Перейти к содержанию
Admin

Тюрьма №3

Рекомендуемые сообщения

ТЮРЬМА

исправительное RPG-учреждение типа СИЗО

 

Серверная тюрьма типа СИЗО находится в старинном замке Лорда Браесса - одного из отцов-основателей сервера.

 

Цели и задачи исправительного учреждения:

  • наставить на путь истинный новичков с помощью методики - "осознание-принятие-изучение-профилактика-усиление"
  • как можно скорее решать проблемы заключённых

 

Принципы работы исправительного учреждения:

  • каждый заключённый имеет право на скорейший выход из СИЗО
  • гейммастера выполняют заявки по освобождению игроков в обычном порядке
  • Советник привлекается только в спорных ситуациях, если есть задукоментированные основания для дальнейшего задержания игрока в СИЗО
  • при перемещении игрока в СИЗО - инвентарь всегда чистится
  • на игроков в СИЗО накладываются спец.эффекты
  • выход всегда платный: стандартный профилактический штраф = 576 измрудов (увеличивается за повторные нарушения)
    • любой игрок может внести "залог" за нарушителя для его освобождения (читай - оплатить штраф)

 

Что нужно сделать, чтобы выйти из СИЗО?

  1. осознание - подробно описать произошедшее перед полётом в тюрьму
  2. принятие -  указать свой ник из игры, раскаяться и признать вину
  3. изучение - процитировать пункт правил сервера, который вы нарушили
  4. профилактика будущих преступлений - обязательный минимальный штраф
  5. усиление эффекта - увеличение штрафов за повторное/многократное нарушение
  6. откуда узнали о сервере

 

После выполнения этих пунктов - гм должен выпустить игрока из тюрьмы:

  • необходимо отписаться о выпуске и списании штрафа, а также зафиксировать значение alarmCode
  • профилактический штраф зачисляется на счёт игрока (в том числе в минус)
  • освобождение игрока происходит автоматически - по факту выполнения команды:
    • /scoreboard players set <ник_игрока> alarmCode -1

 

Дополнительная информация:

Скрытый текст

 

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!
 
Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.
Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.
 
Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:
 

  • если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
  • если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

 

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка, а также может быть списан с личного счёта игрока или с помощью доната.
 

Все штрафы начисляются по усмотрению админов.

Спойлер

Размеры штрафов исчисляются в стеках изумрудных блоков.

 

Есть некоторые негласные правила:

  • оскорбление и мат и другие серьёзные нарушения - от 4 стеков изумрудных блоков
  • повторное и далее - умножаем новый случай на количество повторений = размер штрафа за нарушение
  • повторение - это одно и то же действие после выплаты штрафа
  • всё, что наговорил игрок до выплаты штрафа, просто увеличивает сумму штрафа
  • мелкие ошибки новичков (активация охранной системы, мат, мелкий гриф и т.д.), которые они осознают и готовы сразу же исправиться, - профилактический штраф в размере стека изумрудных блоков на счёт

 

P.S.: заметка для админов - максимальная планка штрафов делается такой, чтобы у игрока была возможность выплатить этот штраф (с помощью других игроков, кредитов, доната или распродажи своего имущества); если вы понимаете, что игрок не сможет или не будет выплачивать штраф, то лучше заранее это предугадать и снизить планку; если вы понимаете, что игрока готовы выкупить или он чувствует себя безнаказано из-за большого количества денег, то дерём чуть больше, но тоже не перегибаем - чтобы в будущем у игрока осталось чувство безнаказанности и он снова нарушил на крупный штраф )))) Помните - наша задача не избавиться от игроков, а дать им шанс исправиться, доходчиво объяснив, что нарушать правила сервера - это плохо... Всем приятной игры  :)


Внимание!
Посадка новичка обычным игроком - осуществляется с залогом в размере 576 изумрудов за каждого посаженного зека!!

