были счастливы и хорошо))

31 минуту назад, Rock_tea сказал:

Однако, всеобщего счастья достичь невозможно.

Не стыковка, по моему

Первое - описание характера. Второе - факт. В чем нестыковка?)) Делать добро никто не запрещал.

 

Цитата

И это говорит "Народный депутат"? :D 

Кандидат на его должность :)  А чем мой реализм хуже твоих порывов уйти, или утопических фантазий?

 

 

Цитата

 

Цитата

Чем не шанс изменить что-то?

Расскажи людям о твоём виденье текущей ситуации в клановой системе сервера BByaWorld, а я тебе отвечу на такой прекрасный вопрос.

А ещё расскажи, пожалуйста, и охарактеризуй нашу экономику, правовую систему и Администрацию. Очень интересно послушать)

 

 

Спасибо за интерес ко мне в качестве рассказчика, надеюсь он искренний)) Но я буду краток.

 

По кланам. Сейчас наступает переломный момент, который меняет систему кланов и весь игровой процесс. По сути, теперь управление сервером касается каждого - именно через систему кланов. 

Экономика не идеальна, как и везде. У людей, с кем пока успел поообщаться - разные претензии. Есть над чем работать)

Администрация? Имеешь в виду Вела, или вообще всех? Меня лично все Гмы устраивают . Однако, они на меня и не влияют, а вот к мнению других игроков на их счет - надо будет прислушиваться.

А чем тебя не устраивает правовая система? Или устраивает и ты просто хотел послушать?)

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Rock_tea сказал:

1. Увеличение карты! (Буду добиваться этого всеми силами, это реально)

2. Акселерация работы фонда "Чистая земля". Без Тишечки вообще он не работал, но даже сейчас сотни тысяч изумрудов лежат мертвым грузом.

3. Полномочия совету кланов назначать и снимать ГМов и Советников, для стимуляции их активности должны быть оптимизированы.

4. Стоимость ресов на госах должна быть увеличена!

5. Еженедельные оргии.

Рок, я за тебя!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rock_tea сказал:

 

По кланам. Сейчас наступает переломный момент, который меняет систему кланов и весь игровой процесс. По сути, теперь управление сервером касается каждого - именно через систему кланов. 

Экономика не идеальна, как и везде. У людей, с кем пока успел поообщаться - разные претензии. Есть над чем работать)

Администрация? Имеешь в виду Вела, или вообще всех? Меня лично все Гмы устраивают . Однако, они на меня и не влияют, а вот к мнению других игроков на их счет - надо будет прислушиваться.

А чем тебя не устраивает правовая система? Или устраивает и ты просто хотел послушать?)

 

 

Этоо... Ну ты же понимаешь, что твой ответ - сплошная вода?

 

Меня интересует почему так мало людей занимаются кланами, почему так пасивно течет клановая жизнь?

А что нужно сделать для оживления экономики? А в чем кроются конкретные проблемы? Что тебе сказали те люди?

Администрация - Вел + ГМ. А как ты относишься к тому, что работы много, а делать никто не делает (и я не про заявки)? Как возможно исправить такую ситуацию? Сколько, по твоему мнению, должно быть в идеале ГМ и чем они должны заниматься?

Чем меня не устраивает, написано в сообщении ответе Джину, а вот про тебя, твоё мнение хотелось бы послушать :)

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

19 часов назад, Rock_tea сказал:

3. Полномочия совету кланов назначать и снимать ГМов и Советников, для стимуляции их активности должны быть оптимизированы.

 

Что-то мне не нравится этот кандидат. И планы его не нравятся.

Мне уже можно запасать сундуки с маяками?

 

А серьёзно - что получится? Пропихивание своих друзей, у которых активность на уровне Реаны, в ГМ? Что за оптимизация, в чём она будет выражаться?

Даёшь ответы неизбирателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

58 минут назад, OcelotJungle сказал:

Мне уже можно запасать сундуки с маяками?

А ты ещё нет?
Что-то ты слишком правильный Оцелот.

Вон бери пример с ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

42 минуты назад, Grig_Kosilov сказал:

А ты ещё нет?

Да я и не планировал, я вам не Вульф какой-нибудь.

 

43 минуты назад, Grig_Kosilov сказал:

Что-то ты слишком правильный Оцелот.

Ну не сказал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Голосую за, @Grig_Kosilov. Вообще если бы Дося играл как раньше, то выбрал бы его, но в данный момент самый активный Григ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alfkaluga сказал:

Голосую за, @Grig_Kosilov. Вообще если бы Дося играл как раньше, то выбрал бы его, но в данный момент самый активный Григ.

Альф, спасибо за участие )
Надо вверху темы кликнуть на выбранного кандидата и нажать кнопочку "Проголосовать" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, OcelotJungle сказал:

Что-то мне не нравится этот кандидат. И планы его не нравятся.

Мне уже можно запасать сундуки с маяками?

 

А серьёзно - что получится? Пропихивание своих друзей, у которых активность на уровне Реаны, в ГМ? Что за оптимизация, в чём она будет выражаться?

Даёшь ответы неизбирателям!

 

Вот ты, как всегда, Оцелотище). У Совета и так уже есть это право, а то, что тебе это не нравится - как раз и повод для перемен. А кто сказал, что тебе нужно беспокоиться? У тебя много врагов? Лично я, в прошлый раз, по-моему ясно показал свою лояльность и поддержку. 

