Перейти к содержанию
Admin

Тюрьма №3

Рекомендуемые сообщения

ТЮРЬМА

исправительное RPG-учреждение типа СИЗО

 

Серверная тюрьма типа СИЗО находится в старинном замке Лорда Браесса - одного из отцов-основателей сервера.

 

Цели и задачи исправительного учреждения:

  • наставить на путь истинный новичков с помощью методики - "осознание-принятие-изучение-профилактика-усиление"
  • как можно скорее решать проблемы заключённых

 

Принципы работы исправительного учреждения:

  • каждый заключённый имеет право на скорейший выход из СИЗО
  • гейммастера выполняют заявки по освобождению игроков в обычном порядке
  • Советник привлекается только в спорных ситуациях, если есть задукоментированные основания для дальнейшего задержания игрока в СИЗО
  • при перемещении игрока в СИЗО - инвентарь всегда чистится
  • на игроков в СИЗО накладываются спец.эффекты
  • выход всегда платный: стандартный профилактический штраф = 576 измрудов (увеличивается за повторные нарушения)
    • любой игрок может внести "залог" за нарушителя для его освобождения (читай - оплатить штраф)

 

Что нужно сделать, чтобы выйти из СИЗО?

  1. осознание - подробно описать произошедшее перед полётом в тюрьму
  2. принятие -  указать свой ник из игры, раскаяться и признать вину
  3. изучение - процитировать пункт правил сервера, который вы нарушили
  4. профилактика будущих преступлений - обязательный минимальный штраф
  5. усиление эффекта - увеличение штрафов за повторное/многократное нарушение
  6. откуда узнали о сервере

 

После выполнения этих пунктов - гм должен выпустить игрока из тюрьмы:

  • необходимо отписаться о выпуске и списании штрафа, а также зафиксировать значение alarmCode
  • профилактический штраф зачисляется на счёт игрока (в том числе в минус)
  • освобождение игрока происходит автоматически - по факту выполнения команды:
    • /scoreboard players set <ник_игрока> alarmCode -1

 

Дополнительная информация:

Скрытый текст

 

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!
 
Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.
Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.
 
Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:
 

  • если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
  • если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

 

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка, а также может быть списан с личного счёта игрока или с помощью доната.
 

Все штрафы начисляются по усмотрению админов.

Спойлер

Размеры штрафов исчисляются в стеках изумрудных блоков.

 

Есть некоторые негласные правила:

  • оскорбление и мат и другие серьёзные нарушения - от 4 стеков изумрудных блоков
  • повторное и далее - умножаем новый случай на количество повторений = размер штрафа за нарушение
  • повторение - это одно и то же действие после выплаты штрафа
  • всё, что наговорил игрок до выплаты штрафа, просто увеличивает сумму штрафа
  • мелкие ошибки новичков (активация охранной системы, мат, мелкий гриф и т.д.), которые они осознают и готовы сразу же исправиться, - профилактический штраф в размере стека изумрудных блоков на счёт

 

P.S.: заметка для админов - максимальная планка штрафов делается такой, чтобы у игрока была возможность выплатить этот штраф (с помощью других игроков, кредитов, доната или распродажи своего имущества); если вы понимаете, что игрок не сможет или не будет выплачивать штраф, то лучше заранее это предугадать и снизить планку; если вы понимаете, что игрока готовы выкупить или он чувствует себя безнаказано из-за большого количества денег, то дерём чуть больше, но тоже не перегибаем - чтобы в будущем у игрока осталось чувство безнаказанности и он снова нарушил на крупный штраф )))) Помните - наша задача не избавиться от игроков, а дать им шанс исправиться, доходчиво объяснив, что нарушать правила сервера - это плохо... Всем приятной игры  :)


Внимание!
Посадка новичка обычным игроком - осуществляется с залогом в размере 576 изумрудов за каждого посаженного зека!!

