Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.06.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Сбрасывайте скриншоты из игры сюда
  2. 2 балла
  3. 1 балл
    Собрать всё и кинуть в -кучу Общая информация по всем ныне существующим гильдиям. Некоторые пояснения по таблице: Зелёный блок с эффектами или бонусами - означает либо апгрейд на этом уровне, либо то, что данный эффект или бонус новый для этого уровня $ - один стек чего-либо. 10$ зелий опыта = 640 зелий опыта Лотерея - Ежеутренний розыгрыш 8 изумрудов среди всех игроков. Случайно выбранный игрок получает награду. Также идёт розыгрыш дополнительной награды у участников определённых гильдий. info Переплавка - возможность менять вещи на ресурсы. info Биржа - биржа с возможностью торговать опытом. info @import url('https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans'); @import url('https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans');
  4. 1 балл
    давайте вспомним шутейки про техподдержку ._.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    ну почти ,есть порог урона в 500 единиц если ты получишь 500 урона , то 1 уровень эффекта пропадет
  7. 1 балл
    А зачем? И без разделений каждый занимается тем, чем хочет. Даже ограничение по сущностям на один блок их не остановит, облегчит фарм лута и все. Если раньше надо было мечом махать, то теперь можно просто афкашить, мобы сами дохнут) Есть плагин с профессиями, где за каждый сломанный блок или убитую сущность начисляется копейка игроку. У нас тоже что-то похожее: за полет на элитре дают железо, за гаста- доп слезу. Кто-то прокачивает езду на лошади, кто-то каменотеса или кожемяку. Ещё сильнее раздробить? За убитую курицу получать доп мясо? Есть дуболомы, с добычей4, которые увеличивают лут. Едой никто не торгует, есть электростанция. Блоки тоже минимум покупают, проще самому накопать. У меня как лежали алмазы в магазине, так и лежат. Кто хочет торговать, тот торгует, кто хочет покупать-тот покупает. И без разделения)
  8. 1 балл
    Как можно запретить мне выращивать хлеб, разводить овец, кормить коров, содержать собак, продавать попугаев, выводить лучшую особь лошади, купировать уши ослам, добывать шкурки шалкера, раздувать БД края до 11 гигов, фармить слизь, ловить рыбу,стрелять в гастов, крым наш, варить зелья, рубить дерево, жарить тупых куриц, барыжить починками, выполнять квест на КБ, добывать палки ифритов и крутить на них советы, чарить кирки на шелк, чарить кирки на удачу 3, распродавать остатки луков на починку и бесконечность, загонять втридорога элитры, менять головы черных скелетов на маяк, писать книги, снабжать население сундуками края, копать песок душ на квест, дарить топ удочки, помогать магмаблоками нуждающимся? Наверно тот кто не делает этого пытается занизить возможности до своего уровня?

×