Перейти к содержанию
savgege

Архив

Рекомендуемые сообщения

Тишина устала

речь от 19.02.17 [клик]

 

Господа Дум и Оцелот полностью правы. Тичина (Тишина), не все так гладко в твоей работе.

 

Вообще, я готовил это сообщение на завтра, но не думаю, что в этом есть теперь необходимость.

Во-первых, должна была появиться прекрасная надпись: 7Й дЕнЬ МолЧАнИя.

(словно дух какого-то праздника показывает себя в этом маленьком предложении, правда?)

 

Ну а во-вторых, некоторые размышления о ситуации:

В 19.02.2017 в 14:02, tichina сказал:

А за свои слова можешь ответить? Или как ребенок, ляпнувший не подумав, сольешься? Где ты увидел мою некомпетентность?

Для начала, это вовсе не речь судьи. В его работе есть одна большая подводная скала - он всегда находится при исполнении своих обязанностей.

Поэтому, где бы исполняющий обязанности не находился - он всегда на работе. Флуд на форуме, торговые темы или игра - везде нужно вести себя соответственно.

 

Более того, каждое слово и каждый поступок характеризуют судью. Если он не честен хоть в каком-то своем проявлении, то как граждане смогут дать ему возможность вершить справедливость?

 

В 19.02.2017 в 14:10, tichina сказал:

на все его вопросы ответы были уже даны, повторять по несколько раз одно и то же я не буду. Не нравится моя работа? Создавай клан, становись депутатом и выноси на обсуждение вопрос о снятии меня с должности. На свой троллинг ты тоже ответ получил.

Я не думаю, что решение совета - это единственный способ смены судьи. Если, к примеру, вскроются случаи гигантской предвзятости судьи - он просто не сможет существовать в этой должности.

 

Пока я писал это, в теме появились сообщения Ласта и Вельвета. Отвечу сразу обоим.

Господа, мне есть чем заняться. Я не стал бы тратить время на то, что неважно для меня.

 

Мне нужны не ответы на вопросы (здесь все достаточно понятно), а подтверждения того, что конкретный человек до сих пор так думает.

 

У счетчика, и тех же повторяющихся вопросов, тоже был свой смысл.

 

Вместе, они позволяют увидеть избирательность текущего судьи.

 

Если человек продолжает писать, то это означает что он, либо:

  • не удовлетворен вердиктом;
  • возмущен вердиктом;
  • имеет уточнения по делу;
  • готов указать на новые обстоятельства, ведущие к пересмотру дела;
  • хочет попросить о пересмотре дела;
  • готов указать на ошибки судьи;
  • хочет лучше понять решение судьи;
  • требует разъяснений по делу.

Иными словами, дело не закрыто. Нельзя просто игнорировать ценнейшее мнение человека.

 

В противном случае возникает напряженность, которая гарантированно выльется в новый конфликт. Таким образом, главная функция судебной ветви власти, превентивная, не будет осуществляться. Гораздо дешевле, с точки зрения потраченных времени и сил, предотвратить преступление, чем устранять его последствия.

 

В дополнении к этому, здесь нет уголовного кодекса, поэтому каждое решение судьи носит характер судебного прецедента. В таких условиях жизненно необходимо давать четкую, понятную, аргументированную позицию по каждому вопросу.

 

Работа судьи - это не только обладание правами. Никому не нужны люди, сидящие на самой высокой елке, указывающие пальцем на тех, кого нужно повесить на нижних ветвях, той же самой ели.

 

Судья должен быть готов нести ответственность за каждое свое решение.

 

Какие же выводы можно сделать из проведенного эксперимента?

 

Действительно присутствует, уже отмеченная нами, избирательность судьи. Если она проявляется в этом, малом, общении с судьей, то она обязательно существует и в выносящихся вердиктах. Таким образом, все слухи и мнения, касательно того, что Тишина, якобы, прикрывает близких ей людей (слабее наказывает, оправдывает, защищает от наказания) - ни что иное, как правда. А это просто неприемлемо.

 

Также, не лишним будет и указать на то, что судья не имеет права выносить решения по тем делам, в которых участвует сам (в роли обвиняемого и обвинителя).

 

Это серьезные заявления, непременно влекущие за собой последствия.

Однако, лично я, не виню Тичину (Тишину).

 

Поверхностное знакомство с лекциями академика РАН, Савельева С.В (исследователя мозга), позволили мне лучше понять происходящее.

