Перейти к содержанию
Admin

⚒️ Гильдия строителей

Рекомендуемые сообщения

Гильдия строителей

 

 


 

 

Мирная гильдия с говорящим названием.

У этой гильдии есть некоторые существенные преимущества в обычной жизни майна (= в строительстве), но есть и отрицательные эффекты.

Основные преимущества - это скорость перемещения и скорость разрушения блоков.

Попасть в эту гильдию можно за зелья опыта и изумруды.

Всего 17 уровней.

С каждым уровнем игрок будет получать всё больше и больше бонусов для комфортной игры.

 

 

Стоимость "исследования" первого уровня этой специальности:

 

 - Grid_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5_%D0% х 576 (каждый следующий уровень на 64 зелья дороже предыдущего, начиная с 704 зелий за второй уровень);

 

 

 

Положительные эффекты строителей:

 

 - "Строитель I": "Прыжок I";

 - "Строитель II": "Прыжок I" + "Спешка I";

 - "Строитель III": "Прыжок I" + "Спешка I" + "Повышение здоровья III";

 - "Строитель IV": "Прыжок II" + "Спешка I" + "Повышение здоровья III";

 - "Строитель V": "Прыжок II" + "Спешка I" + "Повышение здоровья III" + "Скорость I";

 - "Строитель VI": "Прыжок II" + "Спешка II" + "Повышение здоровья III" + "Скорость I";

 - "Строитель VII"": "Прыжок III" + "Спешка II" + "Повышение здоровья III" + "Скорость I";

 - "Строитель VIII": "Прыжок III" + "Спешка II" + "Повышение здоровья VI" + "Скорость I";

 - "Строитель IX": "Прыжок III" + "Спешка III" + "Повышение здоровья VI" + "Скорость I";

 - "Строитель X": "Прыжок III" + "Спешка III" + "Повышение здоровья VI" + "Скорость II";

 - "Строитель XI": "Прыжок IV" + "Спешка III" + "Повышение здоровья VI" + "Скорость II";

 - "Строитель XII": "Прыжок IV" + "Спешка III" + "Повышение здоровья X" + "Скорость II";

 - "Строитель XIII": "Прыжок IV" + "Спешка IV" + "Повышение здоровья X" + "Скорость II";

 - "Строитель XIV": "Прыжок V" + "Спешка IV" + "Повышение здоровья X" + "Скорость II";

 - "Строитель XV": "Прыжок V" + "Спешка V" + "Повышение здоровья X" + "Скорость II";

 - "Строитель XVI": "Прыжок V" + "Спешка V" + "Повышение здоровья X" + "Скорость III";

 - "Строитель XVII": "Прыжок V" + "Спешка V" + "Повышение здоровья X" + "Скорость III" + "Дыхание 100%";

 

 + дополнительные бонусы в лотерее  :)

 

 

Отрицательные эффекты (не меняющиеся с уровнем строителя):

 

- постоянно накладываемые эффекты: "Слабость" 2-го уровня (-N сердец (нужны тесты) урона; без оружия вообще не получится нанести урон);

- не доступна сдача шлака;

- при покупке товаров у сервера все цены +15% (до перехода на торговлю с сервером через искусственных деревенских жителей);

- -20% за автоматизированные квесты;

- эффекты строителям выдаются по утрам;

- эффект "Повышение здоровья" (health boost) накладывается только в первое утро после смерти;

 

 

Как самостоятельно вступать в гильдии и прокачиваться:

Скрытый текст

Итак, автоматизированная система вступления в гильдии и прокачки собрана!

 

Перед тем, как закидывать зелья, сначала положите на счёт необходимое количество изумрудов!!

Только после этого пополняйте счёт с зельями!!  :)

 

1. Проверьте, сколько у вас уже есть сданных зелий опыта, нажав на кнопку со скрина и заглянув в список игроков - напротив вашего имени будет указано количество зелий опыта переданных серверу:

 

Cpgwl.png

 

2. Передайте серверу недостающие зелья с помощью стандартной кабинки:

 

e9RnZ.png

 

3. Убедитесь, что вы передали достаточно зелий опыта серверу:

 

zOiDp.png

 

4. На втором этаже есть специальное помещение, в котором размещён механизм вступления в гильдии - выберите гильдию, в которую хотите вступить, и нажмите на соответствующую кнопку (как всегда, стоять нужно вплотную к кнопке).

Для самостоятельного вступления в любую гильдию необходимо всего 576 зелий опыта!!

 

Ay609.png M84bX.png

 

5. Для прокачки внутри гильдии просто передавайте серверу необходимое количество зелий опыта: прокачка будет происходить автоматически при достижении заданного количества зелий.

 

Всем приятной игры  :)

 
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, биржа опыта где то в торговом доме находится?

