Перейти к содержанию
Admin

👮 Гильдия жандармов

Рекомендуемые сообщения

Гильдия жандармов

 

AQBhWE5.png


 

Жандармерия не является гильдией в обычном понимании. Это временная служба, дающая возможность любому игроку осуществить правосудие в отсутствие Судьи или ГМ.

 

 

Как начать патрулировать?

  • В вашем INFO-триггере (/trigger info set 1), вы увидите "баланс голосов". Игрок с 1000 изумр. на балансе (они не расходуются) может отдать вам свой голос - раз в сутки. Для этого ему нужно стукнуть вас деревянной лопатой. Самому себе голос дать не выйдет.
  • Вы должны иметь не менее 5000 изумрудов на счету и не менее 1 голоса за вас. Изумруды не тратятся - это лишь дополнительное условие надежности игрока. Голос тратится.
  • В ЗТ вам нужно найти Офис Жандармерии (в левой части на втором этаже). Там нужно встать на зеленый квадрат и нажать кнопку. Вы получите сообщение о начале патрулирования.
  • Патрулирование длится один час и расходует один голос. Патрулирование завершается досрочно, если вы превысили порог нанесенного вами урона в 1000 единиц (примерно 5-6 мобов).

 

Особенности службы и задержания нарушителей.

  • Прежде всего - получите жезл правосудия в оружейной. Жезл работает правой кнопкой рядом с нарушителем. Жезл не работает массово.
  • В оружейной жандарм может выбрать Неуязвимость и Скорость, а также сбросить все эффекты.
  • Первое предупреждение нарушителю - временно замедляет и накладывает беспомощность (3 минуты).
  • Второе предупреждение накладывает постоянную беспомощность (слабость и утомление).
  • Третье - отправляет в тюрьму с кодом 20202.
  • Чтобы простить нарушителя и сбросить все предупреждения кроме тюрьмы - необходима чистка в спец.комнате. Жандарм становится на желтый квадрат и жмет кнопку - нарушитель в это время должен находиться в комнате очистки.
  • Жандармы! Обратите внимание - чистка снимет все эффекты, в том числе невидимость. Выход из комнаты без вашей помощи невозможен. Проверяйте кого чистите и сколько человек в комнате. Будьте бдительны!
  • Жандармы могут наказывать друг друга, но не Советника.
  • Командой /trigger info set 99 Жандармы и Советник могут смотреть код сигнализации, с которой улетел заключенный.

 

 

Схема на командных блоках.

 

Скрытый текст

 

циклический

импульсный

цепной

условный цепной

 

Назначение жандарма.

Скрытый текст

 

/scoreboard players remove @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=!Police,score_policeVotes_min=1,score_Emerald_money_min=5000] policeVotes 1

/scoreboard players set @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1] onlineVar 5000

/scoreboard players tag @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=!Police] add Police

/scoreboard players set @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=Police] damageDealtCops 0

/tellraw @p[x=-77,y=78,z=-59,r=1,tag=Police] {"text":"Удачной службы, мсье жандарм!","color":"yellow"}

 

 

Работа жезла.

Скрытый текст

 

/testfor @a[tag=Police,score_pupsik_min=1]

--Компаратор

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players set @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=3,score_statPlayer=3] alarmCode 20202

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players set @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=2,score_statPlayer=2] statPlayer 3

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=3,score_statPlayer=3] ["",{"text":"Получено второе предупреждение от жандарма ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=Police,score_pupsik_min=1]"},{"text":". Для снятия ограничений обратитесь к жандарму. Последующие нарушения караются тюрьмой.","color":"red"}]

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p ["",{"text":"Вы вынесли последнее предупреждение, а также повесили слабость и утомляемость на игрока ","color":"yellow"},{"selector":"@p[r=4,score_statPlayer_min=3,score_statPlayer=3]"}]

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players set @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=1] statPlayer 2