 

Мужчины и женщины кардинально отличаются друг от друга, в первую очередь, по строению мозга. Женщины, обязанные постоянно думать о потомстве и семье, всегда будут выстраивать семейные отношения. В любом месте и по любому поводу. Это продиктовано самой природой.

 

А в семье всегда есть любимчики и те, кого хочется наказать строже.

 

Это неплохо, в конечном счете, мы должны быть глубоко благодарными женщинам за их колоссальные усилия. Однако, каких-либо серьезных вещей или той же самой справедливости, благодаря семейным отношениям, достичь невозможно.

 

Серьезные организации, добивающиеся значительных успехов, вызывающие большие положительные изменения в обществе, побеждающие, строятся на принципах дисциплины. Дисциплины, которая уравнивает всех и требует жертв, усилий и настойчивости.

 

В конечном счете, я думаю, что все эти постоянные склоки выматывают и истощают.

Тичина (Тишина) давным-давно устала.

 

 

Молодым везде у нас дорога

речь от 21.02.17

 

В 19.02.2017 в 23:13, tichina сказал:

Просто Маск отсутствовал год, набирая силы для троллинга. Но чет как-то не цепляет уже. Сдулся наш жирный тролль, потерял хватку, что ли) А Дум просто рад новому срачу. Скучно ему, вот и подбрасывает хворостинки на угли.


Вот именно то, о чем и было мое послание.

 

Избирательность Тичины (Тишины).

 

Во всем блеске драгоценных идей она не увидела ничего кроме „троллинга“.
И это странно уже само по себе, так как человек способен учиться у чего угодно.

 

Подобное заявление ошибочно еще и потому, что в моем послании нет троллинга.
Я против травли, которую теперь обрядили в понятие „троллинг“.

 

Я за битву разумов и интеллектуальное превосходство.

 

К слову сказать, мне уже ясно, что нужно делать с теми, кто использует слова типа «троллинг».

 

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

 

Я излагаю мысли кратко, тезисно. Это делается, во-первых, для экономии времени и места (кому нужны тексты-простыни?), а во-вторых, в принципе, нет нужды в подробностях - человек разумный всегда сможет проследить за ходом мысли.

 

Так, строчка из моей великолепной речи открывает новые возможности для судьи.

 

Цитата

Судья должен быть готов нести ответственность за каждое свое решение.


Каждый человек ошибается. Судья тоже. Но ошибки судьи могут принести ему народную любовь, популярность и лучшее понимание ситуации.

 

Все это возможно, если ошибки признаются.

 

Судья не признающий своих ошибок - слаб и беспомощен.

 

Можно устроить серьезное препарирование произошедшего и уже научно установить то, что Зинтос ошибался.

 

Однако, в этом тоже, как и в подробностях для речи - нет необходимости. 

 

Достаточно лишь крайне поверхностного взгляда на ситуацию и принципа «все что не запрещено - разрешено», чтобы определить кто был прав.

 

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

 

Текущая проблема, куда больше, чем спор работодателя и работника.

 

Анализ деятельности судьи, показал, что мои первоначальные выводы были ложными.

 

В деятельности судьи нет ничего, что требовало бы наличия опыта судейства. Нужна лишь логика и здравый смысл.

 

Более того, наличие опыта может негативно сказываться на решениях по судебным делам. 

 

Такой судья становится излишне костным и уже не поспевает за меняющейся действительностью.

 

Поэтому, дорогой читатель, если ты сомневаешься, в том что подходишь на роль судьи - я развею твои сомнения: смело пробуй себя.

 

Страх бесполезен, а необходимую поддержку окажет общество.

 

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

 

Даже я, ярый защитник Тичины (Тишины), понял, что что-то идет не так.

 

Можно и дальше оберегать Тичину (Тишину) и оказывать ей поддержку, но никакая протекция не изменит ситуацию.

 

В конечном счете, человек всегда добивается чего бы то ни было, только благодаря самому себе.

blank.pngblank.pngblank.pngblank.pngblank.png

 

ЗУ: Владелец телефона, тебе же понравились мои разделители?

ЗУУ: Перерывы в моих публикациях вызваны особым графиком. С этим ничего нельзя сделать. Однако мы люди и можем понять трудности друг друга.

Изменено пользователем savgege
исправление ошибки в поле „причина редактирования”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сверчок знай свой шесток

 

3 часа назад, ZeeFear сказал:

40 с лишним стремных фонарей это уже называется большой работой?)) Это же просто ужасно выглядит..

