Перейти к содержанию
Admin

Попроситься в вайт-лист

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

 

Условия и правила подачи заявок определяют игроки, допущенные к игровому процессу на сервере BBya Private.

Информация о сервере и правила игры: тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно меня?)

Дум, раз все "за" - оплачивай подписку и я тебя сразу же внесу в вайт-лист )

Оплатить можно через форму или киви-ваучерами, например, в скайп или ЛС.

Стоимость: 

 

 - 99 руб/месяц;

 - или 49 при оплате за 6 и более месяцев сразу.

 

 

Одобряю...

Напоминаю, что ты просил напомнить, что у тебя пока только 2 месяца оплачено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу. правда надеюсь вайпов все таки не будет.

Есть слушок, что Баз и Вульф заняты другими делами и, возможно, не будут играть тут, хоть и просили создать этот сервак лично для них. Таким образом, получается, что с большой вероятностью Даниэль будет принимать решение о допуске тебя почти единолично, однако, как он сам говорил, он, возможно, не будет играть, если тут никто не будет играть. Поэтому есть все основания полагать, что у тебя есть шанс стать единственным и неповторимым властелином этого мирка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу. правда надеюсь вайпов все таки не будет.

Одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я хочу. правда надеюсь вайпов все таки не будет.

Есть слушок, что Баз и Вульф заняты другими делами и, возможно, не будут играть тут, хоть и просили создать этот сервак лично для них. Таким образом, получается, что с большой вероятностью Даниэль будет принимать решение о допуске тебя почти единолично, однако, как он сам говорил, он, возможно, не будет играть, если тут никто не будет играть. Поэтому есть все основания полагать, что у тебя есть шанс стать единственным и неповторимым властелином этого мирка ))))

 

неужто все так плохо.

хотя на публичном сервере перестал играть потому что меня постоянно грабили. а руки не доходили построить хранилище.

там кстати помоему в личном хранилище не хватает коренной породы. ее у меня было очень много, больше сдвоенного сундука, а сейчас там меньше сдвоенного сундука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто все так плохо.

 

хотя на публичном сервере перестал играть потому что меня постоянно грабили. а руки не доходили построить хранилище.

там кстати помоему в личном хранилище не хватает коренной породы. ее у меня было очень много, больше сдвоенного сундука, а сейчас там меньше сдвоенного сундука.

 

про плохо - ну, не вижу ничего плохого ни в чём )

про другой сервак - предлагаю это обсудить в соответствующем разделе, например, тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо никто не против. как мне проплатить. про ваучеры знаю, а в скайпе к кому стучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) а я вот забил болт и решил что на основном серваке делать нефиг так сказать до лучших времен,которые будут совсем не скоро или их вообще уже не будет .,  по мне смысл платить за какои то приватный сервер 1.8? я сеичас иногда захожу в одиночку и копаюсь там иногда в свое удовольствие и никакие приватные мне не нужны 

p/s захотелось что то чиркнуть тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

видимо никто не против. как мне проплатить. про ваучеры знаю, а в скайпе к кому стучаться?

мне - bbyaworld

Баз и Вульф настояли на том, чтобы я занимался администрированием этого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо никто не против.

добавил в вайт-лист - приятной игры :)

 

Ktwe2r2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже захотелось)) 

P.S: На публичном сервере никого. Я 1 иногда захожу и все. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот классные игроки играют на этом сервере и неделями не пускают других ))

 

Надо переформулировать правило добавления новых игроков так, чтобы игроки не одобряли добавление, а наоборот - были против добавления, если им что-то не нравится, а в остальных случаях новичков надо добавлять: мне кажется, что так было бы проще и правильнее добавлять новых игроков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобряю, не видел совершенно сообщений!  Подпишусь на эту тему ибо фигово тут видно новые сообщения! Гнать не стоит.

Изменено пользователем Mr_Basions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот классные игроки играют на этом сервере и неделями не пускают других ))

 

Надо переформулировать правило добавления новых игроков так, чтобы игроки не одобряли добавление, а наоборот - были против добавления, если им что-то не нравится, а в остальных случаях новичков надо добавлять: мне кажется, что так было бы проще и правильнее добавлять новых игроков :)

Мне интересно почему только Даниэль одобрил? Может я просто не написал : Я ХОЧУ НА 1.8! Может просто сюда никто не заходит? Или просто поленились написать Отказ?  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, посмотри внимательно:

 

 1. все одобрили (хотя, нет - Мирхан-то не одобрил :) );

 2. да - редко заодят;

 3. именно поэтому я и предлагаю вам, как 5 игрокам этого сервера, обсудить между собой новое условие, чтобы новые игроки добавлялись не всеобщим одобрением, а отсутствием противников в течение нескольких дней (например, 3-х).

Если пункт три пройдёт, то добавление новых игроков будет значительно проще.

А про первый пункт думаю, что Мирхан не против тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, посмотри внимательно:

 

 1. все одобрили (хотя, нет - Мирхан-то не одобрил :) );

 2. да - редко заодят;

 3. именно поэтому я и предлагаю вам, как 5 игрокам этого сервера, обсудить между собой новое условие, чтобы новые игроки добавлялись не всеобщим одобрением, а отсутствием противников в течение нескольких дней (например, 3-х).

Если пункт три пройдёт, то добавление новых игроков будет значительно проще.

А про первый пункт думаю, что Мирхан не против тебя :)

Ну значит, сколько там оплатить нужно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×