Пример оптимизации - нужен способ оставить хороших ГМов и при этом как-то решить проблему с длительным невыполнением заявок и неактивностью. Нужно обсуждать с людьми и думать. Ты же активный ГМ? Ну и не парься.

А пропихивание друзей...Знаешь, на самом деле я тут всех считаю за друзей, даже вредных котэ вроде тебя, которые меня до сих пор недолюбливают)) И даже если кто-то другой решит по блату это сделать, то ему все равно нужно одобрение членов Совета. При этом он должен будет обосновать свою заявку.

 

Григ.

Цитата

Ну ты же понимаешь, что твой ответ - сплошная вода?

А ты же понимаешь, что ты томат? Прям очевидностью на очевидность.

 

Цитата

Меня интересует почему так мало людей занимаются кланами, почему так пасивно течет клановая жизнь? А в чем кроются конкретные проблемы? Что тебе сказали те люди? А что нужно сделать для оживления экономики?

А когда воду горячую дадут? Ты меня похоже решил засыпать вопросами, некоторые из которых больше похожи на претензии. Восприму это как пожелания к моей дальнейшей работе)

Детали приватной беседы, в этом случае, я разглашать не намерен. Но небольшой пример из бесед - то же недовольство ценами госов.

Большинство этих вопросов надо будет вместе с другими обсуждать и искать решения коллективно. 

 

Оживление экономики - ну вот вариант:

Программа для игроков, при участии фонда ЧЗ. Облагораживание территории, очистка, рекультивирование заброшенных тер-й, модернизация дорожной сети, высадка деревьев, оформить спаун. Красоту навести.

Можно за полгода влить в экономику сотни тысяч изюма, даже не из креатива. Будет куча пользы серверу + стабильность не пошатнётся. А игроки будут заняты интересным делом.

 

Прошу обратить ваше внимание на еще одну деталь.

Если Григ станет Народным - в Совете будет два участника одного клана, а это перевес. Вы боитесь "пропихивания" людей, идей и.т.д.? Шаг к этому будет сделан. При всем моем безмерном уважении к Акранду.

Народный должен быть гласом общества в Совете, состоящем из Глав кланов - у которых будут свои цели.

 

В 22.11.2016 в 14:18, PAPATAPON сказал:

Trump_Kosilov выиграет !!! па-любому....

 

BbyaClinton не пройдет ...

 

Ты все перепутал) Не получишь шведок теперь.

Изменено пользователем Rock_tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с изменением условий голосования и подозрением на накрутку голосов - вероятно, при итоговом подсчёте голосов будут исключены голоса не граждан и накрученные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

В связи с изменением условий голосования и подозрением на накрутку голосов - вероятно, при итоговом подсчёте голосов будут исключены голоса не граждан и накрученные.

Так, что Армагедон, что Фантазер, что Док, ЧТо хит - все граждане...

то что мои соклановцы голосуют значит что это накрутка?

а голос Резико за ненавистному ему Грига - это не накрутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

14 минуты назад, DanielWolf сказал:

Так, что Армагедон, что Фантазер, что Док, ЧТо хит - все граждане...

то что мои соклановцы голосуют значит что это накрутка?

а голос Резико за ненавистному ему Грига - это не накрутка?

Расслабься, вроде, вкурили перипетии ваших отношений внутри клана )))

 

Просто кто-то решил сначала отмалчиваться несколько недель, подозревая других игроков в нарушениях.
Затем в удобный для себя момент поднял истерику и заставил взрослых дяденек и тётенек отвлекаться от работы и тратить своё время на разборки.
В итоге выяснилось, что претензии надуманные.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 сентября 2021 года по 31 ноября 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      ВЫБОРЫ
      Народного депутата XVII созыва
       

      СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
      Этап #1 - подача заявок кандидатов (до 21 августа, включительно)
      Этап #2 - проведения агитации (как только заявка одобрена)
      Этап #3 - проведение выборов (24-30 августа, включительно)
      Этап #4 - подведение итогов (31 августа) и утверждение депутата на должности (1 сентября)

      ГОЛОСОВАНИЕ
      Супер-открытое голосование продлится ровно 7 дней: с понедельника по пятницу(с 24  по 30 августа 2020 года; 7 дней), включительно.
       
      Возможность голосовать откроется в день начала голосования (24 августа), а после завершения - будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.
      В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный админ.
       
      Разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.
       

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Так как голосование супер-открытое, а это значит, что все могут видеть кто за кого проголосовал - результаты сфабриковать невозможно.
      Но, так как к Федеральной избирательной комиссии может быть недоверие - призываем независимых наблюдателей контролировать процесс выборов и сообщать Федеральной избирательной комиссии о всех нарушениях.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
        -  Быть гражданином
        -  Не быть основателем клана 
        -  Не занимать должность Советника.
        -  Действующий депутат может повторно подавать заявку на депутатство, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
        -  Полномочия депутата не продлеваются, если депутат не подаёт заявку сам
        -  До начала голосования подать заявку в этой теме в свободной форме (желательно описать предвыборную программу)
        -  Получить подтверждение цитатой в этой теме от любого гражданина (также до начала голосования; касается действующего депутата)
        -  Отстаивать интересы игроков
        -  Вести активную предвыборную компанию
        -  Быть активным
        -  Быть готовым исполнять обязанности народного депутата XVII созыва с 1 сентября по 30 ноября 2020 года
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ  ОБНОВЛЕНО 

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2020 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено занимать быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×