Ласт, вы зачем мне работы добавляете? этот проект я взял на себя и намерен его довести до конца (был перерыв в связи с кратковременным уходом), но я вернулся и сегодня написал в чат что возьмусь плотно за освещение. Есть много других направлений в работе над новый спавном, не мешайте мне работать!

 

 

Даже я, не следящий за новым спавном, прекрасно знаю кто над ним сейчас работает - это Зефир. 

 

Он об этом каждый день в чате говорит.

 

Зачем вы туда вообще лезете?

 

Если вы не знаете ответа на этот вопрос, то я могу сказать.

 

Тичину (Тишину) недавно плотно прижали некоторыми фактами, однако, она не любит быть плохой. Поэтому перед ней встает серьезная задача - необходимо срочно обелить себя. 

 

А этого можно достичь либо усердной работой судьи (быть крайне доброжелательной; больше орать с карты, чтобы кто-то откуда-то ушел), либо моментально сделать что-то для блага сервера:

  • провести ивент (например, с книжечками);
  • наспех построить площадку для развлечений (будет ли ей кто-то пользоваться - дело десятое);
  • прикрываясь благородными лозунгами «Миру нужен спавн!» (полтора года не нужен был, а сейчас понадобился) заломиться на строй. площадку, привести с собой кого только можно и нафигачить чего-то (что именно - значения не имеет).

Это просто умопомрачительно. Тичина (Тишина) не только нашкодила на спавне, но и вмешалась в работу строителей метро, которое расположилось под спавном.

 

Не имеет значения, что у каждого участка есть управляющий. Это не важно, нужно просто брать кирку / лопата и бежать.

 

Замечу, и это делает текущий судья, обязанный уважать официальную процедуру, отчетность и строгое подчинение закону. 

 

Подытожим:

 

Владелец и управляющий спавна сейчас - Зефир.

 

Он строит спавн таким, каким его видит.

 

Все вопросы решаются с ним и только с ним.

- - - - -

Также, не думаю, что ему нужны сторонние помощники.

 

Зефир состоит в клане Лава, поэтому может спокойно попросить помощи у соклановцев, которых - целая лавина.

 

ЗУ: Зефир у меня есть некоторые предложения по спавну, мы не могли бы их обсудить приватно?

Изменено пользователем savgege
цитирование, заголовок
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожающие доказательства некомпетентности

 

Ну а пока жернова правосудия не завертелись: 

 

я попрошу @tichina бросить в меня тем пунктом правил, который я нарушил.

 

А пока она ищет, я, пожалуй, разъясню все сам.

-------------------

Итак, общение на сервере регулируют две главы правил:

  • № 2 «Правила общения в игровом чате»;
  • и №3 «Правила общения на форуме».

Нам, разумеется, нужна третья, идем туда:

Спойлер

1d9a2vp.png

 

В пункте 3.1.1 видим следующее: на форуме необходимо соблюдать «все те же правила, что и при общении в игровом чате (без исключений)».

 

Отлично, тогда нам во вторую главу. Пойдем? Ой, да конечно пойдем!

 

Вот так выглядит глава вторая:

Спойлер

0rmvlUl.png

 

И здесь мы, внезапно, натыкаемся на пункт 2.1.5, говорящий о том, что в чате, а значит и на форуме, запрещен флуд.

 

Нивироятно! Вот так открытие!

 

Оказывается, правила сервера грубо нарушались в течении четырех лет: 

       0t9Laoz.png

 

Нужно срочно это исправить. Подходит лишь такой план:

  1. штрафуем каждого, кто хоть раз писал во «флуде» на 3 стака из.б.;
  2. удаляем весь раздел флуд.

Я абсолютно серьезен. В правилах четко прописано, я ничего не придумал.

--------------------

С первым разобрались, идем дальше.

 

Пока не выполнен план, описанный чуть выше, наказывать за флуд, в принципе, нельзя (ведь закон будет работать тогда однобоко, что недопустимо).

 

Но, и само обвинение во флуде, а также ограничение игрока в возможности писать где угодно и когда угодно, несколько противоречат правилам.

 

Это вся глава №1 «Общие положения». Сейчас мы ее исследуем.

Спойлер

uODwfcE.png

 

Так, здесь нам интересен лишь раздел 1.1. Остановимся на нем подробнее.

