Перейти к содержанию
Admin

⛏️ Гильдия гномов

Рекомендуемые сообщения

Гильдия гномов

 

 




Гильдия, дающая преимущества при раскопках, переплавке и выполнении квестов.
Вполне себе дружелюбная.
Попасть в эту гильдию можно за зелья опыта.
С каждой ступенью игрок будет получать всё больше и больше бонусов.
С момента введения этой гильдии переплавка будет доступна только гномам, а к предметам доступным для "переплавки" добавляются котлы, наковальни и кожаная броня  🙂 
Кроме того, бонусы при переплавке округляются до целого числа в меньшую сторону.

Раньше заявку на вступление в эту гильдию необходимо было оставлять в этой теме, а зелья нужно было класть в свой личный защищённый сундук на спауне.
Теперь вы можете самостоятельно вступить в эту гильдию и прокачаться в ней из игры (см. мануал в конце этого сообщения).

 

Стоимость "исследования" каждого уровня этой специальности:
(и всего 576 зелий за первый уровень - при самостоятельном вступлении в гильдию в здании торговли с сервером)

 

h6ohymc.png х 640;

 

Положительные эффекты:


- "Гном I": 6% при переплавке;
- "Гном II": 7% при переплавке + "Спешка I";
- "Гном III": 8% при переплавке + "Спешка I";
- "Гном IV": 9% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
- "Гном V": 10% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
- "Гном VI": 11% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
- "Гном VII": 12% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
- "Гном VIII": 13% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
- "Гном IX": 14% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
- "Гном X": 15% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
- "Гном XI": 16% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
- "Гном XII": 17% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
- "Гном XIII": 18% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
- "Гном XIV": 19% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
- "Гном XV": 20% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
- "Гном XVI": 22% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XVII": 24% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XVIII": 26% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XIX": 28% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XX": 30% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXI": 32% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXII": 34% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXIII": 36% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXIV": 38% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXV": 40% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXVI": 42% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXVII": 44% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXVIII": 46% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
- "Гном XXIX": 48% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
- "Гном XXX": 50% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление II" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";

 

 

Отрицательные эффекты (не меняющиеся с уровнем гнома):


- недоступна сдача шлака;
- "Замедление I" и "Слабость II";
- положительные эффекты гномам выдаются только по утрам;

 

 




Команда: Dwarfs
Цвет ника: "dark_gray"
Префикс: нет
Суффикс: " | D(I-XXX)"
 

 


Как самостоятельно вступать в гильдии и прокачиваться:

Скрытый текст

Итак, автоматизированная система вступления в гильдии и прокачки собрана!

Перед тем, как закидывать зелья, сначала положите на счёт необходимое количество изумрудов!!
Только после этого пополняйте счёт с зельями!! 🙂 


1. Проверьте, сколько у вас уже есть сданных зелий опыта, нажав на кнопку со скрина и заглянув в список игроков - напротив вашего имени будет указано количество зелий опыта переданных серверу:

Cpgwl.png

2. Передайте серверу недостающие зелья с помощью стандартной кабинки:

e9RnZ.png

3. Убедитесь, что вы передали достаточно зелий опыта серверу:

zOiDp.png

4. На втором этаже есть специальное помещение, в котором размещён механизм вступления в гильдии - выберите гильдию, в которую хотите вступить, и нажмите на соответствующую кнопку (как всегда, стоять нужно вплотную к кнопке).
Для самостоятельного вступления в любую гильдию необходимо всего 576 зелий опыта!!

Ay609.png M84bX.png

5. Для прокачки внутри гильдии просто передавайте серверу необходимое количество зелий опыта: прокачка будет происходить автоматически при достижении заданного количества зелий.

Всем приятной игры  🙂 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос  - при автоматической прокачке прямо все эффекты нормально даются?(В том числе и бонусы за квесты)

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ThePuddingBlob сказал:

Вот вопрос  - при автоматической прокачке прямо все эффекты нормально даются?(В том числе и бонусы за квесты)

Набиваешь сообщения на гражданина, да?)