  • если решите посадить новичка, убедитесь, что у вас достаточно средств для внесения залога
  • нажмте кнопку и убедитесь, что новичок в тюрьме
  • отпишитесь на форуме в теме тюрьма о причинах ваших действий (по возможности приложите доказательства нарушения новичком)
  • если всё ок, админ вернёт вам ваш залог, а нарушитель будет наказан
  • если выяснится, что в посадке не было необходимости, то залог вам не вернут

 

Условно-досрочное Освобождение

  • у вас есть возможность выйти из тюрьмы без выплаты штрафа (но только в случае, если размер штрафа гигантский - десятки тысяч изумрудов)
  • отпишитесь в этой теме - вам назначат работы по добыче обсидиана
  • Советником указываются - чёткие сроки и конкретное количество обсидиана, соответственно вашему нарушению
  • в случае неисполнения своих обязательств вы снова отправляетесь в тюрьму для дальнейших разбирательств

 

 

Действия оператора для работы с нарушителями:

Спойлер
- чтобы посадить игрока в тюрьму: /scoreboard teams join prisoners <Player_Name> или задать любой код для переменной alarmCode
 
- чтобы проверить, откуда игрок попал в тюрьму: посмотреть значение переменной alarmCode и свериться с кодами помещений (работает только, если игрок всё ещё в тюрьме);
 
- чтобы выпустить игрока из тюрьмы: /scoreboard players set <Player_Name> alarmCode -1
 
Всё остальное автоматика делает сама, действует на всех игроков кроме админов (у которых значение переменной Admins = 1), последовательность действий критична и необратима  :)

Внимание граждане!

  • любой игрок может помочь следить за порядком
  • если вы видите новичка (пара часов на сервере и меньше), который читерит или гриферит, вы можете отправить его в тюрьму, перечислив ему 1000+ изумрудов на счёт с помощью команды /send 1000
  • чтобы вернуть этот посадочный залог, необходимо отписаться на форуме в теме тюрьма и предоставить доказательства правомерности посадки
  • также за помощь в работе с нарушителями игрокам полагается бонус - 128 изумрудов за каждого правомерно посаженного новичка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселые истории экран покажет наш, веселый истории в журнале "Ералаш" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, mrMixa сказал:

Прошу разобраться в ситуации, вчера 3го числа находясь на территории topotona, был убит (неизвестно кем) т.к. якобы находился на территории без его разрешения. Мои аргументы, что topoton разрешил не принимались. Обвинения были беспочвенные, меры не адекватные, в итоге: был отобран весь шмот, после чего был перемещен на спаун. Шмот вернула но не весь, просьбы переместить назад проигнорированы. При попытке вернуться назад на территорию Топотона задел сигнализацию за что и был перемещен в тюрьму. Прошу выпустить и все вернуть, т.к. не разобравшись вынудили покинуть территорию, что и привело к нарушению пункта правил.

Ты не мог потерять вещи, у нас сохранение инвентаря. Ты был предупреждён много раз. Но все равно ходил по чужим домам. Тапон подтвердил, что ты у него проживаешь. А то, что ты улетел с чужой территории доказывает, что зря сама тебя не посадила. Не дошло, что по чужим террам ходить запрещено. Стек иб штрафа и пусть играет дальше. 

Два стека ИБ. Это не первый залет с чужой территории.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тебя,  Вас. На брудершафт с вами не пил.

"А то, что ты улетел с чужой территории доказывает, что зря сама тебя не посадила." таким образом, из-за Вас персонаж был перемещен на спаун.  По какой причине был перемещен на спаун? 

И Вам не кажется, что именно Вы послужили причиной нарушения границы, т.к. не вернули назад, откуда переместили?

 

 

Изменено пользователем mrMixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, mrMixa сказал:

Не тебя,  Вас. На брудершафт с вами не пил.

"А то, что ты улетел с чужой территории доказывает, что зря сама тебя не посадила." таким образом, из-за Вас персонаж был перемещен на спаун.  По какой причине был перемещен на спаун? 

И Вам не кажется, что именно Вы послужили причиной нарушения границы, т.к. не вернули назад, откуда переместили?

 

 

Вам? Тут нет возраста и регалий. А судя по чату и по поступкам, я сейчас переписываюсь не с виновником, а с одним из его родителей. Так вот, уважаемый родитель. Прежде чем пускать своего отпрыска в общество, пусть даже виртуальное, научите его элементарным правилам поведения. А до тех пор, пока он не запомнит эти простые истины, он будет сидеть в тюрьме. 

Его никто не отправлял на спавн. Это механика игры. Умер-перемещаешься на точку возрождения. 