1. Общие вопросы, не относящиеся к конкретной теме (а вопрос про биржу опыта никак не относится к гильдии строителей), нужно задавать в специальных темах, например, в этой.

 

2. Ты издеваешься? Ты уже задавал вопросы про биржу опыта в теме биржи опыта - в первом сообщении темы, в первой строке написано, где находится "Биржа опыта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно (до окончания разбирательства) уменьшил значение слабости с 6 до 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если ты вступаешь в гильдию то у тебя появвяются обязанности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anatoly сказал:

так если ты вступаешь в гильдию то у тебя появвяются обязанности?

 

Нет. Это всего лишь дополнительная возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я прохожу мимо маяка Зефира, то пропадают эффекты спешки и скорости. Также, если я включу утро на метеостанции, то эти эффекты попросту не выдаются снова! Из за чего это, и как это устранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BByaEnder сказал:

Когда я прохожу мимо маяка Зефира, то пропадают эффекты спешки и скорости.

Вероятно, из-за того, что у тебя маленький уровень и эффекты тоже первого уровня, а у маяка - более мощные эффекты.

Механика игры такая, что эффекты более высокого уровня перекрывают эффекты более низкого уровня.

Либо не ходи рядом с такими маяками, либо забей, либо качайся )

 

1 час назад, BByaEnder сказал:

если я включу утро на метеостанции, то эти эффекты попросту не выдаются снова! Из за чего это, и как это устранить?

@OcelotJungle, можешь проверить настройки включения утро и выдачи эффектов по утрам?
Я всегда это настраивал по наитию - без точных расчётов. Возможно, что-то сломалось или изменилось в механике игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Вероятно, из-за того, что у тебя маленький уровень и эффекты тоже первого уровня, а у маяка - более мощные эффекты.

Механика игры такая, что эффекты более высокого уровня перекрывают эффекты более низкого уровня.

Либо не ходи рядом с такими маяками, либо забей, либо качайся )

 

@OcelotJungle, можешь проверить настройки включения утро и выдачи эффектов по утрам?
Я всегда это настраивал по наитию - без точных расчётов. Возможно, что-то сломалось или изменилось в механике игры.

Вельвет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

9 часов назад, Admin сказал:

@OcelotJungle, можешь проверить настройки включения утро и выдачи эффектов по утрам?
Я всегда это настраивал по наитию - без точных расчётов. Возможно, что-то сломалось или изменилось в механике игры.

Ну... учитывая, что система почти полностью поменяла свою механику, что-то могло перестать работать. Технически, там утром ставится блок, вечером убирается. Если "фаза вечера" пропускается метеостанцией, блок не убирается, а утром он как бы ставится, но ведь на деле там не меняется ничего, вот система выдачи эффектов и не запускается. А потом вечером он таки убирается и система продолжает работать нормально. Метеостанции - чёрная магия и зло.

Наверное, это нужно как-то переделать. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Прошу включить меня в состав строителей XVII ур. как-никак. =)

Изменено пользователем Roland_Des4ain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Roland_Des4ain сказал:

Прошу включить меня в состав строителей XVII ур. как-никак. =)

В составы уже давно не включаем ибо не имеет смысла.

Подобные просьбы оставляют те игроки, у которых эффекты прописываются профиль и на эти прописанные проценты ориентируются админы при выполнении заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Верните  цвет гильдии при нажатие на таб я выгляжу как обычный игрок имея максимальный уровень гильдии строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Viktor_Ramoz сказал:

Привет. Верните  цвет гильдии при нажатие на таб я выгляжу как обычный игрок имея максимальный уровень гильдии строителей.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Почему то не выдаётся эффект повышения здоровья, хотя я строитель 8-го уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, BByaEnder сказал:

Почему то не выдаётся эффект повышения здоровья, хотя я строитель 8-го уровня...

@Rock_tea или @OcelotJungle, можете протестить?
У него действительно 8-ой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

@Rock_tea или @OcelotJungle, можете протестить?
У него действительно 8-ой уровень.

SmertiEffectov не хватало. Вроде пофиксил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 19:54, Rock_tea сказал:

SmertiEffectov не хватало. Вроде пофиксил.

 

SmertiEffectov повышается, когда игрок умирает. Если оно будет постоянно выдаваться, здоровье постоянно будет сбрасываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, OcelotJungle сказал:

SmertiEffectov повышается, когда игрок умирает. Если оно будет постоянно выдаваться, здоровье постоянно будет сбрасываться.

А что это означает? Надо что-то переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Admin сказал:

А что это означает? Надо что-то переделывать?

Вроде, нет. Пока ни у кого кроме этого случая проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

У меня максимальный уровень строителя. При выходе из портала нижнего мира в районе спауна (проверено на основном и в портале ЖК "Лидер") или входе в него слетают эффекты "Повышение здоровья X" + "Скорость III", которые вновь выдаются в первое же утро. Любопытно, что при перемещении порталом возле "Биржи опыта" эффекты слетают только при входе в портал в нижний мир (при выходе в верхний эффекты не пропадают). Что-то где-то не так.