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, BBya_Elsirion сказал:

Набиваешь сообщения на гражданина, да?)

Мне реально интересно и важно знать,как это все работает,мне просто сказали что гильдия гнумов самая удобная,и к тому же мне нужен гражданин,чтобы отметить подаренную другом терру,ему она не нужна,но просто бросить ее ему жалко.

  • Минус 1
  • Вроттебеноги 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в чате, искал в поиске, но ответа не нашел. Я вступил в гильдию гнома, и теперь не могу ударить мечом. Меч с чарами, без чар - все равно не могу. По отзывам, вроде как мечом должна оставаться способность ударить? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Pro232 сказал:

Спрашивал в чате, искал в поиске, но ответа не нашел. Я вступил в гильдию гнома, и теперь не могу ударить мечом. Меч с чарами, без чар - все равно не могу. По отзывам, вроде как мечом должна оставаться способность ударить? Или нет?

Меч алмазный?Если у тебя Слабость то должно бить мечем(по крайне мере алмазным точно, по себе знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BBya_Elsirion сказал:

Меч алмазный?Если у тебя Слабость то должно бить мечем(по крайне мере алмазным точно, по себе знаю).

Меч алмазный. не бьет. Может чтото админ мне подправит?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pro232 сказал:

Меч алмазный. не бьет. Может чтото админ мне подправит?(

@EChris_  @JinenryokuFu такая вот ситуация....

  • Плюс 1
  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Типа, у всех бьёт, а у тебя не бьёт?
Где тестируете - в центре карты? Бабло на счёте есть? Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Pro232 сказал:

Спрашивал в чате, искал в поиске, но ответа не нашел. Я вступил в гильдию гнома, и теперь не могу ударить мечом. Меч с чарами, без чар - все равно не могу. По отзывам, вроде как мечом должна оставаться способность ударить? Или нет?

У меня гном алмазным мечом наносит урон, только если на мече зачар "Острота", иначе все бесполезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

У меня гном алмазным мечом наносит урон, только если на мече зачар "Острота", иначе все бесполезно. 

 

В 27.10.2014 в 12:03, Admin сказал:

"Слабость VI"

всё так - нужен прокачанный меч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

VI

 

2 часа назад, LastLife сказал:

II

 

2 часа назад, tichina сказал:

4

 

Ещё варианты? Кто больше, кто меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Пофиг же - зайди в игру и посмотри.
Чувак поленился посмотреть эффекты в инвентаре.

Теперь ему хотя бы объяснили, что причина проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Пофиг же

Тебе всегда пофиг на дезинфу. А кто-то зайдёт в тему с гильдиями, чтоб выбрать себе, посмотрит: "Ага, слабость VI и нафиг мне такая гильдия сдалась?" Потом выберет другую гильдию, где вроде как плюсы какие-то есть, а там нихрена их нет и в итоге бесполезный слив банок опыта.

8vmUWw4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ну, да - правда немного пофиг. Просто игра же.

Где-то маск поднасрёт, где-то обычный гриффер. Сервер упадёт, хостинг отвалится. Кто-то не туда посмотрит или вообще не посмотрит.

 

В 30.09.2018 в 20:10, Pro232 сказал:

не могу ударить мечом. Меч с чарами, без чар - все равно не могу

У чувака просто херовый меч - нужно с чарами.

Мы можем ему как-то ещё помочь? Нужно что-то ещё сделать, чтобы решить его проблему?

 

В 30.09.2018 в 22:07, Pro232 сказал:

Может чтото админ мне подправит?

 

7 минут назад, LastLife сказал:

Тебе всегда пофиг


Что мне надо сделать?

Я не понимаю.

 

Предлагаю игроку что-нибудь самому сделать.

