Перейти к содержанию
Admin

Заказ №26: "Развитие метрополитена, новые ветки"

Рекомендуемые сообщения

Есть ли желающие заняться работой Бресса и полностью взять на себя разработку и координирование работ по строительству других веток?
 
Ещё раз напомню, что:
 
 - после завершения модернизации первой ветки и расширения карты мы будем тянуть новые ветки на новые участки (первая ветка также будет развиваться но в пределах текущего размера карты путём добавления новых станций, если в этом будет необходимость);
 - так вот, необходимо будет начать несколько новых веток (по одной на каждого руководителя или более, если у игрока будут явные способности): каждая ветка будет вести в свою часть карты (предположительно - 4-8 веток - С, Ю, З, В, СЗ, СВ, ЮЗ, ЮВ);
 - основная масса станций новых веток должна будет находиться на своих новых территориях, которые и призваны обслуживать эти новые ветки;
 - однако, каждая такая ветка должна обязательно иметь прямой безостановочный маршрут до спауна, где будет станция пересадки (эдакий центральный вокзал);
 - также каждая ветка должна будет обязательно иметь пересадку с одной конечной станцией центральной ветки (чисто для удобства игроков, чтобы им не обязательно было переться в центр карты);
 - кроме того, наверняка понадобятся станции пересадок с соседними новыми ветками в новых частях карты (но это можно будет добавлять по мере строительства);
 
 + настаиваю на идентичности, схожести дизайна с текущим видом метро: можно аккуратно менять цвета и материалы, но общий стиль должен оставаться подобным существующему или быть модернизированным, но продолжать оригинальный лейтмотив (дизайн, внешний вид, интерьеры - обязательно согласовывать);
 + за консультациями можно и нужно будет обращаться к Брессу, т.к. никто кроме него не в курсе, как это всё планируется и настраивается :)
 
Оплата.
 
Думаю, что оплата будет достаточно большой и разбита на этапы: вероятно, 25% будет выплачиваться после полной проработки и подготовки всех участков, как это делает Бресс, ещё 25% после раскопки всех тоннелей, ещё 25% после полной отделки и последняя часть - после запуска.
Конкретные суммы можно будет оговорить ближе к делу.
 
Думаю, что можно не откладывать в долгий ящик эту тему, т.к. станции пересадки с первой веткой можно проектировать уже сейчас + учиться отрабатывать планирование работ над таким сложным объектом.
В этом случае (если часть работ будет выполнена до расширения) речь пойдёт об оплате работы руководителя в размере 10% за каждый этап работы.
 
CSLf8v7.png
Руководитель проекта - @Ahnaton
     План работ по подключению второй ветки:
Скрытый текст

     Станции второй ветки метро:

  1. Станция (-255 50 1810)
  2. Станция (241 50 2065)
  3. Станция (155 53 2788)
  4. Станция (840 50 2705)
  5. Станция (1255 50 2160)
  6. Станция (2230 50 2765)
  7. Станция (-423 50 2386)
  8. Станция (-982 50 2813)
  9. Станция (-1932 50 2317)
  10. Станция (-1885 50 2937)

 

     1. Подключение КБ выдачи Вагонеток - выполнено:

Скрытый текст
  1. Станция (-255 50 1810) (КБ выдачи вагонеток +)
  2. Станция (241 50 2065) (КБ выдачи вагонеток +)
  3. Станция (155 53 2788) (КБ выдачи вагонеток +)
  4. Станция (840 50 2705) (КБ выдачи вагонеток +)
  5. Станция (1255 50 2160) (КБ выдачи вагонеток +)
  6. Станция (2230 50 2765) (КБ выдачи вагонеток +)
  7. Станция (-423 50 2386) (КБ выдачи вагонеток +)
  8. Станция (-982 50 2813) (КБ выдачи вагонеток +)
  9. Станция (-1932 50 2317) (КБ выдачи вагонеток +)
  10. Станция (-1885 50 2937) (КБ выдачи вагонеток +)

 

     Команда вызова вагонеток: /summon minecart x 49 z {CustomName:"Metro"}

 

