Итак, если я правильно понял @Rock_tea, то с этого момента электростанция работает в новом формате! Теперь оплата угля производится по плавающему курсу - для стимулирования профессиональных промышленников   Специально для тех, кто хочет тру-ролеплея и готов отыгрывать роль настоящего производителя угля, мы переработали систему оплаты поставок угля на электростанцию и подняли цены!  * далее работа над самой популярной сельхоз культурой - пшеничной электростанцией   Теперь оплата в изумрудах за каждый поставленный стек угля (в любой форме - уголь, древесный уголь, блок угля - и любом количестве), в зависимости от наличия угля на балансе электростанции:  х 12 - при наличии 0-1000 единиц (~15 стеков, или 1.5 стека блоков)  x 9 - при наличии 1001-5000 единиц угля (~78 стеков, или 8.5 стеков блоков)  x 6 - при 5000-10000 единиц угля  x 4 - при 10000+   Также доработана система информирования. Теперь вы без проблем можете узнать сколько угля есть на электростанции, сколько вы получили изумрудов за поставку, и сколько теперь топлива на электростанции. Также есть информер о текущем размере оплаты поставок + статистика по общему объёму поставок за всё время и выплатам игрокам на руки       Хочу напомнить, что расход топлива также варьируется динамически - в зависимости от количества игроков в онлайне (в стеках угольных блоков): 1.5 - при 0-9 игроках 3 - при 10-19 игроках 6 - при 20+ игроках Это означает, что потребность угольной электростанции в сутки реального времени - не менее 13.5 стеков обычного угля, а внекоторых случаях может достигать и 20+ стеков! Поэтому на данный момент инвестировать в производство угля - очень перспективная тема!  
P.S.: @Rock_tea, всё же чётко работает? Я ни в чём не ошибся? Статистика правильно считается - при выплате 4-х изюмов в статистику попадёт 4, а при выплате 12-ти - в статистику пойдёт 12? Количество топлива в информере о принятом угле поменяешь на более внятный - с тру-количеством угля, а не с техническими единицами? Расход у нас соответствует тому, что написано для разного количества игроков в онлайне?