Перейти к содержанию
Admin

Список заказов

Рекомендуемые сообщения

Список заказов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2018 в 12:47, tichina сказал:

на сколько я знаю, он не выполнен до конца. Арена глючит, не освещена, много дыр и требует доработки.

Сейчас-то дела лучше.... Или, всё ещё считаешь что-нибудь незавершённым?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

потому что имеющихся достаточно: нужны тысячи стеков ресов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт строительства Здания торговли между игроками? Эта тема мне кажется очень актуальной. Было бы удобно иметь подобное место в районе спауна.

Я встречал несколько разрозненных магазинчиков в центральном районе, и бегать что-то искать очень неудобно.

Хотелось бы сделать торговлю удобной и доступной максимальному количеству игроков. Например, если ты мелкий торговец, выделить небольшой уголок  и за минимальную плату позволить торговать хоть каменными кирпичами. Если ты зажиточный магнат - выкупить в здании целое помещение = магазин и оформить под себя.

Можно так же сделать в качестве платы НДС +10% к стоимости товаров (или вместо аренды).

В общем, как вам эта идея, актуальна ли она, что бы дальше обсуждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Cevoson сказал:

Как насчёт строительства Здания торговли между игроками? Эта тема мне кажется очень актуальной. Было бы удобно иметь подобное место в районе спауна.

Я встречал несколько разрозненных магазинчиков в центральном районе, и бегать что-то искать очень неудобно.

Хотелось бы сделать торговлю удобной и доступной максимальному количеству игроков. Например, если ты мелкий торговец, выделить небольшой уголок  и за минимальную плату позволить торговать хоть каменными кирпичами. Если ты зажиточный магнат - выкупить в здании целое помещение = магазин и оформить под себя.

Можно так же сделать в качестве платы НДС +10% к стоимости товаров (или вместо аренды).

В общем, как вам эта идея, актуальна ли она, что бы дальше обсуждать? 

Не совсем. Кто хотел сделать магазин, тот сделал. На этом сервере иметь торговую точку затратно. Нужен командный блок, куча бедрока, схема, товар, который будут покупать. Просто так не поставишь сундук и не будешь торговать. Все украдут. 

Брать точку в аренду тоже нет смысла. Платить ты будешь каждый день, а выручку получать раз в месяц. И то, если товар пользуется спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта - планировали же ТЦ с арендой автоматизированных магазов - надо просто сделать. Идеи никому не нужны.

Причём, сама постройка уже есть - нужны только схемы и проработка внутреннего пространства:
http://play.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=7&x=525&y=64&z=232

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично! Я могу сделать проработку внутреннего пространства, если имеется ввиду планировка и оформление помещений. На схему нужен помощник, я в этом не понимаю.

Давайте тогда оформим это отдельным постом для поиска соисполнителя и обсуждения деталей работы👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, ты сначала всё найдешь + всё распишешь = вот тогда и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились - вернусь с подробным планом работ и предложений. Спасибо))

  • Алмазик 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю присвоить статус: [ВЫПОЛНЕН]
Заказам под номером: 34,37-38

Предлагаю присвоить статус: [OTMEНЁН]

Заказу под номером: 35 и 36 из-за неактуальности на текущий момент версии сервера. 
П.С. Зачем если сгрузил все в шалкеры и улетел?*

Изменено пользователем vainery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×