  • если решите посадить новичка, убедитесь, что у вас достаточно средств для внесения залога
  • нажмте кнопку и убедитесь, что новичок в тюрьме
  • отпишитесь на форуме в теме тюрьма о причинах ваших действий (по возможности приложите доказательства нарушения новичком)
  • если всё ок, админ вернёт вам ваш залог, а нарушитель будет наказан
  • если выяснится, что в посадке не было необходимости, то залог вам не вернут

 

Условно-досрочное Освобождение

  • у вас есть возможность выйти из тюрьмы без выплаты штрафа (но только в случае, если размер штрафа гигантский - десятки тысяч изумрудов)
  • отпишитесь в этой теме - вам назначат работы по добыче обсидиана
  • Советником указываются - чёткие сроки и конкретное количество обсидиана, соответственно вашему нарушению
  • в случае неисполнения своих обязательств вы снова отправляетесь в тюрьму для дальнейших разбирательств

 

 

Действия оператора для работы с нарушителями:

Спойлер
- чтобы посадить игрока в тюрьму: /scoreboard teams join prisoners <Player_Name> или задать любой код для переменной alarmCode
 
- чтобы проверить, откуда игрок попал в тюрьму: посмотреть значение переменной alarmCode и свериться с кодами помещений (работает только, если игрок всё ещё в тюрьме);
 
- чтобы выпустить игрока из тюрьмы: /scoreboard players set <Player_Name> alarmCode -1
 
Всё остальное автоматика делает сама, действует на всех игроков кроме админов (у которых значение переменной Admins = 1), последовательность действий критична и необратима  :)

Внимание граждане!

  • любой игрок может помочь следить за порядком
  • если вы видите новичка (пара часов на сервере и меньше), который читерит или гриферит, вы можете отправить его в тюрьму, перечислив ему 1000+ изумрудов на счёт с помощью команды /send 1000
  • чтобы вернуть этот посадочный залог, необходимо отписаться на форуме в теме тюрьма и предоставить доказательства правомерности посадки
  • также за помощь в работе с нарушителями игрокам полагается бонус - 128 изумрудов за каждого правомерно посаженного новичка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Califish сказал:

То есть, если я не погашу задолженность, и не сдам обсидиан в течении месяца, то мне выдадут бан?

очень вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Всем снова привет! Корды арки -184 -248 (около зт)

1. Я бежал от зт к угольной станции, бежал я по левой стороне, у меня 2 чанка прорисовки на ноуте, я не заметил арку и бежал быстро, я подумал это мост и побежал прямо, а там были сигналки

2. Мой ник Mogla, я хотел положить угля на станцию но не видел табличек, и побежал прямо, я бы не пошел по территории игрока. Это могут доказать SHISHKOVICH и vainery

3. Правило 1.3. 

  • Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца

Надеюсь что вы меня поймете, пожалуйста не накладывайте на меня штраф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Mogla сказал:

Всем снова привет! Корды арки -184 -248 (около зт)

1. Я бежал от зт к угольной станции, бежал я по левой стороне, у меня 2 чанка прорисовки на ноуте, я не заметил арку и бежал быстро, я подумал это мост и побежал прямо, а там были сигналки

2. Мой ник Mogla, я хотел положить угля на станцию но не видел табличек, и побежал прямо, я бы не пошел по территории игрока. Это могут доказать SHISHKOVICH и vainery

3. Правило 1.3. 

  • Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца

Надеюсь что вы меня поймете, пожалуйста не накладывайте на меня штраф...

Штраф стек блоков+обсидиановые рудники, дабл за месяц. + погасить за месяц весь свой штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник: vainery. Краткая история: включили /gamemode 3, пролетел мимо ЖК - видимо задел ( но летел примерно в 3 блоках ), высота где-то с последним этажом ЖК. Свод правил: 1.3. Прошу принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

37 минут назад, Mogla сказал:

.....я не заметил арку и бежал быстро, я подумал это мост и побежал прямо, а там были сигналки

2. Мой ник Mogla, я хотел положить угля на станцию но не видел табличек, и побежал прямо, я бы не пошел по территории игрока. Это могут доказать SHISHKOVICH и vainery

yJopP2c.png

 

KccLTO1.png

6fNDrqT.png

 

 

Объясните мне на пальцах, как можно туда войти случайно?

