Перейти к содержанию
Admin

Выборы Народного депутата I созыва

Кто станет первым Народным депутатом?  

62 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто станет первым Народным депутатом?

    • Dosia
      0
    • Grig_Kosilov
    • _MrDoom_
      0
    • newoldmax
    • Rock_Tea
    • Против всех


Рекомендуемые сообщения

ВЫБОРЫ

Народного депутата I созыва

 

Голосование продлится ровно неделю: с пнд до вск (с 21 по 27 ноября), включительно.

После завершения голосования оно будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.

Голосование супер-открытое, чтобы независимые наблюдатели могли помочь исключить ошибки: можно видеть, кто за кого проголосовал, чтобы нельзя было сфабриковать результаты.

В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователм, игроки, игроки_, зеки, забаненные, мульты и главный админ.

Теперь разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.

 

Допущены на выборы:

 

 

Добавил голосовалку на главную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Расслабься, вроде, вкурили перипетии ваших отношений внутри клана )))

 

Просто кто-то решил сначала отмалчиваться несколько недель, подозревая других игроков в нарушениях.
Затем в удобный для себя момент поднял истерику и заставил взрослых дяденек и тётенек отвлекаться от работы и тратить своё время на разборки.
В итоге выяснилось, что претензии надуманные.

Наверное отмалчивались потому что даже если бы нарушение было, то никакого преимущества оно не создавало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Господа, дамы, спокойной ночи) Дарю вам романтическое стихотворение.

 

Я землю лопатой копал
Я киркой долбил руду
Я в чате ее увидал
И пару ночей не сплю.

 

Мы виделись ровно раз
И, каюсь, забыть не смог
Прямоугольники глаз.
Параллелепипеды ног.

 

Я в пиксели звезд смотрю
В загоне коровы мычат.
Люблю я тебя, люблю
<<Kakashka2005>>!

(автор Rock_Tea)

 

Ну и конечно же, музыка. (автор не Rock_Tea)

 

https://www.youtube.com/watch?v=S0eyjQ3P4Rc

Изменено пользователем Rock_tea
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не все кандидаты высказались, и это печально. Хотелось бы увидеть Досины, например, идеи по изменению сервера. Но я еще не теряю надежд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Коротко о том, что будет после выборов:

Депутат: хочу повысить цены на гос заказ в 10 раз

Админ: нет blank.pngblank.pngblank.png

Итог: 50% против 50% - результат: не принято

 

А все почему? Нет ни одного клана с 30 сотами blank.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если ни кому не хочется ничего менять, значит это буду делать я )

 

Все, кто не троллят, итак это понимают )

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто просматриваю список всех, кто проголосовал за меня и думаю о каждом отдельно, с теплотой и благодарностью ^_^

Даже не применительно к выборам, это просто очень приятно.:wub:

 @Grig_Kosilov

Григ, а вот еще такой момент.

Ты голосуешь против всех. Уж не знаю, что это значит, возможно: "Все куплено, Вел не даст ничего делать, а я вот хороший и против всех". А может еще что-то.

Однако, в отличие от избирателей, которые не знают кому из лживых политиков (как и в реале) верить, и могут изменить свое решение - ты кандидат с четкой позицией. 
Например, я верю в то, что говорю - поэтому я голосую за себя. Иначе это бы значило, что я не поддерживаю собственные слова.
С этой точки зрения твоя позиция странная, не находишь?
Второй момент. Если тебе не будет хватать для победы одного голоса. 
Останешься ли ты верен своей четкой позиции "против всех"? Интересен твой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статуса граждан нету у нефертити, димыньюкрафт, сюрикена, хепи мира, циркусхиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, DanielWolf сказал:

статуса граждан нету у нефертити, димыньюкрафт, сюрикена, хепи мира, циркусхиро

а про тех, кто за Роко голосовал, чего забыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BByaReziko сказал:

а про тех, кто за Роко голосовал, чего забыл? 

ссылки на профили кто не гражданин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, DanielWolf сказал:

ссылки на профили кто не гражданин

Ты этим занят, вот и проверяй, хитрый какой нашёлся. Всех за Грига проверил, а за Рока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BByaReziko сказал:

Ты этим занят, вот и проверяй, хитрый какой нашёлся. Всех за Грига проверил, а за Рока нет

циркусхиро за Рока был, я всех проверил, достаточно мышкой навести на аватарку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, DanielWolf сказал:

циркусхиро за Рока был, я всех проверил, достаточно мышкой навести на аватарку...