Взять алмазный меч с чарами "Острота 5", уйти на край карты и там кого-нибудь пофигачить. Или закинуть на счёт пару тысяч изюмов и в любом месте карты пофигачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, slender1350 сказал:

Посоны не могу выбрать данную гильдию на счёте 1500 зелий.

Изюм на счету есть? Должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tichina сказал:

Изюм на счету есть? Должен быть.

В каком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Admin сказал:

патамушта плагин не робит

и гильдию нельзя пока качать

У некоторых работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Admin
      МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ
      настрой своего персонажа под свои потребности

      Тема, позволяющая настраивать своего персонажа под свои потребности.
      Игроки могут быть как миролюбивыми, так и воинственными по своей натуре.
      Любой игрок, в том числе и из любой гильдии, может заказать себе любые способности из перечисленных ниже.
      Всё настраивается по своему желанию из предлагаемого списка возможностей.
      С развитием игры и с течением времени список настроек будет изменяться.
      К сожалению, в некоторых случаях будут ограничения, которые я постараюсь максимально подробно описать.
      Желаемые умения и способности можно получить только за бонусные баллы.

      Длительность действия умений и способностей ограничена по времени:
       
      эффекты выдаются каждые пару секунд, но только в обычном мире; длительность эффекта обычно составляет 9999 секунд (этого должно быть вполне достаточно для путешествий по аду и, естественно, они остаются после выключения до истечения срока действия или до смерти); каждый эффект берётся на срок кратный месяцу; действие эффекта начинается с момента выдачи и дейстуют полный календарный срок до 23 часов 59 минут 59 секунд последнего дня (или более, если гейммастер забыл их отключить); список выбранных вами эффектов и срок их действия можно будет посмотреть в спойлере первого сообщения этой темы;  
       *уважаемые гейммастера, функция входа на полный сервер для игроков с мультипаспортом - включается/выключается с помощью плагина LuckPerms

       
      Чтобы получить желаемые эффекты, оставьте заявку в этой теме в свободной форме и укажите:
      желаемые эффекты; сроки действия;  
      При превышении некоторой суммы ББ, затраченных на эффекты в месяц, автоматически активируется услсуга "мультипаспорт" 😉
       
       
      Доступные эффекты:
       
      Список участников, их эффекты и сроки действия:
       
      FAQ:
       
    • От Admin
      В здании торговли на спауне появилась новая услуга!
      Теперь вы можете прикупить временных эффектов за изюмы 🙂
       
      Также можно прикупить долю в стойке - себе в собственность = доход от покупок игроков + скидка для себя любимого!!
      Просто отпишитесь в спец.теме, что хотите приобрести долю в стойке = её либо выставят на аукцион (если ничейная), либо - таким образом, оформите сделку с другим игроком = все будут знать, чья стойка.
       
      Предложение для игроков:
       
      "Скорость 4" "Скорость 6" "Скорость 8" "Спешка 5" "Спешка 10" "Сопротивление 4" "Сила 8" "Насыщение" "Ночное зрение" "Дыхание" "Прыжок"  
      Стоимость любого стандартного эффекта 99 изумрудов на 5 часов онлайна (более мощные эффекты дороже - 199 и 299 изюмов).
      Имейте ввиду, что после смерти эффекты не восстанавливаются.
      Также не рекомендуется покупать эффекты перед участием в ивентах Норца
       
      P.S.: если услуга будет пользоваться популярностью, то будем добавлять и другие эффекты, - прыжок, сопротивление, сила, огнестойкость, насыщение, подводное дыхание, ночное зрение, повышение здоровья... И всё это по единой цене - 99 изумрудов )))
       
       

    • От Rock_tea
      Бусты - эффекты, которые можно "накачать", набрать большое количество уровней. Они никак не связаны с эффектами гильдий и пакетов и работают параллельно. Помните, что более высокий эффект перебивает более слабый.
       
