Перейти к содержанию
Admin

Разборки

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсудить любую проблему с другими игроками.

Попробую собрать здесь небольшую базу знаний по судебной практике и системе принятия решений на нашем сервере.

 

Данная информация основана на практике принятия решений и призвана помочь игрокам разобраться в текущей ситуации на сервере.

Сервер всегда будет меняться: принимаемые решения отражают изменения.

Возможно, эта информация будет размещена на сайте.

 

Небольшой FAQ:

Скрытый текст

 

Основные нюансы игры на сервере:

  • не твоё - не трожь
  • не пойман - не вор
  • пойман - вор! вор! вор!
  • любую ситуацию можно исправить

 

 

У нас очень жёсткий сервер:

  • Привык к приватам или всему общему? Улетишь в тюрьму.
  • Глючит майн? Бомбануло? Штраф.
  • Гриффер что-то сломал в метеостанции, или забор на частной терре, или при входе через портал в ад так, что улетаешь либо в тюрьму, либо в лаву? Такова жизнь на этом сервере.
  • Любишь летать на элитрах? Люби и платить за выход из тюрьмы при пролётах над частными территориями.
  • С кем-то о чём-то договорился, но тебя кинули? Нужно было составлять договор.
  • Выполнял гос.заказ и тебя кильнули с ресами? Твои проблемы.
  • Скучно? Развесели других.
  • Тебя обокрали и загрифферили? Учись решать проблемы и договариваться сам: это единственный шанс получить компенсацию и вернуть краденное.
  • отдельно про ад:
    • ад - это ад
    • вся ответственность за действия, совершённые в аду, лежит на игроке

 

Нюансики:

  • свободные и заброшенные терры в зоне спауна (x<1000 + z<1000) прихватизируются только через аукцион

 

 

Можно ли воровать?

  • воровство не запрещено, но наказуемо
  • воровство возможно (способы защиты)
  • ворованные вещи не возвращаются ни при каких условиях, лут - аналогично
  • администрация гарантирует, что из личных защищённых сундуков на спауне и в отделениях банков, а также из приватных квартир, ничего никогда не украдут, а всё украденное будет возвращено
  • игроки защищают свои частные территории от воров с помощью автоматизированных охранных систем с телепортом нарушителей в тюрьму
  • если вор сломает какой-нибудь блок, это считается доказательством проникновения на территорию частной собственности
    • если вор починил сломанный на частной [не общественной] территории блок, это также является доказательством проникновения, но владелец должен сам чётко указать на один-два сломанных блока для проверки (всю терру на проверку заявить нельзя)
  • специальные ловушки-дропперы, которые подбрасывают предметы проходящему - могут служить доказательством проникновения на территорию частной сосбственности
  • логи действий с сундуками, грядками, со стойками для брони и с животными (даже убийство) - не доступны игрокам и не являются доказательством вины (кроме поломки сундуков и стоек, если их не вернули в исходное состояние)
  • если ваш админиумовый склад обворовали, ворованные вещи не возвращаются
  • если на момент совершения грифа/воровства терра вам не принадлежала, то такие действия не откатываются

 

 + рекомендуется не делать свободный проход на территорию, особенно, если есть охранная система.

 

 

PvP:

  • в аду и Крае - ПвП без ограничений
  • в обычном мире:
    • запрещено нападать на обычных игроков (не из ПвП-гильдии)
      • можно убить обычного игрока, если он находится на вашей территории (даже, если до этого вы были не против)
    • любой игрок может напасть на игрока из ПвП-гильдии (считается, что ПвПшник не должен убивать нападающего обычного игрока ни при каких обстоятельствах)
    • участники кланов могут убивать игроков участников других кланов - в зоне влияния своего клана; также можно напасть на участника другого клана в зоне влияния его клана; нельзя нападать на участника какого-либо клана вне зоны влияния своего или его клана

 

Ругань, оскорбления, высказывание своего мнения

  • любое высказывание собственного мнения в адрес другого игрока может быть использовано против вас
  • если вам что-то не нравится, лучше не общайтесь с обидчиком/раздражителем
  • запрещено реагировать на высказывания спамеров, троллей и матершинников
  • общение в ЛС имеет те же последствия
  • общение вне игрового чата, данного форума и связанных ресурсов (группа вк, группа стим, канал YouTube и т.д.) не имеет никакого отношения к происходящему на сервере

 

Как подать жалобу/заявку?

  • все жалобы подаются только из под аккаунта пострадавшего (за другого жаловаться нельзя)
  • обязательно наличие доказательств: скрины чата из игры, цитаты с форума, логи поломок
  •  порядок обжалования решения Советника любой из сторон: обращаетесь к Народному депутату: в случае разногласий между ними - итоговое решение за @Admin

 

Порядок действий при подаче заявки на рассмотрение дела об убийстве в обычном мире:

  1. подаётся из под аккаунта жертвы
  2. указываются максимально точно: дата, время и координаты, а также чёткий ник убийцы
  3. по возможности, хоть какие-то доказательства от себя - желательно скрин с нападающим обвиняемым
  4. обращаетесь к гейммастеру (сейчас это @Lady_Lava) с просьбой подтвердить факт убийства и выложить сюда (с цитатой вашей заявки) скрин с логами
  5. после этого обращаетесь к Советнику (сейчас это @DirkTeN) и ждёте решения

 

Убийство игроком и мобом чётко разделяется плагином-логгером = гейммастеру не нужно ни о чём задумываться - достаточно просто выложить скрин с нужным временем и нужным событием, чтобы эти данные могли изучить эксперты-криминалисты следственного комитета 

При этом надо понимать, что за убийство - только наказывается нарушитель. Компенсация пострадавшему не выдаётся.