  • п. 1.1.1. Бабуйя рада «адекватным и энергичным» (отлично, хотя бы с энергией все в порядке, об адекватности лучше судить вам);
  • п. 1.1.2. В Бабуйе рады «Безудержному стремлению к красоте, порядку и совершенству» (каждая мысль - в тематическом разделе, а не в одной свалке-флуде. Это ли не порядок?)
  • п. 1.1.3. Рады «Неуёмной творческой мысли и бесконечному изобретательству» (так и я тоже, давайте уже сотворим прорывной клан, который будет воевать не оружием, а разумом; поставим здесь МФЦ вместо неповоротливого судьи, сочиним хоть какие-то правила для форума. Последнее не критично)
  • п. 1.1.5. Рады «Конструктивному общению» (Думаю, добиться лучшей аналитики действий судьи, да и вообще происходящего - достаточно трудно).
  • п. 1.1.6. Рады «Новым идеям и постоянному развитию» (Разделяю эти чувства, только новые идеи рождаются из общения, разумеется, если его не ограничивать).

Фуф, закончили с этой нудятиной.

Можно смело констатировать, что это была - ше-лу-ха.

Уверен, настоящие алмазы нас ждут впереди. На поиски!

 

[мы отошли на пять метров и уткнулись в сплошную стену из золота]

 

Спойлер

I8QXweM.png

 

Это просто великолепно (на глаза наворачиваются слезы).

 

Админы клянутся, что постараются не ограничивать свободу (п. 4.2.6).

 

Стоп, а что же такое свобода?

 

Спойлер

Eo4AXc2.png

 

Это либо та самая возможность проявлять свою волю, либо необходимость воздержаться от совершения чего-то.

 

В любом случае, четких правил для форума нет, а значит можно писать там, где хочется писать.

 

Мельком пробежимся и по остальному:

  • п. 4.2.1. «Адекватно реагировать на любые действия/высказывания игроков, внесенных в white-list» (адекватно, а не карать за критику);
  • п. 4.2.5 «Поддерживать торжество справедливости» (а не использовать полномочия для исполнения своих желаний);
  • п. 4.2.11 «Сделать так, чтобы ни у кого и никогда не возникло даже капли сомнения в чёткости, адекватности, честности и справедливости админов (так и запишем)» (возникает, о чем написано уже несколько статей, Тичина (Тишина) полностью дискредитировала себя);

И мой любимый, топаз, размером с лошадиную голову:

  • п. 4.1.7 В обязанности руководства ресурса входит: «Признавать свои ошибки».

 

Вы не устали? Окей, тогда сделаем привал.

 

[технический перерыв]

 

[едим пирожки, чай из термоса]

 

Все. Нужно двигаться вперед.

-------------------

Часть третья.

 

Здесь нужно вставить что-то из «Убить Билла»:

черный фон, белые буквы

 

(появляется надпись) „Глава третья“

(появляется надпись, чуть меньше) „Кровавая свадьба“ „Бойня на форуме“

 

Так вот, вчерашние „битье носа“ Дума Тишиной, а также ее „предупреждение“ неиллюзорно так нарушают п. 2.1.4 «Возбуждение ненависти либо вражды»

 

Вот правила:

Спойлер

FxoEGdE.png

 

А вот и „бокс“ в исполнении Тичины (Тишины):

Спойлер

KQlSg3V.png

 

Все! Мы молодцы! Так, а как теперь оттащить все эти сокровища к нам в логово?

------------------

Резюмирую:

@newoldmax Как вы понимаете, это новые обстоятельства по делу о некомпетентности судьи.

 

Оказалось, что Тичина (Тишина) не только наказывает без опоры на правила, но и не знает их, а следовательно и не следует им.

 

Помимо основного требования: оштрафование Тичины (Тишины) или ее увольнение, я выдвигаю еще одно:

  • передать мне и Думу по 1,5 стака из.б. за необоснованные обвинения. 

(наша судебная система активно забирает деньги, но никогда не дает их. Самое время „привносить новые идеи“)

 

Послание совету: дамы и господа, вы только что ознакомились с уничтожающими доказательствами несостоятельности текущего судьи. Будет очень трудно покрыть Тичину (Тишину) в этот раз. Но, я уверен, мы справимся с этой задачей.

 

Мое отношение к делу: „Время менять копирайт“

 

На этом все, спасибо за внимание.

 

Забыл Упомянуть: Пожалуйста, не сочтите наличие потуг на юмор за несерьезность. Я старался сделать скучный текст интересным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстерминатус

 

11 часов назад, newoldmax сказал:

@savgege

а можно кратко и по делу, без воды?

ссылки на конкретные сообщения, с которых все началось, с выдержкой из каждого сообщения

 

Да, в принципе, можно.

----------------------

Итак, для уважаемых участников совета, которые вообще не захотят вникать в происходящее, я подготовил специальную инструкцию:

Спойлер

Тичина (Тишина) - виновна: голосуй за штраф / ее увольнение.

