Перейти к содержанию
JinenryokuFu

Голосование для путеводителя - анимешная статуя - открыто!

Должна ли статуя Мику Хацуне упоминаться в путеводителе?  

38 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Должна ли статуя Мику Хацуне упоминаться в путеводителе?

    • Обязательно!
      19
    • Скорее да, чем нет
      8
    • Скорее нет, чем да
      5
    • Ни за что!
      6


Рекомендуемые сообщения

Открываю голосование за новейшее, наверное, на данный момент крупное "строение" и одну из немногих статуй на сервере. Что-то, что бросается в глаза. А кто это - расскажет сам создатель), возможно, немного позже.

0c567de91856.png

 

Вангую неоднозначные результаты голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, JinenryokuFu сказал:

Открываю голосование за новейшее, наверное, на данный момент крупное "строение" и одну из немногих статуй на сервере. Что-то, что бросается в глаза. А кто это - расскажет сам создатель), возможно, немного позже.

0c567de91856.png

 

Вангую неоднозначные результаты голосования.

Всеми руками и ногами за. Даже несмотря на нелюбовь многих к аниме или данному персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 часов назад, JinenryokuFu сказал:

Открываю голосование за новейшее, наверное, на данный момент крупное "строение" и одну из немногих статуй на сервере. Что-то, что бросается в глаза. А кто это - расскажет сам создатель), возможно, немного позже.

Я за, т.к. эта работа - колоссальный труд.

 

6 часов назад, JinenryokuFu сказал:

Вангую неоднозначные результаты голосования.

Ванга уже как 21 год в гробу лежит, а ванговать не разучились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@BByaDrakondar,  итак:

1. Кто это такая? ;)

2. Чем она известна, что ей стоит ставить статую?

3. Как тебе пришло в голову сделать ее?

4. Долго ли ты выбирал или это была "любовь с первого взгляда"? Были ли другие варианты?

5. Сколько тебе пришлось использовать материалов (можно приблизительно) и были ли у тебя спонсоры?))

6. К моему удивлению, в основном игроки отреагировали на статую положительно, почему, как ты думаешь? Не слишком ли специфична персона, послужившая прототипом ;)?

7. Думаешь ли ты продолжить свою карьеру скульптора?) Что бы ты хотел еще построить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хмм постараюсь ответить сжато, но емко:

 Хацунэ Мику это популярнейший вокалоид на данный момент. Образно говоря, это виртуальная поп-певица. 

Мику прежде всего известна своими живыми выступлениями (при помощи  технологии лазерной 3D-голографии). Также Мику является персонажем одной очень интересной визуальной новеллы, собственно от туда я и узнал про неё

Идея создания пришла спонтанно.... Изначально хотелось построить кого-то из Бесконечного Лета и поиски привели к схеме постройки Мику....и я решил - а почему бы и нет? =)

Выбор конечно был, были и другие замечательные скульптуры, но Мику меня покорила...увидев её, я понял, это то, чего я хочу

Хм, материалов ушло не то что бы сильно много, пару даблов обоженной глины, раза в два больше понадобилось шерсти (спасибо PAPATAPON`у за безвозмездно предоставленную отару овец для стрижки)

Возможно все дело в специфике скульптуры, плюс думаю, что на сервере есть поклонники анимэ. А так же есть люди, которые читали визуальную новеллу "Бесконечно Лето"

Хммм, я не позиционирую себя как скульптора.... построить много чего охота, но опять же это сбор ресурсов, подсчеты. выбор места... Что нибудь я обязательно ещё отстрою, если придет вдохновение или будет мотивация)))

 

P.S. ну и для общего понятия, что она из себя представляет 

 

Изменено пользователем BByaDrakondar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

обратил внимание на карте, увидел тему на форуме, отличная работа!)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От JinenryokuFu
      Так как наш театр уже почти готов (у меня встал схематик!), то уже пора постепенно подбирать и репертуар)).
      При первом обсуждении в чате решили остановиться на Репке, для начала простые постановки будут в самый раз.
      Так же решили, что для постановки нужно будет менять скины, так должно быть веселее.
      Итак, подготовка к первому спектаклю начата)). Нам понадобятся:
      Бабка - Реан
      Дедка
      Внучка - вызвался Папатапон
      Жучка - Дум
      Кошка - вызвалась Света - Леди Лава
      Мышка - Рок
      и два оператора света (или один, в зависимости от скорости бега по лестницам, определим позже).
      Заявляйтесь, интересуйтесь, приходите на спектакль (время будет определено позже).
      Очень надеемся на присутствие операторов))) и широкое обсуждение идеи.
    • От JinenryokuFu
      Больше половины высказались "ЗА". Принято)))!
       
      Наконец-то в этом разделе обновление)).
      Предлагаю в этот раз проголосовать за новострой, появившийся совсем недавно. Недалеко от спауна, рядом с катушкой Теслы внезапно вырос уголок Франции, только вместо каштановой аллеи там растет черный дуб. Но деревья - дело наживное, а вот сама постройка вполне соответствует окружению, что подчеркивают даже новомодные, высокотехнологичные фонари))).

       
    • От JinenryokuFu
      Корабли на нынешней территории Тишины, раньше принадлежавшей Плотнику.

       
      Там есть что-нибудь внутри?
       
      -----------------------
      Были ли это первые корабли на сервере? Кто их строил? Долго ли продолжались творческие муки ;)? Эта и прочая информация будет бережно сохранена, если мы ее получим
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×