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /effect @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=2,score_statPlayer_min=2] minecraft:slowness 200 5

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /effect @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=2,score_statPlayer_min=2] minecraft:weakness 200 254

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /effect @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer=2,score_statPlayer_min=2] minecraft:mining_fatigue 200 254

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik,score_statPlayer_min=2,score_statPlayer=2] ["",{"text":"Ваша скорость ненадолго снижена. Получено первое предупреждение от жандарма ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=Police,score_pupsik_min=1]"}]

/execute @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @p ["",{"text":"Вы замедлили и предупредили игрока ","color":"yellow"},{"selector":"@a[rm=1,r=4,score_statPlayer_min=2,score_statPlayer=2]"}]

/scoreboard players set @a[tag=Police,score_pupsik_min=1] pupsik 0

 

 

Отдать голос.

Скрытый текст

 

/execute @a[tag=!Sovetnik] ~ ~ ~ /tellraw @p[tag=!Sovetnik,r=4,rm=1,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1,score_Emerald_money_min=1000] ["",{"text":"Вы отдали свой голос игроку ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=!Sovetnik]"}]

/execute @a[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1] ~ ~ ~ /tellraw @a[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik] ["",{"text":"Получен голос от игрока ","color":"yellow"},{"selector":"@p[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1]"}]

/execute @a[tag=!Sovetnik] ~ ~ ~ /scoreboard players remove @a[tag=!Sovetnik,rm=1,r=4,score_otpupsik_min=1,score_votePoint_min=1] votePoint 1

/execute @a[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1] ~ ~ ~ /scoreboard players add @a[rm=1,r=4,tag=!Sovetnik] policeVotes 1

/scoreboard players set @a[tag=!Sovetnik,score_otpupsik_min=1] otpupsik 0

 

 

Эффекты и прочее.

Скрытый текст

 

/effect @a[tag=Police,score_onlineVar_min=6200] clear

/tellraw @a[tag=Police,score_onlineVar_min=6200] {"text":"Ваша смена закончилась. Государство ценит ваши усилия!","color":"yellow"}

/scoreboard players tag @a[tag=Police,score_onlineVar_min=6200] remove Police

/execute @a[tag=Police] ~ ~ ~ /effect @p[tag=PSpeed] minecraft:speed 5 14

/execute @a[tag=Police] ~ ~ ~ /effect @p[tag=PResist] minecraft:resistance 5 4

/execute @a[tag=Police] ~ ~ ~ /effect @p[tag=PStrength] minecraft:strength 5 29

/effect @a[score_statPlayer_min=3] minecraft:mining_fatigue 6 254

/effect @a[score_statPlayer_min=3] minecraft:weakness 6 254

/scoreboard players tag @a[tag=Police,score_damageDealtCops_min=1000] remove Police

 

.

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подхожу под эту должность, вот заявка:

Требования к кандидатам:

- Порядочный, нет агрессии, грамотно пишу, ответственность могу нести за игроков

- Гражданин

- Ранее не судим, никто вроде на меня жалоб не имеет)

- Активная деятельность есть ( по крайней мере началась с января :) ) Даже если меня нет на сервере, 75% того что я сижу на карте

- Надесь вы не против, если проголосуете "За" - можете не беспокоиться за себя и свои постройки! :)

---

Только я хочу без инвиза)

Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди добрые!                                                                           ((xDD))  

 

Я не против.

 

Он хоть и не сразу но подходит к делу хорошо,

 

будет отличным жандармом,

 

не агрессор, и вообще хорошо разруливает ситуации ....

 

P.S.: я мало о ком могу так сказать)   

Изменено пользователем S60nico06S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что ты подходящая кандидатура... 
Слишком много трепа не по делу... = Док-во тому, личная тема на форуме.
+ У тебя есть свой личный сервер, которым ты должен заниматься ))

Я против.

Изменено пользователем BByaWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... Я то надеелся, думал дадите хоть пробный срок, ладно, и так поиграю... Спасибо всем кто был не против... Я этого не забуду...