 

Если ты состоишь в банде Тичины (Тишины) - голосуй против штрафа / ее увольнения.

 

Если ты - Тичина (Тишина), голосуй против, как судья и как член совета.

 

Для тех же, кто все-таки захочет почитать дальше (зачем вам это?) - следующий текст:

 

Иск к Тичине (Тишине)

Причина: некомпетентность, использование своего положение.

 

Основания: санкции против меня и Дума, исполнение решения о штрафе.

 

Обвинительная речь:

 

Уважаемый совет, сегодня слушается дело о некомпетентности нынешнего судьи. Данный факт проявил себя после того,

как судья, безосновательно, обвинила меня и Дума во флуде, а затем и оштрафовала на 3 стака из.б.

 

Если мы посмотрим на Уголовно-Гражданский Кодекс Бабуйи (УГББ), то не найдем там оснований, для вынесения такого

вердикта. Напротив, нам откроется, что реальных правил, написанных для форума - нет. Вместо них, существует некий

протез - заимствование из правил, созданных для чата.

 

Согласно им, флуд в чате игры, а следовательно и на форуме - запрещен. Это означает, что четыре года, пока существует

раздел флуд, каждый кто в нем писал - нарушал закон. Однако, наказаны только мы с Думом.

 

Эта истина неопровержимо свидетельствует о том, что судья игнорировал отсутствие необходимых правил и вынес реше-

ние, основанное на своем желании.

 

Отягчающим обстоятельством в данном деле служит то, что судья сам активно пользуется разделом флуд.

 

Кроме того, судья, находясь при исполнении, позволил себе нарушить п. 2.1.4 УГББ, а именно «Возбуждение ненависти

либо вражды», предупреждая (а фактически угрожая) Думу наступлением для него неблагоприятных последствий, а имен-

но, насильственных действий.

 

Нет нужды напоминать уважаемому совету о том, что подобное поведение не только не позволительно, но и дискредити-

рует саму судебную власть.

 

В заключении, необходимо сообщить о том, что ущемление прав свободы слова, которое продемонстрировало решение

судьи, является недопустимым, чему мы находим подтверждение в УГББ, который стремится предоставить игроку макси-

мальную свободу (п. 4.2.6), а также всячески поддерживает:

  • адекватных и энергичных (п. 1.1.1)
  • безудержное стремление к красоте, порядку и совершенству (п. 1.1.2)
  • неуёмную творческую мысль и бесконечное изобретательство (п. 1.1.3)
  • конструктивному общение (п. 1.1.5)
  • новые идеи и постоянное развитие (п. 1.1.6)

Как все мы знаем, именно общение и строит новое. Поэтому его ограничение - это преступление против нашего мира.

 

У меня все. Спасибо за внимание.

 

Требования:

  • вернуть штрафные 3 стака из.б. Думу (незаконное решение)
  • выплатить Думу и мне по 1,5 стака из.б. (компенсация незаконных обвинений)
  • штраф судьи или ее увольнение.

Апдейт:

 

Пока я собирал доказательства, отыскалось еще одно предупреждение (фактически - угроза) судьи. На это раз она угро-

жала уже мне баном данного аккаунт. Поскольку это второй случай нарушения судьей п. 2.1.4 УГББ («Возбуждение нена-

висти либо вражды») можно сказать о том, что данная практика носит характер постоянной в деятельности судьи.

 

Доказательства:

Спойлер

Решение судьи: ссылка

gVy7FzM.png

 

Решение судьи исполнено: ссылкаMK0LDLQ.png

 

Предупреждения / угрозы в исполнении судьи: ссылка

ME6NqSP.png

 

Хотите знать больше?

Спойлер

             Вступайте в ряды звездного десанта!

t8H99si.jpg

                           Бабуйя жаждет отмщения!

                     Служба гарантирует гражданство.

 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Здесь собрано то, что поможет лучше понять ситуацию, а также личность судьи.

 

Внимание! Знакомство с данными материалами может быть опасно для вашего

здоровья. Вы исследуете их на свой страх и риск.

 

То, что стало основанием для угроз Тичины (Тишины) в мой адрес:

Потасовка в Новом спавне.

 

Избирательность судьи.

 

История развития иска против Тичины (Тишины):

Этот пост и все что ниже.

 

Халт! Нахождение в этом разделе гарантировано

приведет к непоправимым изменениям - остановитесь.

 

 

bmLQ7Nt.png

Изменено пользователем savgege
огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×