     2. Постройка схем КБ изменения переменных станций на кнопках - ведутся работы:

Скрытый текст
  1. Станция (-255 50 1810) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  2. Станция (241 50 2065) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  3. Станция (155 53 2788) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  4. Станция (840 50 2705) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  5. Станция (1255 50 2160) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  6. Станция (2230 50 2765) (схема КБ построена - (необходимо ввести команды в КБ)
  7. Станция (-423 50 2386) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  8. Станция (-982 50 2813) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  9. Станция (-1932 50 2317) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)
  10. Станция (-1885 50 2937) (схема КБ построена) - (необходимо ввести команды в КБ)

 

     Команды из примера схемы КБ станции на спавне:

Скрытый текст

 

/scoreboard players add @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] metro_st 10

/scoreboard players add @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] metro_st 5

/scoreboard players add @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] metro_st 1

 

/scoreboard players remove @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] metro_st 1

/scoreboard players remove @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] metro_st 5

/scoreboard players remove @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] metro_st 10

 

/scoreboard players tag @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] add metro_needsUpdate

/scoreboard players tag @p[x=53,y=51,z=-37,r=10] add metro_needsInfo

 

TpGxOxd.png

RluiqWC.png

 

 

     3. Постройка схем КБ при входе на станцию (приветственная) - выполнено:

Скрытый текст
  1. Станция (-255 50 1810) - приветственная (-253 46 1804) - сделана, команды прописаны
  2. Станция (241 50 2065) - приветственная (-245 46 2068) - сделана, команды прописаны
  3. Станция (155 53 2788) - приветственная (149 49 2795) - сделана, команды прописаны
  4. Станция (840 50 2705) - приветственная (834 46 2708) - сделана, команды прописаны
  5. Станция (1255 50 2160) - приветственная (1259 46 2163) - сделана, команды прописаны
  6. Станция (2230 50 2765) - приветственная (2225 46 2767) - сделана, команды прописаны
  7. Станция (-423 50 2386) - приветственная (-418 46 2382) - сделана, команды прописаны
  8. Станция (-982 50 2813) - приветственная (-988 46 2817) - сделана, команды прописаны
  9. Станция (-1932 50 2317) - приветственная (-1936 46 2312 ) - сделана, команды прописаны
  10. Станция (-1885 50 2937) - приветственная (-1890 46 2940 ) - сделана, команды прописаны

 

     Пример команд со спавна:

Скрытый текст

/tellraw @p[x=43,y=51,z=-37,r=5] {"text":"нажми чтобы перейти на форум по метро","color":"green","italic":"true","underlined":"true","clickEvent":{"action":"open_url","value":"http://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/116-metro-2/"}}

 

/tellraw @p[x=43,y=51,z=-37,r=5] {"text":"Добро пожаловать в метро! Выберите пункт назначения на табло. Затем вызовите вагонетку. Счастливого пути!","color":"aqua"}

 

/tellraw @p[x=43,y=51,z=-37,r=5] {"text":"нажми чтобы перейти на карту","color":"green","italic":"true","underlined":"true","clickEvent":{"action":"open_url","value":"http://play.bbyaworld.com:28565/"}}

 

 

 

     План работ по раскопке, админиумизированию и дизайну второй ветки - работы закончены:
Скрытый текст

 

gJEWY3Q.jpg

 

jvplQcA.png

 

Участки и стоимость работ на них:

  1. L=216: раскопки (JinrenrokuFu) / админиум(DemoLine) / отделка (Ahnaton) = Grid_Изумрудный_блок.png х 64
  2. L=1695: раскопки (Ahnaton) / админиум (Conchits) / отделка (Ahnaton) = Grid_Изумрудный_блок.png х 448
  3. L=728: раскопки (Ahnaton) / админиум (Conchits) / отделка (Ahnaton) = Grid_Изумрудный_блок.png х 192
  4. L=182: раскопки (_HEAT_X_) / админиум (Conchits) / отделка (Ahnaton)  = Grid_Изумрудный_блок.png х 64
  5. L=642: раскопки (Ahnaton) / админиум (Conchits) / отделка (Ahnaton & Ogothai) = Grid_Изумрудный_блок.png х 160
  6. L=406: раскопки (Ahnaton) админиум (Ahnaton) / отделка (Ahnaton & Ogothai) = Grid_Изумрудный_блок.png х 96
  7. L=967: раскопки (Ahnaton) / админиум (Conchits) / отделка (Ahnaton & Ogothai)  = Grid_Изумрудный_блок.png х 256
  8. L=595: раскопки (Ahnaton) / админиум (Conchits) / отделка (Ahnaton & Ogothai) = Grid_Изумрудный_блок.png х 160
  9. L=546: раскопки (Ahnaton) / админиум (xWave0167) /  отделка (Ahnaton= Grid_Изумрудный_блок.png х 128
  10. L=900: раскопки (Conchits) / админиум (Conchits)  / отделка (Ahnaton = Grid_Изумрудный_блок.png х 256
  11. L=428: раскопки (Ahnaton) / админиум (DemoLine) / отделка (Ahnaton) = Grid_Изумрудный_блок.png х 96
  12. L=20: раскопки (Neffertiti) / админиум (Ahnaton) / отделка (Ahnaton) = Grid_Изумрудный_блок.png х 10
  13. L=220: раскопки (Conchits) / админиум (Conchist) / отделка (Ahnaton= Grid_Изумрудный_блок.png х 64
  14. L=344: раскопки (Conchits) / админиум (Conchist) / отделка (Ahnaton = Grid_Изумрудный_блок.png х 96
  15. L=205: раскопки (Conchits) / админиум (DemoLine) / отделка (Ahnaton= Grid_Изумрудный_блок.png х 64
  16. L=237: раскопки (DemoLine/ админиум (Ahnaton) / отделка (Ahnaton & Ogothai) = Grid_Изумрудный_блок.png х 64
  17. L=352: раскопки (DemoLine) / админиум (Ahnaton) / отделка (Ahnaton= Grid_Изумрудный_блок.png х 96
  18. L=238: раскопки (Artemii007) / админиум (Conchist) / отделка (Ahnaton)  = Grid_Изумрудный_блок.png х 64
  19. L=10: раскопки (Ahnaton) / админиум (Ahnaton) / отделка (AhnatonGrid_Изумрудный_блок.png х 5
  20. L=150: раскопки (Maiiia008) / админиум (Ahnaton) / отделка (Ahnaton  Grid_Изумрудный_блок.png х 48

 

     Доп.участок:

 

 
      Поставка ресурсов - закончена:
Спойлер

5GTY2jS.pngх 512$ (осталось: 0$) - Grid_Изумруд.pngх 4 за стек;

blank.png х 1322$ (осталось: 0$) = 16blank.pngза стек (32$ 54$ 216$ 42$ 108$ 108$ 324$ 16$ 200$ сдал @SubTrader, 18$ 54$ сдала @Neffertiti, 150$ сдал @Conchis)

blank.png х 883$ (осталось: 0$) = 16blank.pngза стек (59$ 50$ 54$ 4$ 16$ 55$ сдала @Neffertiti, 135$  14$ 108$ 54$ 108$ 18$ сдал @SubTrader100$ cдал @PAPATAPON, сдал 108$ @Conchis)

blank.png х 539$ (осталось: 0$) = 16blank.pngза стек (54$ 83$ 5$ 11$ 23$ сдала @Neffertiti, 18$ 108$ 37$ сдал @SubTrader200$ сдал @Conchis)

blank.png х 294$ (осталось: 0$) = 16blank.pngза стек (10$ 27$ 31$ 38$ 36$ 35$ 9$ сдала @Neffertiti, 108$ сдал @SubTrader)

blank.png х 21$ (осталось: 0$) = 16blank.pngза стек (16$ сдал @SubTrader, сдала 5$ @Neffertiti)

blank.png х 39$ (осталось: 0$) = 16blank.pngза стек (9$ 5$ 22$ 3$ сдала @Neffertiti)