      неограниченное время действия. при получении урона (удары, падение, горение и.т.д.) копятся очки урона. Превышение порога (сейчас это 500) сбрасывает очки урона и отнимает по уровню от всех буст-эффектов. Переменную урона вывел всем игрокам в INFO.  максимальные уровни эффектов сейчас 30. Однако, можно повышать их "про запас", например до 35. На вас все равно будет эффект 30 уровня, однако при превышении порога урона будут тратиться "лишние" 5 уровней, не затрагивая эффекты.  
      Стойки находятся в Здании Торговли, левее других эффектов.
       
      Текущие расценки:
      За каждый уровень:
       
      Скорость - 32 
      Сила - 32 
      Повышение здоровья - 32 
       
      Скрин стоек:
       
      Логика:
       
       
       
    • От Admin
      С этого момента игрокам доступны усовершенствованные стандартные маяки - "Электростанции"!
      Это некий аналог маяков, только с расширенным и улучшенным функционалом - работает на весь сервер сразу + даёт возможность заработать на благих делах.
      Для работы электростанциям требуется топливо.
      Вообще, подобную идею я вынашивал много лет и только сейчас она оформилась в виде этого предложения
       
      Доступны следующие варианты:
       
      "Естественная регенерация", уголь:
       
      "Насыщение", пшеница:
       

      Планируемые электростанции:
       
       
       
      Суть простая:
      имеется несколько видов электростанций каждый вид вырабатывает свою "энергию" используются разные виды топлива радиус действия = миру, в котором находится электростанция строятся по гос.заказу  
       
      Для запуска новой электростанции в эксплуатацию необходимо изъявить желание о строительстве прямо в этой теме.
      С исполнителем согласовывается тип электростанции, место постройки и другие условия строительства.
      После завершения строительства электростанция официально запускается и готова принимать от любых игроков топливо.
      Топливо принимается автоматически (аналогично имеющимся другим автоматизированным установкам сервера).
      Поставки топлива оплачиваются.
       
       
       
       
    • От Admin
      Проверить состояние прокачки навыков можно в Здании торговли, на втором этаже - ссылка на карту.
       
       
       
       
      С сегодняшнего дня на нашем сервере появляется полностью автоматизированная дополнительная возможность для развития и прокачки игрока.
      В этой теме вы можете узнать подробную информацию о навыках игроков, задать вопросы и посмотреть доступные варианты развития.
       
      В лучших традициях пиратских серверов "Ультимы" любой игрок сможет прокачать любые навыки без каких-либо ограничений (на официальном сервере, вроде бы, было ограничение на количество навыков у каждого перса, но мульты не были запрещены).
      Для каждого навыка будет несколько уровней и, соответственно, больше бонусов; возможно, когда-нибудь появится сложная ветвистая система навыков и бонусов, требующая сочетания нескольких навыков для получения другого...
       
      Так как это дополнительные навыки, а не основной вид деятельности игроков, и я, как админ, не стремлюсь заставить игроков заниматься только прокачкой навыков, а наоборот пытаюсь всячески разделить игроков по специализации, чтобы они больше взаимодействовали между собой, то условия прокачки будут достаточно сложными; кроме того, более сложные действия прокачиваться также будут сложнее.
      Например, прокачать навык "Кожемяка" будет сложнее, чем навык "Каменотёс", а навык "Алмазный старатель" будет ещё сложнее, причём не столько в абсолютных значениях условий, сколько в их достаточно большом значении для каждой конкретной специальности.
       
      Со временем будут добавляться новые навыки для прокачки, а также будет совершенствоваться система информирования игроков о ходе прокачки.
       
      P.S.: ещё раз уточню - вам не надо заморачиваться и качать все навыки до максимума, если вы не хотите становиться специалистом в этой области...
      P.P.S.: надоел конкретный навык? Попросите сбросить его на минус миллион или на ноль...
       
      Принцип действия:
       
       
      Доступные навыки:
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×