 

Что делать заключённому?

  • внимательно ознакомиться с правилами сервера
  • осознать, что произошло и свою роль в содеянном
  • научиться признавать свои ошибки
  • попытаться описать ситуацию и предложить варианты решения проблемы

 

 

Ответственность, наказания, штрафы

  • все виды наказаний исключительно на усмотрение администрации, но есть некоторые устоявшиеся правила
  • повторное и последующие нарушения наказываются увеличенным штрафом, срока давности не имеют
  • тюремное заключение без каких-либо сроков до тех пор, пока зек сам не захочет исправить ситуацию
  • если вы считаете себя невиновным, то либо бесконечно доказывайте свою невиновность, сидя в тюрьме, либо соглашайтесь с наказанием и выходите на свободу, а уже потом доказывайте неправомерность и ошибочность действий представителей администрации
  • т.к. оформление территорий происходит в уведомительном порядке, то невыполнение п.1.5.6 и п.1.5.7 правил сервера - даёт возможность любому игроку прихватизировать вашу терру
    • уведомительный порядок не означает, что можно что-то не делать - это обязательный пункт правил сервера; просто не будет никаких штрафов от администрации

 

 

Доверие и гарантии

  • всем мы порядочные люди и без доверия не обойтись
  • если игрокам нужны гарантии при взаимодействии друг с другом, пользуйтесь услугой "Расписки/договора и гарантии"
  • администрация в большинстве случаев доверяет игрокам на слово, но всегда с подозрением относится к любому слову нарушителя
  • заключённые могут изменить отношение администрации с помощью своих друзей, которые готовы ручаться за нарушителей и внести залог в игровой валюте, например, для оплаты выставленного штрафа (услуга договоров между игроками не доступна заключённым)

 

 

    Если что-то произошло, то желательная последовательность действия такая:

    • игроки пытаются самостоятельно решить свои проблемы и договориться
    • если не получается, то виновник сажается в тюрьму (с чисткой инвентаря)
    • если исправляться не хочет, то сидит там вечно = бан
    • если захочет исправиться, мы готовы выслушать даже из бани

     

     


     

     

    
    [12:49:04 INFO]: <BByaEnder> Кстати, да, админам можно убивать, где угодно.

    Нельзя! Читайте правила сервера и виды возможных наказаний.

    Обо всех наказаниях админы обязаны отчитываться на форуме с предоставлением доказательств нарушения!

     

    И ещё.

    • Если какой-нибудь игрок будет заниматься только тем, что портить игру другим, то когда-нибудь к нему будут применены меры по ограничению подобных действий, даже, если эти действия явно не запрещены правилами.

     

     

     

    • Лайк 1
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот про эти подковырки я и говорила...Маск,кем ты себя возомнил,чтоб меня просил кто бы то ни было тебе отвечать?Ты кто? Царь,Король,Бог?) Ты простой человек,у которого очень мало друзей (на сервере)..Так может это из за того,что ты сам такой? Не думал об этом? В каждую разборку лезешь,даже если тебя там вообще не упоминают и начинаешь поэмы строчить..И еще одно не понятно-мы тебе на больное место наступили? Как клещ привязался и все что то пытаешься доказать?)Узбагойся уже и иди с миром играй спокойно) Инам дай спокойно играть..На этом я прощаюсь) Больше надеюсь в этой теме не светиться.

    Мун, это какой-то поток сознания и я в нем утонул. Может разберется кто-нибудь другой.

     

    я тебя маскитом не называл но есле ты себя считаеш маскитом то это не мои проблемы и не надо мне предьявлять свои маразматические проблемы мне в игре и без тебя хватает уже проблем со всякими змеями которых на груди пригрел хотя конешно и не сожалею донат велу + чтоб был интерес сервом занематса мне + узнал еше раз истинное лицо этого человека Кстате тебя так то не держу на уровне даниэля просто тебе нада стать по проше немного и люди потянутса и я в том числе!

    Называл.

     

    Понятия не имею, что за тема гомосексуализма и что значит - педалирование её.

    Думаю, что если это и существует, то вполне компенсировано произошедшим на сервере.

    Педалирование означает продвижение. Это можно представить в следующем виде: Дарт садится на велосипед (выбранную им тему) и начинает яростно работать ногами, желая куда-либо (к своей цели) приехать.

     

    Например в приведенных цитатах, Дарт не только не согласен с полученным им наказанием, но и продолжает гнуть свою линию: а именно, по словам Дарта, maskboy101 подошел к нему сзади и, нагло, его (Дарта) изнасиловал.

     

    При всем уважении и, наверное, красоте Дарта, я сомневаюсь, что такое вообще возможно.

     

    Считаю, что над моим вкусом надругались, подсунув, вместо прекрасной девушки, какого-то ушлого немца.

     

    Кстати, весьма сомнительно, что в России вообще законна пропаганда "свободных нравов" о которой уже который день кричат Дарты.

     

    И не только они:

    6zDVZUc.pngyjKQFnl.png

    XkUMG1v.png

    sLnU9eH.png

    8Sh6xYI.png

     

    Слова Тишины уже сами по себе оскорбление, а вот фраза "это же банальная ревность мальчиков ко мне..." - это несусветная чушь, граничащая с вероломным безумием.