blank.png х 60$ (осталось: 0$) = 32blank.pngза стек (60$ сдал @SubTrader)

blank.png х 60$ (осталось: 0$) = 16blank.pngза стек (60$ сдала @Neffertiti)

blank.png х 516$ (осталось: 0$= 4blank.pngза стек (108$ 108$ 108$ сдала @Neffertiti, 192$ сдал @SubTrader)

blank.png х 275$ (осталось: 0$) = 0blank.pngза стек от администрации, а 9blank.png утвердил и выделил руководитель проекта (275$ сдала @Neffertiti)

blank.png х 15$ (осталось: 0$) = 0blank.pngза стек от администрации, а 9blank.png утвердил и выделил руководитель проекта (15$ сдала @Neffertiti)
blank.png х 15$ (осталось: 0$) = 0blank.pngза стек от администрации, а 9blank.png утвердил и выделил руководитель проекта (15$ сдала @Neffertiti)

 

Изменено пользователем Ahnaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9/17/2016 в 20:41, xKeith сказал:

Что-то я не догоняю, вел тут раскопки, и тут на, недостроенная ветка в никуда, это идет куда-то и мне не трогать? или что это вообще
 

  Показать содержимое

 

Это заброшенная стройка, как и сказал тебе Григ. Делай, что хочешь. Ты сам выбрал эту терру.

 

В 9/17/2016 в 18:45, MisterRedCarrot сказал:

Нужна вся схема ветки разом?

Ну, да - это самый удобный вариант для принятия решений.

 

В 9/17/2016 в 18:45, MisterRedCarrot сказал:

По поводу пересадок на спавне. Мне нужно просто продлить тунели, которые там начинаются, просто не очень понимаю где там располагаться пульты будут и как это вообще работать, или мне вообще на париться по этому поводу и заниматься только тонелями?

Ну, когда-нибудь было бы неплохо заняться всем, но на данном этапе можно заниматься только рытьём и отделкой тоннелей + строительством станций.

От нового спауна нужно сразу начать опускать тоннель. Далее - ведёшь его, как запланировал по схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ну, да - это самый удобный вариант для принятия решений.

 

Ну, когда-нибудь было бы неплохо заняться всем, но на данном этапе можно заниматься только рытьём и отделкой тоннелей + строительством станций.

От нового спауна нужно сразу начать опускать тоннель. Далее - ведёшь его, как запланировал по схеме.

Ок, тогда сегодня постараюсь нафигачить схему + координаты начать отмечать.

Правильно-ли я понял, что это должно выглядеть как-то так(Пока без координат)?  Что важнее кол-во развязок или длина линий(ибо в этой схеме упор сделан на второе)?pwDS7j8.jpg

UPD: А можно как-то сделать так, чтобы сообщения не сливались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 часов назад, MisterRedCarrot сказал:

Что важнее кол-во развязок или длина линий(ибо в этой схеме упор сделан на второе)?

Самое важное - это оптимальные маршруты. Возможно, имеет смысл сделать прямую до конца вниз, а к Тишине сделать ответвление с этой прямой. А то получается что на одну станцию проезд очень кривой от спауна...

 

6 часов назад, MisterRedCarrot сказал:

Правильно-ли я понял, что это должно выглядеть как-то так(Пока без координат)?

Да, всё верно.
Вероятно, имеет смысл добавить ещё одну станцию на островах около подводных крепостей.

 

6 часов назад, MisterRedCarrot сказал:

А можно как-то сделать так, чтобы сообщения не сливались?

Нет, это антифлуд, который регулярно нас спасает :)
Юзай такие призывы - @MisterRedCarrot, когда хочешь обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Admin сказал:

Самое важное - это оптимальные маршруты. Возможно, имеет смысл сделать прямую до конца вниз, а к Тишине сделать ответвление с этой прямой. А то получается что на одну станцию проезд очень кривой от спауна...

 

Да, всё верно.
Вероятно, имеет смысл добавить ещё одну станцию на островах около подводных крепостей.

