Перейти к содержанию
Admin

Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"

Рекомендуемые сообщения

Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"
 



 
Руководитель проекта:
 




 - БрессОстер;

 
Всё руководство за ним, все вопросы к нему, все решения по этому проекту принимает он.
 
Задача:
 

 - расширить существующую ветку метро;

 - прокопать новые тоннели;

 - построить новые станции;

 - защитить всё адмминиумом;

 - отделать декоративными материалами внутреннюю часть тоннелей и станций;

 
Задания для игроков, желающих заработать и ускорить введение улучшенного метро в строй:
 

 - прокопать тоннели;

 - поставить отделочные и строительные материалы;

 - уложить отделочные материалы;

 
Что необходимо сделать игроку для выполнения заказа:
 

 - сообщить в этой теме о своём желании выполнить какой-либо определённый объём работ по этому заказу;

 - указать номер участка или количество поставленных материалов;

 - согласовать свои действия с руководителем проекта;

 - выполнить работу и отписаться здесь об этом;

 - дождаться приёмки работ руководителем проекта и получить оплату;

 
P.S.: в строительстве одного и того же сектора могут принимать несколько игроков, ответственность несёт только один из них (прораб), оплату делите между собой по договорённости...
 
Заранее спасибо за участие в этом грандиозном проекте!! :)
 
Участки и стоимость работ на них + список законченных участков:


 
gIH5ATrl.jpg
jvplQcA.png
 
 
Работа с развязками/перекрёстками:

4CHiu2e.jpg


 
 
Стоимость одинаковая для прокопки тоннелей и для их отделки и учитывается отдельно.
Стоимость строительства помещения станции и подъёма к ней вместе с техническими помещениями = 256 изумрудов раскопки и 128 изумрудов за отделку.
 
1. - 1 024: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
2. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
3. - 768: тоннель (Aritol) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
4. - 512: тоннель (BByaWolf) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
5. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
6. - 2 048: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
7. - 512: тоннель (norcrel) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум рельсы;
8. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
9. - 256: тоннель (Mr_Basions) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум / рельсы;
10. - 384: тоннель (VELVET83) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум рельсы;
11. - 1024: тоннель (_Diamond_Dog_) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум рельсы;
12. - 256: тоннель (Aritol) / станции и подъёмы к ним / отделка (DirkTeN) / админиум;
!! 13. - 3 072: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaDaniel) / админиум;
14. - 1 024: тоннель (Mr_Basions) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
15. - 512: тоннель (Grig_Kosilov) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaRean) / админиум;
16. - 1 536: тоннель (ZeeFear) / станции и подъёмы к ним / отделка (OcelotJungle) / админиум;
17. - 1 024: тоннель (Green_Stail) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
18. - 4 032: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
19. - 1024: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
20. - 1024: тоннель (newoldmax) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
21. - 2048: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
22. - 384: тоннель (Ziraelle) / станции и подъёмы к ним / отделка (_AntonuKor_) / админиум;
23. - 384: тоннель (Ziraelle) / станции и подъёмы к ним / отделка (OcelotJungle) / админиум;
24. - 256: тоннель (Rock_Tea) / станции и подъёмы к ним / отделка (_AntonuKor_) / админиум;
25. - 1 536: тоннель (MisterRedCarrot) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
26. - 1 024: тоннель (Rock_Tea) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234)/ админиум;
27. - 512: тоннель (BByaFigasse) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
28. - 768: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (Grig_Kosilov) / админиум;
29. - 768: тоннель (Dosya) / станции и подъёмы к ним / отделка (DirkTeN) / админиум;
30. - 128: тоннель (Paul3257) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaRean)/ админиум;
31. - 768: тоннель (Grig_Kosilov) / станции и подъёмы к ним / отделка (BByaRean)/ админиум;
32. - 2048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;
33. - 1024: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
34. - 1024: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (AlexRus1234) / админиум;

P.S.: в этом проекте за каждые 128 изумрудов оплаты вашей работы вы получаете по 10 бонусных баллов; за исключением оплаты за поставку ресуров.
 