    - - - - - - - 

    Просим все то же:

     

    Повторного штрафа Дарта - за педалирование гомосексуализма.

     

    Штрафа для Дарта за личное оскорбление - "Маскит"/"Маскитобойка".

     

    Штрафа для Тишины - публичное обвинение в гомосексуализме, оскорбление чести и достоинства.

    • Минус 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    Вот про эти подковырки я и говорила...Маск,кем ты себя возомнил,чтоб меня просил кто бы то ни было тебе отвечать?Ты кто? Царь,Король,Бог?) Ты простой человек,у которого очень мало друзей (на сервере)..Так может это из за того,что ты сам такой? Не думал об этом? В каждую разборку лезешь,даже если тебя там вообще не упоминают и начинаешь поэмы строчить..И еще одно не понятно-мы тебе на больное место наступили? Как клещ привязался и все что то пытаешься доказать?)Узбагойся уже и иди с миром играй спокойно) Инам дай спокойно играть..На этом я прощаюсь) Больше надеюсь в этой теме не светиться.

    Мун, это какой-то поток сознания и я в нем утонул. Может разберется кто-нибудь другой.

     

    я тебя маскитом не называл но есле ты себя считаеш маскитом то это не мои проблемы и не надо мне предьявлять свои маразматические проблемы мне в игре и без тебя хватает уже проблем со всякими змеями которых на груди пригрел хотя конешно и не сожалею донат велу + чтоб был интерес сервом занематса мне + узнал еше раз истинное лицо этого человека Кстате тебя так то не держу на уровне даниэля просто тебе нада стать по проше немного и люди потянутса и я в том числе!

    Называл.

     

    Понятия не имею, что за тема гомосексуализма и что значит - педалирование её.

    Думаю, что если это и существует, то вполне компенсировано произошедшим на сервере.

    Педалирование означает продвижение. Это можно представить в следующем виде: Дарт садится на велосипед (выбранную им тему) и начинает яростно работать ногами, желая куда-либо (к своей цели) приехать.

     

    Например в приведенных цитатах, Дарт не только не согласен с полученным им наказанием, но и продолжает гнуть свою линию: а именно, по словам Дарта, maskboy101 подошел к нему сзади и, нагло, его (Дарта) изнасиловал.

     

    При всем уважении и, наверное, красоте Дарта, я сомневаюсь, что такое вообще возможно.

     

    Считаю, что над моим вкусом надругались, подсунув, вместо прекрасной девушки, какого-то ушлого немца.

     

    Кстати, весьма сомнительно, что в России вообще законна пропаганда "свободных нравов" о которой уже который день кричат Дарты.

     

    И не только они:

    6zDVZUc.pngyjKQFnl.png

    XkUMG1v.png

    sLnU9eH.png

    8Sh6xYI.png

     

    Слова Тишины уже сами по себе оскорбление, а вот фраза "это же банальная ревность мальчиков ко мне..." - это несусветная чушь, граничащая с вероломным безумием.

    - - - - - - - 

    Просим все то же:

     

    Повторного штрафа Дарта - за педалирование гомосексуализма.

     

    Штрафа для Дарта за личное оскорбление - "Маскит"/"Маскитобойка".

     

    Штрафа для Тишины - публичное обвинение в гомосексуализме, оскорбление чести и достоинствП

    Поспи,девушку себе найди,отвлекись от мира сего)))Зациклился ты,друг)Штрафы,штрафы...что нибудь другое уж придумай,у тебя самого рыльце в пушку...играй спокойно,что тебе мешает?Хватит мутть разводить,сам сегодня неадекват был,всех любил...А теперь на штраф разводишь...За наезды никто тебя не полюбит....жаль..)))а вообще,простыми словами,иди,лечись)) и отдыхай,дотал всех/!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Очередной троллинг и оскорбления от Маскбоя.

    4a9a25d326eb.png

     

     

    f59c91fe3926.png

     

    ed0b04b76a46.png

     

    372cf77b626a.png

     

    2c18bf55fd68.png

     

    0dcf7476bb78.png

    Изменено пользователем BByaTichina

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Очередной троллинг и оскорбления от Маскбоя.

    4a9a25d326eb.png

     

     

    f59c91fe3926.png

     

    ed0b04b76a46.png

    Тишина, замечательно что ты затронула эту тему.

     

    Уважаемое собрание, давайте посмотрим на весь разговор того вечера:

    Tt4q6Ss.png

     

    Тишина протестует против того, что она "не девочка".

     

    Наши эксперты, считают, что 24 года - это возраст женщины, а не девочки.

     

    + у "девочек" не бывает детей.

     

    Тишина идет против реальности и разума.

     

    Тишина обожает вырывать слова из контекста.

    - - - - - - - 

    Дополнительно, просим наказать Тишину за еще одно личное оскорбление ("так вести себя может только полный неудачник в жизни")

     

    + Кошко наверняка знает - ПМС у мужчин не бывает. Это оскорбление, поэтому просим наказать ее тоже, но легче чем Тишину (она мудрее).

    - - - - - - - 

    В итоге, просим все того же:

     

    Повторного штрафа Дарта - за педалирование гомосексуализма.

     

    Штрафа для Дарта за личное оскорбление - "Маскит"/"Маскитобойка".