Не уверен, что ты подходящая кандидатура...

Слишком много трепа не по делу... = Док-во тому, личная тема на форуме.

+ У тебя есть свой личный сервер, которым ты должен заниматься ))

Я против.

Есть, но ведь на моём сервере к сожелению нет таких хороших людей как вы...

Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подаю заявку на жандарма имел свой сервер знаю что по чем взрослый 28 лет адекватен высокий онлайн вобшем кто за пишите буду толька  рад

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Сообщение удаленно!

Изменено пользователем BByaConrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в жандармах в текущий период. Новичков слишком мало, а старички навряд ли собираются нарушать правила. + если и нарушат, то тут же поступают жалобы. 

Работа а-ля стак изюма за час ничегонеделания

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

К сожалению, я планирую реорганизовать милицию в полицию жандармерию.

Жаль, что уже пол года не находу времени для этого...



Я тут задумал изменить институт жандармерии, но не успел этого сделать, т.к. набрал кучу работы в реале и пришлось искать игроков-админов на подмогу: так Вульф и Норц стали выполнять некоторые функции администраторов...
А должность жандарма я хочу сделать выборной так, чтобы любой игрок в любое время мог выдвинуть свою кандидатуру и другие игроки отдавали бы свои голоса ему...
Это в кратце.
Более подробно:
- доступно только гражданам (негласно граждане те, кто в списке богачей);
- каждый день каждый гражданин будет получать один "голос" (/scoreboard players set <ник_гражданина> PlayerVote 1);
- его можно будет потратить на любого другого гражданина, чтобы проголосовать за него, как жандарма;
- для этого придётся постараться и встречаться каждый раз в игре, чтобы передать и получить голос;
= таким образом, в какой-то момент у какого-то гражданина или нескольких накопится достаточное количество голосов (записываются в переменную Police_Officers).
Когда голосов будет больше 5, такой игрок сможет получать эффекты жандарма на час работы в жандармерии и выполнять свои непосредственные функции: следить за порядком, сажать новичков-нарушителей в тюрьму, карать вредных и назойливых нарушителей...
За каждое получение эффектов снимается 1 голос и выдаётся оплата (размер пока не утверждён, но это будет что-то в районе 16-64 изумрудов за час работы).
Кстати, получился ещё один способ заработка - госслужба :)
+ у нас ещё иногда бывает такая работа на благо общественности, как ремонт повреждений в мире...
По сути, это будут дружинники, которые захотят этим заниматься...
Может показаться, что это муторно - собирать голоса граждан, но на самом деле это не так: достаточно в один день набрать 5 голосов от своих знакомых и спокойно работать в следующие дни по мере необходимости (ведь, не обязательно носиться круглосуточно под кайфом с эффектами).
Как-то так :)
Когда будет чуть больше свободного времени, заморочусь и реализую это ))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Мне хотелось бы подать заявку на вступление в ряды жандармов:

 - Порядочная, честная, ответственная, правила знаю очень хорошо, готова следить за порядком и оказывать посильную помощь другим;

 - Гражданка;

 - Судимостей и косяков нет, гадостей не делала никому, жалоб на меня и претензий ко мне вроде ни у кого нету ни в игре, ни в реальности;

 - Активная деятельность на сервере имеется, хотя бы час-два в день я онлайн, если нет возможности зайти на сервер, то я обычно захожу через карту, так что если захотите пошалить - я всё равно слежу за вами)

Я очень люблю посильно помогать любимым проектам, если если есть такая возможность, я люблю порядок, уютную атмосферу и очень не люблю всяких читеров, гриферов, троллей, воров и прочих, кто нарушает эту приятную и уютную атмосферу, и, несмотря на то, что сейчас вроде и спокойно, в будущем может произойти всё, что угодно, и я считаю, что должен быть кто-то, кто как бы подстрахует сервер, будет готов к тому самому "всё, что угодно" и в трудную минуту сможет помочь. Этим кем-то надеюсь стать я.