Мульта своего забыл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BByaReziko сказал:

Фантазёр.

посмотри его сообщения, напиши ему вк, проверь айпи - он отдельный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, DanielWolf сказал:

посмотри его сообщения, напиши ему вк, проверь айпи - он отдельный игрок

Вел уже проверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BByaReziko сказал:

Вел уже проверил. 

и всё подтвердилось - это отдельный игрок

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Люди, а знаете ли вы историю? Знаете как проходила революция? Помните Ленина, вернувшегося из Германии? Он приехал из-за границы и наобещал людям много всего. Он сказал то, что они хотели слышать. А в итоге... Вам никого не напоминает? Рок долго не играл, и пришёл с весьма сильными лозунгами.

  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно...

Сегодня был взломан BbyaCat. После взлома был голос за Грига. А еще сам аккаунт просматривал тему ЦУМа. В доказательство могу скинуть переписку вк.

Странно,не правда ли?

@Admin можно чекнуть айпи на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

47 минут назад, BByaReziko сказал:

Люди, а знаете ли вы историю? Знаете как проходила революция? Помните Ленина, вернувшегося из Германии? Он приехал из-за границы и наобещал людям много всего. Он сказал то, что они хотели слышать. А в итоге... Вам никого не напоминает? Рок долго не играл, и пришёл с весьма сильными лозунгами.

Рок долго не играл потому что не было интереса. Ресы он не добывает, свое имущество все раздал-продал-подарил, когда появилась возможность повлиять на жизнь ББя, он вернулся. А Григ сидит на своих богатствах, желая их приумножить, он также не добывает ресы, но в игре, действительно, появляется. Правда только тогда, когда ему это финансово выгодно(принять госзаказ, продать товар, совершить очередную сделку)

  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alohwishus сказал:

Жесть конечно...

Сегодня был взломан BbyaCat. После взлома был голос за Грига. А еще сам аккаунт просматривал тему ЦУМа. В доказательство могу скинуть переписку вк.

Странно,не правда ли?

@Admin можно чекнуть айпи на форуме?

Зачем?

Восстанавливаете пароль и всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tichina сказал:

Вел, а можешь убрать голоса не граждан?)

Обсудили вчера с Ластом в теме про форум: пока не умеем.

 

Я предложил кандидатам поработать с электоратом и помочь им за эти два дня получить статус граждан более менее нормальным способом - квесты, услуги сервера и т.д...

 

Иначе придётся в пнд разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AdminА можно просто вычесть эти проценты на калькуляторе?Ну или вежливо попросить их убрать голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 сентября 2021 года по 31 ноября 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      ВЫБОРЫ
      Народного депутата XVII созыва
       

      СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
      Этап #1 - подача заявок кандидатов (до 21 августа, включительно)
      Этап #2 - проведения агитации (как только заявка одобрена)
      Этап #3 - проведение выборов (24-30 августа, включительно)
      Этап #4 - подведение итогов (31 августа) и утверждение депутата на должности (1 сентября)

      ГОЛОСОВАНИЕ
      Супер-открытое голосование продлится ровно 7 дней: с понедельника по пятницу(с 24  по 30 августа 2020 года; 7 дней), включительно.
       
      Возможность голосовать откроется в день начала голосования (24 августа), а после завершения - будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.
      В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный админ.
       
      Разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.
       

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Так как голосование супер-открытое, а это значит, что все могут видеть кто за кого проголосовал - результаты сфабриковать невозможно.
      Но, так как к Федеральной избирательной комиссии может быть недоверие - призываем независимых наблюдателей контролировать процесс выборов и сообщать Федеральной избирательной комиссии о всех нарушениях.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
        -  Быть гражданином
        -  Не быть основателем клана 
        -  Не занимать должность Советника.
        -  Действующий депутат может повторно подавать заявку на депутатство, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
        -  Полномочия депутата не продлеваются, если депутат не подаёт заявку сам
        -  До начала голосования подать заявку в этой теме в свободной форме (желательно описать предвыборную программу)
        -  Получить подтверждение цитатой в этой теме от любого гражданина (также до начала голосования; касается действующего депутата)
        -  Отстаивать интересы игроков
        -  Вести активную предвыборную компанию
        -  Быть активным
        -  Быть готовым исполнять обязанности народного депутата XVII созыва с 1 сентября по 30 ноября 2020 года
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ  ОБНОВЛЕНО 

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2020 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено занимать быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×