     

    Штрафа для Тишины - публичное обвинение в гомосексуализме, оскорбление чести и достоинств.

     

    Штрафа для Тишины - личное оскорбление ("так вести себя может только полный неудачник в жизни").

     

    Легкий штраф для Кошко (ПМС у мужчин).

     

    - - - - - - - 

     

     

    372cf77b626a.png

     

    2c18bf55fd68.png

     

    0dcf7476bb78.png

     

    Тишина, а это то к чему? Там шел разговор о читерном изумруде Вульфа - ты, кстати, промолчала.

    Изменено пользователем stosoten

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    то что твое поведение напоминает мне поведение неудачника-не оскорбление, а всего лишь наблюдение. Так же как и остальные мои высказывания-мое личное мнение, при чем нигде не было сказано, что говорю я о маскбое или стосотене. Если ты связываешь мои слова об однополых браках с собой, то тут два варианта:либо ты черезчур мнителен, либо действительно имеешь гомосексуальные наклонности, что, впрочем, твое личное дело. Твои вопросы, про мое, Эда, Хофа отношение к Вульфу-самый обычный троллинг и флейм, который я в чате игнорию, дабы не оскорбить тебя еще раз. За все время игры, я тебя оскорбила лишь раз, за что и заплатила штраф, кстати, мое мнение в отношении тебя не поменялось. А вот тебя штраф, похоже ничему не научил, ты целенаправленно пытаешься вывести нас на эмоции, троллируя и разжигая все большую ненависть к тебе. Неужели ты не понимаешь, что твое поведение вызывает только неприязнь? Иногда просто противно в игре находится, когда ты начинаешь свои какие-то разборки. Ты же умный парень, надеюсь на это, где тот Маск, которому хотелось показать свое новое творение?

    Обратите внимание, что в чате только два человека разжигают споры и троллят...Когда их нет, все друг с другом дружат и прекрасно общаются, но как только появляются маск или даниэль-все, конец спокойствию, сразу начинаются оскорбления, разборки и споры. Может надо над этим задуматься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Обратите внимание, что в чате только два человека разжигают споры и троллят...Когда их нет, все друг с другом дружат и прекрасно общаются, но как только появляются маск или даниэль-все, конец спокойствию, сразу начинаются оскорбления, разборки и споры. Может надо над этим задуматься?

    Тишина, ты же понимаешь что тот разговор затеяла ты и Кошко? 

     

    то что твое поведение напоминает мне поведение неудачника-не оскорбление, а всего лишь наблюдение. Так же как и остальные мои высказывания-мое личное мнение, при чем нигде не было сказано, что говорю я о маскбое или стосотене. Если ты связываешь мои слова об однополых браках с собой, то тут два варианта:либо ты черезчур мнителен, либо действительно имеешь гомосексуальные наклонности, что, впрочем, твое личное дело. Твои вопросы, про мое, Эда, Хофа отношение к Вульфу-самый обычный троллинг и флейм, который я в чате игнорию, дабы не оскорбить тебя еще раз. За все время игры, я тебя оскорбила лишь раз, за что и заплатила штраф, кстати, мое мнение в отношении тебя не поменялось. А вот тебя штраф, похоже ничему не научил, ты целенаправленно пытаешься вывести нас на эмоции, троллируя и разжигая все большую ненависть к тебе. Неужели ты не понимаешь, что твое поведение вызывает только неприязнь? Иногда просто противно в игре находится, когда ты начинаешь свои какие-то разборки. Ты же умный парень, надеюсь на это, где тот Маск, которому хотелось показать свое новое творение?

    Обратите внимание, что в чате только два человека разжигают споры и троллят...Когда их нет, все друг с другом дружат и прекрасно общаются, но как только появляются маск или даниэль-все, конец спокойствию, сразу начинаются оскорбления, разборки и споры. Может надо над этим задуматься?

    Тишина, ты же понимаешь, что вот это (ответное) сообщение уже содержит оскорбления?

    Изменено пользователем stosoten

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в общем так. пишу по поводу kusirai. в пылу своей пуканобомбежки я необосновано обвинил его в краже светоблоков в моем тоннеле в аду так же в разрушении моего портала в аду. kusirai пошел на контакт сам, списались в вк и всё мирно обсудили. никаких краж он не совершал, а портал изначально цел просто рядом стоит портал nightcabbage и теперь путаются входы. это мы решим. в общщем если что готов выплатить энную сумму за оскорбления и неадекватное поведение а так же за необоснованные обвинения. у меня всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в общем так. пишу по поводу kusirai. в пылу своей пуканобомбежки я необосновано обвинил его в краже светоблоков в моем тоннеле в аду так же в разрушении моего портала в аду. kusirai пошел на контакт сам, списались в вк и всё мирно обсудили. никаких краж он не совершал, а портал изначально цел просто рядом стоит портал nightcabbage и теперь путаются входы. это мы решим. в общщем если что готов выплатить энную сумму за оскорбления и неадекватное поведение а так же за необоснованные обвинения. у меня всё.

    Проблема в том, что он в тюрьме из-за жалобы другого игрока ещё до твоей...

     

    А так - молодец, что умеешь признавать ошибки :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    ce0219e3c9cb.png

    Прошу выяснить, кто прорубил лесенку и наказать виновного.

    nqfyrtL.png

    + Узнать, кто построил столбик и тоже наказать.