Очень жду ваших отзывов и рекомендаций :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Ничего плохого за Вирао замечено не было =) всегда бросается на помощь другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@BByaVirao, на данный момент эта гильдия/функция/должность/возможность не работает, т.к. в старом виде не имеет смысла, а автоматизацию я так и не прикрутил.

 

Однако, это не означает, что мне нечего тебе предложить )
Есть много возможностей помогать серверу: следить за порядком, заниматься общественными проектами, выполнять заявки, настраивать сервер, наполнять сайт, следить за форумом и т.д. и т.п.

И всё это не обязательно загонять в рамки жандармерии :)

Предлагаю продолжить обсуждение в соответствующей теме: выскажись там плиз, чем бы конкретно ты хотела заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

@BByaVirao, на данный момент эта гильдия/функция/должность/возможность не работает, т.к. в старом виде не имеет смысла, а автоматизацию я так и не прикрутил.

 

Однако, это не означает, что мне нечего тебе предложить )
Есть много возможностей помогать серверу: следить за порядком, заниматься общественными проектами, выполнять заявки, настраивать сервер, наполнять сайт, следить за форумом и т.д. и т.п.

И всё это не обязательно загонять в рамки жандармерии :)

Предлагаю продолжить обсуждение в соответствующей теме: выскажись там плиз, чем бы конкретно ты хотела заниматься.

@Admin, в соответствующую тему отписалась, спасибо

Изменено пользователем BByaVirao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, @OcelotJungle, ты говорил, что тебе интересно всё автоматизировать + активно занимаешься сервером )
Вот тема, которая в принципе прикольная и не раз обсуждалась - автоматизировать выборность жандармов на основе внутриигрового голосвания.

 

Думаю, что игрокам это будет очень интересно + и ты мозг потренируешь )))

Все наработки должны быть записаны, принцип понятен. Если будет желание, можем обсудить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Admin сказал:

Вот тема, которая в принципе прикольная и не раз обсуждалась - автоматизировать выборность жандармов на основе внутриигрового голосвания.

Для начала, мне нужны принципы работы этой системы от тебя. Как часто выбор, на чём основывается, как вообще голосовать и прочее. Нужно же на чём-то основывать наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

@OcelotJungle, вот тут описано в общем.

 

Скрытый текст

Я тут задумал изменить институт жандармерии, но не успел этого сделать.

Должность жандарма я хочу сделать выборной так, чтобы любой игрок в любое время мог выдвинуть свою кандидатуру и другие игроки отдавали бы свои голоса ему...
Это вкратце.

 

Более подробно:

  • доступно только гражданам (негласно граждане те, кто в списке богачей);
  • каждый день каждый гражданин будет получать один "голос" (/scoreboard players set <ник_гражданина> PlayerVote 1);
  • его можно будет потратить на любого другого гражданина, чтобы проголосовать за него, как жандарма;
  • для этого придётся постараться и встречаться каждый раз в игре, чтобы передать и получить голос;

 

= таким образом, в какой-то момент у какого-то гражданина или нескольких накопится достаточное количество голосов (записываются в переменную Police_Officers).

 

Когда голосов будет больше 5, такой игрок сможет получать эффекты жандарма на час работы в жандармерии и выполнять свои непосредственные функции: следить за порядком, сажать новичков-нарушителей в тюрьму, карать вредных и назойливых нарушителей...
За каждое получение эффектов снимается 1 голос и выдаётся оплата (размер пока не утверждён, но это будет что-то в районе 16 изумрудов за час работы).


Кстати, получился ещё один способ заработка - госслужба.
По сути, это будут дружинники, которые захотят этим заниматься...

 

Может показаться, что это муторно - собирать голоса граждан, но на самом деле это не так: достаточно в один день набрать 5 голосов от своих знакомых и спокойно работать в следующие дни по мере необходимости (ведь, не обязательно носиться круглосуточно под кайфом с эффектами).