Живу я далековато от центра и бегать без скорости неудобняк, привык уже. Вечером буду в игре, могу потестить ещё. Спасибо за внимание и понимание. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BByaBrick сказал:

У меня максимальный уровень строителя. При выходе из портала нижнего мира в районе спауна (проверено на основном и в портале ЖК "Лидер") или входе в него слетают эффекты "Повышение здоровья X" + "Скорость III", которые вновь выдаются в первое же утро. Любопытно, что при перемещении порталом возле "Биржи опыта" эффекты слетают только при входе в портал в нижний мир (при выходе в верхний эффекты не пропадают). Что-то где-то не так.

Живу я далековато от центра и бегать без скорости неудобняк, привык уже. Вечером буду в игре, могу потестить ещё. Спасибо за внимание и понимание. =)

Блин...
Сложна.... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BByaBrick, @Admin

 

Короче))))

 

Так как портал сделан из обсидиана, эффект "скорости 4" перебивал "скорость 3" у Строителя 17 уровня =D

Все, я спать пошел.

Умные дороги блин! Такие умные что уже трололо меня.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...

Пытался же уровни эффектов учесть )))

 

 + почему-то умные дороги срабатывают на блок ниже, а не через один: возможно, получится настроить проверку на блок - через один под игроком и тогда в порталах будет меньше вероятности срабатывания (если только в прыжке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Блин...

Пытался же уровни эффектов учесть )))

 

 + почему-то умные дороги срабатывают на блок ниже, а не через один: возможно, получится настроить проверку на блок - через один под игроком и тогда в порталах будет меньше вероятности срабатывания (если только в прыжке).

как вариант-добавить уровень скорости строителям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2017 в 12:17, BByaBrick сказал:

У меня максимальный уровень строителя. При выходе из портала нижнего мира в районе спауна (проверено на основном и в портале ЖК "Лидер") или входе в него слетают эффекты "Повышение здоровья X" + "Скорость III", которые вновь выдаются в первое же утро. Любопытно, что при перемещении порталом возле "Биржи опыта" эффекты слетают только при входе в портал в нижний мир (при выходе в верхний эффекты не пропадают). Что-то где-то не так.

Живу я далековато от центра и бегать без скорости неудобняк, привык уже. Вечером буду в игре, могу потестить ещё. Спасибо за внимание и понимание. =)

Вчера с Роком подколхозили немного умные дороги.

Раньше они проверяли наличие обсидиана под игроком на -1 блок = задевало порталы из ада.

Попробовали сделать -2 блока - не срабатывало: полотно умных дорог - это полублок на обсидиане.

 

Сделали -1.5 проверку - сработало: теперь на умных дорогах всё ок, а в порталах эффекты не накладываются.

Теоретически, если в портале прыгнуть во время срабатывания ЦНС с тактом 3.2 секунды, то эффекты могут наложиться = поэтому и наколхозили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Admin
      МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ
      настрой своего персонажа под свои потребности

      Тема, позволяющая настраивать своего персонажа под свои потребности.
      Игроки могут быть как миролюбивыми, так и воинственными по своей натуре.
      Любой игрок, в том числе и из любой гильдии, может заказать себе любые способности из перечисленных ниже.
      Всё настраивается по своему желанию из предлагаемого списка возможностей.
      С развитием игры и с течением времени список настроек будет изменяться.
      К сожалению, в некоторых случаях будут ограничения, которые я постараюсь максимально подробно описать.
      Желаемые умения и способности можно получить только за бонусные баллы.

      Длительность действия умений и способностей ограничена по времени:
       
      эффекты выдаются каждые пару секунд, но только в обычном мире; длительность эффекта обычно составляет 9999 секунд (этого должно быть вполне достаточно для путешествий по аду и, естественно, они остаются после выключения до истечения срока действия или до смерти); каждый эффект берётся на срок кратный месяцу; действие эффекта начинается с момента выдачи и дейстуют полный календарный срок до 23 часов 59 минут 59 секунд последнего дня (или более, если гейммастер забыл их отключить); список выбранных вами эффектов и срок их действия можно будет посмотреть в спойлере первого сообщения этой темы;  
       *уважаемые гейммастера, функция входа на полный сервер для игроков с мультипаспортом - включается/выключается с помощью плагина LuckPerms

       
      Чтобы получить желаемые эффекты, оставьте заявку в этой теме в свободной форме и укажите:
      желаемые эффекты; сроки действия;  
      При превышении некоторой суммы ББ, затраченных на эффекты в месяц, автоматически активируется услсуга "мультипаспорт" 😉
       
       
      Доступные эффекты:
       
      Список участников, их эффекты и сроки действия:
       
      FAQ:
       
    • От Admin
      В здании торговли на спауне появилась новая услуга!
      Теперь вы можете прикупить временных эффектов за изюмы 🙂
       
      Также можно прикупить долю в стойке - себе в собственность = доход от покупок игроков + скидка для себя любимого!!
      Просто отпишитесь в спец.теме, что хотите приобрести долю в стойке = её либо выставят на аукцион (если ничейная), либо - таким образом, оформите сделку с другим игроком = все будут знать, чья стойка.
       