    P.S. Я после этого по глупости сломал столбик и поставил обратно. Нужен построивший до меня.

    Либо просто наказать установившего эти 3 блока (кроме меня).

    MBlvgrX.png

     

    + Показать мне изменения этих четырёх блоков (я сначала поставил на место сломанных землю, потом сломал её, потом поставил булыжник; это всё запутанно и поэтому прошу все логи по этим блокам).

    Либо просто наказать того, кто ломал траву/землю на месте этого булыжника (кроме меня).

    wAlpkzF.png

     

    Посадил в тюрьму kysirai

     

     

    Прошу прощение. 

    Готов заплатить штраф или же другую уступку..

    Эту ошибку сделал когда еще не знал правил и просто скитался по серверу в первые минуты игры.  :unsure: 

    Прошу облегчения наказания. 

    Изменено пользователем Gweedo12
    • Плюс 1
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

    ce0219e3c9cb.png

    Прошу выяснить, кто прорубил лесенку и наказать виновного.

    nqfyrtL.png

    + Узнать, кто построил столбик и тоже наказать.

    P.S. Я после этого по глупости сломал столбик и поставил обратно. Нужен построивший до меня.

    Либо просто наказать установившего эти 3 блока (кроме меня).

    MBlvgrX.png

     

    + Показать мне изменения этих четырёх блоков (я сначала поставил на место сломанных землю, потом сломал её, потом поставил булыжник; это всё запутанно и поэтому прошу все логи по этим блокам).

    Либо просто наказать того, кто ломал траву/землю на месте этого булыжника (кроме меня).

    wAlpkzF.png

     

    Посадил в тюрьму kysirai

     

     

    Прошу прощение. 

    Готов заплатить штраф или же другую уступку..

    Эту ошибку сделал когда еще не знал правил и просто скитался по серверу в первые минуты игры.  :unsure: 

    Прошу облегчения наказания. 

     

    По поломкам договаривайся с Оцелотом.

    От меня только два условия:

    1. профилактический штраф в размере стека изумрудных блоков
    2. решить путаницу с никами: пиши из под тех ников, о которых идёт речь + все ники и логины на форуме должны соответствовать никам в игре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

     

     

    ce0219e3c9cb.png

    Прошу выяснить, кто прорубил лесенку и наказать виновного.

    nqfyrtL.png

    + Узнать, кто построил столбик и тоже наказать.

    P.S. Я после этого по глупости сломал столбик и поставил обратно. Нужен построивший до меня.

    Либо просто наказать установившего эти 3 блока (кроме меня).

    MBlvgrX.png

     

    + Показать мне изменения этих четырёх блоков (я сначала поставил на место сломанных землю, потом сломал её, потом поставил булыжник; это всё запутанно и поэтому прошу все логи по этим блокам).

    Либо просто наказать того, кто ломал траву/землю на месте этого булыжника (кроме меня).

    wAlpkzF.png

     

    Посадил в тюрьму kysirai

     

     

    Прошу прощение. 

    Готов заплатить штраф или же другую уступку..

    Эту ошибку сделал когда еще не знал правил и просто скитался по серверу в первые минуты игры.  :unsure: 

    Прошу облегчения наказания. 

     

    По поломкам договаривайся с Оцелотом.

    От меня только два условия:

    1. профилактический штраф в размере стека изумрудных блоков
    2. решить путаницу с никами: пиши из под тех ников, о которых идёт речь + все ники и логины на форуме должны соответствовать никам в игре.

     

     

    Ник сейчас поправлю я лично играю только с kysirai. А по поводу блоков, готов оплатить штраф

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ник сейчас поправлю я лично играю только с kysirai. А по поводу блоков, готов оплатить штраф.

    От Оцелота: писать можно и нормально, хуже не станет.

    С моей стороны претензий нет. Хоть бы одним способом проходил, а то понаделал дыр и столбиков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Ник сейчас поправлю я лично играю только с kysirai. А по поводу блоков, готов оплатить штраф

    Изменил тебе ник и логин на другом аккаунте на игровой - kysirai: используй его для авторизации (пароль прежний).

     + на форуме все вопросы решаются из под аккаунта, связанного с игровым ником.

     

    Т.к. от Оцелота претензий нет, то выпустил тебя из тюрьмы, но повесил профилактический штраф на твой виртуальный счёт в размере 576 изумрудов.

    Т.к. ты пока ещё не пользовался виртуальным счётом, то и проблем это тебе не предоставит. Но, если задержишься на сервере, то для использования некоторых внутриигровых автоматизированных услуг тебе сначала придётся погасить задолженность.

     

    Свободен :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Произошли небольшие изменения.

    Обновил инфу в первом сообщении.

     

    С этого момента Тишина и Кошко официально занимаются поддержанием порядка на сервере без прав оператора (но с правами модератора на форуме) - только принятие решений в конфликтных ситуациях и вынесение постановлений.

    Исполнение наказаний (на основе постов и подтверждающих скринов от советников) - я и Реана.

     

    Уверен, что это клёвое нововведение и всё будет лучше, чем вчера  :)

    От судей Тишины и Кошко, мы ожидаем скорейших решений по следующим пунктам обвинения:

    • Повторный штраф Дарта - за педалирование гомосексуализма.
    • Штраф Дарта за личное оскорбление - "Маскит"/"Маскитобойка".
    • Штраф Тишины - публичное обвинение в гомосексуализме, оскорбление чести и достоинств.
    • Штраф Тишины - личное оскорбление ("так вести себя может только полный неудачник в жизни").
    • Легкий штраф для Кошко (ПМС у мужчин).