 
 
Поставка ресурсов:


 
 - 3 240$ Grid_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 2 160$ Grid_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8 (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 1 080$ Grid_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B (осталось: 0$): 8 изумрудов за стек;
 - 1 080$ Grid_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D1% (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 864$ Grid_%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 324$ Grid_%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%8 (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 216$ Grid_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B (осталось: 0$): 32 изумруда за стек;
 - 108$ Grid_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
 - 54$ Grid_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%8 (осталось: 0$): 64 изумруда за стек;
 

Grid_%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8 х 54$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек
Grid_%D0%9D%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B х 54$ (осталось: 0$) = Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 x 32 за стек

 

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрофицированы следующие участки:

 

TbXdI3E.jpg

 

Иными словами, сделано все и даже больше:

AGYYZux.jpg

 

Есть тоннели, которые не обозначены на схеме. Например тоннель Плотника, который отпочковывается от 18 участка:

pPovF8a.png

 

или небольшой тоннель, взявший начало на участке 21:

lXtDrVq.png

 

Ветвление 13 участка:

0DWX5fG.png

 

Тоннель от 4:

ARxmxoj.png

 

Тоннель от 25:

8Kg3GRH.png

 

Тоннель от 1:

KUCDdPW.png

 

Сообщение дополняется: будут произведены необходимые подсчеты изумрудов.

 

Участки/Стоимость:

1 - 256

2 - 1024

3 - 184

4 - 256

5 - 1024

6 - 1024

7 - 512

8 - 1024

9 - 256

10 - 384 (промежуточная сумма участков: с 1 по 10 = 5944)

11 - 1024

12 - 128

13 - 768

14 - 512

15 - 256

16 - 768

17 - 256

18 - 1556

19 - 512

20 - 1024 (промежуточная сумма участков: с 11 по 20 = 6804)

21 - 1024

22 - 384

23 - 184

24 - 128

25 - 768

26 - 512

27 - 256

28 - 384

29 - 384

30 - 128

31 - 184

32 - 1024 (промежуточная сумма участков: с 21 по 32 = 5360)

 

Итого: 18108 изумрудов (2012 блоков изумруда или 31 стак и 28 блоков)

 

Также, просим учесть работы, выполненные на неотмеченных участках:

 

Участок 33, по длительности, схож с участком 26 - 512 изумрудов.

KUCDdPW.png

 

Участок 34 схож с 8 - 1024 изумруда.

ARxmxoj.png

 

Участок 35 схож с 18-ым -1556 изумрудов.

0DWX5fG.png

 

Участок 36 схож с 18-ым -  1556 изумрудов.

pPovF8a.png

 

Участок 37 схож с 30 - 128 изумрудов.

lXtDrVq.png

 

Участок 38 схож с 6 - 1024 изумрудов.

8Kg3GRH.png

 

Стоимость дополнительных участков:

33 - 512

34 - 1024

35 - 1556

36 - 1556

37 - 128

38 - 1024

 

Итого: 5800 изумрудов.

 

Общая сумма: 18108 + 5800 = 23908 (2656 блоков или 41 стак и 32 блока).

 

Также, просим принять во внимание

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что ты это сделал!
А некоторые участки не не учтённые, а добавлены потом по просьбам игроков.

А схема была сделана очень-очень давно...

 

 

Счёт непонятный - уверен, что на форуме оговорена фиксированная сумма (так было и с предыдущими игроками).

Указанная стоимость относится к отделке, а это намного больший объём работы, чем прокладка рельс.
Ща буду искать.

 

UPD:

Собственно, нашёл.

 

 

Предлагаю по 16 изумрудных блоков за участок: не зависимо от длинны и количества необходимых рельс (на коротких будет очень выгодно, на длинных мало - в среднем норм). В итоге получится около 8 стеков изумрудных блоков или чуть больше.

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Круто, что ты это сделал!

А некоторые участки не не учтённые, а добавлены потом по просьбам игроков.

А схема была сделана очень-очень давно...

 

 

Счёт непонятный - уверен, что на форуме оговорена фиксированная сумма (так было и с предыдущими игроками).

Указанная стоимость относится к отделке, а это намного больший объём работы, чем прокладка рельс.

Ща буду искать.

 

UPD:

Собственно, нашёл.

 

 

Предлагаю по 16 изумрудных блоков за участок: не зависимо от длинны и количества необходимых рельс (на коротких будет очень выгодно, на длинных мало - в среднем норм). В итоге получится около 8 стеков изумрудных блоков или чуть больше.

 

Действительно. Тогда не будем трогать то сообщение (жаль перечеркивать расчеты), а начнем заново:

 

Участков 32 + 6 новых = 38

 

Итого: 38 * 16 = 608 блоков (9 стаков и 32 блока)

 

Просим увеличить данную сумму, ввиду возникших обстоятельств.

 

Тоннель, отходящий от 17-го на юг выглядел так:

pbw0Mgq.png

Стекла вставлены, рельсы проложены и электрофицированы.

 

13-ый тоннель выглядел так:

ReXnM1F.png

 

z6PYB9h.png

 

Тоннель, отпочковывающийся от 13-ого, выглядел так:

Xfuakpm.png

 

Рельсы уложены и электрофицированы, зеленая шерсть и стекло поставлены. Оранжевая шерсть, которой еще не хватает в некоторых местах тоннеля, тоже будет привнесена в скором времени (когда появится шерсть).