И что могут доказать Шишкович и Вайнери, которых там не было?

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, JinenryokuFu сказал:

yJopP2c.png

Объясните мне на пальцах, как можно туда войти случайно?

И что могут доказать Шишкович и Вайнери, которых там не было?

я как бы ее перепрыгнул)))))

 

и упал на плиту, ну вообщем я не такой глупый чтобы спец прыгать на плиту...

Изменено пользователем Mogla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Это как бы троллинг и гнилая маза.

Имхо, если был уже в тюрьме, то можно и повышенный штраф + другие отягчающие поискать.

 

Просто мешали таблички и ворота - просто перепрыгнул.

Просто мешал тоннель метро - просто хотел его поломать, но естественно там от таких балбесов админиум.

Просто есть ограничение от троллинга - просто начал троллить из под кучи других аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет у тебя в минусе, т.е. купить эффекты ты не мог. Гильдии у тебя тоже нет. Возникает интересный вопрос - как же ты перепрыгнул? Тут надо бы разобраться, может быть даблом обсидиана дело не решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, Mogla сказал:

я как бы ее перепрыгнул)))))

 

 

1 минуту назад, JinenryokuFu сказал:

Счет у тебя в минусе, т.е. купить эффекты ты не мог. Гильдии у тебя тоже нет. Возникает интересный вопрос - как же ты перепрыгнул? Тут надо бы разобраться, может быть даблом обсидиана дело не решить?

конфискуйте мое метро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Конфисковать 500руб более эффективно - иначе не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как жестоко...

3 минуты назад, Admin сказал:

Это как бы троллинг и гнилая маза.

Имхо, если был уже в тюрьме, то можно и повышенный штраф + другие отягчающие поискать.

 

1 минуту назад, Admin сказал:

Конфисковать 500руб более эффективно - иначе не доходит.

Вопрос. За что вы можете конфисковать 500 руб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А теперь объясню как все было. Калитка была открыта, но когда я нажал на плиту она закрылась. Вот и сказочке конец, а кто слушал удалец.

 

Изменено пользователем Mogla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Что за бред тут вообще происходит? Человек с минимальнейшей прорисовкой бежал на угольную с полным инвертарем сырья, чтобы оплатить прошлый штраф, выписанный ВАМИ ЖЕ. А теперь вы просто так хотите спилить с него 500 рублей? Где же наша справедливость? Вы знакомы с таким понятием, как презумпция невиновности? Или мы живем по американизированным правилам, где ещё нужно доказать, что ты не виноват, чтобы с тебя бабки не драли просто так?

 

Путь копает дабл и выплачивает штраф. Платить деньги - это вообще бред.

 

Про Вайнери тоже та ещё история. Каждый день летаю мимо Омута, меня теперь тоже посадить надо? Летел человек спокойно к себе домой, он теперь виноват, что там видите ли НЕВИДИМЫЕ барьеры, за которые он, как говорят, возможно залетел. ЗА БАРЬЕРЫ! ЗА БАРЬЕРЫ НА РАССТОЯНИИ ОТ ЗДАНИЯ. А НЕ за стены здания. И вы считаете это нормальным? Ох... А может это тоже, в некотором роде, троллинг и грязная маза.. Ведь только этим можно объяснить любое "нарушение".

Изменено пользователем SHISHKOVICH
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SHISHKOVICH сказал:

выписанный ВАМИ ЖЕ

И в чём бред?
Чувак реально не учится на ошибках. Сейчас речь об увеличении штрафа.

 

21 минуту назад, SHISHKOVICH сказал:

А теперь вы просто так хотите спилить с него 500 рублей? Где же наша справедливость?

В чём справедливость - ломать метро просто, чтобы выбраться? Обходить ограничения на количество сообщений? Продолжать нарушать правила под предлогом, что у него минимальейший?

