Перейти к содержанию
Admin

Трактиръ №3

Рекомендуемые сообщения

Да я хз почему Велвет всегда нас перед фактом ставит, мы хотим обсуждать идеи на стадии их зачатия... Мы ничуть не меньше сделали для сервера чем все те кого я перечислил, да и мысли можем без троллинга излагать... Вон народная инициатива от Грига норм же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кроме Норца и Бресса ни у кого доступа нет.

Дося всю инфу получает за обедом на работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня предложение. Давай-те сделаем группу в Team speak 3 .чтобы говорить.Будет намного лучше чата Minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня предложение. Давай-те сделаем группу в Team speak 3 .чтобы говорить.Будет намного лучше чата Minecraft.

Это надо было в трактир писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Народ у меня предложение. Давай-те сделаем группу в Team speak 3 .чтобы говорить.Будет намного лучше чата Minecraft.

Это никому не нужно: внимательно читайте обсуждение, начиная с этого поста - там есть ответы на все возможные вопросы и супер-уникальные предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XoQieEOt.png

 

Доступ к бета-тесту Armored Warfare и премиум-танк LAV-150 90

 

По этому коду вы получите доступ к закрытому бета-тестированию новой танковой онлайн-игры Armored Warfare.

А еще у вас сразу появится премиум-танк LAV-150 90.

 

Как активировать бонус:

  • Зарегистрируйтесь на сайте aw.mail.ru (или войдите под своим логином и паролем);

  • В разделе «Профиль пользователя» нажмите на кнопку «Активировать пин-код» и введите код, который вы получите, выиграв этот аукцион;

  • Готово! У вас есть доступ к закрытому бета-тесту игры и премиум-танк.

Обратите внимание: код нужно активировать до 31 декабря 2015 года.

 

 

Стартовая цена:

 

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 32

 

 

Шаг:

 

Grid_%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%8 х 32

 

 

Окончание: через 72 часа после последней ставки   :)

 

Игра говно не очень. Word Of Tanks лучше в разы. Даже тундра лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тут некоторые регулярно ноют, что сдача шлака очень невыгодна сейчас...

А мне кажется, что:

 

1) это достаточно выгодно для новичков, которые могут как самостоятельно генерить и сдавать свой шлак, так и сдавать чужой шлак за процент, а кроме того, могут кооперироваться с торговцами...

2) я знаю один способ, который позволит сдавать шлак, как на конвйере - в прямом смысле этого слова! :)

 

Технически это может быть и натуральный конвеер, что не очень законно, т.к. придётся ломать стены ЗТ, но никто и никогда не запрещал что-то делать незаметно: пока никто не видит - можно ломать, а потом заделывать за собой :)

Даже если с конвеером заморачиваться не хочется, в любом случае само производство шлака может быть очень компактным и разместить его можно в непосредственной близости от приёмника, а носить тупо в инвентаре...

 

 

Короче, это я к тому, что даже в нынешние непростые времена - фарм изюмов возможен...

 

И именно поэтому я хочу когда-нибудь со временем переделать приём шлака так, чтобы цена изменялась примерно также как и на бирже опыта, но не в зависимости от спроса и предложения (ведь, шлак только сдают), а в зависимости от количества сдаваемого шлака в определённый период времени...

 

 

P.S.: кстати, новичкам всё выгоднее становится торговать опытом - уже совсем скоро цена его продажи на биржу опыта может подскочить с 20 изюмов за 30 уровней до 24 изюмов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте Оцелота вернем а? :D

Я давно предлагал.

Вот делать вам нечего.

 

P.S. картинки песка души и яблока сдохли, вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

я против так как не хочу чтоб меня обчистили когда я оф такие люди не поправимы и точка

Эд, а Эд :D не то чтобы я хотел потроллить или сагрить, мне просто действительно интересно :D

Зачем тебе было нужно придти ко мне на терру, пока я был на сервере, взять несколько стаков песка душ, пойти сразу его сдать и отдать Нико? :D

Не ну правда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Чувствую прям, как у Вульфа горит :D

И основным кланом пришлось в защиту уходить)

И с флагами обложались)

И Реану проспонсирилиси просто так слили 76$ xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Переплавка доступна только гильдии гномов:

- сервер принимает только новые вещи;

А почему бы и не отменить это правило? Все равно теперь не пофармишь шмот на жителях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Потому что:

 

 0) что именно ты хочешь отменить?

 1) делаем разделение труда на сервере и даём бонусы отдельной гильдии;

 2) поюзанные вещи сложно оценить, чтобы правильно обменивать на ресурсы - тут игроки из-за 0.1 слитка удавливаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уведите Зефера пусть напишет мне на форуме в личку. Зарание всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, ну, расскажите в подробностях - как вам играется с особыми настройками и условиями сервера?

 

Под особыми настройками и условиями я имею ввиду - отключенную регенерацию, возможность покупать дополнительные сердца и эффекты вообще (как за ББ так и за изюм), возможность выбора профессии/гильдии со спец.возможностями, свежее изменение с силой мобов по ночам, возможность покупки и продажи опыта и т.д...

 

Попробуйте заудматься над тем - без чего вы уже не можете обходиться, а чего вам не хватает? Замечаете ли вы эту разницу, когда заходите поиграть на другой сервер? Может, есть какие-то прикольные условия на других серверах, которые могут вписаться в наши условия игры?

 

Заранее спасибо за высказанное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без всего того, что есть на этом сервере - на других серверах уже скучно играть...

А прикольные плюхи - это плагин на майнкрафтинге, который позволяет создавать командные чаты ) понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Да, приватные чаты это круто!

Но я не дружу с плагинами и принципиально, и из-за того, что не очень хорошо разбираюсь в администрировании сервера майнкрафта в привычном понимании этого процесса.

 

Я как-то пытался поставить правильный чат на наш сервер, но меня остановило то, что это не просто плагин, а ещё и мод на сервер.

Ладно бы я разобрался, как всё это делать и мог бы просто принципиально не ставить. Но я даже не вкурил, как именно всё это прикрутить (там ещё и какие-то настройки то ли с БД то ли ещё с чем-то надо мутить), не говоря уже о том, чтобы иметь возможность оценить последствия, такие как - безопасность, простота перехода на новую версию, нагрузка на сервер и т.д. и т.п...

 

А ты на майнкрафтинг ходишь с ником BByaDaniel? Меня просят не заходить туда под моим админским аккаунтом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×