Мне позволено убивать каждого на территории игрока Папатапона. А так как не было ответа на вопрос о причине нахождения на территории, не принадлежащей ему(мрмихе), а сам мрмиха был не единожды замечен в чужих домах, он и был удалён с территории  Папатапона. 

Нет, не кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тут нет возраста и регалий "  - Эту фразу оставлю без комментариев, если в 30 лет нет понятий уже и не будет.

"Мне позволено убивать каждого на территории игрока Папатапона" - см выше.

 

Про механику рассказывать не нужно, не было вопроса почему, ты тут находишься, было требование убраться  чужой территории !!! На что было сообщено, что нахождение законно ... т.к. Папатапон разрешил (согласно правилам сервера), однако убила и не вернула на место, т.е. фактически пособничество к нарушению (Вам же известно что игрок новичок). Он возвращался к разрешенной ему местности, как мог, т.к. просьбы помочь остались без ответа (в том числе и от Вас даже после того, как Вы узнали, что нахождение законно).  Да он нарушил правило территории, но произошло это не из-за механики сервера, а из-за того что Вы его убили. Но судя по вашим поступкам и высказываниям, Вы не умеете признавать свои ошибки. И не нужно путать причинно следственную связь. Сначала нужно было спросить у Папатапона, а потом убивать. Не нарушайте правило  "осознание-принятие-изучение-профилактика-усиление", а то Ваши действия выглядят: "профилактика-усиление-изучение-осознание-не принятие". По поводу, того что, не было " ...ответа на вопрос о причине нахождения на территории" - это ложь, а почему же Вы тогда решили уточнить у Папатапона? 

 

P.S. Да родитель, это на что то влияет? А давать советы, когда их не просят моветон. Высокомерие зашкаливает, умерьте пыл.

 

P. P.S. на всякий случай "моветон" - дурной тон, невоспитанность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mrMixa сказал:

 

 

Про законность нахождения я узнала только на Спавне. После чего и уточняла у Папатапона. Читайте логи чата. 

А в остальном... Много текста, из которого я ничего нового про себя не узнала.

Что я поняла, так это то, что правила будут и в дальнейшем нарушаться, ведь:

27 минут назад, mrMixa сказал:

 Он возвращался к разрешенной ему местности, как мог, т.к. просьбы помочь остались без ответа.

 

И свою подчеркнутую вежливость попридержи(те) для более впечатлительной публики. 

У нас здесь играют дети от семи лет. Играют прекрасно, не попадая в тюрьму, понимая с первого предупреждения.  Даже моя дочь, пятилетка, знает, что заходить за чужие заборы нельзя. В сундуки чужие лезть нельзя. Чужие постройки ломать нельзя. А она только месяц как научилась читать. Не думаю, что мрмиха уже готов играть на этом сервере. 

Да. Я тиран, деспот и самодур. У меня завышенное ЧСВ, я считаю, что единственная и незаменимая. Я очень злой и жестокий человек, никогда не признаю своих ошибок, потому что всегда права. А ещё, все стали забывать, что это сложный для восприятия и обычной игры сервер. 

И, кстати, у нас есть Народный Депутат. Что-то не нравится в МОИХ словах-велком к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер
4 часа назад, tichina сказал:

Нечестным, лучше их сними со счета, положи в свою банковскую ячейку и отпишись на форуме. Кто-нибудь из гм заберёт.  @Lady_Lava, посмотри, пожалуйста, кому ещё Суорде бабло переводил и забери у Эрни из ячейки добро все, желательно, перенести его на склад Суорде, для описи и дальнейшего уничтожения)

С ячейками геморно, да и ждать надо пока все сдадут. я сама их сниму со счёта)
@TheShock1 ты был единственным, кто положил туда изумруды, у тебя я забрала из ячейки, у остальных со счёта.
в ячейке у тебя лежало не 20000, а 19424. Так что дополнительно 1 стак я сняла со счёта сама, тебе делать ничего не нужно.

Спойлер

NF3VZDi.png

Список

Спойлер

IRchVsx.png

соответствующие суммы с счетов сняты, в ячейку суорде в виде налички положены в солнечный шалкер.