Как ещё объяснить игроку, что троллинг - про маленький, хотел выбраться, не заметил, прыгал, тупил и т.д. - здесь никому не интересен?

Я вижу только один способ - донат реалом.

Сразу начинает соображать - оно того не стоит.

 

Или стоит? И надо продолжать просто так улетать в тюрьму и обходить ограничения, которые были сделаны как раз для таких игроков? Продолжать не замечать десяток предупреждающих табличек?

 

21 минуту назад, SHISHKOVICH сказал:

Путь копает дабл и выплачивает штраф. Платить деньги - это вообще бред.

А ещё ты можешь выплатить все штрафы (внутриигровыми ресами) за него, а он потом тебе вернёт.

Ну, или опять не добежит.

Ручаешься за него?

Можешь сразу выплатить все его долги, которые назначит Советник?

 

Я бы не ручался за него.

Но именно для таких ситуаций, когда админ ошибается, есть возможность игрокам - ручаться за другого игрока, выплатив все его штрафы. А дальше сами разберётесь.

 

21 минуту назад, SHISHKOVICH сказал:

Каждый день летаю мимо Омута, меня теперь тоже посадить надо?

Если окажешься в тюрьме, то с большой вероятностью надо (штрафовать).
Прецедент с ЖК уже был и его старались отработать аккуратно - барьером.

Вайнери, как и предыдущий зек в спектаторе, который хотел "изучить" подвал ЗТ со схемами, - тоже хотел "изучить на расстоянии трёх блоков" частные квартиры в ЖК.
Только барьер на спектатора не сработал = он и улетел в тюрьму.

А ещё - сюрприз-сюрприз - в спектаторе можно и на другие сигналки нарваться.

И никаких барьеров или границ нет: всё только на совести игрока - насколько он хорошо будет уважать частную собственность других игроков и обходить частные терры стороной.

 

 * читай - спектатор сделан не для свободных полётов по миру; но игрок вправе использовать его по своему усмотрению; и да, это не расписано в правилах - игроку просто дают спектатора, а дальше уже каждый сам распоряжается своими возможностями

 

21 минуту назад, SHISHKOVICH сказал:

Летел человек спокойно к себе домой, он теперь виноват, что там видите ли НЕВИДИМЫЕ барьеры, за которые он, как говорят, возможно залетел. ЗА БАРЬЕРЫ! ЗА БАРЬЕРЫ НА РАССТОЯНИИ ОТ ЗДАНИЯ. А НЕ за стены здания. И вы считаете это нормальным

всё так

эти условия полётов около ЖК существуют давно - их обсудили именно на таком же инцеденте

также повторюсь, что спектатор может залететь на любую охраняему общественную терру и улетит в тюрьму

 

итого - четыре типа опасностей, за которыми должны следить игроки самостоятельно на нашем сервере:

  • не лезть в чужие схемы
  • не приближаться к жк в полёте
  • не залетать на чужие частные терры
  • принимать все баги майна

       + быть аккуратнее при подлёте к отключателю спектатора - там рядом сигналка на подвал ЗТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой черт мне ваш ЖК, я летел рядом в жандармерию чтоб снять эффекты. Создавайте тему тогда специально для GM3 чтоб там все подробно описать что нельзя а что "ЛЬЗЯ" ( можно ).  Прошу прощения за грубость. Теперь я сижу в jail когда на вечер было столько планов... 

Изменено пользователем vainery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

29 минут назад, Mogla сказал:

А теперь объясню как все было. Калитка была открыта, но когда я нажал на плиту она закрылась. Вот и сказочке конец, а кто слушал удалец.

Как написанно в одной из версий твоего отредактированного сообщения, это типичная Россия - по-другому до игроков не доходит: предупреждающих табличек новичкам не достаточно, одного профилактического штарфа в 576 изумрудов не достаточно.

