Перейти к содержанию

DarK_MooN_13

Граждане
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

DarK_MooN_13 стал победителем дня 12 декабря 2016

DarK_MooN_13 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Стив

1 Подписчик

Информация о DarK_MooN_13

  • Звание
    Участник
  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Девушка
  • Город
    Ингольштадт

Дополнительно

  • Хранилище
    Хранилище: ЦБ
    Ячейка: 154
    Количество сундуков: ??

Посетители профиля

1 487 просмотров профиля
  1. Хочу сказать спасибо всем,кто проголосовал за меня,очень приятно,хотя меня на сервере почти не бывает)в последнее время)) Очень приятно,что помните меня,я вас всех тоже помню и уважаю)Главное самое,что вы не забываете) СПАСИБО)
  2. DarK_MooN_13

    Совет кланов

    ну так,а что все твердили,что Даню на месяц,значит и Лимона ненадолго...-нечестно и не справедливо....Все отталкивались от того,что Даня на месяц,из этого и вышло решение про Лимона....несправедливо!!!!
  3. DarK_MooN_13

    Совет кланов

    Всем привет) Если у Дани четко выставлено,что его банили на месяц,то зачем тогда это голосование про разбан для него?)Я так понимаю,что спустя время за Даню просят люди...вот и за Лимона пусть просят...Если сравниваете его бан с Даниным баном ,то и разбан должен проходить идиентично.
  4. DarK_MooN_13

    Разборки

    про завуалированые оскорбления мне еще оцелот объяснял....есть желание ,посмотри выше))) типа нет обращения лично к тебе-нефиг париться....никто не поможет..Вот так))
  5. DarK_MooN_13

    Разборки

    на скрине нет обращения к тебе...то ,что ты это принял на свой счет ничего не значит..
  6. DarK_MooN_13

    Разборки

    ))
  7. DarK_MooN_13

    Разборки

    блин ,видит бог,хотела молчать...,но...покажи скрин,где она обратилась к тебе и назвала школьником...А вообще,школота -это оскорбление???Первый раз слышу,за свои ..... лет)))
  8. DarK_MooN_13

    Разборки

    В своем первом сообщении я всего лишь высказала свое мнение о предвзятости и тут понеслось...вырывание слов из контекста,комментирование отдельных фраз,оскорбления ...Ты вообще кто такой,чтоб меня оскорблять? (это я про проблемы с головой..) за своей головой лучше смотри..Больше ничего отвечать тебе не буду,не достоин!)
  9. DarK_MooN_13

    Разборки

    Звездная болезнь кое кому крышу снесла))) Такому "пупу земли" очень подходят первые 4 буквы его ника)))
  10. DarK_MooN_13

    Разборки

    Ты думаешь ТВОЁ мнение кому то интересно?)) Людям приходится к тебе обращаться и слушать тебя,т.к. ты гейммастер)) Если бы ты не был гейммастером,ты был бы простым Оцелотом,который всегда играл сам по себе и почти ни с кем не общался,кроме таких же ,как ты, "героев"...)) и предвзятость свою держи при себе,не выставляй напоказ,может и люди к тебе потянутся) P.S. С Наступающими праздниками ) Все плохое оставим в уходящем году)
  11. DarK_MooN_13

    Разборки

    Я считаю ,что Админ не должен иметь предвзятое отношение к игроку,иначе какой он нафиг Админ?)Он чем то обиженный мальчик,упивающийся своей властью и мстящий непонятно за что)
  12. DarK_MooN_13

    Разборки

    Джинен,за своими сообщениями следи и выискивай свои ошибки) Ты ведь тоже далеко от Родины)) ... Я никому не указывала на ошибки и тебе не советую)
  13. DarK_MooN_13

    Разборки

    ну и ненадо было себе такой оскорбительный ник придумывать,чтоб комплексовать по поводу перевода...в дОльнейшем)
  14. DarK_MooN_13

    Разборки

    он не один его провоцировал,если ты помнишь..и не первый начал..) ему всего лишь замечание сделали,а он начал на всех досье собирать,ну и понеслось...) больше половины серва его троллили и ненадо все на одного пихать по случаю и в кучу) перевод с ошибкой не оскорбление)) а может просто опечатка?)) букву О с А перепутал)) бывает)) а вообще это просто придирки с твоей стороны,обида маленького ребенка) так со стороны смотрится)
  15. DarK_MooN_13

    Разборки

    процитируй мне оскорбление,за которое он не был наказан) Именно оскорбление,а не перевод ника с ошибкой))

×