Перейти к содержанию
Admin

Список заказов

Рекомендуемые сообщения

Список заказов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как на нашем сервере за 3 года существования так и не появился главный архитектор, который отвечал бы за внешний вид как всего сервера, так и каждой общественной постройки, то эту роль я тоже беру на себя :)

 

Основные условия и особенности строительства крупных общественных объектов на нашем сервере:

 

 - все постройки должны иметь реалистичный внешний вид: подъезды/парадные, окна, этажи, раздельные помещения, двери, крыша, корпуса, освещение, интерьеры, облагороженная прилегающая территория и т.д.;

 - предпочтение отдаётся современности (20-21 века), но исполнитель и руководитель проекта вправе предлагать любые стили;

 - внешний вид экстерьеров и интерьеров должен быть максимально детализирован и быть лаконичным, сдержанным (а не просто набор всевозможных цветов и материалов);

 - все постройки обязательно должны быть, в первую очередь, функциональными и только затем - красивыми: продумывайте удобство использования ваших построек - они должны быть просторыными (проходы, помещения), с удобными подходами и подъёмами, с большими окнами для предотвращения клаустрофобии и с продуманным освещением;

 - не возбраняется и даже поощряется использование чужих идей с просторов интернета, но их всё равно нужно дорабатывать под наши цели;

 

 + самое главное: всё должно быть продуманно заранее, а не выдумываться на ходу во время строительства!

 

Пример реалистичности и необходимого уровня детализации построек - Minecraft Huge Imperial City.

Пример использования чужих идей и доработки (интерьеров и использования внутреннего пространства) постройки под наши цели - Центральный Банк.

Центральный Банк также является примером аккуратности и изысканности проработки интерьеров (как делать не надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус за поставку ресурсов по гос.заказам торговцы получают только в соответствии со значением бонуса в профиле: попросить изменить уровень и бонус можно в теме гильдии в свободной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, запустим ещё один проектик ЖК?
Мне кажется, что в общем квартирки будут пользоваться спросом. А строить всё очень долго и сложно, особенно, если делать не херню, а что-то новое и крутое...


У кого-нибудь есть желание заморочиться на стироительство нового ЖК с приватными квартирами?
Если да, то жду описания ваших идей и эскизов с учётом ошибок и недостатков первого ЖК.

 

Если нет, сам всё подготовлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, запустим ещё один проектик ЖК?

Мне кажется, что в общем квартирки будут пользоваться спросом. А строить всё очень долго и сложно, особенно, если делать не херню, а что-то новое и крутое...

У кого-нибудь есть желание заморочиться на стироительство нового ЖК с приватными квартирами?

Если да, то жду описания ваших идей и эскизов с учётом ошибок и недостатков первого ЖК.

 

Если нет, сам всё подготовлю :)

А разве у первого ЖК были какие-то весомые недостатки, помимо высокой стоимости квартир и долгого строительства? Изменено пользователем BByaRean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да:

 

 - не было понятно, как защитить квартиры и от грифферов, и от незаконных переделок несущих конструкций и внешнего вида владельцами;

 - не очень круто телепортиться в квартиры (хоть и приемлемо): я бы заменил на лифт (наработки есть);

 - не очень удобно реализована защита в виде барьера (можно всё сделать более аккуратно, но это надо рассчитывать на этапе проектирования);

 - я бы сразу разрабатывал интерьеры и/или планировки, а не делал бы коробки без отделки (но это не обязательно);

 - можно выбирать поинтереснее внешний вид и прилегающую территорию;

 

 + не надо спрашивать, что нужно: удивите всех - предложите что-нибудь оригинальное :)

 

Ну, и вообще - нифига это не очевидно, как делать приватные квартиры и вообще работать с недвижимостью в условиях майна ))))
Вдруг, у игроков появился опыт использования квартиры и это можно как-то использовать в будущем...

 

Напоминаю, что основная цель всех общественных построек, в первую очередь, это функциональность и удобство использования, а уже потом внешняя и внутренняя красота. Вот, с учётом этого - каким должен быть новый ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю зреет желание построить новый ЖК на терре около спавна, пока думаю над проектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

взял бы на себя какой нибуть не сложный контракт для начала))) какие ресурсы и кому нада??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

взял бы на себя какой нибуть не сложный контракт для начала))) какие ресурсы и кому нада??

Если ты хочешь поставлять ресурсы, то смотри темы действующих гос.заказов - в первых сообщениях расписаны необходимые ресурсы и цены на поставки.