 

 = точно будет дополнительный штраф; размер определяет игрок в должности Советника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Как написанно в одной из версий твоего отредактированного сообщения, это типичная Россия - по-другому до игроков не доходит: предупреждающих табличек новичкам не достаточно, одного профилактического штарфа в 576 изумрудов не достаточно.

 

 = точно будет дополнительный штраф; размер определяет игрок в должности Советника.

Верное решение... потерять активного новичка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, vainery сказал:

На кой черт мне ваш ЖК, я летел рядом в жандармерию чтоб снять эффекты.

Тогда ещё раз уточню - будь ещё аккуратнее в жандармерии при попытке сменить режим спектатора: там тоже нет никаких ограждений от сигналки.

И вообще: все сигналки у нас без каких-либо ограждений - игрок сам должен следить за тем, где он находится и насколько близко.

Для игроков в режиме спектатора это особенно важно.
 

Возможно, в будущем получится отработать эти моменты более правильно.

Пока что так.

 

Я не смогу идеально настроить игровой процесс в режиме спектатора - это почти невозможно (именно ЖК возможно, получится поправить, но в прошлых подобных ситуациях - не получилось и сделали так).

Итого: спектатор юзать можно - вся ответственность на игроке.

 

4 минуты назад, vainery сказал:

Верное решение... потерять активного новичка. 

Да.
Если игрок не способен быть аккуратным и не готов выплачивать всё более повышающиеся штрафы, значит что-то не так: либо сервер какой-то слишком строгий, либо игрок что-то не понимает.

 

Я считаю, что игрок не понимает:

  • позволяет себе разрушать общественные постройки и останавливает его только админиум
  • позволяет себе обходить ограничения на троллинг на форуме, создавая новые аккаунты
  • позволяет себе считать профилактический штраф в 576 изумрудов завышенным
  • позволяет себе не обращать внимание на чужую частную собственность с горой предупреждающих табличек
  • позволяет себе, находясь, в тюрьме не признавать свою вину и обвинять других: это его право - в тюрьме можно сидеть столько, сколько понадобится для осознания вины

 

Возможно, я не прав.
Итоговое решение на нашем сервере - за игроком в роли Советника.

Также назначенный штраф может выплатить любой другой игрок, если он считает, что зек хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

 

 

Да.
Если игрок не способен быть аккуратным и не готов выплачивать всё более повышающиеся штрафы, значит что-то не так: либо сервер какой-то слишком строгий, либо игрок что-то не понимает.

Либо "судьи" в упор хотят видеть лишь свою правду, а понятие "презумпция невиновности" им не знакомо. Уже 1000 раз во всех подробностях описали ситуацию.

У меня вот просто вопрос. Каким раком, игрок, который играет не больше недели должен быть способен за такой короткий срок выплатить штраф? Он в месте с другом пахал ради этого, а в итоге получили фигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SHISHKOVICH сказал:

понятие "презумпция невиновности" им не знакомо

Презумпция невиновности на нашем сервере не действует - это прописано в правилах, которые ты не читал.

 

3 минуты назад, SHISHKOVICH сказал:

Уже 1000 раз во всех подробностях описали ситуацию

Прочитай столько же раз моё объяснение, почему игрок так не должен себя вести.

Чтобы нарушителю было проще понять суть обращения к нему, выдаются завышенные профилактические штрафы: чем чаще попадаешь в тюрьму, тем выше штраф.

 

4 минуты назад, SHISHKOVICH сказал:

Либо "судьи" в упор хотят видеть лишь свою правду,

Возможно.

Это действительно так в человеческом мире.

Но это всего лишь игра.
На нашем сервере достаточно спокойно признать свою вину и согласиться с наказанием = тебя выпустят из тюрьмы и дальше можно сколько угодно доказывать свою невиновность и пытаться исправить ситуацию на свободе: можно обсуждать все насущные проблемы, придумывать совместно пути их решения, брать на себя ответственность и помогать другим разбираться в нюансах.

 

А можно просто не обращать внимания на правила и быть всем недовольным + позволять себе обвинять других.