    Ниже прикреплены все материалы, которые относятся к делу.

     

    Материалы дела "Маск против Тишины, Кошко и Дарта" - <<>>

    + все фотоматериалы:

     

    Маск какой же ты всетаке смешно)

    Ну раз, Дарту смешно:

     

    В дополнении к предыдущему (повторному) штрафу за педалирование гомосексуализма, просим наказать Дарта за личные оскорбления.

     

    TkcC98H.png

     

    PDMFFWb.png

     

    Маскит (от имени Маск) - так меня называет Дарт. Переименовав меч, он убивает новичков и оскорбляет, прикрываясь убийствами.

     

    "Маскитобойка" - это явный намек на то, что Дарт считает меня паразитом, которого необходимо сразу же уничтожать.

     

    Уважаемое собрание, являясь человеком, а не кровососущей тварью, я прошу наказать Дарта.

     

    Кстати, подобным методом пользуется и "Банда Тишины", но это уже другая история.

     

     

     

     

    Вот про эти подковырки я и говорила...Маск,кем ты себя возомнил,чтоб меня просил кто бы то ни было тебе отвечать?Ты кто? Царь,Король,Бог?) Ты простой человек,у которого очень мало друзей (на сервере)..Так может это из за того,что ты сам такой? Не думал об этом? В каждую разборку лезешь,даже если тебя там вообще не упоминают и начинаешь поэмы строчить..И еще одно не понятно-мы тебе на больное место наступили? Как клещ привязался и все что то пытаешься доказать?)Узбагойся уже и иди с миром играй спокойно) Инам дай спокойно играть..На этом я прощаюсь) Больше надеюсь в этой теме не светиться.

    Мун, это какой-то поток сознания и я в нем утонул. Может разберется кто-нибудь другой.

     

    я тебя маскитом не называл но есле ты себя считаеш маскитом то это не мои проблемы и не надо мне предьявлять свои маразматические проблемы мне в игре и без тебя хватает уже проблем со всякими змеями которых на груди пригрел хотя конешно и не сожалею донат велу + чтоб был интерес сервом занематса мне + узнал еше раз истинное лицо этого человека Кстате тебя так то не держу на уровне даниэля просто тебе нада стать по проше немного и люди потянутса и я в том числе!

    Называл.

     

    Понятия не имею, что за тема гомосексуализма и что значит - педалирование её.

    Думаю, что если это и существует, то вполне компенсировано произошедшим на сервере.

    Педалирование означает продвижение. Это можно представить в следующем виде: Дарт садится на велосипед (выбранную им тему) и начинает яростно работать ногами, желая куда-либо (к своей цели) приехать.

     

    Например в приведенных цитатах, Дарт не только не согласен с полученным им наказанием, но и продолжает гнуть свою линию: а именно, по словам Дарта, maskboy101 подошел к нему сзади и, нагло, его (Дарта) изнасиловал.

     

    При всем уважении и, наверное, красоте Дарта, я сомневаюсь, что такое вообще возможно.

     

    Считаю, что над моим вкусом надругались, подсунув, вместо прекрасной девушки, какого-то ушлого немца.

     

    Кстати, весьма сомнительно, что в России вообще законна пропаганда "свободных нравов" о которой уже который день кричат Дарты.

     

    И не только они:

    6zDVZUc.pngyjKQFnl.png

    XkUMG1v.png

    sLnU9eH.png

    8Sh6xYI.png

     

    Слова Тишины уже сами по себе оскорбление, а вот фраза "это же банальная ревность мальчиков ко мне..." - это несусветная чушь, граничащая с вероломным безумием.

    - - - - - - - 

    Просим все то же:

     

    Повторного штрафа Дарта - за педалирование гомосексуализма.

     

    Штрафа для Дарта за личное оскорбление - "Маскит"/"Маскитобойка".

     

    Штрафа для Тишины - публичное обвинение в гомосексуализме, оскорбление чести и достоинства.

     

     

     

    Очередной троллинг и оскорбления от Маскбоя.

    4a9a25d326eb.png

     

     

    f59c91fe3926.png

     

    ed0b04b76a46.png

     

    372cf77b626a.png

     

    2c18bf55fd68.png

     

    0dcf7476bb78.png

     

     

     

    Очередной троллинг и оскорбления от Маскбоя.

    4a9a25d326eb.png

     

     

    f59c91fe3926.png

     

    ed0b04b76a46.png

    Тишина, замечательно что ты затронула эту тему.

     

    Уважаемое собрание, давайте посмотрим на весь разговор того вечера:

    Tt4q6Ss.png

     

    Тишина протестует против того, что она "не девочка".

     

    Наши эксперты, считают, что 24 года - это возраст женщины, а не девочки.

     

    + у "девочек" не бывает детей.

     

    Тишина идет против реальности и разума.

     

    Тишина обожает вырывать слова из контекста.

    - - - - - - - 

    Дополнительно, просим наказать Тишину за еще одно личное оскорбление ("так вести себя может только полный неудачник в жизни")

     

    + Кошко наверняка знает - ПМС у мужчин не бывает. Это оскорбление, поэтому просим наказать ее тоже, но легче чем Тишину (она мудрее).