Спойлер

 

4 часа назад, tichina сказал:

Он соучаствовал своему брату/свату/куму в использовании иксрея, разрушении адовых тоннелей. Пусть играет, но брат его забанен. Штраф за вечные семейные разборки, ввод в заблуждение - стек иб.  

А этого в бан.

Nelarosa забанен.
стак иб с @DangerousBird. (забран из ячейки 32).  @Moiw из тюрьмы выпущен

4 часа назад, DangerousBird сказал:

Что ж поскольку мне интересно чем это кончится...Я готов внести залог за Moiw-a в размере 64 изумрудных блоков(забрать из ячейки №32).P.s. Cyorde изюм мне не переводил....

 

Спойлер
3 часа назад, tichina сказал:

Ты не мог потерять вещи, у нас сохранение инвентаря. Ты был предупреждён много раз. Но все равно ходил по чужим домам. Тапон подтвердил, что ты у него проживаешь. А то, что ты улетел с чужой территории доказывает, что зря сама тебя не посадила. Не дошло, что по чужим террам ходить запрещено.

Стек иб штрафа и пусть играет дальше. 

Два стека ИБ. Это не первый залет с чужой территории.

Стак иб у него, видимо кем-то уже был снят, поскольку счёт у него на данный момент -660. Снимаю только по 2му указу 2 стека ИБ.
Из тюрьмы достаю (2033324)
(на счету теперь -1812)

p,s, госы приму в завтра/послезавтра @tichina
 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 часов назад, Lady_Lava сказал:

 

  Дело N1 (Показать контент)

С ячейками геморно, да и ждать надо пока все сдадут. я сама их сниму со счёта)
@TheShock1 ты был единственным, кто положил туда изумруды, у тебя я забрала из ячейки, у остальных со счёта.
в ячейке у тебя лежало не 20000, а 19424. Так что дополнительно 1 стак я сняла со счёта сама, тебе делать ничего не нужно.

  содержимое (Показать контент)

NF3VZDi.png

Список

  Показать контент

IRchVsx.png

соответствующие суммы с счетов сняты, в ячейку суорде в виде налички положены в солнечный шалкер.

  Дело N2 (Показать контент)

 

Nelarosa забанен.
стак иб с @DangerousBird. (забран из ячейки 32).  @Moiw из тюрьмы выпущен

 

  Дело N3 (Скрыть контент)

Стак иб у него, видимо кем-то уже был снят, поскольку счёт у него на данный момент -660. Снимаю только по 2му указу 2 стека ИБ.
Из тюрьмы достаю (2033324)
(на счету теперь -1812)

p,s, госы приму в завтра/послезавтра @tichina
 

@mrMixa штраф висит на виртуальном счете, ты можешь продолжать игру, если просто копаться в песочнице, штраф не помешает, но выплатить его придётся. Так как это второе попадание в тюрьму, за одно и то же нарушение, третье попадание будет последним. Дальше-бан. Повторно рекомендую ознакомить отпрыска с правилами сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я асознал свою ошибку 

моё имя steepMOJANG я асознал свою ошибку.

кажись нарушил я 1.3 зашол на территорию.

я больше не буду делать что я сделал .

на мониторинге искал идеальный сервер я даже купил лицензию навсегда за 186 рублей которые сам заработал.

 

Изменено пользователем steepMOJANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, steepMOJANG сказал:

Я асознал свою ошибку 

моё имя steepMOJANG я асознал свою ошибку.

кажись нарушил я 5.2 зашол на территорию.

я больше не буду делать что я сделал .

на мониторинге искал идеальный сервер я даже купил лицензию навсегда за 186 рублей которые сам заработал.

 

Не то правило цитируешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я асознал свою ошибку 

моё имя steepMOJANG я асознал свою ошибку.

кажись нарушил я 1.3 зашол на территорию.

я больше не буду делать что я сделал .

на мониторинге искал идеальный сервер я даже купил лицензию навсегда за 186 рублей которые сам заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, steepMOJANG сказал:

Я асознал свою ошибку 

моё имя steepMOJANG я асознал свою ошибку.

кажись нарушил я 1.3 зашол на территорию.

я больше не буду делать что я сделал .

на мониторинге искал идеальный сервер я даже купил лицензию навсегда за 186 рублей которые сам заработал.