 

Нет, это антифлуд, который регулярно нас спасает :)
Юзай такие призывы - @MisterRedCarrot, когда хочешь обратить внимание.

Да, про прямую чёт тупанул, про острова подумал, но решил не втыкать. В общем, переделаю и тогда сразу сделаю с координатами. 

Изменено пользователем MisterRedCarrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Скрытый текст

xsYjDYJ.jpg

Как-то так. Мне кажется, что пока не стоит делать станцию на островах, ибо там уже есть станция бейсджампинга рядом + можно оставить простор для лодочек-корабликов. По поводу ораньжевой линии: она более оптимальный маршрут при путешествии от спавна, но мне хотелось бы сохранить текущий вариант(красные линии) с единой большой горизонтальной линией, соединяющей все станции ветки. @Admin Ок?

Изменено пользователем MisterRedCarrot
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

43 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

По поводу ораньжевой линии: она более оптимальный маршрут при путешествии от спавна, но мне хотелось бы сохранить текущий вариант(красные линии) с единой большой горизонтальной линией, соединяющей все станции ветки. @Admin Ок?

As you wish )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Admin сказал:

As you wish )

Ок, тогда я приступаю к разметке?

Сигналки @RedTeapot и @tichina не будут задевать метро?

Изменено пользователем MisterRedCarrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

23 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Ок, тогда я приступаю к разметке?

Сигналки @RedTeapot и @tichina не будут задевать метро?

 

У меня пока сигналки нет. На какой высоте делаете метро? Ниже текущего? Если да - то, наверное, норм - я нижнюю границу настрою по потолку текущих тоннелей метро.

 

(А вообще, не совсем понятно, можно ли вот просто так копаться под чужой террой, даже если речь про гос. заказ. Вдруг там уже есть постройки или руды)

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RedTeapot сказал:

 

У меня пока сигналки нет. На какой высоте делаете метро? Ниже текущего? Если да - то, наверное, норм - я нижнюю границу настрою по потолку текущих тоннелей метро.

 

(А вообще, не совсем понятно, можно ли вот просто так копаться под чужой террой, даже если речь про гос. заказ. Вдруг там уже есть постройки, или руды)

Высота 22-30. Тебе жалко?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Высота 22-30. Тебе жалко?

 

 

Вдруг там золото есть, железо, уголь. Или постройки. Может, подождем @Admin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RedTeapot сказал:

А вообще, не совсем понятно, можно ли вот просто так копаться под чужой террой, даже если речь про гос. заказ. Вдруг там уже есть постройки или руды

Ну, я бы не стал так сильно переживать из-за небольшого тоннеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Ну, я бы не стал так сильно переживать из-за небольшого тоннеля.

 

А можно все накопанные ресы оставить там же, за стеной тоннеля (снаружи в толще камня)? Все равно куда-то же девать их надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, RedTeapot сказал:

 

А можно все накопанные ресы оставить там же, за стеной тоннеля (снаружи в толще камня)? Все равно куда-то же девать их надо.

Обычно игроки их забирают себе. И, скорее всего, будет сложно отследить реальное положение дел. Но можешь попробовать договориться с Кэрротом, когда дело дойдёт до раскопок.
 + раньше считалось, что низкая цена оплаты раскопок покрывалась добытыми ресурсами.

Чайник, ну что ты так переживаешь за этот объём ресурсов? Ты, вроде, не такой уж ярый выкапыватель подземных пространст и, вроде, даже относительно обеспеченный благодаря тому, что делаешь крутые вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Обычно игроки их забирают себе. И, скорее всего, будет сложно отследить реальное положение дел. Но можешь попробовать договориться с Кэрротом, когда дело дойдёт до раскопок.
 + раньше считалось, что низкая цена оплаты раскопок покрывалась добытыми ресурсами.

Чайник, ну что ты так переживаешь за этот объём ресурсов? Ты, вроде, не такой уж ярый выкапыватель подземных пространст и, вроде, даже относительно обеспеченный благодаря тому, что делаешь крутые вещи :)

 

1 час назад, RedTeapot сказал:

 

А можно все накопанные ресы оставить там же, за стеной тоннеля (снаружи в толще камня)? Все равно куда-то же девать их надо.