    - - - - - - - 

    В итоге, просим все того же:

     

    Повторного штрафа Дарта - за педалирование гомосексуализма.

     

    Штрафа для Дарта за личное оскорбление - "Маскит"/"Маскитобойка".

     

    Штрафа для Тишины - публичное обвинение в гомосексуализме, оскорбление чести и достоинств.

     

    Штрафа для Тишины - личное оскорбление ("так вести себя может только полный неудачник в жизни").

     

    Легкий штраф для Кошко (ПМС у мужчин).

     

    - - - - - - - 

     

    372cf77b626a.png

     

    2c18bf55fd68.png

     

    0dcf7476bb78.png

    Тишина, а это то к чему? Там шел разговор о читерном изумруде Вульфа - ты, кстати, промолчала.

     

     

    Составлена краткая опись предоставленных материалов:

    Bfx6B5L.png

    Изменено пользователем stosoten
    • Минус 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хвосты и висяки ещё я буду разгребать: скорее всего, завтра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хвосты и висяки ещё я буду разгребать: скорее всего, завтра.

    Очень жаль Вел: мы надеялись на беспристрастную оценку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    По поводу встречных жалоб Маска, Дарта и Тишины.

    Мне кажется, там нормальный взаимозачёт может получится по высказыванию своих мнений :)

     

    Единственное, что можно было бы добавить, это штраф Маску за флуд и постоянные споры, приставания.

    Например, в размере 4 стеков изумрудных блоков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пока не могу вставить скан, нет связи с нужным компом, но найти не сложно. В подводной части метро, от спауна к землям Барона Сеги сломано два блока стекла. Дыра заткнута досками, не хватает рельс (видимо, смыло). Кто-то должен ответить за это).

     

    ЗЫ. Дум, мОскит - это насекомое- Не для разоборок, а просто ради чистоты русского языка. Эду, возможно, простительно, но в целом надо блюдить))

    Изменено пользователем JinenryokuFu

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    Пока не могу вставить скан, нет связи с нужным компом, но найти не сложно. В подводной части метро, от спауна к землям Барона Сеги сломано два блока стекла. Дыра заткнута досками, не хватает рельс (видимо, смыло). Кто-то должен ответить за это).

     

    ЗЫ. Дум, мОскит - это насекомое- Не для разоборок, а просто ради чистоты русского языка. Эду, возможно, простительно, но в целом надо блюдить))

    Починил.

    Это был наш старый забаненный друг - Свободный ютьюбер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь прямо сейчас мой дар красноречия даст о себе знать и я смогу наиболее чётко описать ситуацию и свои мысли на её счёт.

    Во-первых я хочу играть, просто играть, просто прокачаться, просто начать заниматься кланом, просто начать строить клановый город и т.д. (моя изначальная цель двухлетней давности на этом сервере), НО я не могу играть по одной простой причине - "аттракцион" который тпешит меня на спавн (не возвращая) и сносит половину хп... Напоминаю, что я пвпешер, напоминаю, что это стоит всего 128 изумрудов (Сколько стоит инвентарь среднего пвпешера и активного игрока? Я его оцениваю в 4-6 стаков блоков, если без ББшных шмоток)

    + Мой клиент по какой то причине после этого тп виснет примерно на минуту...

    Т.е. играть не возможно... ОБЪЕКТИВНО не возможно, т.е. я не при увеличивая говорю что так НЕ ПОИГРАТЬ мои слова услышаны? Я надеюсь что да и надеюсь найдётся капелька разума на этом сервере.

    Дальше, да - у меня бомбит, потому что

    1) Я не могу играть

    2) Я ждал много дней чтобы поиграть, но админушка, видимо, совсем решил на меня забить, забить на свои обещания, правила и т.д. и совсем мной не заниматься

    3) Только сейчас с меня сняли права зека и я могу нормально отвечать на форуме...

    4) бан, который был не за что, я не кого не оскорбил, не обматерил и те 6 сообщений в чат едва ли можно назвать флеймом...

    Продолжаем, все мне говорят что то вроде "Эй, чувак, ты это заслужил, ты два года нарушаешь правила" и т.д. и т.п.

    Я с этим в корне не согласен, во первых оскорбления и мат были всего несколько раз когда меня доводили, когда у меня жестоко горело...

    Во вторых, агр/флейм и т.д. возможно, с точки зрения некоторых игроков и был, но в отличии от Маска, который не прикрыто и объективно этим занимается, я не такой, я и вовремя умел заткнуться, когда чат писал "хватит" и т.д.

    Эти два пункта единственные нарушенные мной за последние время... Так к чему это я?

    К тому что правила сервера сделаны так, чтобы игроки могли "ловить" других игроков на косяках, собирать компроматы и т.д. так например, делает Тишина уже много страниц этой темы и когда такое происходит с тобой ты начинаешь оскорбления/мат/флейм и т.д.

    Это особенность, дурная особенность этого сервера

    Т.е. не я такой плохой, а правила такие плохие (без троллинга, так и есть, правил объективно сделанны для того чтобы ругаться и мерзко себя вести, считаю нужно изменить подход)

    В доказательство своей мысли могу привести в пример Тишину - по мнению, наверное, большинства она хороший человек, взрослый и т.д. и т.п. Но она же тоже платит штрафы, не меньше меня причём...