Расскажи что произошло, куда зашёл, почему через забор пролез и тд. В подробностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зашол в типо пищеры в аду там был забор я не знал что забор значит нельзя (я больше так не буду) 

это я steepMOJANG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deadfan сказал:

я зашол в типо пищеры в аду там был забор я не знал что забор значит нельзя (я больше так не буду) 

это я steepMOJANG

 

Ну ок. @Lady_Lava стек иб ему в плечи и пусть гуляет. 

steepMOJANG, тебе назначен профилактический штраф, в размере стека изумрудных блоков. Он будет висеть на виртуальном счету, играть тебе не помешает, но для взаимодействия с сервером тебе придётся его выплатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо главное чтобы не забанили

 

а когда я могу начать играть

 

Изменено пользователем deadfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

22 часа назад, tichina сказал:

Про законность нахождения я узнала только на Спавне. После чего и уточняла у Папатапона. Читайте логи чата. 

А в остальном... Много текста, из которого я ничего нового про себя не узнала.

Что я поняла, так это то, что правила будут и в дальнейшем нарушаться, ведь:

И свою подчеркнутую вежливость попридержи(те) для более впечатлительной публики. 

У нас здесь играют дети от семи лет. Играют прекрасно, не попадая в тюрьму, понимая с первого предупреждения.  Даже моя дочь, пятилетка, знает, что заходить за чужие заборы нельзя. В сундуки чужие лезть нельзя. Чужие постройки ломать нельзя. А она только месяц как научилась читать. Не думаю, что мрмиха уже готов играть на этом сервере. 

Да. Я тиран, деспот и самодур. У меня завышенное ЧСВ, я считаю, что единственная и незаменимая. Я очень злой и жестокий человек, никогда не признаю своих ошибок, потому что всегда права. А ещё, все стали забывать, что это сложный для восприятия и обычной игры сервер. 

И, кстати, у нас есть Народный Депутат. Что-то не нравится в МОИХ словах-велком к нему.

 

 

14 часов назад, tichina сказал:

@mrMixa штраф висит на виртуальном счете, ты можешь продолжать игру, если просто копаться в песочнице, штраф не помешает, но выплатить его придётся. Так как это второе попадание в тюрьму, за одно и то же нарушение, третье попадание будет последним. Дальше-бан. Повторно рекомендую ознакомить отпрыска с правилами сервера. 

 

Вы знаете, меня расстраивает, что смотрящий за порядком на сервере:

1)      Признает, что нарушил права игрока и при этом не исправляет свою ошибку.

2)      Что смотрящий на сервере признается, что не адекватен, с набором фобий с ярко выраженной заниженной самооценкой. (Ваш сарказм - не оценен)

3)      Сервер не сложен для игры. ("Тоже мне, бином Ньютона!").

4)      В Вашем одолжении нет необходимости, просто Вам необходимо соблюдать правила и исправить совершенную Вами же ошибку.

5)      Про «народного депутата» смешно, если он нормальный, то и смысла к нему обращаться нету, т.к. сам все должен увидеть. А если как все депутаты, то и будет ”… как всегда”.

 

И я вас прошу не подменяйте понятия, совсем уж плохо это выглядит.

Те много букв, что Вы не осилили имеют смысл, что нарушения были вынуждены  Вашей ошибкой.

 

За достижения Вашей дочери могу только порадоваться👏, но не понимаю, какое отношение она имеет к этому разговору.

 

P.S. Простите, что вежлив.

 

С уважением папа mrmix’и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой расстроенный борец за справедливость...какая я плохая и несправедливая... прям стыдно стало. И, кстати, ни капли сарказма. Ни в этом, ни в предыдущем посте. А ваши большие тексты приводят только к ещё бОльшему раздражению и желанию сразу избавиться от двух зайцев:грифера-нарушителя на сервере и его слишком умного отца на форуме. Я слежу за тобой, МрМиха. Первый косяк и прощай.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tichina сказал:

Какой расстроенный борец за справедливость...какая я плохая и несправедливая... прям стыдно стало. И, кстати, ни капли сарказма. Ни в этом, ни в предыдущем посте. А ваши большие тексты приводят только к ещё бОльшему раздражению и желанию сразу избавиться от двух зайцев:грифера-нарушителя на сервере и его слишком умного отца на форуме. Я слежу за тобой, МрМиха. Первый косяк и прощай.