 

  • Плюс 2
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Презумпция невиновности на нашем сервере не действует - это прописано в правилах, которые ты не читал.

 

 

Досконально прочитал в первый же день игры, что ранее успешно доказал в геополитике.  Только там кое-что ещё написано в скобочках.. Но это не суть. Есть ещё один не менее интересный пунктик, где написано про некое торжество справедливости. Так где оно? Попробуйте поставить себя на их место. Mogla ладно, там все сложно, и скорее всего, штраф мы ему оплатить поможем. А Вайнери с вами уже не первый год. Стал бы такой человек рисковать своей свободой ради того, чтобы залезть в какой-то Омут?

 

Штрафы, вина, Бог с ними. Признают, выплатят. Уже второй час теряем на это и не успеваем выполнить дневной план.

Изменено пользователем SHISHKOVICH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SHISHKOVICH сказал:

Но это не суть.

Правильно - это всё троллинг.
И про незнакомство с презумпцией, и всё остальное.

 

 


 

 

10 минут назад, SHISHKOVICH сказал:

некое торжество справедливости. Так где оно?

Точно не в тюрьме.

Если зек в тюрьме и не согласен с тем, что нарушать правила сервер нельзя, значит нет никакой справедливости.

 

Сначала

В 10/21/2014 в 20:02, Admin сказал:

принятие -  указать свой ник из игры, раскаяться и признать вину

 

Затем

В 10/21/2014 в 20:02, Admin сказал:

изучение - процитировать пункт правил сервера, который вы нарушили

 

Потом

В 10/21/2014 в 20:02, Admin сказал:

профилактика будущих преступлений - обязательный минимальный штраф

 

После очередного залёта

В 10/21/2014 в 20:02, Admin сказал:

усиление эффекта - увеличение штрафов за повторное/многократное нарушение

 

И только после этого - справедливость.

 

 


 

 

10 минут назад, SHISHKOVICH сказал:

Mogla ладно, там все сложно, и скорее всего, штраф мы ему оплатить поможем.

Вот - уже начинаем приближаться к справедливости.

Ждите решения Советника

 

10 минут назад, SHISHKOVICH сказал:

А Вайнери с вами уже не первый год. Стал бы такой человек рисковать своей свободой ради того, чтобы залезть в какой-то Омут?

Я думаю, что стал бы.
Точно такие же человеки творили много чего.

Самый красочный пример - Вульф: точно такой же человек - и донатил, и помогал, и гм был... А как плохо кончил...

 


 

10 минут назад, SHISHKOVICH сказал:

Уже второй час теряем

Так не теряйте.

 

Сначала

В 10/21/2014 в 20:02, Admin сказал:

Что нужно сделать, чтобы выйти из СИЗО?

  1. осознание - подробно описать произошедшее перед полётом в тюрьму
  2. принятие -  указать свой ник из игры, раскаяться и признать вину
  3. изучение - процитировать пункт правил сервера, который вы нарушили
  4. профилактика будущих преступлений - обязательный минимальный штраф
  5. усиление эффекта - увеличение штрафов за повторное/многократное нарушение

 

Потом - справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Правильно - это всё троллинг.
И про незнакомство с презумпцией, и всё остальное.

 

 


 

 

Точно не в тюрьме.

Если зек в тюрьме и не согласен с тем, что нарушать правила сервер нельзя, значит нет никакой справедливости.

 

Сначала

 

Затем

 

Потом

 

После очередного залёта

 

И только после этого - справедливость.

 

 


 

 

Вот - уже начинаем приближаться к справедливости.

Ждите решения Советника

 

Я думаю, что стал бы.
Точно такие же человеки творили много чего.

Самый красочный пример - Вульф: точно такой же человек - и донатил, и помогал, и гм был... А как плохо кончил...

 

 


 

 

Так не теряйте.

 

Сначала

 

Потом - справедливость.

Я уже написал... выпустите. Вопрос на миллион, КАК В ГМ3 украсть вещи? Залететь в ЖК невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×