Перейти к содержанию
Admin

Есть вопросы по игре? Пиши здесь )

Рекомендуемые сообщения

Основная тема - тут!!!

 

 

Хочется задать вопрос, но не знаете, где это правильно сделать?
Пишите в этой теме - будем отвечать, делиться инфой и ссылками!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти на форуме тему про переплавку. У Гномов писать не могу, так что сюда. Имею четыре тележки, подобранные в метро на путях, хочу переплавить в железо, в моей горе пока не найдено, а хочется ну хотя бы ведро). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А можно вопрос на миллион?

Лень искать просто :)

При оскорблении игрока другим игроком, штраф передаётся первому или просто в казну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

По умолчанию, все штрафы идут в казну.
Надо прописать это в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не нашол тему про описания банка, где стоят отделения.

как сделать тп в банк и обратно

Изменено пользователем mirxan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как работает "Храм судьбы"? <<>>

 

Встал на кнопку в храме: списалось 60 уровней опыта, в чате появилось сообщение "дарю тебе сундучок, не простой - а волшебный", но больше ничего не произошло (волшебный сундучок не появился).

 

В следующий раз списалось еще 10 уровней, но также ничего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как работает "Храм судьбы"? <<>>

 

Встал на кнопку в храме: списалось 60 уровней опыта, в чате появилось сообщение "дарю тебе сундучок, не простой - а волшебный", но больше ничего не произошло (волшебный сундучок не появился).

 

В следующий раз списалось еще 10 уровней, но также ничего не произошло.

Я уже недавно отвечал Тишине где-то, что Храмом судьбы никто не пользовался несколько лет.

За это время изменилась игра и старые форматы команд не работают.

Кроме того, в нынешних условиях игры ништяки Храма судьбы сильно бы влияли бы на баланс.

 

Поэтому в планах отказаться от его предыдущего назначения и переформатировать в эдакий "Древний верстак" для сборки уникальных составных артефактов (идея пока в работе).

я не нашол тему про описания банка, где стоят отделения.

как сделать тп в банк и обратно

В этой теме, в разделе "Услуги сервера", можно ознакомиться с условиями и настроить индивидуальные телепорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте
Я у вас новеньки и пока не ориентируюсь по форуму,много всего  :wacko: 
У вас же нет привата, нужно делать какую-то охранную систему,как я понял.
Люблю строить и вот хочу построить особняк или замок,но боюсь, что разнесут,а пока сижу под землёй и боюсь выйти наружу  :( 
Расскажите..как можно обезопасить свои владения,буду очень признателен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
 

1. Не бойся )
2. Поломки восстанавливаются одной командой с помощью плагина-логгера, грифферы банятся

3. Охранная система нужна только для того, чтобы не тратить время на общение с админами на тему поломок (чтобы до этого вообще не доходило) + обезопасить себя от воришек, т.к. воровство на нашем сервере не запрещено (хоть и наказуемо).

 

 + рекомендую прочитать это и это...

 

Приятной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за овтет)
Теперь у меня еще вопрос.
Какого рода темы можно создавать в теме "Геймплей" ?
Просто у меня есть идея,но боюсь,что не туда напишу  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую тему можно начать в разделе "Флуд".

Если она будет связана с игровым процессом, естественно, перенесём её в соответствующий раздел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам чтения темы про торговлю. Получается, что в заповеднике можно ловить лошадей? Чем он тогда заповедник? (если не считать того, что за все время игры ни одна лошадь в нем мне не встретилась) Убивать нельзя или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нельзя застраивать заповедники.

 

Если ты этого не знаешь, значит ты не читал правила сервера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.о 

Наверное, как-то оно проскочило мимо, спасибо за информацию (про строить мне показалось само собой понятным, наверное, поэтому не закрепилось). Но меня все же волнует судьба лошадей в заповеднике, почему их нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Возможно, сильно урезали настройки ядра сервера пару дней назад и спаун мобов сильно сократился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, Админ (прошу прощения). Я играю с того года, вроде как))), уже две недели, получается, и раньше мне до спауна приходилось бегать поверху. Там не было ни единой лошадки еще тогда, а не когда мобов урезали. 

Но это я уже во флуд ухожу, за что и прошу прощения еще раз. В целом мне понятно, что ловить лошадку можно, если вдруг так резко повезет. Спасибо за терпение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Если лошади и раньше тоже редко спаунились, значит у нас изначально такие настройки и найти диких будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за терпение. 

А вот сегодня у меня проблемка, а не просто любопытство. Сегодня меня "заело" камнями, потому что глюканул сервер. То есть обычно, когда состояние откидывается на несколько миллисекунд (наверное, мили) назад, оно откидывает и меня, а сегодня меня впечатало в камни (которые, как бы, уже были выкопаны, а потом появились заново), и, соответственно, пришлось респауниться. А это грустно, потому что у меня была добыча, и вообще. 

У меня был еще какой-то умный мысль сегодня, но он потерялся от огорчения. Я попробую завтра вспомнить. 

 

А это скрин, где написано, что я умираю в стене (кажется). Других идей для подтверждения ситуации у меня не нашлось

http://imgur.com/T8Avbzf

 

 

ЗЫ. Мне свалилось откуда-то изюма, это относительно ситуации или где? Меня очень волнует воззможность повторения, потому как после каждой находки бежать и прятать в сундук как-то глупо.

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Напоминаю, как и просили: сделайте меня гражданином. Позязя :)

И вопрос вдогонку: строить на воде не особо приветствуется, однако моя нынешняя постройка находится под дном "океана". В дальнейшем, после возможности разметить свою терру на дин-мапе, планирую "официальный" дом прямо над нынешним. А в идеале соединить их лифтом. За сим, где или как мне взять разрешение на постройку на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, как и просили: сделайте меня гражданином. Позязя :)

Сделал )

 

 

За сим, где или как мне взять разрешение на постройку на воде?

На воде - никак.

 

Напоминаю, что отметка территории на карте - это лишь дополнительная возможность, которая не обязательна. Отметка территории на карте позволяет другим участникам понять, что терра занята.

Основными системами защиты от непрошенных гостей являются: забор, стены, охранные системы, ловушки и т.д...

Еще раз спасибо за терпение. 

А вот сегодня у меня проблемка, а не просто любопытство. Сегодня меня "заело" камнями, потому что глюканул сервер. То есть обычно, когда состояние откидывается на несколько миллисекунд (наверное, мили) назад, оно откидывает и меня, а сегодня меня впечатало в камни (которые, как бы, уже были выкопаны, а потом появились заново), и, соответственно, пришлось респауниться. А это грустно, потому что у меня была добыча, и вообще. 

У меня был еще какой-то умный мысль сегодня, но он потерялся от огорчения. Я попробую завтра вспомнить. 

 

А это скрин, где написано, что я умираю в стене (кажется). Других идей для подтверждения ситуации у меня не нашлось

http://imgur.com/T8Avbzf

 

 

ЗЫ. Мне свалилось откуда-то изюма, это относительно ситуации или где? Меня очень волнует воззможность повторения, потому как после каждой находки бежать и прятать в сундук как-то глупо.

 

Изюмы - это лотерея.

Про потерю шмота не понял, что ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю неверно поняли. Я не водное пространство застроить хочу, а над водой (т.е.основание постройки будет лежать над блоком воды). Кроме того, воды на карте около 40% если не больше.
Но если снова нет - значит пойду искать другую территорию  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×