Перейти к содержанию

Mr_Basions

Граждане
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Mr_Basions стал победителем дня 18 января 2017

Mr_Basions имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 Деревенский житель

Информация о Mr_Basions

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Ярославль

Контакты

Посетители профиля

2 370 просмотров профиля
  1. Mr_Basions

    Карта Dynmap

    Было время распила про Dynmap тут. Надеюсь поможет.
  2. Mr_Basions

    Карта Dynmap

    У меня получилось уложится в размер карты 6,7 GB полностью подгружена 5000х5000. Качество картинок jpg, прорисовка не хуже png. Хочу полностью перекопать все настройки и уменьшить еще немного вес. Тестировал карту локально, как только закончит рендер на хостинге, можно будет посмотреть на качество. Я уверен, что небольшой вес достигнут минимум построек на сервере, но все же, раньше карата занимала 24GB. Думаю неплохо получилось под затянуть поясок.
  3. Mr_Basions

    Импорт

    С импортом разберемся немного позже. Сейчас навалилось много дел по работе над сервером. Как только появится минутка, я на форуме уже у нас создам тему с конкретными ресурсами и распишу все подробно.
  4. Mr_Basions

    Карта Dynmap

    Сколько по объемам занимает полностью вся погруженная карта в такой конфигурации? Я все бьюсь над настройкой карты и доводкой соотношение меньший вес с минимальными потерями качества.
  5. Mr_Basions

    Импорт

    По импорту можно будет обсудить, что и как добывается и в каких количествах. Потом решить стоимость импорта вещей. Если у вас будет время, то хотелось бы увидеть список товаров на импорт. Сразу уточню, что Изумруды, алмазы и энчанты (книгами), бутылки опыта (в связи с участием у вас в прокачке гильдий), не будут участвовать в импорте. Хотелось бы доверенное лицо у нас на сервере, которое официально бы принимала товары на импорт. Как и с нашей стороны.
  6. Mr_Basions

    Лицензионный сервер DBWorld

    Привет, кого давно не видел. Тот сервер давно был обречен на крах, его умудрились удалить 2 раза. Собственно я 2 раз просто забил на тот проект и решил делать свой. Shhadow - Это Серега, он отличный помощник и очень ответственный. Делая новый проект учитываю прошлые ошибки, делаю систему другого характера. Стараюсь сделать проект интересным, с отличительными чертами, дабы не быть похожими на проект BByaWorld. Какой смысл делать копию? :). Если дела пойдут хорошо, то попробуем сделать, что нибудь совместное. Правила проекта полностью переписал и ужесточил, нежели были как раньше. Создавать новую тему про данный проект не стану, пока не будет готова, хотя бы часть задуманного. Много времени отнимают ком блоки и составление логики на их основе. Надеюсь пинать не будете, описал все как есть. Если будет желание зайти осмотреть то всегда рады. Особенно, когда будут реализованы квесты на нпс. Можно будет повоевать :). Если будут вопросы спрашивайте, по мере как увижу буду отвечать. (Надеюсь не помешаю тут)
  7. Вел, мы с Эдом в грубой форме с ними общались, по другому не понимают и пытаются свалить на всякую чушь типа не их вина. Из за этого хостинга мы потеряли игроков! Тех. поддержка вообще неадекватная у нас на момент споров не раз менялись люди отвечающие на проблемы с хостом. В итоги мы положили болт. Сливай сервер для безопасности. От них можно ожидать чего угодно.
  8. Mr_Basions

    Лицензионный сервер DBWorld

    Этот месяц будем дорабатывать сервер, в будущем планируем для этого поставить площадку Paintball .
  9. Григ, давай меня проверим, и накажем тебя потом на два дабла изюма за клевету. Возможно тогда до тебя дойдет, что писать лишний раз, что попало не следует.
  10. Может хватит меня уже приплетать ко всему странному! Надоело уже в корень такое отношение. Я даже в кланах не состою. Григ Будешь клеветать, поговорим по другому.
  11. Mr_Basions

    Лицензионный сервер DBWorld

    Будем развивать проект по максимальному, планы большие как и переделка бонусов у гильдий
  12. Приветствуем вас в теме про сервер DBWorld. Сайт проекта - http://dbworld.ru/ Подключение к серверу - play.dbworld.ru Карта проекта - http://178.33.40.254:28565/ Как начать играть: Заходя к нам на сервер, вы будете в демо режиме. Вы не можете ничего ломать, зато сможете воспользоватся командой /fly полетать и осмотреть сервер. После выбора места, где вы хотите играть, вы регистрируетесь на форуме, подаете заявку на допуск к игровому процессу и не забудьте заскринить место с карты которое вы выбрали и отписаться в теме на форуме, что вы его занимаете. Для Администрации и игроков сервера BByaWorld. -Так как хотим сотрудничать с сервером, мы предлагаем игрокам сервера BByaWorld получать свои ништяки в виде гильдии у нас на сервер. -Для получение гильдии на нашем сервере, воспользуйтесь темой на нашем форуме - http://goo.gl/PhkrjE (ссылку сократили). Небольшое описание нашего сервера: Немного фоток проета. Сервер постепенно дорабатывается, в этой теме будут описываться процессы сделанной работы. Уже сейчас на сервере сделано: Гильдии: -Строители - Реализованы полностью (Осталось добавить фишек вроде продаж строительных блоков) (Авто прокачка) ; -Чародеии - Реализованы полностью (Осталось добавить жителей со спец зачарованиями) (Авто прокачка) ; -Гномы - Прописаны, осталось доработать выдачу эффектов и авто прокачка ; -Воины - Прописаны, осталось доработать выдачу эффектов и авто прокачка ; -Торговцы - В разработке (Переделка основательная). Квесты: -Злая Ведьма Получение опыта или бедрока на выбор. Сдача шлака: Реализована полностью на плагине NPC. Защита на сервере: -Банковские ячейки реализованы; -После 2х недель игры вы можете заказать приват своей территории (по заявке на форуме). Надеюсь у нас получится необычный проект, который тесно сможет сотрудничать с BByaWorld. Всем спасибо за просмотр этой темы.
  13. Запиши мульта Basions в чародеи 30 лвл. А теперь о главном. Вел исправь свой косяк при покупки опыта у биржи мы платим 48 изюма, а по твоему контексту выше мы должны максимум платить 24 изумруда после повышения. Ниже прикладываю скрины по пробной закупке, прошу потом компенсировать.
  14. Mr_Basions

    Разборки

    Добрый день уважаемы, средь белого дня воруют маяк с территории. Координаты 316 69 -526 Прикладываю скрин где даже земля еще не заросла. Прошу наказать по всей строгости бан и не каких тюрьм! И возместить все что там было, маяк стоял максимальный. Территория наша с эдом где будет магазин. Добавляю к еще разрушенным вещам. Скрин Востановить. + компенсация от того кто сломал! И да повторюсь, банька Координаты 213 70 -544. Кто то сильно оборзел. В доль забора еще дыры, неуважение просто.
  15. Докупаю сундуки ячейка 109 9 - 400; 10 - 450; 11 - 500; 12 - 550 13 - 600; 14 - 650; Оплата там же

×