Я тут вижу 3 решения:

1) Ты сам копаешь этот участок.

2) Ты договариваешься с теми кто будет этот участок копать.

3) Забиваешь.

Не вижу смысла договариваться со мной, ибо далеко не факт что копать буду я, или я чего-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 минуту назад, MisterRedCarrot сказал:

Не вижу смысла договариваться со мной, ибо далеко не факт что копать буду я, или я чего-то не понял?

Ну, ты, как руководитель проекта, можешь предложить разные вариант, что, собственно, ты и сделал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

 

Я тут вижу 3 решения:

1) Ты сам копаешь этот участок.

2) Ты договариваешься с теми кто будет этот участок копать.

3) Забиваешь.

Не вижу смысла договариваться со мной, ибо далеко не факт что копать буду я, или я чего-то не понял?

 

Впрочем, пофиг, копайте. Но я все равно буду недоволен тем, что, если б не сигналка, мне б даже не сказали, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MisterRedCarrot сказал:

Ок, тогда я приступаю к разметке?

Сигналки @RedTeapot и @tichina не будут задевать метро?

А почему ты изменил схему и сместил основной тоннель вниз карты - из под океана под личные терры Чайника и Тишины?

Может, вернуть назад? В этом случае и проблема с оранжевым участком тоже отпадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

А почему ты изменил схему и сместил основной тоннель вниз карты - из под океана под личные терры Чайника и Тишины?

Может, вернуть назад? В этом случае и проблема с оранжевым участком тоже отпадёт.

Я это сделал, что бы обогнуть спавн слева, а не справа, ибо если тунель будет идти справа впоследствии там будет полный ад. На тот момент мне это показалось правильным решением, но сейчас я сомневаюсь.

Тут опять 3 решения:

1) Огибать справа и  решать проблемы по мере поступления.

2) Огибать слева, но затем делать поворот и вести по океану.

3) Оставить всё как есть.

Первый вариант мне не нравится однозначно, и.к. хочется сделать всё правильно сначала. Второй норм, но там получается очень много поворотов.

Изменено пользователем MisterRedCarrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

7 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Огибать справа и  решать проблемы по мере поступления.

Извини, а что за возможные проблемы?

 

8 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

3) Оставить всё как есть.

В принципе, это совершенно нормальный вариант, но почему-то Чайник очень сильно переживает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Извини, а что за возможные проблемы?

 

В принципе, это совершенно нормальный вариант, но почему-то Чайник очень сильно переживает ))))

Ну тип если обогнуть спавн справа, то при строительстве веток 3-8 их строители могут столкнуться с тем, что 2я ветка перегородит им дорогу. Я бы оставил всё как есть, ибо мне хочется, что бы дорога от спавна была максимально прямой и без лишних ответвлений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Ну тип если обогнуть спавн справа, то при строительстве веток 3-8 их строители могут столкнуться с тем, что 2я ветка перегородит им дорогу. Я бы оставил всё как есть, ибо мне хочется, что бы дорога от спавна была максимально прямой и без лишних ответвлений. 

@RedTeapot, может, сменишь гнев на милость? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

@RedTeapot, может, сменишь гнев на милость? :D 

 

37 минут назад, RedTeapot сказал:

 

Впрочем, пофиг, копайте. Но я все равно буду недоволен тем, что, если б не сигналка, мне б даже не сказали, ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, RedTeapot сказал:

Но я все равно буду недоволен тем, что, если б не сигналка, мне б даже не сказали, ИМХО.

Возможно, но также возможно, что и сказали бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

@Admin, если всё ок, то какой следующий этап? Мне размечать всю ветку разом или поэтапно?

Я думаю, что лучше разом, как и в случае с центральной веткой. Таким образом, больше шансов найти исполнителей - игроки могут захотеть делать наиболее удобный для них участок. Кто-то выбирает поближе к дому, кто-то - побольше оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×