 

Как-то так .
 

 

Насколько интересно игрокам выполнять функции дружинников на основе системы голосов?
Хз, но игроки регулярно выдвигают свои кандидатуры на помощников.

 

Данная система призвана автоматизировать этот процесс.

Т.к. голосование - это отдельная система, то мы можем в любой момент изменить функции и возможности таких дружинников, чтобы сделать эту должность действительно интересной для отигрывания роли.

 

Например, никто не мешает нам выдавать индивидуального спектатора за голоса (в оригинальной идее этого нет, т.к. на тот момент это было не возможно).

 

Я это к тому, что вроде бы система стоящая и игрокам будет инетересна - в итоге мы получим ещё больше взаимодействия и онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Admin
      МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ
      настрой своего персонажа под свои потребности

      Тема, позволяющая настраивать своего персонажа под свои потребности.
      Игроки могут быть как миролюбивыми, так и воинственными по своей натуре.
      Любой игрок, в том числе и из любой гильдии, может заказать себе любые способности из перечисленных ниже.
      Всё настраивается по своему желанию из предлагаемого списка возможностей.
      С развитием игры и с течением времени список настроек будет изменяться.
      К сожалению, в некоторых случаях будут ограничения, которые я постараюсь максимально подробно описать.
      Желаемые умения и способности можно получить только за бонусные баллы.

      Длительность действия умений и способностей ограничена по времени:
       
      эффекты выдаются каждые пару секунд, но только в обычном мире; длительность эффекта обычно составляет 9999 секунд (этого должно быть вполне достаточно для путешествий по аду и, естественно, они остаются после выключения до истечения срока действия или до смерти); каждый эффект берётся на срок кратный месяцу; действие эффекта начинается с момента выдачи и дейстуют полный календарный срок до 23 часов 59 минут 59 секунд последнего дня (или более, если гейммастер забыл их отключить); список выбранных вами эффектов и срок их действия можно будет посмотреть в спойлере первого сообщения этой темы;  
       *уважаемые гейммастера, функция входа на полный сервер для игроков с мультипаспортом - включается/выключается с помощью плагина LuckPerms

       
      Чтобы получить желаемые эффекты, оставьте заявку в этой теме в свободной форме и укажите:
      желаемые эффекты; сроки действия;  
      При превышении некоторой суммы ББ, затраченных на эффекты в месяц, автоматически активируется услсуга "мультипаспорт" 😉
       
       
      Доступные эффекты:
       
      Список участников, их эффекты и сроки действия:
       
      FAQ:
       
    • От Admin
      В здании торговли на спауне появилась новая услуга!
      Теперь вы можете прикупить временных эффектов за изюмы 🙂
       
      Также можно прикупить долю в стойке - себе в собственность = доход от покупок игроков + скидка для себя любимого!!
      Просто отпишитесь в спец.теме, что хотите приобрести долю в стойке = её либо выставят на аукцион (если ничейная), либо - таким образом, оформите сделку с другим игроком = все будут знать, чья стойка.
       
      Предложение для игроков:
       
      "Скорость 4" "Скорость 6" "Скорость 8" "Спешка 5" "Спешка 10" "Сопротивление 4" "Сила 8" "Насыщение" "Ночное зрение" "Дыхание" "Прыжок"  
      Стоимость любого стандартного эффекта 99 изумрудов на 5 часов онлайна (более мощные эффекты дороже - 199 и 299 изюмов).
      Имейте ввиду, что после смерти эффекты не восстанавливаются.
      Также не рекомендуется покупать эффекты перед участием в ивентах Норца
       
      P.S.: если услуга будет пользоваться популярностью, то будем добавлять и другие эффекты, - прыжок, сопротивление, сила, огнестойкость, насыщение, подводное дыхание, ночное зрение, повышение здоровья... И всё это по единой цене - 99 изумрудов )))
       
       

    • От Rock_tea
      Бусты - эффекты, которые можно "накачать", набрать большое количество уровней. Они никак не связаны с эффектами гильдий и пакетов и работают параллельно. Помните, что более высокий эффект перебивает более слабый.
       
