Перейти к содержанию

IsaacClarke

Заключённые
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о IsaacClarke

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.11.1995

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 122 просмотра профиля
  1. IsaacClarke

    Флудильня No4

    @divnuyДавай ты мне указывать не будешь, что мне делать. Не дорос ты еще до этого. Это первое. Второе: я с кланом дарт тоже вначале сцепился, потом пообщался с ними и оказалось, что (представь себе) они такие же люди и могут нормально общаться. Только вам этого не понять. Третье: твои подписки говорят сами за себя. Самоутверждение мне не нужно, я тебе задал вопрос, как человек, не имеющий отношения к этой ситуации. Вопрос был конкретный и однозначный. И ожидал я такого же ответа, которого не последовало. Вместо него были лишь переводы стрелок, мол, "а он сказал...", "а он показал..." и т. д. С "компроматом" (который ты выложил), тоже у тебя как-то странно выходит: как ты нашел что-то у другого, то все, он ничто, а как у тебя нашли - так это я так веселюсь. Ты уж выбери один из вариантов: 1) это плохо для всех; 2) это хорошо для всех. А когда у других - плохо, у меня - хорошо, то это либо недостаток логики, либо завышенная самооценка. Если подвести итог, то и ты, и верд, можете делать что угодно: ставить скрипты на игнор, смеяться, лить слезы, кричать, оскорблять и т. д. На этой веселой ноте я официально закрываю данный диалог с тобой, индивид, т. к. продолжать его нет смысла.
  2. IsaacClarke

    Флудильня No4

    @divnuyИ смеется тот, кто подписан на эту группу: https://vk.com/emoboys Сам-то ты не аут после этого, камикадзе? Как вы там говорите, жизнь боль? Вот тебе достойный ответ.
  3. IsaacClarke

    Флудильня No4

    @divnuyВот давай не сравнивай: фотографии ТЕБЯ (с его стороны) и зацепление СЕМЬИ (с твоей стороны). Так что равенства ответа, о котором ты заявляешь, тут и в помине нет.
  4. IsaacClarke

    Флудильня No4

    @divnuyОх какой правильный нашелся. Раз ты такой правильный, объясни мне, как человеку, не знающему ситуацию, что сподвигло тебя, уважаемый индвид, тронуть жену и семью другого человека, учитывая, что ссора у вас идет 1 на 1? Ты не подумай, что я встал на чью-то сторону. Вопрос вполне нейтрален. Зачем трогаешь других? @AdminКак это их нет, когда они есть? Снова сделаю отсылку к истории со мной: мне штраф пришел тут же. А тут чего ждем?
  5. IsaacClarke

    Флудильня No4

    @AdminКстати, да! Когда я к Эду прицепился насчет грамматики, ты мне штраф в миг выписал, а тут на тормоза все пускаешь. Как так?
  6. IsaacClarke

    Флудильня No4

    Всем ку.
  7. Что ж ты как неосторожно-то? Зря только тебе огонь доверили. Логику-то мы понимаем, мы тебя понять не можем.
  8. А у нас тут олимпиада разве? Ух ты ж ё-мое! А где огонь олимпийский?! А я думал у нас простой маленький конкурс) а у нас аж целая олимпиада)
  9. Ты специально в школе плохо учился?)
  10. Ты пропустил места: 2 и с 5 по 8.
  11. IsaacClarke

    Разборки

    А вот тут ты не прав. Что значит "задеть-не задеть"? Есть правила. Игрок тебе сообщает о нарушении. Или нарушение правил не является причиной для подачи заявки?
  12. IsaacClarke

    Кланы

    @Lady_Lava желаю вступить в клан Lava
  13. IsaacClarke

    Геополитика №3

    Тогда я ее заберу себе. Закрепите ее за мной.
  14. IsaacClarke

    Геополитика №3

    Данная местность свободная? 2773/66/4169 2670/66/4054 Если да, заберу ее.

×