Перейти к содержанию
Авторизация  
Grig_Kosilov

Григовские пожитки

Рекомендуемые сообщения

Распродаю всё своё имущество за абсолютной ненадобностью!

54.jpg

 

Постоянные товарные позиции:

Любая покупка на 2.2ББ 1₽ (здесь и дальше  - российские рубли)

16$blank.png = 1$blank.png = 150

1blank.png = 1blank.png = 40

(и да это всё бы продавалось бы по таким низким ценам в ЦУМе, но Тишина и Велвет решили иначе)

 

Лот №1: "Терра у Биржи Опыта"

Лот №2: "Терра у ЗТ"

Лот №3: "Терра у нового Спавна и Ледомеса"

Проданы

 

Лот №4: "Щупальцы"

  Скрыть контент

aOVCiWr.png

Тезисно о Лоте: Маленькая. Уникальное расположение в 5и блоках от спавна. Рядом со всеми постройками на спавне. Красивое здание. Полностью выкопанная внутренность. Уникальная по замыслу сигналка. Маяк.

(при не покупке Лота №5 вместе с этим, территория ограничена снизу высотой 39 (?) )

 

Цена: 1500

 

Лот №5.1: "ЦУМ без доделки"

  Скрыть контент

i6WnetA.jpg

Тезисно о Лоте: Центральный Универсальный Магазин. Полная документация и объяснение что да как, передача в ваше владение проекта на текущей стадии строительства.

В Лот входит: Территория с самим зданием, Право на использование механизма продажи (уникальный в своём роде во всём мире), Готовые к продаже ресурсы, Полная документация на форуме и в игре, Подробно пояснение что да как от создателей, Помощь советом в любой момент после покупки.

 

Цена: 3000

 

Лот №5.2: "ЦУМ с доделкой и открытием"

  Скрыть контент

i6WnetA.jpg

Тезисно о Лоте: Центральный Универсальный Магазин. Полная доделка, открытие и последующая передача в ваше владение.

В Лот входит: Доделка и открытие, Территория с самим зданием, Право на использование механизма продажи (уникальный в своём роде во всём мире), Готовые к продаже ресурсы, Полная документация на форуме и в игре, Подробно пояснение что да как от создателей, Помощь советом в любой момент после покупки.

 

Цена: 5000

 

Лот №6: "ЦУМ + Щупальцы" !Акция!

  Скрыть контент

400x175xak_.jpg

 

Тезисно о Лоте: Лот 4 и Лот 5.(1/2) вместе по сниженной цене!

 

Цена: 3500 или 5500₽ (цена зависит от того, выбрали вы Лот 5.1 или 5.2 соответственно)

 

По поводу лотов 5.1, 5.2 и 6 есть спец. предложения. Спрашивайте. 

 

Лот №7: "ЖК Грига и все ресурсы"

  Скрыть контент

DGa7q66.png

Тезисно о Лоте: Квартира №9. Все ресурсы в ней + все алмазы Грига. Куча КБ, маяков и прочей очень дорогой дряни.

 

Цена: 2500

 

Лот №8: "Банк Возрождение"

  Скрыть контент

dfoohd5.jpg

Тезисно о Лоте: Полная передача в ваше владение прибыльного бренда Банк "Возрождение", всех его клиентов и нынешних договоров, полной документации, Подробный рассказ о том, что да как и что делать дальше, Помощь советом в любой момент после покупки.

Важно все существующие депозиты обеспечены средствами банка, поэтому никаких денег вам срочно искать не придется. Никто вас не кидает :)

 

Цена: 400

 

Лот №9: "Документация по дорогам"

  Скрыть контент

3ElSELO.jpg

Тезисно о Лоте: Полная передача в ваше владение всех наработок (достаточное кол-во) по дорожной системе сервера: задумки, концепции, дизайна, готовых схем, Помощь советом в любом момент после покупки.

 

Цена: 150

 

Лот №10: "Энчантер"

  Скрыть контент

ohDXLYv.jpg

Тезисно о Лоте: Лицензионный неофициальный аккаунт с известными паролями, секретками и т.д, то есть с возможностью получить полный доступ к аккаунту сразу после покупки. На нашем сервере на аккаунте прокачан 30 лвл гильдии Чародеев.

Важно: сделка проходит полностью безопасно. Никто вас не кидает :)

 

Цена: 200

 

По всем Лотам возможен торг.

По всем вопросам и уточнениям - только ко мне в вк, т.к. на форуме по велению Админа я писать не могу.

Продавец оставляет за собой право в любой момент изменить цену на любой лот без объяснения причин.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Можно узнать,  что за ресы лежат в "ЖК"?

 

Изменено пользователем BByaMaks_KyndaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

22 часа назад, BByaMaks_KyndaL сказал:

Можно узнать,  что за ресы лежат в "ЖК"?

 

Чего там только не лежит.

Куча стройматериала и ещё куча очень дорогих ресурсов: всякие кб, маяки и прочее и прочее...

Проще сказать чего там нет: меня и шалкербоксов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, возможно я надумаю купить 1 или 2 слот ( может оба ). Так вот, куда денюшки сдавать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 06.01.2017 в 21:50, DimaNewCraft сказал:

Григ, возможно я надумаю купить 1 или 2 слот ( может оба ). Так вот, куда денюшки сдавать? :D

Успешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Первый пост обновлён мной, т.к. Григ не может это сделать из-за выданного ему Вельветом статуса зека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 14.01.2017 в 23:54, OcelotJungle сказал:

Первый пост обновлён мной, т.к. Григ не может это сделать из-за выданного ему Вельветом статуса зека.

[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

20 часов назад, MisterRedCarrot сказал:

#вернитегрига

Поддерживаю, с меня лайк дизлайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это, Кэррот, наконец-то, научился дизлайки собирать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×