      неограниченное время действия. при получении урона (удары, падение, горение и.т.д.) копятся очки урона. Превышение порога (сейчас это 500) сбрасывает очки урона и отнимает по уровню от всех буст-эффектов. Переменную урона вывел всем игрокам в INFO.  максимальные уровни эффектов сейчас 30. Однако, можно повышать их "про запас", например до 35. На вас все равно будет эффект 30 уровня, однако при превышении порога урона будут тратиться "лишние" 5 уровней, не затрагивая эффекты.  
      Стойки находятся в Здании Торговли, левее других эффектов.
       
      Текущие расценки:
      За каждый уровень:
       
      Скорость - 32 
      Сила - 32 
      Повышение здоровья - 32 
       
      Скрин стоек:
       
      Логика:
       
       
       
    • От Admin
      Гильдия гномов
         


      Гильдия, дающая преимущества при раскопках, переплавке и выполнении квестов.
      Вполне себе дружелюбная.
      Попасть в эту гильдию можно за зелья опыта.
      С каждой ступенью игрок будет получать всё больше и больше бонусов.
      С момента введения этой гильдии переплавка будет доступна только гномам, а к предметам доступным для "переплавки" добавляются котлы, наковальни и кожаная броня  🙂 
      Кроме того, бонусы при переплавке округляются до целого числа в меньшую сторону.

      Раньше заявку на вступление в эту гильдию необходимо было оставлять в этой теме, а зелья нужно было класть в свой личный защищённый сундук на спауне.
      Теперь вы можете самостоятельно вступить в эту гильдию и прокачаться в ней из игры (см. мануал в конце этого сообщения).  
      Стоимость "исследования" каждого уровня этой специальности:
      (и всего 576 зелий за первый уровень - при самостоятельном вступлении в гильдию в здании торговли с сервером)
       
      -  х 640;
       
      Положительные эффекты:

      - "Гном I": 6% при переплавке;
      - "Гном II": 7% при переплавке + "Спешка I";
      - "Гном III": 8% при переплавке + "Спешка I";
      - "Гном IV": 9% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
      - "Гном V": 10% при переплавке + "Спешка I" + 5% за квесты;
      - "Гном VI": 11% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
      - "Гном VII": 12% при переплавке + "Спешка II" + 5% за квесты;
      - "Гном VIII": 13% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
      - "Гном IX": 14% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты";
      - "Гном X": 15% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XI": 16% при переплавке + "Спешка II" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XII": 17% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XIII": 18% при переплавке + "Спешка III" + "10% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XIV": 19% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XV": 20% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I";
      - "Гном XVI": 22% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XVII": 24% при переплавке + "Спешка III" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XVIII": 26% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XIX": 28% при переплавке + "Спешка IV" + "15% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XX": 30% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXI": 32% при переплавке + "Спешка IV" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXII": 34% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIII": 36% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIV": 38% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXV": 40% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVI": 42% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVII": 44% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXVIII": 46% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение";
      - "Гном XXIX": 48% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление I" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
      - "Гном XXX": 50% при переплавке + "Спешка V" + "20% за квесты" + "Сопротивление II" + "Ночное зрение" + "Регенерация I";
       
       
      Отрицательные эффекты (не меняющиеся с уровнем гнома):

      - недоступна сдача шлака;
      - "Замедление I" и "Слабость II";
      - положительные эффекты гномам выдаются только по утрам;
       
       


      Команда: Dwarfs
      Цвет ника: "dark_gray"
      Префикс: нет
      Суффикс: " | D(I-XXX)"
         

      Как самостоятельно вступать в гильдии и прокачиваться:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×