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маск, отделкой 13-го участка занимается Даниэль. Смотри первый пост + предыдущие сообщения.

Здорово, конечно, что ты его решил сам отделывать и за свой счёт, но сначала надо согласовывать работы.

Твоей задачей было - прокладывать рельсы. Я стараюсь выстраивать разделение труда на сервере.

Отростки от основных тоннелей входят в стоимость работ - это должно быть видно по ссылке на номере конкретного участка.

Стоимость работ также расписана на схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь? Ты мне его не хотел отдавать, я бы уже 100 раз его сделал или ты ко мне подмазываться пытаешься, чтобы я не бомбил?

Так вот, ты просто человек который обеспечивает мне приятное времяпрепровождение, ровно с сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Так что там с 13-ым участком?)

 

По отросткам: на схеме не видно то, что их отделка входит в стоимость родительского тоннеля.

 

+ отростки вовсе не отростки, а самостоятельные (порой даже очень продолжительные) тоннели.

 

Предлагаю:

 

За тоннель, отходящий от 17 - дать в полтора раза больше - 24 блока.

pbw0Mgq.png

 

За 13, так же - 24 блока:

z6PYB9h.png

 

А за тоннель, отходящий от 13 и идущий к дартам заплатить 16 блоков и стоимость отделки (он схож с 18-ым) 1556 изумрудов.

Xfuakpm.png

 

0DWX5fG.png

 

Итоговая цифра тогда будет такой: 608 + 8 + 8 + 172 = 796 блоков или 12 стаков 28 блоков.

 

(в конце концов, изумруды у меня не задерживаются)

Изменено пользователем stosoten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 13-ым участком всё отлично видно - ссылка есть в первом сообщении (номер участка):

http://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=512&p=34#p32691

Все предложенные цены также заранее учитывают сложность и объём работ.

Напоминаю, что цены рассчитаны на новичков, а не самых богатых игроков сервера, а у тебя в управлении 150к изумрудов - конечно, тебе эти цены уже не интересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 13-ым участком всё отлично видно - ссылка есть в первом сообщении (номер участка):

http://mc.bbcity.ru/viewtopic.php?id=512&p=34#p32691

Все предложенные цены также заранее учитывают сложность и объём работ.

Напоминаю, что цены рассчитаны на новичков, а не самых богатых игроков сервера, а у тебя в управлении 150к изумрудов - конечно, тебе эти цены уже не интересны :)

У меня в управлении находится не больше 2 стаков блоков изумруда.

 

150к это деньги фонда, которыми я не могу распоряжаться самовольно.

 

Вел, давай уже расчитаемся и закончим на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что метро слишком "прямое" очень много острых углов и не сильно похоже на реальное метро. Да и оформление тоннелей и станций из шерсти это что то за гранью. 
Может стоит проводить реформу в сторону оформления визуального? И еще как последнее слово, метро ведет херн пойми куда, но не на основные географические точки вроде "Север", "Юг", новичек заходя в игру идет в метро уходит непойми куда и может зайти на чую землю по незнанию, входы в метро так и располагают к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостатки есть. Реальность такова, что никто не способен это сделать по-другому, т.к. играем полностью без креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно перенести станцию номер 29 ("Красный чайник Алекса") на координаты 14; 1379, выход направив на север?

 

om2YcOx.png

 

Все работы могу выполнить я в рамках настройки маршрутизации, требуется просто согласование всего этого. Только надо проследить за тем, чтоб потолок тоннеля, находящегося под моей территорией, не был выше 39 уровня (если работу буду выполнять не я).

 

При переносе станции, возможно, будет смысл перенести и 18 развязку, чтобы тоннель был менее извилистым.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RedTeapot сказал:

Все работы могу выполнить я в рамках настройки маршрутизации, требуется просто согласование всего этого. Только надо проследить за тем, чтоб потолок тоннеля, находящегося под моей территорией, не был выше 39 уровня (если работу буду выполнять не я).

 

При переносе станции, возможно, будет смысл перенести и 18 развязку, чтобы тоннель был менее извилистым.

Думаю, что при таком раскладе - без проблем. На извилистость можно забить :)
Но, если вдруг будем заниматься этими работами вместе, то можно и заморочиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел, прочитал твое сообщение в теме:"Нововведение в игровой процесс". Ты написал, что ни кто не хочет заниматься этим, я смотрю там уже расписано, кто и какой тонель делает|сделал. Что ты именно хочешь? Я и Sadovod готовы помогать!(надеюсь, что-то еще осталось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×