    Т.е. я хочу сказать о том, что это агрессия обоюдная моя и многих других игроков мелькающих в этой теме вызвана впервую очередь глупыми правилами, которые, повторюсь, созданы для того чтобы собирать компромат друг на друга...

    Эта проблема решается просто - наказываются только игроки которые откровенно флудят (тонны бесполезной информации в чат), откровенно троллят (тонны глупых фраз вызывающий бугурт у большинства игроко), откровенно флеймят (жестокие откровенные подстебы одних игроков и т.д. и т.п.), откровенный спам, откровенный мат (не просто один раз за пол года сказать поезд по другому или муха там сами знаете какая) а конкретный не прирывающийся мат в чат...

    Также обязательно нужен МУТ и чтобы мут снимался только после уплаты штрафа и жалобы рассматривались только те, где все ОДНОЗНАЧНО, а не так как сейчас, мол "Вел, я тебе задонатил, вот накажи ка, а то мне чет не нравится что он пишет" (а там три фразы которые просто ничего обидного не несут, а просто написаны как шутка, подкол и всё)

    Я сейчас не пытаюсь подстроить правила под себя, но с ними нужно что то делать, я тоже хочу дружественной атмосферы в чате, но с такими правилами её не будет, так как все уже БОЯТСЯ написать в чат что то лишние...

    Просто - наказание только там где всё однозначно, однозначно это так, как обычно неадекватные новички из тюрьмы пишут... А не так, как пару раз Плотник написал, как апастухов и т.д. и как МЫ друг друга ловим на каждом ударе "кулачком" и на каждом намеке, на каждой фразе... Это не правильно!!!

    Ещё раз что касается меня: Я не такой плохой как тут вы все говорите, я просто жертва (да, тролльте меня, я жертва, я считаю так) этих правил, этого сервера, я хочу ИГРАТЬ, я не хочу игнорировать чат, я не хочу чтобы за 128 изумрудов меня убивали когда я добывают кварц в аду или строю домик и я устал от НЕГАТИВНОЙ АТМОСФЕРЫ где абсолютно КАЖДЫЙ пытается забанить неугодного себе игрока.

    Да я нарушал правила, но я и потратил на этот сервер два-три месяца своей жизни, и выполнил много гос заказов, и заработал много изумрудов и многим игрокам помог и да - я тоже донатил, Вел, если ты забыл, почему меня так унижают тут и почему я не могу ИГРАТЬ я не понимаю - точнее я вижу два объяснения этому

    1) Я очень активный и разговорчивый игрок, с манией быть всегда и везде (из-за чего часто и конфликты с игроками это нормально)

    2)Вел любит донат, а его регулярно за этот донат просят по максимуму портить мне жизнь

    Мысли свои кривовато описал, но пока что всё, надеюсь кто нибудь о чем нибудь задумается, а я хочу чтобы убрали такие штуки как аттракцион и платный чат, потому что играть так совсем не имеет смылса и это порождает новые конфликты, такого не должно быть

    Велвет, ты сам сделал себе такой сервер и такие проблемы! Стоит задуматься почему на других серверах такого нет! Если ты напишешь "чуваки, сами решайте свои проблемы" то всё, это закончится и чат станет нормальным и дружелюбным, возможно раз в какое то время и поругаются из-за пвп или чего то подобного, но игроки без штрафов сами договорятся и все будет ЗАШИБИСЬ такого как сейчас мерзкого чата не будет, просто хватит штрафовать всех и за всё, не только меня, а всех игроков, которые тут играют давно и знают правила - скажи им "решайте проблемы сами" закрой эту тему и рассматривай только ОДНОЗНАЧНЫЕ заявки с ОДНОЗНАЧНЫМ нарушением правил сервера и с ОДНОЗНАЧНЫМ неадекватом, хотя бы в качестве эксперимента на месяц хотя бы, посмотри что будет, игнорь жалобы где нету ОДНОЗНАЧНОСТИ и всё, обещаю, я уверен, все наладится и сервер превратится в нормальный культурный семейный сервер с офигенно атмосферой

    • Плюс 2
    • Минус 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Достижения

    В любых правилах будут лазейки, от их изменения, всего навсего, изменится оружие.

     

    Правила сейчас неплохие и менять их нет смысла.

     

    В реальности люди тоже собирают компромат, играют друг с другом, пытаются насолить. Это всегда будет присутствовать. 

    И хорошо что будет, потому, что как только исчезнет воровство и разборки - исчезнут и люди.

    Нам нужны впечатления, события и битвы.

     

    С аттракционом согласен - это несчастье, действительно убивающее весь игровой процесс.

     

    Мут не нужен: матершинник в чате, если и появляется, то очень редко.

    Изменено пользователем stosoten

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    2)Вел любит донат, а его регулярно за этот донат просят по максимуму портить мне жизнь----Даня,твои слова...

    Я за свой донат тебя из бана выкупила,этим испортив тебе жизнь? Да,я в пустоту деньги выкинула,но ты мне обещал быть адекватным..)Не получилось..Хотя бы из этого сделай вывод...Никто тебя в нашем клане ни к чему не принуждал,как ты всем говоришь,тебя просто просили иногда,но не настаивали и не приказывали...Может ты сначала разберешься сам с собой,а потом всех на свете обвинишь?.. Мы по крайней мере хотели тебе самого хорошего,когда выкупили...Вывод-тебе нравится быть против всех,ты походу от этого кайфуешь..так что тогда за предъявы ,к тому же Админу? 

    • Плюс 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×