 

 

 

 

Ну так баньте, что мешает сейчас? Нарушением больше, нарушением меньше с Вашей стороны не буду удивлен.

 

Ваша злоба мне понятна, противопоставить нечего, а признать вину не хватает смелости, остаются только угрозы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, mrMixa сказал:

 

Ну так баньте, что мешает сейчас? Нарушением больше, нарушением меньше с Вашей стороны не буду удивлен.

 

Ваша злоба мне понятна, противопоставить нечего, а признать вину не хватает смелости, остаются только угрозы.

 

Вину? Я же всегда права. Не баню, люблю охоту на очередного кабанчика. Да и депутату пора пупсомет размять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tichina сказал:

Вину? Я же всегда права. Не баню, люблю охоту на очередного кабанчика. Да и депутату пора пупсомет размять. 

 

т.е подстрекатель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, deadfan сказал:

хорошо главное чтобы не забанили

 

а когда я могу начать играть

 

с этого момента.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 часов назад, mrMixa сказал:

баньте

У нас почти никогда не банят и всегда есть возможность вернуться. Некоторые выходят из бана по много раз. Главное - желание.

 

9 часов назад, Lady_Lava сказал:

с этого момента.

 

12 часов назад, tichina сказал:

Ну ок. @Lady_Lava стек иб ему в плечи и пусть гуляет. 

steepMOJANG, тебе назначен профилактический штраф, в размере стека изумрудных блоков. Он будет висеть на виртуальном счету, играть тебе не помешает, но для взаимодействия с сервером тебе придётся его выплатить. 

Мне только не оч. нравится, что он несколько акков создал... Надо бы понять - какой реальный + прописать туда ник + грохнуть другой...

 


 

11 часов назад, mrMixa сказал:

признать вину не хватает смелости

И всё же - у нас правда несколько сложная система.
 

Все решения по спорным вопросам принимает один единственный игрок (Советник; чистый ролеплей), назначаемый Советом кланов (тоже просто игроки; но очень активные - со своей поддержкой других игроков в формате объединения в клан).

Решения Советника могут быть обжалованы только через Народного депутата (выбирается игроками на 3 месяца; может не быть, если игрокам это не нужно) если он не согласится с Советником, тогда итоговое решение вопроса на усмотрение главного админа - моё.

Если игроку ничего не нужно, если он хочет вселенской справедливости, если за него играют мамы/папы/братья/дедушки и т.д., или он просто не хочет признавать свою вину - тогда игрок может делать, что хочет.
 


 


Данная система выработана годами и позволяет серверу функционировать без вмешательства админа.
Самое главное условия для освобождения и выхода из тюрьмы - это признать свою вину, а уже потом добиваться справедливости.
 

 

 

11 часов назад, mrMixa сказал:

признать вину не хватает смелости


Наказывать админов и гм - очень сложно.
Единственный вменяемый вариант - снять с должности и назначить другого.
Обычно проблема в том, что более подходящего варианта нет.
Как только появляется более подходящий кандидат, ему сразу же уступают дорогу, т.к. всё это на добровольных началах и требует кучу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Admin сказал:

 

Мне только не оч. нравится, что он несколько акков создал... Надо бы понять - какой реальный + прописать туда ник + грохнуть другой...

Один акк в игре, два на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, steepMOJANG сказал:

Я асознал свою ошибку 

моё имя steepMOJANG я асознал свою ошибку.

кажись нарушил я 1.3 зашол на территорию.

я больше не буду делать что я сделал .

на мониторинге искал идеальный сервер я даже купил лицензию навсегда за 186 рублей которые сам заработал.

 

Ну,готовься через 3-4 месяца новую лицензию покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 25.02.2019 в 21:55, Lady_Lava сказал:

TheLader
Vshurle

посажены, откачено.

увы, карты потеряны. нужно перевешивать

Взял новый акк _Wott 

@Lady_Lava посади зека)

и забаньте BbyaNewDemon, задолбал своим сервером

Спойлер

odG5pCP.png

 

Изменено пользователем tichina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×