Если ты хочешь взяться за заказ в качестве руководителя проекта, то я бы рекомендовал тебе относительно простой, но при этом оч. полезный и интересный проект по постройке электростанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу построить данж. Не знаю куда написать и где можно создать тему. Там напишу всё более подробно

Ps могу и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди что-нибудь мне лично. Я не хорош в редстоуне но неплохо получается с архитектурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел построить что-нибудь масштабное. Мозга, конечно, не хватит, но построить хочется )
Последнее время мечтаю об огромной постройке - от самого дна мира до ~255.
Естественно, такая постройка должна органично вписываться в "дыру в земле".

 

Например, был план построить тюрьму в виде карьера от самого дна... Не получилось пока + в идеале надо как-то фигачить такой карьер локально с помощью спец.средств + украшать в креативе, а потом переносить с помощью схематики...

 

Наконец-то, сложился образ огромного небоскрёба - тоже от дна до верхушки. В мечтах - это целый гигантский город на склоне гигантской дыры до дна мира. А пока есть идея построить нечто вроде полого цилиндра так, чтобы над поверхностью это было просто цилиндрическое здание, но внутри, чтобы оно уходило до самого дна. Основная проблема с такой постройкой - найти применение всем этим этажам. Иначе, имхо, на фиг нужны такие постройки. Так вот, есть идея - построить нечто вроде общественного ТЦ, где игроки смогут разместить свои автоматические магазины. Естественно, всё будет готово - нужно будет только выкупать такие магазы себе в собственность. Конечно же, такую гигантскую постройку частными магазами не застроить. Поэтому тут смогут размещаться и просто административные помещения: Ласту недавно нужно было, Року нужно помещение для схем, можно сундуки на спауне там хранить. В общем, есть что разместить. А на самых верхних этажах опять же может быть новый ЖК :)

В общем, если у кого-то будет желание заняться подобным проектом, пишите - договоримся )
@BogdanBY, не заинтересовался? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Давно хотел построить что-нибудь масштабное. Мозга, конечно, не хватит, но построить хочется )
Последнее время мечтаю об огромной постройке - от самого дна мира до ~255.
Естественно, такая постройка должна органично вписываться в "дыру в земле".

 

Например, был план построить тюрьму в виде карьера от самого дна... Не получилось пока + в идеале надо как-то фигачить такой карьер локально с помощью спец.средств + украшать в креативе, а потом переносить с помощью схематики...

 

Наконец-то, сложился образ огромного небоскрёба - тоже от дна до верхушки. В мечтах - это целый гигантский город на склоне гигантской дыры до дна мира. А пока есть идея построить нечто вроде полого цилиндра так, чтобы над поверхностью это было просто цилиндрическое здание, но внутри, чтобы оно уходило до самого дна. Основная проблема с такой постройкой - найти применение всем этим этажам. Иначе, имхо, на фиг нужны такие постройки. Так вот, есть идея - построить нечто вроде общественного ТЦ, где игроки смогут разместить свои автоматические магазины. Естественно, всё будет готово - нужно будет только выкупать такие магазы себе в собственность. Конечно же, такую гигантскую постройку частными магазами не застроить. Поэтому тут смогут размещаться и просто административные помещения: Ласту недавно нужно было, Року нужно помещение для схем, можно сундуки на спауне там хранить. В общем, есть что разместить. А на самых верхних этажах опять же может быть новый ЖК :)

В общем, если у кого-то будет желание заняться подобным проектом, пишите - договоримся )
@BogdanBY, не заинтересовался? :)

При всем уважении, не думаю, что необходимость в таких постройках присутствует сейчас. В мире уже есть достаточно большое количество неиспользуемых площадей.

 

Что касается административных помещений, то они уже построены - это спавн. Он же пустует, так почему бы не наделать офисов? 

 

Будут офисы - будут постоянно находиться игроки. Спавн станет центром общественной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно забивать всё ма символ о эффективно. И да, даже на новом спауне начали занимать помещения.

 

Основеая причина - желание реализовать масштабный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2014 в 18:47, Admin сказал:
Список заказов:

Думаю, пора обновить этот список))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, tebeinteresno сказал:

Обновите плз список. Хотел бы построить что-то общественнополезное

Строй дороги. Загляни в ФЧЗ. Поставляй ресурсы для строительства дорог. Строй электростанции. Строй новые ветки метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете отредактировать список заказов ,которые еще нуждаются в исполнении и ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

только модернизация дорожной сети

кстати, ваш клан, типа, там фигачит гигантские участки = рекомендую через основателя вашего клана действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №38 затягивается(недоработки).

Изменено пользователем EChris_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 07.06.2018 в 19:02, EChris_ сказал:

Заказ №38 завершён.

на сколько я знаю, он не выполнен до конца. Арена глючит, не освещена, много дыр и требует доработки.

  • Алмазик 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HidanTheGreat сказал:

Админ я предлогаю добавить в заказы расширение личных сундуков на спавне

Зачем? Мало места? Переезжай в центральный банк или филиал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×