      Предложение для игроков:
       
      "Скорость 4" "Скорость 6" "Скорость 8" "Спешка 5" "Спешка 10" "Сопротивление 4" "Сила 8" "Насыщение" "Ночное зрение" "Дыхание" "Прыжок"  
      Стоимость любого стандартного эффекта 99 изумрудов на 5 часов онлайна (более мощные эффекты дороже - 199 и 299 изюмов).
      Имейте ввиду, что после смерти эффекты не восстанавливаются.
      Также не рекомендуется покупать эффекты перед участием в ивентах Норца
       
      P.S.: если услуга будет пользоваться популярностью, то будем добавлять и другие эффекты, - прыжок, сопротивление, сила, огнестойкость, насыщение, подводное дыхание, ночное зрение, повышение здоровья... И всё это по единой цене - 99 изумрудов )))
       
       

    • От Rock_tea
      Бусты - эффекты, которые можно "накачать", набрать большое количество уровней. Они никак не связаны с эффектами гильдий и пакетов и работают параллельно. Помните, что более высокий эффект перебивает более слабый.
       
      неограниченное время действия. при получении урона (удары, падение, горение и.т.д.) копятся очки урона. Превышение порога (сейчас это 500) сбрасывает очки урона и отнимает по уровню от всех буст-эффектов. Переменную урона вывел всем игрокам в INFO.  максимальные уровни эффектов сейчас 30. Однако, можно повышать их "про запас", например до 35. На вас все равно будет эффект 30 уровня, однако при превышении порога урона будут тратиться "лишние" 5 уровней, не затрагивая эффекты.  
      Стойки находятся в Здании Торговли, левее других эффектов.
       
      Текущие расценки:
      За каждый уровень:
       
      Скорость - 32 
      Сила - 32 
      Повышение здоровья - 32 
       
      Скрин стоек:
       
      Логика:
       
       
       
    • От Admin
      Гильдия гномов
         


      Гильдия, дающая преимущества при раскопках, переплавке и выполнении квестов.
      Вполне себе дружелюбная.
      Попасть в эту гильдию можно за зелья опыта.
      С каждой ступенью игрок будет получать всё больше и больше бонусов.
      С момента введения этой гильдии переплавка будет доступна только гномам, а к предметам доступным для "переплавки" добавляются котлы, наковальни и кожаная броня  🙂 
      Кроме того, бонусы при переплавке округляются до целого числа в меньшую сторону.

      Раньше заявку на вступление в эту гильдию необходимо было оставлять в этой теме, а зелья нужно было класть в свой личный защищённый сундук на спауне.
      Теперь вы можете самостоятельно вступить в эту гильдию и прокачаться в ней из игры (см. мануал в конце этого сообщения).  
      Стоимость "исследования" каждого уровня этой специальности:
      (и всего 576 зелий за первый уровень - при самостоятельном вступлении в гильдию в здании торговли с сервером)
       
      -  х 640;
       
      Положительные эффекты:

      - "Гном I": 6% при переплавке;
      - "Гном II": 7% при переплавке + "Спешка I";
      - "Гном III": 8% при переплавке + "Спешка I";
      - "Гном IV": 9% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
      - "Гном V": 10% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
      - "Гном VI": 11% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
      - "Гном VII": 12% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
      - "Гном VIII": 13% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
      - "Гном IX": 14% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
      - "Гном X": 15% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XI": 16% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XII": 17% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XIII": 18% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XIV": 19% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XV": 20% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XVI": 22% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XVII": 24% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XVIII": 26% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XIX": 28% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XX": 30% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXI": 32% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXII": 34% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIII": 36% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIV": 38% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXV": 40% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVI": 42% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVII": 44% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVIII": 46% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIX": 48% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
      - "Гном XXX": 50% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление II" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
       
       
      Отрицательные эффекты (не меняющиеся с уровнем гнома):

      - недоступна сдача шлака;
      - "Замедление I" и "Слабость II";
      - положительные эффекты гномам выдаются только по утрам;
       
       


      Команда: Dwarfs
      Цвет ника: "dark_gray"
      Префикс: нет
      Суффикс: " | D(I-XXX)"
         

      Как самостоятельно вступать в гильдии и прокачиваться:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×